Sestao vs Espanyol
Estadio Las Llanas
01:00Mulai 28 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
Sestao
Tidak ada pemain dalam daftar cedera
EspanyolAbsen 0 · Diragukan 2 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| JofreCedera |
| Kike GarciaCedera |
Per 14 Okt 04:48
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 5 · 8 laga (bukan satu musim penuh)
| Sestao | Semua | Espanyol |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 8 |
| 4 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 4 |
| 11 | Gol dicetak | 11 |
| 5 | Gol kebobolan | 11 |
| Sestao | Kandang | Espanyol |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 3 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 9 | Gol dicetak | 6 |
| 2 | Gol kebobolan | 6 |
| Sestao | Tandang | Espanyol |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 2 | Gol dicetak | 5 |
| 3 | Gol kebobolan | 5 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 2.20 | Gol per pertandingan | 1.38 |
| 1.00 | Kebobolan per pertandingan | 1.38 |
| 4 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Sestao | Semua | Espanyol |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 7 | Gol dicetak | — |
| 2 | Gol kebobolan | — |
| Sestao | Kandang | Espanyol |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 7 | Gol dicetak | — |
| 2 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Sestao | Semua | Espanyol |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 4 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
| Sestao | Kandang | Espanyol |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
| Sestao | Tandang | Espanyol |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | — |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 1.33 | Gol per pertandingan | — |
| 1.00 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Sestao | Semua | Espanyol |
|---|---|---|
| — | Laga | 8 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 2 |
| — | Kalah | 4 |
| — | Gol dicetak | 11 |
| — | Gol kebobolan | 11 |
| Sestao | Kandang | Espanyol |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Gol dicetak | 6 |
| — | Gol kebobolan | 6 |
| Sestao | Tandang | Espanyol |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Gol dicetak | 5 |
| — | Gol kebobolan | 5 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 2 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | 1.38 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 1.38 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 1 |
Kompetisi yang dihitung: Piala Federasi (Spanyol) · Segunda Federación Grup 1 · Primera
Klasemen
Klasemen liga kedua tim
Sestao —
Espanyol Primera
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Barcelona (Brasil) | 8 | 8 | 0 | 0 | +27 | 24 | MMMMM |
| 2 | Atl. Madrid | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | MMMMK |
| 3 | Real Betis | 8 | 6 | 1 | 1 | +5 | 19 | MSMMM |
| 4 | Real Madrid | 8 | 6 | 0 | 2 | +11 | 18 | MKMMK |
| 5 | Sevilla | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | SKMMS |
| 6 | Real Sociedad (Honduras) | 8 | 4 | 1 | 3 | -3 | 13 | MMKMS |
| 7 | Alaves | 8 | 3 | 2 | 3 | +4 | 11 | KSKKM |
| 8 | Dep. A Coruna | 9 | 2 | 5 | 2 | +1 | 11 | SKSKS |
| 9 | Celta de Vigo | 8 | 1 | 5 | 2 | +2 | 8 | SMSSS |
| 10 | Ath Bilbao | 6 | 2 | 2 | 2 | +1 | 8 | SSMM |
| 11 | Villarreal | 8 | 2 | 2 | 4 | +0 | 8 | KMMKK |
| 12 | Espanyol | 8 | 2 | 2 | 4 | +0 | 8 | SKKMS |
| 13 | Rayo Vallecano (Putri) | 7 | 2 | 2 | 3 | -5 | 8 | SMKM |
| 14 | Getafe | 8 | 2 | 2 | 4 | -6 | 8 | KMKSS |
| 15 | Racing Santander | 8 | 2 | 2 | 4 | -10 | 8 | SKKMK |
| 16 | Osasuna | 8 | 2 | 2 | 4 | -10 | 8 | KSKKK |
| 17 | Levante (Greece) | 8 | 1 | 4 | 3 | -4 | 7 | SSKKS |
| 18 | Elche | 8 | 1 | 3 | 4 | -6 | 6 | SMKSK |
| 19 | Valencia | 8 | 1 | 2 | 5 | -9 | 5 | SKMKK |
| 20 | Malaga | 8 | 0 | 4 | 4 | -9 | 4 | SKKSS |
Format belum diketahui
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Atlético Calatayud | 2 | 2 |
| CD Baztán | 0 | 1 |
Format belum diketahuiLolos Atlético Calatayud
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Lebrijana | 5 | 2 |
| Ceuta 6 de Junio | 0 | 1 |
Format belum diketahuiLolos Lebrijana
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Auriense CA | 2 | 0 |
| San Jose Earthquakes (Spain) | 0 | 1 |
Format belum diketahuiLolos Auriense CA
