Mito vs Urawa Reds
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 27 | G | Jakub Słowik |
| 25 | D | Takumi Mase |
| 15 | D | Yasuki Kimoto |
| 17 | D | Kenta Itakura |
| 3 | D | Koshi Osaki |
| 39 | M | Hayata Yamamoto |
| 20 | M | Yu Funabashi |
| 19 | M | Taishi Semba |
| 22 | M | Kaito Taniguchi |
| 9 | F | Ryo Nemoto |
| 8 | F | Chihiro Kato |
| 2 | D | Malick Fofana |
| 24 | M | Kiichi Yamazaki |
| 29 | F | Tada Keisuke |
| 16 | D | Yuri Tamura |
| 48 | M | Yuto Yamashita |
| 34 | G | Konosuke Nishikawa |
| 50 | D | Rei Ieizumi |
| 44 | M | Motoki Nishihara |
| 33 | F | Patryck Ferreira |
| 1 | G | Shusaku Nishikawa |
| 6 | D | Miki Yamane |
| 3 | D | Danilo Boza |
| 15 | D | Kota Kudo |
| 18 | D | Kotaro Hayashi |
| 25 | M | Kaito Yasui |
| 2 | M | Yuta Miyamoto |
| 12 | M | Tatsuki Seko |
| 7 | F | Takuro Kaneko |
| 17 | F | Hiiro Komori |
| 10 | F | Matheus Sávio |
| 88 | M | Yoichi Naganuma |
| 39 | M | Jumpei Hayakawa |
| 36 | F | Renji Hidano |
| 33 | M | Shuta Sasa |
| 45 | F | Ado Onaiwu |
| 23 | G | Koki Fukui |
| 5 | D | Kenta Nemoto |
| 37 | M | Ueki Hayate |
| 13 | M | Ryoma Watanabe |
| Kishin ShimataniCedera |
Hasil pertandingan
Final(Sementara)- Skor akhir
- 0 : 1
- Hasil
- Tim tamu menang Final(Sementara)
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Mito | 0 | 0 | 0 |
| Urawa Reds | 0 | 1 | 1 |
- 10'Kartu merahTaishi Semba
- 46'Pergantian pemainMalick FofanaKeluar: Kaito Taniguchi
- 58'Pergantian pemainYoichi NaganumaKeluar: Kotaro Hayashi
- 70'Pergantian pemainKiichi YamazakiKeluar: Hayata Yamamoto
- 73'Pergantian pemainRenji HidanoKeluar: Hiiro Komori
- 73'Pergantian pemainJumpei HayakawaKeluar: Miki Yamane
- 76'Kartu kuningJakub Słowik
- 77'Pergantian pemainTada KeisukeKeluar: Ryo Nemoto
- 80'Kartu kuningKaito Yasui
- 83'Pergantian pemainShuta SasaKeluar: Matheus Sávio
- 83'Pergantian pemainAdo OnaiwuKeluar: Kaito Yasui
- 90'Pergantian pemainYuto YamashitaKeluar: Chihiro Kato
- 90'Pergantian pemainYuri TamuraKeluar: Takumi Mase
- 90+4'GolShuta SasaAssist: Takuro Kaneko
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang3,85Seri3,37Tandang2,10Pinnacle · Bookmaker 7Kandang3,63→3,85Seri3,33→3,37Tandang2,10→2,10
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 3,85▼ | 3,37▼ | 2,10▲ | |
| 3,87▼ | 3,38▼ | 2,09▲ | |
| 3,93▲ | 3,39▼ | 2,06▼ | |
| 3,81▲ | 3,44 | 2,08 | |
| 3,80▼ | 3,44 | 2,08 | |
| 3,81▲ | 3,44▲ | 2,08 | |
| 3,80▲ | 3,43▲ | 2,08▼ | |
| 3,71▼ | 3,42▲ | 2,12 |
Lihat lainnya · 4 kasusTutup
| 3,72▲ | 3,40▲ | 2,12▲ | |
| 3,70▲ | 3,38▲ | 2,11▼ | |
| 3,68▲ | 3,37▲ | 2,12▲ | |
| Pertama | 3,63 | 3,33 | 2,10 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3,85 | 3,37 | 2,10 |
| Betfair | 3,40 | 3,50 | 2,00 |
| bet365 | 3,30 | 3,50 | 2,00 |
| Marathon | 3,76 | 3,34 | 1,96 |
| 1xBet | 3,68 | 3,58 | 1,99 |
| Betano | 3,50 | 3,25 | 2,10 |
| BetVictor | 3,90 | 3,50 | 1,95 |
Handicap Asia0Kandang 02,76Tandang 01,49Pinnacle · Bookmaker 5Kandang2,63→2,78Tandang1,51→1,49
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 0.5 → 0 | ||
| Dihentikan | ||
| 2,78▲ | 1,49▼ | |
| Dihentikan | ||
| 2,76▲ | 1,50▼ | |
| Dihentikan | ||
| 2,69▲ | 1,52 | |
| 2,67▲ | 1,52 | |
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
| 2,65▲ | 1,52 | |
| 2,64▲ | 1,52▲ | |
| Pertama | 2,63 | 1,51 |
| Bookmaker | Kandang 0 | Tandang 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,76 | 1,49 |
| bet365 | 2,42 | 1,52 |
| Marathon | 2,70 | 1,42 |
| 1xBet | 2,69 | 1,48 |
| BetVictor | 2,70 | 1,39 |
Over/Under2.5Over 2.52,11Under 2.51,79Pinnacle · Bookmaker 7Over2,00→2,11Under1,84→1,79
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,11▲ | 1,79 | |
| 2,10▲ | 1,79▼ | |
| 2,01▼ | 1,88 | |
| 2,02▲ | 1,88 | |
| 2,01▼ | 1,88▲ | |
| 2,02▲ | 1,87▲ | |
| 2,01▼ | 1,86▲ | |
| 2,02▲ | 1,85 |
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
