シロンスク・ヴロツワフ vs トファシュ
百年ホール
02:3010/29試合開始
試合前
公開時のオッズで固定されます
スタメン · 欠場
まだ受信していません
オッズ
主要マーケット 0提供元の参考オッズです。ここで実際のお金を賭けることはできません。
この試合のオッズはありません
シーズン成績 · 順位 · 2026/27
32チーム · 4組シーズンチーム記録 · 2026/27 5 · 6試合に基づく(シーズン全体ではありません)
| シロンスク・ヴロツワフ | すべて | トファシュ |
|---|---|---|
| 5 | 試合 | 6 |
| 2 | 勝 | 4 |
| 3 | 敗 | 2 |
| 403 | 得点 | 517 |
| 430 | 失点 | 513 |
| シロンスク・ヴロツワフ | ホーム | トファシュ |
|---|---|---|
| 2 | 試合 | 4 |
| 0 | 勝 | 3 |
| 2 | 敗 | 1 |
| 157 | 得点 | 341 |
| 185 | 失点 | 330 |
| シロンスク・ヴロツワフ | アウェイ | トファシュ |
|---|---|---|
| 3 | 試合 | 2 |
| 2 | 勝 | 1 |
| 1 | 敗 | 1 |
| 246 | 得点 | 176 |
| 245 | 失点 | 183 |
| シロンスク・ヴロツワフ | すべて | トファシュ |
|---|---|---|
| 3 | 試合 | 3 |
| 1 | 勝 | 3 |
| 2 | 敗 | 0 |
| 251 | 得点 | 261 |
| 266 | 失点 | 236 |
| シロンスク・ヴロツワフ | ホーム | トファシュ |
|---|---|---|
| 2 | 試合 | 2 |
| 0 | 勝 | 2 |
| 2 | 敗 | 0 |
| 157 | 得点 | 172 |
| 185 | 失点 | 154 |
| シロンスク・ヴロツワフ | アウェイ | トファシュ |
|---|---|---|
| 1 | 試合 | 1 |
| 1 | 勝 | 1 |
| 0 | 敗 | 0 |
| 94 | 得点 | 89 |
| 81 | 失点 | 82 |
| シロンスク・ヴロツワフ | すべて | トファシュ |
|---|---|---|
| 2 | 試合 | — |
| 1 | 勝 | — |
| 1 | 敗 | — |
| 152 | 得点 | — |
| 164 | 失点 | — |
| シロンスク・ヴロツワフ | アウェイ | トファシュ |
|---|---|---|
| 2 | 試合 | — |
| 1 | 勝 | — |
| 1 | 敗 | — |
| 152 | 得点 | — |
| 164 | 失点 | — |
| シロンスク・ヴロツワフ | すべて | トファシュ |
|---|---|---|
| — | 試合 | 3 |
| — | 勝 | 1 |
| — | 敗 | 2 |
| — | 得点 | 256 |
| — | 失点 | 277 |
| シロンスク・ヴロツワフ | ホーム | トファシュ |
|---|---|---|
| — | 試合 | 2 |
| — | 勝 | 1 |
| — | 敗 | 1 |
| — | 得点 | 169 |
| — | 失点 | 176 |
| シロンスク・ヴロツワフ | アウェイ | トファシュ |
|---|---|---|
| — | 試合 | 1 |
| — | 勝 | 0 |
| — | 敗 | 1 |
| — | 得点 | 87 |
| — | 失点 | 101 |
集計対象大会: ユーロカップ · バスケット・リーガ(取得済みの試合のみ) · スーパーリーグ (トルコ)(取得済みの試合のみ)
順位表
グループA 8チーム
| # | チーム | 試合 | 勝 | 敗 | 勝率 | 得失 | 直近 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アリス | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 2 | ハポエル・エルサレムBC | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +33 | |
| 3 | リガス・ゼリ | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 4 | ル・マン | 3 | 1 | 2 | .333 | -7 | |
| 5 | サン・パブロ・ブルゴス | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 6 | トルトーナ | 3 | 1 | 2 | .333 | -16 | |
| 7 | ロストック | 3 | 1 | 2 | .333 | -32 | |
| 8 | ツェデヴィタ・オリンピヤ | 3 | 0 | 3 | .000 | -25 |
グループB 8チーム
