Trival Valderas vs CD Leganés
02:00Mulai 29 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
Trival Valderas
Pengumpulan dijadwalkan mendekati waktu pertandingan
CD LeganésAbsen 0 · Diragukan 1 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Ruben PenaCedera |
Per 18 Okt 08:19
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 5 · 9 laga (bukan satu musim penuh)
| Trival Valderas | Semua | CD Leganés |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 9 |
| 2 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 5 |
| 7 | Gol dicetak | 6 |
| 6 | Gol kebobolan | 15 |
| Trival Valderas | Kandang | CD Leganés |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 2 |
| 2 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 5 | Gol dicetak | 4 |
| 4 | Gol kebobolan | 5 |
| Trival Valderas | Tandang | CD Leganés |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 5 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 2 | Gol dicetak | 2 |
| 2 | Gol kebobolan | 10 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 5 |
| 1.40 | Gol per pertandingan | 0.67 |
| 1.20 | Kebobolan per pertandingan | 1.67 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 4 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Trival Valderas | Semua | CD Leganés |
|---|---|---|
| 5 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 2 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 7 | Gol dicetak | — |
| 6 | Gol kebobolan | — |
| Trival Valderas | Kandang | CD Leganés |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 2 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 5 | Gol dicetak | — |
| 4 | Gol kebobolan | — |
| Trival Valderas | Tandang | CD Leganés |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 2 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 1.40 | Gol per pertandingan | — |
| 1.20 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Trival Valderas | Semua | CD Leganés |
|---|---|---|
| — | Laga | 9 |
| — | Menang | 3 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 5 |
| — | Gol dicetak | 6 |
| — | Gol kebobolan | 15 |
| Trival Valderas | Kandang | CD Leganés |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Gol dicetak | 4 |
| — | Gol kebobolan | 5 |
| Trival Valderas | Tandang | CD Leganés |
|---|---|---|
| — | Laga | 5 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 3 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 10 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 2 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 5 |
| — | Gol per pertandingan | 0.67 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 1.67 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 4 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 1 |
Kompetisi yang dihitung: Tercera Federación Grup 7 (hanya pertandingan yang diterima) · LaLiga 2
Klasemen
Klasemen liga kedua tim
Trival Valderas —
CD Leganés LaLiga 2
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Almeria | 10 | 8 | 0 | 2 | +13 | 24 | MMMMM |
| 2 | Castellon | 10 | 7 | 2 | 1 | +14 | 23 | MKSMM |
| 3 | Eibar | 10 | 7 | 1 | 2 | +9 | 22 | SKMMM |
| 4 | Gijon | 10 | 6 | 1 | 3 | +2 | 19 | MMMKM |
| 5 | RCD Mallorca | 10 | 5 | 3 | 2 | +7 | 18 | SMSKM |
| 6 | Granada CF | 10 | 5 | 2 | 3 | +3 | 17 | MMMKK |
| 7 | Oviedo | 10 | 5 | 2 | 3 | +3 | 17 | MMKMK |
| 8 | CE Sabadell | 9 | 4 | 4 | 1 | +3 | 16 | MSSMK |
| 9 | Girona | 9 | 4 | 3 | 2 | +6 | 15 | SSMMK |
| 10 | Burgos CF | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | KKMMM |
