Baleares vs Eldense
Estadio Balear
01:00Mulai 30 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
Baleares
Data belum diterima
EldenseAbsen 0 · Diragukan 3 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| David RuizCedera |
| Pau CabanesCedera |
| Roberto LopezCedera |
Per 14 Okt 04:48
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 4 · 8 laga (bukan satu musim penuh)
| Baleares | Semua | Eldense |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 8 |
| 1 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 4 |
| 6 | Gol dicetak | 10 |
| 8 | Gol kebobolan | 11 |
| Baleares | Kandang | Eldense |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 5 | Gol dicetak | 9 |
| 7 | Gol kebobolan | 6 |
| Baleares | Tandang | Eldense |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 4 |
| 0 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 3 |
| 1 | Gol dicetak | 1 |
| 1 | Gol kebobolan | 5 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 1.50 | Gol per pertandingan | 1.25 |
| 2.00 | Kebobolan per pertandingan | 1.38 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Baleares | Semua | Eldense |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 2 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 6 | Gol dicetak | — |
| 8 | Gol kebobolan | — |
| Baleares | Kandang | Eldense |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 5 | Gol dicetak | — |
| 7 | Gol kebobolan | — |
| Baleares | Tandang | Eldense |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 1 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 1.50 | Gol per pertandingan | — |
| 2.00 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Baleares | Semua | Eldense |
|---|---|---|
| — | Laga | 8 |
| — | Menang | 3 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 4 |
| — | Gol dicetak | 10 |
| — | Gol kebobolan | 11 |
| Baleares | Kandang | Eldense |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 9 |
| — | Gol kebobolan | 6 |
| Baleares | Tandang | Eldense |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 3 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 5 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 1 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| — | Gol per pertandingan | 1.25 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 1.38 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 1 |
Kompetisi yang dihitung: Segunda Federación Grup 3 · LaLiga 2
Klasemen
Klasemen liga kedua tim
Baleares —
Eldense LaLiga 2
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Almeria | 9 | 7 | 0 | 2 | +11 | 21 | MMMMM |
| 2 | Eibar | 9 | 7 | 0 | 2 | +9 | 21 | KMMMM |
| 3 | Castellon | 9 | 6 | 2 | 1 | +11 | 20 | KSMMM |
| 4 | RCD Mallorca | 9 | 5 | 2 | 2 | +7 | 17 | MSKMM |
| 5 | CE Sabadell | 9 | 4 | 4 | 1 | +3 | 16 | MSSMK |
| 6 | Gijon | 9 | 5 | 1 | 3 | +1 | 16 | MMKMK |
| 7 | Girona | 9 | 4 | 3 | 2 | +6 | 15 | SSMMK |
| 8 | Burgos CF | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | KKMMM |
| 9 | Oviedo | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | MKMKM |
| 10 | Granada CF | 9 | 4 | 2 | 3 | +1 | 14 | MMKKS |
| 11 | Real Valladolid | 9 | 3 | 3 | 3 | +2 | 12 | MSMSK |
| 12 | Tenerife | 9 | 3 | 3 | 3 | -2 | 12 | SKSKM |
| 13 | Celta de Vigo B | 9 | 3 | 2 | 4 | -1 | 11 | MKSKK |
| 14 | Eldense | 9 | 3 | 2 | 4 | -1 | 11 | MMKKM |
| 15 | Las Palmas | 9 | 3 | 2 | 4 | -3 | 11 | KSKKM |
| 16 | CD Leganés | 9 | 3 | 2 | 4 | -8 | 11 | KKKMK |
| 17 | Andorra | 9 | 3 | 1 | 5 | -2 | 10 | MSMKK |
| 18 | Cordoba | 9 | 3 | 0 | 6 | -6 | 9 | KMKMK |
| 19 | Real Sociedad B | 9 | 2 | 2 | 5 | -5 | 8 | KKKKM |
| 20 | Cádiz CF | 9 | 1 | 4 | 4 | +0 | 7 | KMSKK |
| 21 | Ceuta | 9 | 1 | 2 | 6 | -12 | 5 | KSMSK |
| 22 | Albacete | 9 | 0 | 1 | 8 | -15 | 1 | KKKKS |
Format belum diketahui
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Atlético Calatayud | 2 | 2 |
| CD Baztán | 0 | 1 |
Format belum diketahuiLolos Atlético Calatayud
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Lebrijana | 5 | 2 |
| Ceuta 6 de Junio | 0 | 1 |
Format belum diketahuiLolos Lebrijana
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Auriense CA | 2 | 0 |
| San Jose Earthquakes (Spain) | 0 | 1 |
Format belum diketahuiLolos Auriense CA
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Maracena | 1 | 0 |
| Tavernes | 1 | 0 |
Format belum diketahuiLolos Tavernes
Format belum diketahui
Per 16 Okt 16:04
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
BalearesSMSKKMM3M 2S 2K · Berdasarkan 7 laga
EldenseMMKKMSKSKK7M 3S 6K · Berdasarkan 16 laga
| Baleares Berdasarkan 7 laga | Eldense Berdasarkan 16 laga | |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 16 |
| 3M 2S 2K | M · S · K | 7M 3S 6K |
| 43% | Persentase menang | 44% |
| 29% | Persentase seri | 19% |
| 1.57 | Dicetak per laga | 1.44 |
| 1.57 | Kebobolan per laga | 1.38 |
| +0 | Selisih skor | +1 |
| 29% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 12% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 31% |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol harapan per laga | 0.79 (5 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.15 (5 laga) |