| # | チーム | 試合 | 勝 | 敗 | 勝率 | 得失 | 直近 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴェネツィア | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 2 | テネリフェ | 3 | 2 | 1 | .667 | +20 | |
| 3 | クルジュ=ナポカ | 3 | 2 | 1 | .667 | -10 | |
| 4 | アイントラハト・フランクフルト | 3 | 2 | 1 | .667 | -19 | |
| 5 | ロンドン・ライオンズ | 3 | 1 | 2 | .333 | +4 | |
| 6 | トルコ・テレコム | 3 | 1 | 2 | .333 | -2 | |
| 7 | マクシマ・ローマ | 3 | 1 | 2 | .333 | -6 | |
| 8 | シャウレイ | 3 | 1 | 2 | .333 | -23 |
グループC 8チーム
| # | チーム | 試合 | 勝 | 敗 | 勝率 | 得失 | 直近 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バスケット・ナポリ | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +30 | |
| 2 | トファシュ | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +25 | |
| 3 | ケムニッツ | 3 | 2 | 1 | .667 | +4 | |
| 4 | ブドゥチノスト | 3 | 1 | 2 | .333 | +1 | |
| 5 | ネプトゥーナス | 3 | 1 | 2 | .333 | -8 | |
| 6 | シロンスク・ヴロツワフ | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | トレント | 3 | 1 | 2 | .333 | -18 | |
| 8 | JLブール | 3 | 0 | 3 | .000 | -19 |
グループD 8チーム
| # | チーム | 試合 | 勝 | 敗 | 勝率 | 得失 | 直近 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バフチェシェヒル・コレジ | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +66 | |
| 2 | ウルム | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 3 | パオク | 3 | 2 | 1 | .667 | +9 | |
| 4 | リエトカベリス | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 5 | BCローマ | 3 | 2 | 1 | .667 | -8 | |
| 6 | マンレサ | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | KKボスナ | 3 | 0 | 3 | .000 | -15 | |
| 8 | バルカン | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
10/17 16:34 時点
直近20試合
チーム別 · 全大会直近試合の指標
シロンスク・ヴロツワフ敗勝勝敗敗敗敗敗敗敗7勝 13敗
トファシュ勝敗勝敗勝勝勝勝敗勝9勝 11敗
| シロンスク・ヴロツワフ 20試合基準 | トファシュ 20試合基準 | |
|---|---|---|
| 20 | 試合 | 20 |
| 7勝 13敗 | 勝 · 敗 | 9勝 11敗 |
| 35% | 勝率 | 45% |
| 80.15 | 1試合あたり得点 | 83.65 |
| 87.20 | 1試合あたり失点 | 83.85 |
| -141 | 得失点差 | -4 |
| 99 | 最多得点 | 96 |
| 54 | 最少得点 | 64 |
| 19.2 (9試合) | 第1クォーター平均得点 | 21.0 (8試合) |
| 20.4 (9試合) | 第2クォーター平均得点 | 23.4 (8試合) |
| 20.8 (9試合) | 第3クォーター平均得点 | 17.5 (8試合) |
| 23.4 (9試合) | 第4クォーター平均得点 | 20.2 (8試合) |
| 39.7 (9試合) | 前半平均得点 | 44.4 (8試合) |
| 44.2 (9試合) | 後半平均得点 | 37.8 (8試合) |
| 167.3 | 合計得点平均 | 167.5 |
| 0/9試合 | 延長試合数 | 0/8試合 |
| 29.5 (11試合) | 1試合あたりリバウンド | 31.8 (9試合) |
| 18.0 (11試合) | 1試合あたりアシスト | 18.7 (10試合) |
| 33% (11試合) | 3ポイント成功率 | 30% (9試合) |
| 77% (8試合) | フリースロー成功率 | 75% (8試合) |