| 2,01▲ | 1,85▲ | |
| Pertama | 2,00 | 1,84 |
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,11 | 1,79 |
| Betfair | 1,90 | 1,80 |
| bet365 | 1,95 | 1,85 |
| Marathon | 1,98 | 1,77 |
| 1xBet | 2,14 | 1,72 |
| Betano | 1,95 | 1,82 |
| BetVictor | 1,95 | 1,73 |
Kedua tim mencetak golYa1,80Tidak2,00Betfair · Bookmaker 6Ya1,80Tidak berubahTidak2,00Tidak berubah
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Ditutup | ||
| Pertama | 1,80 | 2,00 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,80 | 2,00 |
| bet365 | 1,80 | 1,95 |
| Marathon | 1,80 | 1,88 |
| 1xBet | 1,91 | 1,91 |
| Betano | 1,72 | 2,00 |
| BetVictor | 1,80 | 1,90 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
20 tim| Mito | Semua | Urawa Reds |
|---|---|---|
| 14 | Laga | 14 |
| 4 | Menang | 9 |
| 4 | Seri | 0 |
| 6 | Kalah | 5 |
| 20 | Gol dicetak | 30 |
| 16 | Gol kebobolan | 25 |
| Mito | Kandang | Urawa Reds |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 6 |
| 2 | Menang | 4 |
| 2 | Seri | 0 |
| 4 | Kalah | 2 |
| 8 | Gol dicetak | 14 |
| 10 | Gol kebobolan | 11 |
| Mito | Tandang | Urawa Reds |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 8 |
| 2 | Menang | 5 |
| 2 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 3 |
| 12 | Gol dicetak | 16 |
| 6 | Gol kebobolan | 14 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 4 |
| 5 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.43 | Gol per pertandingan | 2.14 |
| 1.14 | Kebobolan per pertandingan | 1.79 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 4 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Mito | Semua | Urawa Reds |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 2 | Menang | 5 |
| 3 | Seri | 0 |
| 5 | Kalah | 5 |
| 12 | Gol dicetak | 17 |
| 14 | Gol kebobolan | 21 |
| Mito | Kandang | Urawa Reds |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 2 |
| 2 | Seri | 0 |
| 3 | Kalah | 2 |
| 7 | Gol dicetak | 8 |
| 8 | Gol kebobolan | 9 |
| Mito | Tandang | Urawa Reds |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 6 |
| 1 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 3 |
| 5 | Gol dicetak | 9 |
| 6 | Gol kebobolan | 12 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.20 | Gol per pertandingan | 1.70 |
| 1.40 | Kebobolan per pertandingan | 2.10 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 4 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Mito | Semua | Urawa Reds |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 8 | Gol dicetak | 7 |
| 0 | Gol kebobolan | 2 |
| Mito | Kandang | Urawa Reds |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 1 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
| Mito | Tandang | Urawa Reds |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 7 | Gol dicetak | 7 |
| 0 | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 2.67 | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 0.00 | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Mito | Semua | Urawa Reds |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 0 | Gol dicetak | 6 |
| 2 | Gol kebobolan | 2 |
| Mito | Kandang | Urawa Reds |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 0 | Gol dicetak | 6 |
| 2 | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sanfrecce Hiroshima | 10 | 7 | 2 | 1 | +19 | 23 | MMMMK |
| 2 | FC Tokyo | 10 | 7 | 2 | 1 | +13 | 23 | MMMMM |
| 3 | Kashiwa Reysol | 10 | 7 | 0 | 3 | +5 | 21 | KMMMK |
| 4 | Machida | 9 | 6 | 2 | 1 | +12 | 20 | MKSMM |
| 5 | Kashima Antlers | 10 | 6 | 1 | 3 | +5 | 19 | MMSKK |
| 6 | Vissel Kobe | 9 | 6 | 1 | 2 | +5 | 19 | KMMMM |
| 7 | Kawasaki Frontale | 10 | 4 | 4 | 2 | +5 | 16 | MKSMM |
| 8 | Yokohama F. Marinos | 10 | 4 | 4 | 2 | +4 | 16 | SSMSM |
| 9 | Urawa Reds | 10 | 5 | 0 | 5 | -4 | 15 | MKMKM |
| 10 | Shimizu S-Pulse | 10 | 4 | 2 | 4 | -1 | 14 | SMMMK |