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Maracena | 1 | 0 |
| Tavernes | 1 | 0 |
Format belum diketahuiLolos Tavernes
Format belum diketahui
Per 17 Okt 16:01
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
SestaoMMMMK4M 0S 1K · Berdasarkan 5 laga
EspanyolSKKMSKKMSM4M 6S 10K
| Sestao Berdasarkan 5 laga | Espanyol Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 20 |
| 4M 0S 1K | M · S · K | 4M 6S 10K |
| 80% | Persentase menang | 20% |
| 0% | Persentase seri | 30% |
| 2.20 | Dicetak per laga | 1.05 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 1.35 |
| +6 | Selisih skor | -6 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| — | Gol harapan per laga | 1.21 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.44 |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| — | Tembakan per laga | 13.1 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 45% |
| — | Tendangan sudut per laga | 4.2 |
| — | Kartu kuning per laga | 3.2 (19 laga) |
| — | Pelanggaran per laga | 15.7 |
| Sestao Berdasarkan 3 laga | Kandang pertandingan saja | Espanyol Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 10 |
| 3M 0S 0K | M · S · K | 2M 4S 4K |
| 100% | Persentase menang | 20% |
| 0% | Persentase seri | 40% |
| 3.00 | Dicetak per laga | 1.10 |
| 0.67 | Kebobolan per laga | 1.20 |
| +7 | Selisih skor | -1 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| — | Gol harapan per laga | 1.34 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.28 |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| — | Tembakan per laga | 15.7 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.9 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 53% |
| — | Tendangan sudut per laga | 4.3 |
| — | Kartu kuning per laga | 2.7 (9 laga) |
| — | Pelanggaran per laga | 15.1 |
| Sestao Berdasarkan 2 laga | Tandang pertandingan saja | Espanyol Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 10 |
| 1M 0S 1K | M · S · K | 2M 2S 6K |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase menang | 20% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase seri | 20% |
| Data belum cukup (2 laga) | Dicetak per laga | 1.00 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan per laga | 1.50 |
| -1 | Selisih skor | -5 |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| — | Gol harapan per laga | 1.07 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.59 |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| — | Tembakan per laga | 10.5 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.2 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 37% |
| — | Tendangan sudut per laga | 4.1 |
| — | Kartu kuning per laga | 3.6 |
| — | Pelanggaran per laga | 16.3 |
| Sestao | Primera | Espanyol Berdasarkan 20 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 20 |
| — | M · S · K | 4M 6S 10K |
| — | Persentase menang | 20% |
| — | Persentase seri | 30% |
| — | Dicetak per laga | 1.05 |
| — | Kebobolan per laga | 1.35 |
| — | Selisih skor | -6 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| — | Gol harapan per laga | 1.21 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.44 |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| — | Tembakan per laga | 13.1 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 45% |
| — | Tendangan sudut per laga | 4.2 |
| — | Kartu kuning per laga | 3.2 (19 laga) |
| — | Pelanggaran per laga | 15.7 |
| Sestao Berdasarkan 3 laga | Segunda Federación Grup 1 | Espanyol |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 2M 0S 1K | M · S · K | — |
| 67% | Persentase menang | — |
| 0% | Persentase seri | — |
| 1.33 | Dicetak per laga | — |
| 1.00 | Kebobolan per laga | — |
| +1 | Selisih skor | — |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 33% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| Sestao Berdasarkan 2 laga | Piala Federasi (Spanyol) | Espanyol |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2M 0S 0K | M · S · K | — |
| +5 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Metrik lain | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Pertandingan terkini
MSestao3:1Salamanca15 Okt 2026 00:30 · Piala Federasi (Spanyol)MGernika Club1:2Sestao4 Okt 2026 22:00 · Segunda Federación Grup 1MSestao4:1Terrassa1 Okt 2026 00:30 · Piala Federasi (Spanyol)MSestao2:0Atl. Astorga26 Sep 2026 23:30 · Segunda Federación Grup 1KCompostela2:0Sestao20 Sep 2026 22:00 · Segunda Federación Grup 1