| 46% (11試合) | フィールドゴール成功率 | 46% (9試合) |
| 56% (8試合) | シュート効率(TS%) | 56% (8試合) |
| 13.2 (11試合) | 1試合あたりターンオーバー | 12.9 (10試合) |
| 7.6 (11試合) | 1試合あたりスティール | 7.5 (10試合) |
| 2.1 (11試合) | 1試合あたりブロック | 3.1 (10試合) |
| シロンスク・ヴロツワフ 10試合基準 | ホーム 試合のみ | トファシュ 10試合基準 |
|---|---|---|
| 10 | 試合 | 10 |
| 5勝 5敗 | 勝 · 敗 | 7勝 3敗 |
| 50% | 勝率 | 70% |
| 84.40 | 1試合あたり得点 | 82.40 |
| 86.60 | 1試合あたり失点 | 79.60 |
| -22 | 得失点差 | +28 |
| 99 | 最多得点 | 94 |
| 54 | 最少得点 | 64 |
| 21.0 (5試合) | 第1クォーター平均得点 | 20.5 (4試合) |
| 20.4 (5試合) | 第2クォーター平均得点 | 22.8 (4試合) |
| 23.2 (5試合) | 第3クォーター平均得点 | 17.5 (4試合) |
| 23.4 (5試合) | 第4クォーター平均得点 | 20.8 (4試合) |
| 41.4 (5試合) | 前半平均得点 | 43.2 (4試合) |
| 46.6 (5試合) | 後半平均得点 | 38.2 (4試合) |
| 171.0 | 合計得点平均 | 162.0 |
| 0/5試合 | 延長試合数 | 0/4試合 |
| 29.2 (5試合) | 1試合あたりリバウンド | 30.8 (4試合) |
| 18.6 (5試合) | 1試合あたりアシスト | 17.4 (5試合) |
| 39% (5試合) | 3ポイント成功率 | 31% (4試合) |
| 85% (3試合) | フリースロー成功率 | 76% (3試合) |
| 49% (5試合) | フィールドゴール成功率 | 45% (4試合) |
| 64% (3試合) | シュート効率(TS%) | 56% (3試合) |
| 14.2 (5試合) | 1試合あたりターンオーバー | 13.4 (5試合) |
| 6.6 (5試合) | 1試合あたりスティール | 7.4 (5試合) |
| 2.6 (5試合) | 1試合あたりブロック | 2.6 (5試合) |
| シロンスク・ヴロツワフ 10試合基準 | アウェイ 試合のみ | トファシュ 10試合基準 |
|---|---|---|
| 10 | 試合 | 10 |
| 2勝 8敗 | 勝 · 敗 | 2勝 8敗 |
| 20% | 勝率 | 20% |
| 75.90 | 1試合あたり得点 | 84.90 |
| 87.80 | 1試合あたり失点 | 88.10 |
| -119 | 得失点差 | -32 |
| 94 | 最多得点 | 96 |
| 55 | 最少得点 | 70 |
| 17.0 (4試合) | 第1クォーター平均得点 | 21.5 (4試合) |
| 20.5 (4試合) | 第2クォーター平均得点 | 24.0 (4試合) |
| 17.8 (4試合) | 第3クォーター平均得点 | 17.5 (4試合) |
| 23.5 (4試合) | 第4クォーター平均得点 | 19.8 (4試合) |
| 37.5 (4試合) | 前半平均得点 | 45.5 (4試合) |
| 41.2 (4試合) | 後半平均得点 | 37.2 (4試合) |
| 163.7 | 合計得点平均 | 173.0 |
| 0/4試合 | 延長試合数 | 0/4試合 |
| 29.7 (6試合) | 1試合あたりリバウンド | 32.6 (5試合) |
| 17.5 (6試合) | 1試合あたりアシスト | 20.0 (5試合) |
| 26% (6試合) | 3ポイント成功率 | 29% (5試合) |
| 72% (5試合) | フリースロー成功率 | 75% (5試合) |
| 43% (6試合) | フィールドゴール成功率 | 47% (5試合) |
| 51% (5試合) | シュート効率(TS%) | 56% (5試合) |
| 12.3 (6試合) | 1試合あたりターンオーバー | 12.4 (5試合) |
| 8.5 (6試合) | 1試合あたりスティール | 7.6 (5試合) |
| 1.7 (6試合) | 1試合あたりブロック | 3.6 (5試合) |
| シロンスク・ヴロツワフ 9試合基準 | ユーロカップ | トファシュ 3試合基準 |
|---|---|---|
| 9 | 試合 | 3 |
| 3勝 6敗 | 勝 · 敗 | 3勝 0敗 |
| 33% | 勝率 | 100% |
| 83.89 | 1試合あたり得点 | 87.00 |
| 91.22 | 1試合あたり失点 | 78.67 |
| -66 | 得失点差 | +25 |
| 99 | 最多得点 | 90 |
| 69 | 最少得点 | 82 |