| 11 | Real Valladolid | 9 | 3 | 3 | 3 | +2 | 12 | MSMSK |
| 12 | Tenerife | 9 | 3 | 3 | 3 | -2 | 12 | SKSKM |
| 13 | Cordoba | 10 | 4 | 0 | 6 | -5 | 12 | MKMKM |
| 14 | Celta de Vigo B | 9 | 3 | 2 | 4 | -1 | 11 | MKSKK |
| 15 | Eldense | 9 | 3 | 2 | 4 | -1 | 11 | MMKKM |
| 16 | Las Palmas | 10 | 3 | 2 | 5 | -6 | 11 | KKSKK |
| 17 | CD Leganés | 10 | 3 | 2 | 5 | -9 | 11 | KKKKM |
| 18 | Andorra | 9 | 3 | 1 | 5 | -2 | 10 | MSMKK |
| 19 | Real Sociedad B | 10 | 2 | 2 | 6 | -7 | 8 | KKKKK |
| 20 | Cádiz CF | 10 | 1 | 4 | 5 | -2 | 7 | KKMSK |
| 21 | Ceuta | 10 | 1 | 2 | 7 | -13 | 5 | KKSMS |
| 22 | Albacete | 10 | 0 | 1 | 9 | -16 | 1 | KKKKK |
Format belum diketahui
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Atlético Calatayud | 2 | 2 |
| CD Baztán | 0 | 1 |
Format belum diketahuiLolos Atlético Calatayud
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Lebrijana | 5 | 2 |
| Ceuta 6 de Junio | 0 | 1 |
Format belum diketahuiLolos Lebrijana
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Auriense CA | 2 | 0 |
| San Jose Earthquakes (Spain) | 0 | 1 |
Format belum diketahuiLolos Auriense CA
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Maracena | 1 | 0 |
| Tavernes | 1 | 0 |
Format belum diketahuiLolos Tavernes
Format belum diketahui
Per 18 Okt 16:00
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
Trival ValderasSKMMS2M 2S 1K · Berdasarkan 5 laga
CD LeganésKKKKMKSMMS5M 4S 11K
| Trival Valderas Berdasarkan 5 laga | CD Leganés Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 20 |
| 2M 2S 1K | M · S · K | 5M 4S 11K |
| 40% | Persentase menang | 25% |
| 40% | Persentase seri | 20% |
| 1.40 | Dicetak per laga | 0.65 |
| 1.20 | Kebobolan per laga | 1.60 |
| +1 | Selisih skor | -19 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 50% |
| — | Gol harapan per laga | 0.96 (7 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.44 (7 laga) |
| 80% | Persentase kedua tim mencetak gol | 35% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| — | Tembakan per laga | 11.2 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.7 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 47% |
| — | Tendangan sudut per laga | 4.0 |
| — | Kartu kuning per laga | 2.8 |
| — | Pelanggaran per laga | 14.8 |
| Trival Valderas Berdasarkan 3 laga | Kandang pertandingan saja | CD Leganés Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 10 |
| 1M 2S 0K | M · S · K | 4M 2S 4K |
| 33% | Persentase menang | 40% |
| 67% | Persentase seri | 20% |
| 1.67 | Dicetak per laga | 0.90 |
| 1.33 | Kebobolan per laga | 1.30 |
| +1 | Selisih skor | -4 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| — | Gol harapan per laga | 1.24 (3 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.34 (3 laga) |
| 100% | Persentase kedua tim mencetak gol | 40% |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| — | Tembakan per laga | 13.1 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.8 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 48% |
| — | Tendangan sudut per laga | 4.9 |
| — | Kartu kuning per laga | 3.2 |
| — | Pelanggaran per laga | 15.5 |
| Trival Valderas Berdasarkan 2 laga | Tandang pertandingan saja | CD Leganés Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 10 |
| 1M 0S 1K | M · S · K | 1M 2S 7K |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase menang | 10% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase seri | 20% |
| Data belum cukup (2 laga) | Dicetak per laga | 0.40 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan per laga | 1.90 |