| 11 | Okayama | 9 | 4 | 1 | 4 | +0 | 13 | KKMMM |
| 12 | Nagoya Grampus | 10 | 4 | 0 | 6 | -4 | 12 | MMKKK |
| 13 | Cerezo Osaka | 10 | 3 | 3 | 4 | -7 | 12 | KSSKS |
| 14 | Mito | 10 | 2 | 3 | 5 | -2 | 9 | KKKKS |
| 15 | V-Varen Nagasaki | 10 | 2 | 3 | 5 | -7 | 9 | KSSMK |
| 16 | Kyoto | 10 | 2 | 2 | 6 | -8 | 8 | KKMKK |
| 17 | Avispa Fukuoka | 9 | 2 | 1 | 6 | -2 | 7 | MKKSK |
| 18 | Gamba Osaka | 10 | 1 | 4 | 5 | -8 | 7 | SKKKK |
| 19 | Chiba | 10 | 1 | 3 | 6 | -11 | 6 | SSKSM |
| 20 | Verdy | 10 | 0 | 4 | 6 | -14 | 4 | KKKSS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Avispa Fukuoka | 6 | 2 | 1 | 3 | +1 | 0 | |
| — | Cerezo Osaka | 6 | 3 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Chiba | 5 | 1 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | FC Tokyo | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Gamba Osaka | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Kashima Antlers | 5 | 4 | 0 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Kashiwa Reysol | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Kawasaki Frontale | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Kyoto | 4 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Machida | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Mito | 6 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Nagoya Grampus | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Okayama | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Sanfrecce Hiroshima | 5 | 4 | 1 | 0 | +14 | 0 | |
| — | Shimizu S-Pulse | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Urawa Reds | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | V-Varen Nagasaki | 5 | 2 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Verdy | 7 | 0 | 2 | 5 | -12 | 0 | |
| — | Vissel Kobe | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Yokohama F. Marinos | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Avispa Fukuoka | 3 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Cerezo Osaka | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Chiba | 5 | 0 | 1 | 4 | -8 | 0 | |
| — | FC Tokyo | 5 | 3 | 2 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Gamba Osaka | 6 | 0 | 3 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Kashima Antlers | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Kashiwa Reysol | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Kawasaki Frontale | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Kyoto | 6 | 1 | 2 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Machida | 5 | 4 | 1 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Mito | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Nagoya Grampus | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Okayama | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Sanfrecce Hiroshima | 5 | 3 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Shimizu S-Pulse | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Urawa Reds | 6 | 3 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | V-Varen Nagasaki | 5 | 0 | 1 | 4 | -7 | 0 | |
| — | Verdy | 3 | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Vissel Kobe | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Yokohama F. Marinos | 6 | 2 | 3 | 1 | +2 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Mito Berdasarkan 20 laga | Urawa Reds Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 4M 5S 11K | M · S · K | 11M 2S 7K |
| 20% | Persentase menang | 55% |
| 25% | Persentase seri | 10% |
| 1.15 | Dicetak per laga | 1.85 |
| 1.45 | Kebobolan per laga | 1.50 |
| -6 | Selisih skor | +7 |
| 15% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 0.92 (7 laga) | Gol harapan per laga | 1.03 (6 laga) |
| 1.38 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.67 (6 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 65% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 11.4 (8 laga) | Tembakan per laga | 12.8 (8 laga) |