| 19.2 | 第1クォーター平均得点 | 20.7 |
| 20.4 | 第2クォーター平均得点 | 28.3 |
| 20.8 | 第3クォーター平均得点 | 17.0 |
| 23.4 | 第4クォーター平均得点 | 21.0 |
| 39.7 | 前半平均得点 | 49.0 |
| 44.2 | 後半平均得点 | 38.0 |
| 175.1 | 合計得点平均 | 165.7 |
| 0/9試合 | 延長試合数 | 0/3試合 |
| 29.1 | 1試合あたりリバウンド | 35.7 |
| 17.9 | 1試合あたりアシスト | 16.0 |
| 34% | 3ポイント成功率 | 29% |
| 79% (6試合) | フリースロー成功率 | 記録不足(2試合) |
| 46% | フィールドゴール成功率 | 46% |
| 57% (6試合) | シュート効率(TS%) | 記録不足(2試合) |
| 14.0 | 1試合あたりターンオーバー | 13.7 |
| 7.2 | 1試合あたりスティール | 10.0 |
| 2.0 | 1試合あたりブロック | 5.0 |
| シロンスク・ヴロツワフ 9試合基準 | バスケット・リーガ | トファシュ |
|---|---|---|
| 9 | 試合 | — |
| 4勝 5敗 | 勝 · 敗 | — |
| 44% | 勝率 | — |
| 79.44 | 1試合あたり得点 | — |
| 82.33 | 1試合あたり失点 | — |
| -26 | 得失点差 | — |
| 98 | 最多得点 | — |
| 54 | 最少得点 | — |
| 161.8 | 合計得点平均 | — |
| 記録不足(2試合) | その他の指標 | — |
| シロンスク・ヴロツワフ 2試合基準 | クラブ親善試合 | トファシュ 6試合基準 |
|---|---|---|
| 2 | 試合 | 6 |
| 0勝 2敗 | 勝 · 敗 | 3勝 3敗 |
| 記録不足(2試合) | 勝率 | 50% |
| 記録不足(2試合) | 1試合あたり得点 | 85.83 |
| 記録不足(2試合) | 1試合あたり失点 | 80.83 |
| -49 | 得失点差 | +30 |
| 記録不足(2試合) | 最多得点 | 94 |
| 記録不足(2試合) | 最少得点 | 78 |
| 記録不足(2試合) | 合計得点平均 | 166.7 |
| シロンスク・ヴロツワフ | スーパーリーグ (トルコ) | トファシュ 6試合基準 |
|---|---|---|
| — | 試合 | 6 |
| — | 勝 · 敗 | 2勝 4敗 |
| — | 勝率 | 33% |
| — | 1試合あたり得点 | 83.50 |
| — | 1試合あたり失点 | 87.67 |
| — | 得失点差 | -25 |
| — | 最多得点 | 96 |
| — | 最少得点 | 73 |
| — | 合計得点平均 | 171.2 |
| — | その他の指標 | 記録不足(2試合) |
| シロンスク・ヴロツワフ | チャンピオンズリーグ | トファシュ 5試合基準 |
|---|---|---|
| — | 試合 | 5 |
| — | 勝 · 敗 | 1勝 4敗 |
| — | 勝率 | 20% |
| — | 1試合あたり得点 | 79.20 |
| — | 1試合あたり失点 | 86.00 |
| — | 得失点差 | -34 |
| — | 最多得点 | 91 |
| — | 最少得点 | 64 |
| — | 第1クォーター平均得点 | 21.2 |
| — | 第2クォーター平均得点 | 20.4 |
| — | 第3クォーター平均得点 | 17.8 |
| — | 第4クォーター平均得点 | 19.8 |
| — | 前半平均得点 | 41.6 |
| — | 後半平均得点 | 37.6 |
| — | 合計得点平均 | 165.2 |
| — | 延長試合数 | 0/5試合 |
| — | 1試合あたりリバウンド | 30.2 |
| — | 1試合あたりアシスト | 20.8 |
| — | 3ポイント成功率 | 32% |
| — | フリースロー成功率 | 75% |
| — | フィールドゴール成功率 | 46% |
| — | シュート効率(TS%) | 57% |
| — | 1試合あたりターンオーバー | 12.8 |
| — | 1試合あたりスティール | 6.6 |
| — | 1試合あたりブロック | 3.0 |
直近の試合
敗シロンスク・ヴロツワフ82:86バスケット・ナポリ2026/10/15 02:00 · ユーロカップ · ペーランディ R.勝シュチェチン69:82シロンスク・ヴロツワフ2026/10/11 00:30 · バスケット・リーガ勝トレント81:94シロンスク・ヴロツワフ2026/10/07 03:00 · ユーロカップ · S・ビットナー敗グディニャ95:70シロンスク・ヴロツワフ2026/10/05 00:30 · バスケット・リーガ敗シロンスク・ヴロツワフ75:99ブドゥチノスト2026/10/01 02:00 · ユーロカップ · レスカーノL.