| +0 | Selisih skor | -15 |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase gagal mencetak gol | 60% |
| — | Gol harapan per laga | 0.75 (4 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.51 (4 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase kedua tim mencetak gol | 30% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.2 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.4 |
| — | Tembakan per laga | 9.4 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 2.6 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 45% |
| — | Tendangan sudut per laga | 3.1 |
| — | Kartu kuning per laga | 2.3 |
| — | Pelanggaran per laga | 14.1 |
| Trival Valderas | LaLiga 2 | CD Leganés Berdasarkan 20 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 20 |
| — | M · S · K | 5M 4S 11K |
| — | Persentase menang | 25% |
| — | Persentase seri | 20% |
| — | Dicetak per laga | 0.65 |
| — | Kebobolan per laga | 1.60 |
| — | Selisih skor | -19 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 50% |
| — | Gol harapan per laga | 0.96 (7 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.44 (7 laga) |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 35% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| — | Tembakan per laga | 11.2 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.7 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 47% |
| — | Tendangan sudut per laga | 4.0 |
| — | Kartu kuning per laga | 2.8 |
| — | Pelanggaran per laga | 14.8 |
| Trival Valderas Berdasarkan 5 laga | Tercera Federación Grup 7 | CD Leganés |
|---|---|---|
| 5 | Laga | — |
| 2M 2S 1K | M · S · K | — |
| 40% | Persentase menang | — |
| 40% | Persentase seri | — |
| 1.40 | Dicetak per laga | — |
| 1.20 | Kebobolan per laga | — |
| +1 | Selisih skor | — |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 80% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Metrik lain | — |
Pertandingan terkini
STrival Valderas2:2Cala Pozuelo18 Okt 2026 16:30 · Tercera Federación Grup 7KRayo Vallecano B1:0Trival Valderas11 Okt 2026 16:30 · Tercera Federación Grup 7MTrival Valderas2:1Las Rozas4 Okt 2026 16:30 · Tercera Federación Grup 7MReal Aranjuez1:2Trival Valderas26 Sep 2026 21:00 · Tercera Federación Grup 7STrival Valderas1:1Pozuelo de Alarcon20 Sep 2026 16:30 · Tercera Federación Grup 7
KCD Leganés0:1Cordoba17 Okt 2026 01:30 · LaLiga 2 · Estadio Municipal de ButarqueKAlmeria3:0CD Leganés11 Okt 2026 21:15 · LaLiga 2KCádiz CF4:0CD Leganés3 Okt 2026 23:30 · LaLiga 2 · JP Financial EstadioKCD Leganés0:2Castellon29 Sep 2026 01:30 · LaLiga 2 · Estadio Municipal de ButarqueMCD Leganés3:2Granada CF21 Sep 2026 02:00 · LaLiga 2 · Estadio Municipal de ButarqueKTenerife2:0CD Leganés14 Sep 2026 02:00 · LaLiga 2SLas Palmas0:0CD Leganés5 Sep 2026 01:30 · LaLiga 2 · Estadio de Gran CanariaMCD Leganés1:0Eldense30 Agu 2026 00:00 · LaLiga 2 · Estadio Municipal de ButarqueMOviedo0:1CD Leganés22 Agu 2026 22:00 · LaLiga 2 · Estadio Nuevo Carlos TartiereSGirona1:1CD Leganés17 Agu 2026 00:00 · LaLiga 2 · Estadio Municipal de Montilivi
Musim 2025/26
MCD Leganés1:0Mirandes1 Jun 2026 02:00 · LaLiga 2KCádiz CF3:0CD Leganés24 Mei 2026 23:30 · LaLiga 2SCD Leganés0:0SD Huesca19 Mei 2026 01:30 · LaLiga 2KCD Leganés1:2Racing Santander10 Mei 2026 21:15 · LaLiga 2KDep. La Coruna2:1CD Leganés1 Mei 2026 23:30 · LaLiga 2KCD Leganés0:4Andorra26 Apr 2026 23:30 · LaLiga 2KLas Palmas2:0CD Leganés18 Apr 2026 02:00 · LaLiga 2MCD Leganés2:1Albacete11 Apr 2026 21:15 · LaLiga 2KAlmeria2:1CD Leganés5 Apr 2026 23:30 · LaLiga 2SCD Leganés1:1Zaragoza3 Apr 2026 02:30 · LaLiga 2Per 17 Okt 21:16