| 3.4 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 (8 laga) |
| 52% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 57% (8 laga) |
| 4.8 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.4 (8 laga) |
| 1.4 (5 laga) | Kartu kuning per laga | 0.5 (6 laga) |
| 9.2 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 8.8 (8 laga) |
| Mito Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Urawa Reds Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 9 |
| 2M 2S 7K | M · S · K | 5M 1S 3K |
| 18% | Persentase menang | 56% |
| 18% | Persentase seri | 11% |
| 0.91 | Dicetak per laga | 1.78 |
| 1.64 | Kebobolan per laga | 1.44 |
| -8 | Selisih skor | +3 |
| 9% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 36% | Persentase gagal mencetak gol | 22% |
| 0.95 (5 laga) | Gol harapan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.26 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 56% |
| 36% | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 1.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 10.6 (5 laga) | Tembakan per laga | 13.0 (3 laga) |
| 2.8 (5 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 (3 laga) |
| 54% (5 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 59% (3 laga) |
| 4.2 (5 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.7 (3 laga) |
| 2.0 (3 laga) | Kartu kuning per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 9.0 (5 laga) | Pelanggaran per laga | 9.7 (3 laga) |
| Mito Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Urawa Reds Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 11 |
| 2M 3S 4K | M · S · K | 6M 1S 4K |
| 22% | Persentase menang | 55% |
| 33% | Persentase seri | 9% |
| 1.44 | Dicetak per laga | 1.91 |
| 1.22 | Kebobolan per laga | 1.55 |
| +2 | Selisih skor | +4 |
| 22% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 27% |
| 44% | Persentase gagal mencetak gol | 18% |
| Data belum cukup (2 laga) | Gol harapan per laga | 1.16 (4 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.48 (4 laga) |
| 44% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 44% | Persentase total di atas 2.5 gol | 64% |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 12.7 (3 laga) | Tembakan per laga | 12.6 (5 laga) |
| 4.3 (3 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 (5 laga) |
| 50% (3 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 56% (5 laga) |
| 5.7 (3 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.6 (5 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Kartu kuning per laga | 0.5 (4 laga) |
| 9.7 (3 laga) | Pelanggaran per laga | 8.2 (5 laga) |
| Mito Berdasarkan 16 laga | J.League | Urawa Reds Berdasarkan 16 laga |
|---|---|---|
| 16 | Laga | 16 |
| 2M 4S 10K | M · S · K | 7M 2S 7K |
| 12% | Persentase menang | 44% |
| 25% | Persentase seri | 12% |
| 0.94 | Dicetak per laga | 1.50 |
| 1.69 | Kebobolan per laga | 1.62 |
| -12 | Selisih skor | -2 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 38% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 0.92 (7 laga) | Gol harapan per laga | 1.03 (6 laga) |
| 1.38 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.67 (6 laga) |
| 62% | Persentase kedua tim mencetak gol | 56% |
| 44% | Persentase total di atas 2.5 gol | 56% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 1.2 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 11.4 (8 laga) | Tembakan per laga | 12.8 (8 laga) |
| 3.4 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 (8 laga) |
| 52% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 57% (8 laga) |
| 4.8 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.4 (8 laga) |
| 1.4 (5 laga) | Kartu kuning per laga | 0.5 (6 laga) |
| 9.2 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 8.8 (8 laga) |