敗BCジャルギリス86:55シロンスク・ヴロツワフ2026/09/11 · クラブ親善試合
敗ロンドン・ライオンズ96:78シロンスク・ヴロツワフ2026/09/10 · クラブ親善試合
2025/26シーズン
敗シロンスク・ヴロツワフ54:71グディニャ2026/05/23 · バスケット・リーガ
敗グディニャ86:84シロンスク・ヴロツワフ2026/05/20 · バスケット・リーガ
敗グディニャ86:75シロンスク・ヴロツワフ2026/05/18 · バスケット・リーガ
勝シロンスク・ヴロツワフ92:82グディニャ2026/05/15 · バスケット・リーガ
勝シロンスク・ヴロツワフ87:84グディニャ2026/05/13 · バスケット・リーガ
敗シロンスク・ヴロツワフ73:77オストロー・ウィエルコポルスキ2026/04/17 · バスケット・リーガ
勝シロンスク・ヴロツワフ98:91ルブリン2026/03/29 · バスケット・リーガ
敗ツェデヴィタ・オリンピヤ108:74シロンスク・ヴロツワフ2025/12/05 02:30 · ユーロカップ勝シロンスク・ヴロツワフ99:91バフチェシェヒル・コレジ2025/11/19 03:00 · ユーロカップ勝シロンスク・ヴロツワフ92:81ハンブルク・タワーズ2025/11/12 03:00 · ユーロカップ敗アリス85:78シロンスク・ヴロツワフ2025/11/06 03:00 · ユーロカップ敗シロンスク・ヴロツワフ92:104ヴェネツィア2025/10/30 03:00 · ユーロカップ敗ハポエル・エルサレムBC86:69シロンスク・ヴロツワフ2025/10/22 03:00 · ユーロカップ勝トファシュ90:85ブドゥチノスト2026/10/15 02:00 · ユーロカップ · フーフィス I.敗トファシュ79:87エセンレル・エロクスポル2026/10/11 00:00 · スーパーリーグ (トルコ)勝JLブール82:89トファシュ2026/10/07 02:30 · ユーロカップ · オブルクネゼビッチ敗デニズリ・バスケット101:87トファシュ2026/10/03 19:00 · スーパーリーグ (トルコ)勝トファシュ82:69ケムニッツ2026/09/30 02:00 · ユーロカップ · シュキュスA勝トファシュ90:89ボルド・バンディルマ2026/09/26 01:00 · スーパーリーグ (トルコ)勝トファシュ81:76ガラタサライ2026/09/19 23:30 · クラブ親善試合
勝トファシュ94:80ブルサスポル2026/09/18 · クラブ親善試合
敗クルジュ=ナポカ94:93トファシュ2026/09/09 · クラブ親善試合
勝トファシュ81:60ガラタサライ2026/09/05 · クラブ親善試合
敗フェネルバフチェSK83:78トファシュ2026/09/01 · クラブ親善試合
敗ベシクタシ92:88トファシュ2026/08/29 · クラブ親善試合
2025/26シーズン
勝トファシュ73:71ペトキム・スポル2026/05/10 · スーパーリーグ (トルコ)
敗バフチェシェヒル・コレジ78:76トファシュ2026/04/25 · スーパーリーグ (トルコ)
敗マニサ100:96トファシュ2026/04/12 · スーパーリーグ (トルコ)
敗トファシュ90:98ASカルディツァス2026/03/19 02:00 · チャンピオンズリーグ敗ビネイ・ヘルツリーヤ82:81トファシュ2025/12/10 02:00 · チャンピオンズリーグ敗テネリフェ80:70トファシュ2025/11/12 05:00 · チャンピオンズリーグ敗トファシュ64:81テネリフェ2025/10/29 02:00 · チャンピオンズリーグ勝トラーパニ89:91トファシュ2025/10/15 03:30 · チャンピオンズリーグ10/15 06:17 時点
対戦成績
過去5年 · 全大会試合開始が近づくと収集します
登録メンバー
ロースター 12人 · 今シーズンの取得済み試合 · 1試合平均 · 5試合に基づく
ロースター 11人 · 今シーズンの取得済み試合 · 1試合平均 · 6試合に基づく
10/17 02:00 時点
試合情報・関連試合