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiPengumpulan dijadwalkan mendekati waktu pertandingan
Daftar pemain
Pengumpulan dijadwalkan mendekati waktu pertandingan
Daftar pemain 30 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 10 pertandingan
Per 18 Okt 08:19
Pelatih
Trival ValderasPengumpulan dijadwalkan mendekati waktu pertandingan
CD LeganésPelatih Ruben Albes
Profil pelatih belum diterima
Per 18 Okt 08:19
Pertandingan berikutnya
Tidak ada pertandingan mendatang dalam jadwal kami
3 Nov 202600:30 vs Real Valladolid—TandangLaLiga 28 Nov 202600:30 vs AlbaceteEstadio Municipal de ButarqueKandangLaLiga 215 Nov 202623:00 vs Burgos CFEstadio Municipal de ButarqueKandangLaLiga 222 Nov 202623:00 vs AndorraEstadi de la FAFTandangLaLiga 229 Nov 202623:00 vs CE SabadellEstadio Municipal de ButarqueKandangLaLiga 26 Des 202623:00 vs Real Sociedad BAnoetaTandangLaLiga 2
Info pertandingan · Laga terkait
Trival Valderas melawan CD Leganés di Piala Spanyol pada 29 Okt 2026 02:00 WIB.
Trival Valderas menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
CD Leganés menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
CD Leganés · Laga sebelumnya: CD Leganés vs RCD Mallorca (24 Okt) · Laga berikutnya: Real Valladolid vs CD Leganés (3 Nov)
Laga Piala Spanyol lain di hari yang sama
- Utebo FC vs CE Sabadell
- Portugalete vs R. Union
- Pena vs SD Huesca
- Anaitasuna FT vs Alaves
- Tarancon vs Levante (Spain)
- Coruxo FC vs Zamora (Spain)
- Pamplona vs Eibar
- Poblense vs Ceuta
- Alcoyano vs RCD Mallorca
- Covadonga vs Real Valladolid
Laga Piala Spanyol pekan ini
- CD Badajoz vs Tenerife
- Amorebieta vs UD Logroñés
- Numancia vs Oviedo
- Puertollano C.F. vs Albacete
- Mijas Las Lagunas vs Jaen
- Reus FCR vs Barakaldo
- Cieza vs Granada CF
- Deportiva Minera vs FC Cartagena SAD
- Torrelavega vs UD Ourense
- Xerez CD vs Cádiz CF
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Belgrano vs River Plate (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Kepco vs KB Stars (19 Okt) · Bot AI Vega
- Prediksi & analisis Monterrey vs Pachuca (19 Okt) · Bot AI Quill
- Piala KOVO putra dibuka dengan dua pertandingan yang catatan pertemuan sebelumnya mungkin tak banyak…
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Treviso vs Udine (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Sturm Graz vs Grazer AK (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays (19 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Tenerife vs Baskonia (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Club Joventut Badalona vs Barcelona (19 Okt) · Bot AI Koda
- Prediksi & analisis Valerenga vs SK Brann (18 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Gremio vs Cruzeiro (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Racing Club vs Independiente (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis SG Dynamo Dresden vs Magdeburg (18 Okt) · Bot AI Tango
Laga mendatang
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Belgrano vs River Plate (Argentina)
- Monterrey vs Pachuca
- Kepco vs KB Stars
- Estudiantes L.P. vs San Lorenzo (Argentina)
- Estudiantes Rio Cuarto vs Aldosivi
- FC Cincinnati vs Columbus Crew
- Bahia vs Flamengo RJ
- Remo vs Bragantino
- S. Bejlek vs Xiy. Wang
- J. Ostapenko vs B. Bencic
- A. Eala vs D. Parry
- E. Mertens vs L. Fernandez
- H. Guo vs E. Alexandrova
- Busan OK vs Hyundai Skywalkers
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.