SMalaga1:1Espanyol10 Okt 2026 02:00 · Primera · Estadio La RosaledaKEspanyol1:3Elche19 Sep 2026 02:00 · Primera · RCDE StadiumKRayo Vallecano (Putri)2:1Espanyol16 Sep 2026 00:00 · Primera · Estadio Municipal de ButarqueMOsasuna0:2Espanyol12 Sep 2026 21:15 · Primera · Estadio El SadarSEspanyol1:1Sevilla7 Sep 2026 02:00 · Primera · RCDE StadiumKReal Sociedad (Honduras)2:1Espanyol30 Agu 2026 00:00 · Primera · AnoetaKEspanyol1:2Real Madrid23 Agu 2026 02:30 · Primera · RCDE StadiumMEspanyol3:0Levante (Greece)17 Agu 2026 00:00 · Primera · RCDE Stadium
Musim 2025/26
SEspanyol1:1Real Sociedad (Honduras)24 Mei 2026 02:00 · PrimeraMOsasuna1:2Espanyol18 Mei 2026 00:00 · PrimeraMEspanyol2:0Ath Bilbao14 Mei 2026 00:00 · PrimeraKSevilla2:1Espanyol9 Mei 2026 21:15 · PrimeraKEspanyol0:2Real Madrid4 Mei 2026 02:00 · PrimeraSEspanyol0:0Levante (Greece)28 Apr 2026 02:00 · PrimeraKRayo Vallecano (Putri)1:0Espanyol24 Apr 2026 01:00 · PrimeraKBarcelona (Brasil)4:1Espanyol11 Apr 2026 23:30 · PrimeraSReal Betis0:0Espanyol4 Apr 2026 23:30 · PrimeraKEspanyol1:2Getafe21 Mar 2026 22:15 · PrimeraKRCD Mallorca2:1Espanyol15 Mar 2026 20:00 · PrimeraSEspanyol1:1Oviedo10 Mar 2026 03:00 · PrimeraPer 15 Okt 04:17
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiPengumpulan dijadwalkan mendekati waktu pertandingan
Daftar pemain
Daftar pemain 19 pemain · Hanya skuad · Data sedang diimpor
Daftar pemain 31 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 8 pertandingan
Per 14 Okt 04:48
Pelatih
SestaoPengumpulan dijadwalkan mendekati waktu pertandingan
EspanyolPelatih Manolo Gonzalez
Profil pelatih belum diterima
Per 17 Okt 09:53
Pertandingan berikutnya
Tidak ada pertandingan mendatang dalam jadwal kami
31 Okt 202603:00 vs VillarrealEstadio de la CeramicaTandangPrimera7 Nov 202622:15 vs Dep. A CorunaRCDE StadiumKandangPrimera22 Nov 202623:00 vs Ath Bilbao—TandangPrimera29 Nov 202623:00 vs GetafeRCDE StadiumKandangPrimera6 Des 202623:00 vs AlavesEstadio MendizorrotzaTandangPrimera13 Des 202623:00 vs Celta de VigoRCDE StadiumKandangPrimera
Info pertandingan · Laga terkait
Sestao melawan Espanyol di Piala Spanyol pada 28 Okt 2026 01:00 WIB di Estadio Las Llanas.
Sestao menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Espanyol menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Espanyol · Laga sebelumnya: Racing Santander vs Espanyol (24 Okt) · Laga berikutnya: Villarreal vs Espanyol (31 Okt)
Laga Piala Spanyol lain di hari yang sama
- Cuarte vs Girona
- Pinatar vs Elche
- Calamocha vs CE Europa
- Manresa vs Sant Andreu
- Castellonense vs Almeria
- Gimnástica Segoviana vs Cultural Leonesa
- Ciudad de Lucena vs Rayo Majadahonda
- Atl. Tordesillas vs Mirandes
- Llanera vs Ponferradina
- RSD Alcala vs Las Palmas
Laga Piala Spanyol pekan ini
- CD Don Benito vs CD Extremadura
- Tudelano vs Zaragoza
- Manacor vs Villarreal
- Alcazar vs Malaga
- Recreativo Huelva vs Rayo Vallecano
- Arosa SC vs Pontevedra
- Atl. Paso vs Cordoba
- Utebo FC vs CE Sabadell
- Poblense vs Ceuta
- Tarancon vs Levante (Spain)
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Athletico-PR vs Palmeiras (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Manresa vs Unicaja + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Vega
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter + 2 laga lain (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Hannover vs St. Pauli (18 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Verona vs Lube Civitanova + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Everton vs Chelsea (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seattle Sounders vs CF Montreal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Galaxy vs San Diego FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Verona vs Lube Civitanova
- Bologna vs Inter
- Manresa vs Unicaja
- Newcastle vs Aston Villa
- Hannover vs St. Pauli
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Amedspor vs Konyaspor
- Ascoli vs Empoli
- Gençlerbirliği S.K. vs Galatasaray S.K.
- Benevento vs L.R. Vicenza
- Venezia vs Napoli
- Padova vs Entella
- Norwid Czestochowa vs Rzeszow
- Carrarese vs Modena
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.