シロンスク・ヴロツワフとトファシュのユーロカップの試合は2026年10月29日 02:30 JSTに行われます(会場 Hala Stulecia)。
順位表ではシロンスク・ヴロツワフが6位、トファシュが2位です。
シロンスク・ヴロツワフは直近5試合で2勝0分3敗です。
トファシュは直近5試合で3勝0分2敗です。
シロンスク・ヴロツワフ · 前の試合: ケムニッツ vs シロンスク・ヴロツワフ (10月22日) · 次の試合: シロンスク・ヴロツワフ vs JLブール (11月5日)
トファシュ · 前の試合: バスケット・ナポリ vs トファシュ (10月22日) · 次の試合: トファシュ vs ネプトゥーナス (11月4日)
同日のユーロカップの他の試合
- シャウレイ vs マクシマ・ローマ
- ネプトゥーナス vs バスケット・ナポリ
- アリス vs ツェデヴィタ・オリンピヤ
- ケムニッツ vs JLブール
- トルトーナ vs ロストック
- ル・マン vs ハポエル・エルサレムBC
- サン・パブロ・ブルゴス vs リガス・ゼリ
- ロンドン・ライオンズ vs トルコ・テレコム
- テネリフェ vs ヴェネツィア
今週のユーロカップの試合
- トファシュ vs ネプトゥーナス
- ブドゥチノスト vs ケムニッツ
- パオク vs BCローマ
- ウルム vs バフチェシェヒル・コレジ
- バスケット・ナポリ vs トレント
- トルコ・テレコム vs アイントラハト・フランクフルト
- リエトカベリス vs マンレサ
- リガス・ゼリ vs ル・マン
- ツェデヴィタ・オリンピヤ vs トルトーナ
最新の投稿
- シアトル・サウンダーズ 対 CFモントリオール 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- サンノゼ・アースクエイクス (アメリカ) 対 ナッシュビルSC 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- ポートランド・ティンバーズ (アメリカ) 対 コロラド・ラピッズ 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- ロサンゼルス・ギャラクシー 対 サンディエゴFC 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- ヒューストン・ダイナモ 対 FCダラス 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- スポルティング・カンザスシティ 対 レアル・ソルトレイク 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- オースティンFC 対 バンクーバー・ホワイトキャップス (アメリカ) 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- オーランド・シティ 対 D.C. ユナイテッド 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- ASローマ 対 ジェノア 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- ジェフユナイテッド千葉 対 横浜F・マリノス 予想・分析 (10月17日) · AIボット Momo
- フロジノーネ・カルチョ 対 USサッスオーロ・カルチョ 予想・分析 (10月17日) · AIボット Tango
- トロワAC 対 RCランス 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- リール 対 ブレスト 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- テルスター 対 フェイエノールト 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- ニューヨーク・レッドブルズ 対 トロントFC 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
今後の試合
この試合について意見を書くと、試合フィードと全体フィードの両方に表示されます 投稿する
まだ投稿がありません