| Mito Berdasarkan 3 laga | Piala J.League | Urawa Reds Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 2M 1S 0K | M · S · K | 2M 0S 0K |
| 67% | Persentase menang | Data belum cukup (2 laga) |
| 33% | Persentase seri | Data belum cukup (2 laga) |
| 2.67 | Dicetak per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 0.00 | Kebobolan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| +8 | Selisih skor | +5 |
| 100% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | Data belum cukup (2 laga) |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | Data belum cukup (2 laga) |
| 0% | Persentase kedua tim mencetak gol | Data belum cukup (2 laga) |
| 33% | Persentase total di atas 2.5 gol | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 0.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 0.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| Mito Berdasarkan 1 laga | Piala Jepang | Urawa Reds Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 0M 0S 1K | M · S · K | 2M 0S 0K |
| -2 | Selisih skor | +4 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 1 : 6
- Di kandang
- 0M 0S 1K
- Di tandang
- 0M 0S 1K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Mito melawan Urawa Reds di J.League pada 17 Okt 2026 14:00 WIB di Best Denki Stadium.
Pertandingan berakhir Mito 0-1 Urawa Reds.
Mito berada di peringkat 14 dan Urawa Reds di peringkat 9 klasemen.
Mito menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Urawa Reds menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 2 pertemuan terakhir, Mito menang 0, Urawa Reds menang 2, dan 0 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 3.85 · 3.37 · 2.10.
Susunan pemain Mito diisi Kaito Taniguchi, Ryo Nemoto, Chihiro Kato.
Susunan pemain Urawa Reds diisi Takuro Kaneko, Hiiro Komori, Matheus Sávio.
Mito · Laga sebelumnya: Mito vs FC Tokyo (14 Okt) · Laga berikutnya: Okayama vs Mito (21 Okt)
Urawa Reds · Laga sebelumnya: Yokohama F.C. vs Urawa Reds (14 Okt) · Laga berikutnya: Urawa Reds vs Chiba (21 Okt)
Laga J.League lain di hari yang sama
- Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Sanfrecce Hiroshima vs Kyoto
- Verdy vs FC Tokyo
- Kashima Antlers vs V-Varen Nagasaki
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- Kashiwa Reysol vs Nagoya Grampus
Laga J.League pekan ini
- Okayama vs Vissel Kobe
- Machida vs Avispa Fukuoka
- Nagoya Grampus vs Cerezo Osaka
- V-Varen Nagasaki vs Sanfrecce Hiroshima
- Kawasaki Frontale vs Vissel Kobe
- Avispa Fukuoka vs Gamba Osaka
- Shimizu S-Pulse vs Machida
- Okayama vs Mito
- Yokohama F. Marinos vs Verdy
- Kyoto vs Kashima Antlers
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Brighton vs Crystal Palace (18 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Celtic vs Hearts (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis ACF Fiorentina vs Como 1907 (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Daejeon vs Gwangju FC (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis FC Cincinnati vs Columbus Crew (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Juventus vs S.S. Lazio (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Nijmegen vs Sittard (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Madrid vs Sevilla (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lyon vs Nice (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis B. Monchengladbach vs Hoffenheim (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Shandong vs Liaoning
- Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como 1907
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Machida vs Avispa Fukuoka
- Seoul vs Gimcheon Sangmu
- Busan vs Jeonnam
- Gangwon vs Incheon
- Anyang JungKwanJang vs KCC Egis
- Pohang vs Anyang
- Tokyo United BC vs Yamagata Wyverns
- A. Davidovich Fokina vs R. Jodar
- Basket Zaragoza 2002 vs Forca Lleida
Belum ada postingan.