| 71% | Persentase kedua tim mencetak gol | 62% |
| 57% | Persentase total di atas 2.5 gol | 75% |
| 0.7 (3 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 (12 laga) |
| 0.7 (3 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 (12 laga) |
| 1.0 (3 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 (12 laga) |
| 0.3 (3 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 (12 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Tembakan per laga | 12.9 (10 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.3 (10 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 49% (10 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Tendangan sudut per laga | 6.0 (10 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Kartu kuning per laga | 2.1 (10 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Pelanggaran per laga | 12.2 (10 laga) |
| Baleares Berdasarkan 6 laga | Kandang pertandingan saja | Eldense Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 9 |
| 3M 1S 2K | M · S · K | 5M 2S 2K |
| 50% | Persentase menang | 56% |
| 17% | Persentase seri | 22% |
| 1.67 | Dicetak per laga | 1.89 |
| 1.67 | Kebobolan per laga | 1.22 |
| +0 | Selisih skor | +6 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 11% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 11% |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol harapan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan harapan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | 89% |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | 89% |
| 0.7 (3 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.0 (7 laga) |
| 0.7 (3 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 (7 laga) |
| 1.0 (3 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.7 (7 laga) |
| 0.3 (3 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 (7 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Tembakan per laga | 13.8 (6 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.0 (6 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 50% (6 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.8 (6 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 (6 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Pelanggaran per laga | 12.0 (6 laga) |
| Baleares Berdasarkan 1 laga | Tandang pertandingan saja | Eldense Berdasarkan 7 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 7 |
| 0M 1S 0K | M · S · K | 2M 1S 4K |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase menang | 29% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase seri | 14% |
| Data belum cukup (1 laga) | Dicetak per laga | 0.86 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan per laga | 1.57 |
| +0 | Selisih skor | -5 |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 14% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase gagal mencetak gol | 57% |
| — | Gol harapan per laga | 0.60 (3 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.05 (3 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase kedua tim mencetak gol | 29% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase total di atas 2.5 gol | 57% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (5 laga) |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 (5 laga) |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.2 (5 laga) |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.2 (5 laga) |
| — | Tembakan per laga | 11.5 (4 laga) |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.2 (4 laga) |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 47% (4 laga) |
| — | Tendangan sudut per laga | 6.2 (4 laga) |
| — | Kartu kuning per laga | 2.0 (4 laga) |
| — | Pelanggaran per laga | 12.5 (4 laga) |
| Baleares | LaLiga 2 | Eldense Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 9 |
| — | M · S · K | 3M 2S 4K |
| — | Persentase menang | 33% |
| — | Persentase seri | 22% |
| — | Dicetak per laga | 1.11 |
| — | Kebobolan per laga | 1.22 |
| — | Selisih skor | -1 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 22% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 44% |
| — | Gol harapan per laga | 0.79 (5 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.15 (5 laga) |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 44% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 56% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.0 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| — | Tembakan per laga | 13.2 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.6 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 50% |
| — | Tendangan sudut per laga | 6.4 |
| — | Kartu kuning per laga | 2.0 |
| — | Pelanggaran per laga | 12.3 |
| Baleares Berdasarkan 3 laga | Piala Spanyol | Eldense Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 2M 0S 1K | M · S · K | 2M 0S 1K |
| 67% | Persentase menang | 67% |
| 0% | Persentase seri | 0% |
| 1.67 | Dicetak per laga | 2.00 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 1.33 |
| +2 | Selisih skor | +2 |
| 67% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | 100% |
| 33% | Persentase total di atas 2.5 gol | 100% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 0.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| Data belum cukup (1 laga) | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
| Baleares Berdasarkan 4 laga | Segunda Federación Grup 3 | Eldense |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 1M 2S 1K | M · S · K | — |
| 25% | Persentase menang | — |
| 50% | Persentase seri | — |
| 1.50 | Dicetak per laga | — |
| 2.00 | Kebobolan per laga | — |
| -2 | Selisih skor | — |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 100% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 75% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| Baleares | Segunda B | Eldense Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | M · S · K | 2M 1S 1K |
| — | Persentase menang | 50% |
| — | Persentase seri | 25% |
| — | Dicetak per laga | 1.75 |
| — | Kebobolan per laga | 1.75 |
| — | Selisih skor | +0 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 75% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 100% |
Pertandingan terkini
SBaleares2:2RCD Mallorca B11 Okt 2026 17:00 · Segunda Federación Grup 3MBaleares2:1Poblense4 Okt 2026 17:00 · Segunda Federación Grup 3SCieza1:1Baleares27 Sep 2026 16:30 · Segunda Federación Grup 3KBaleares1:4UCAM Murcia20 Sep 2026 16:30 · Segunda Federación Grup 3
Musim 2025/26
KBaleares2:3Atl. Madrid18 Des 2025 01:00 · Piala SpanyolMBaleares1:0Espanyol5 Des 2025 01:00 · Piala SpanyolMBaleares2:0Gimnastic31 Okt 2025 02:00 · Piala SpanyolMEldense2:1Cordoba10 Okt 2026 23:30 · LaLiga 2 · Estadio Nuevo Pepico AmatMEldense4:1Oviedo3 Okt 2026 01:30 · LaLiga 2 · Estadio Nuevo Pepico AmatKBurgos CF1:0Eldense27 Sep 2026 23:30 · LaLiga 2KEldense1:2Eibar19 Sep 2026 23:30 · LaLiga 2 · Estadio Nuevo Pepico AmatMGijon0:1Eldense13 Sep 2026 19:00 · LaLiga 2SEldense0:0RCD Mallorca6 Sep 2026 02:00 · LaLiga 2 · Estadio Nuevo Pepico AmatKCD Leganés1:0Eldense30 Agu 2026 00:00 · LaLiga 2 · Estadio Municipal de ButarqueSEldense2:2Cádiz CF23 Agu 2026 02:30 · LaLiga 2 · Estadio Nuevo Pepico AmatKAlmeria3:0Eldense18 Agu 2026 02:30 · LaLiga 2
Musim 2025/26
KMurcia3:0Eldense24 Mei 2026 · Segunda B
MEldense2:1Atl. Madrid B16 Mei 2026 · Segunda B
SSevilla FC B2:2Eldense10 Mei 2026 · Segunda B
MEldense3:1Marbella3 Mei 2026 · Segunda B
KEldense1:2Real Sociedad (Honduras)17 Des 2025 03:00 · Piala SpanyolMEldense2:1Almeria4 Des 2025 02:00 · Piala SpanyolMJaen1:3Eldense30 Okt 2025 03:00 · Piala SpanyolPer 12 Okt 04:11
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiData belum diterima
Daftar pemain
Tidak ada data dari penyedia
Daftar pemain 37 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 9 pertandingan
Per 14 Okt 04:48
Pelatih
BalearesPelatih Luis Blanco
EldensePelatih Javier Calleja
Profil pelatih belum diterima
Per 14 Okt 04:49 · Dasar: 18 Des vs Atl. Madrid
Pertandingan berikutnya
Tidak ada pertandingan mendatang dalam jadwal kami
1 Nov 202620:00 vs Granada CFEstadio Nuevo Pepico AmatKandangLaLiga 29 Nov 202600:30 vs Las PalmasEstadio de Gran CanariaTandangLaLiga 215 Nov 202623:00 vs CE SabadellEstadio Nuevo Pepico AmatKandangLaLiga 222 Nov 202623:00 vs CastellonEstadio Municipal de CastaliaTandangLaLiga 229 Nov 202623:00 vs GironaEstadio Nuevo Pepico AmatKandangLaLiga 26 Des 202623:00 vs Tenerife—TandangLaLiga 2
Info pertandingan · Laga terkait
Baleares melawan Eldense di Piala Spanyol pada 30 Okt 2026 01:00 WIB di Estadio Balear.
Baleares menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Eldense menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Baleares · Laga sebelumnya: Baleares vs Atl. Madrid (18 Des)
Eldense · Laga sebelumnya: Albacete vs Eldense (25 Okt) · Laga berikutnya: Eldense vs Granada CF (1 Nov)
Laga Piala Spanyol lain di hari yang sama
- Atlético Calatayud vs Osasuna
- Lebrijana vs Getafe
- San Sebastian Reyes vs CD Coria
- Conquense vs Castellon
- Real Ávila vs Unionistas
- Antequera vs Águilas FC
- Laredo vs Burgos CF
- Varea vs Andorra
- Guijuelo vs Gijon
- Auriense CA vs Dep. A Coruna
Laga Piala Spanyol pekan ini
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Heerenveen vs Excelsior (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Le Mans vs Toulouse (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Huracan vs Gimnasia L.P. + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Estudiantes L.P. vs Flamengo RJ (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Los Angeles Dodgers vs Milwaukee Brewers (16 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Houston Rockets vs Oklahoma City Thunder (16 Okt) · Bot AI Eleven
Laga mendatang
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- Hyundai E&C Hillstate W vs GS Caltex W
- Yokohama vs Ryukyu
- Brave Thunders vs Ibaraki Robots
- D. Medvedev vs T. Paul
- A. Li vs I. Swiatek
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- Corum vs Rizespor
- AC Horsens vs Randers FC
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.