Bahasa

Barcelona vs Valencia

Detail pertandingan
Palau Blaugrana
BarcelonaKandang
02:30Mulai 31 Okt
ValenciaTandang
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Odds

Pasar utama 0

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

20 tim
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 9 · 9 laga (bukan satu musim penuh)
BarcelonaSemuaValencia
9Laga9
5Menang5
4Kalah4
844Dicetak873
825Kebobolan825
BarcelonaKandangValencia
6Laga5
4Menang2
2Kalah3
568Dicetak489
549Kebobolan468
BarcelonaTandangValencia
3Laga4
1Menang3
2Kalah1
276Dicetak384
276Kebobolan357
BarcelonaSemuaValencia
6Laga6
3Menang4
3Kalah2
542Dicetak590
538Kebobolan549
BarcelonaKandangValencia
4Laga4
2Menang2
2Kalah2
360Dicetak389
362Kebobolan363
BarcelonaTandangValencia
2Laga2
1Menang2
1Kalah0
182Dicetak201
176Kebobolan186
BarcelonaSemuaValencia
3Laga3
2Menang1
1Kalah2
302Dicetak283
287Kebobolan276
BarcelonaKandangValencia
2Laga1
2Menang0
0Kalah1
208Dicetak100
187Kebobolan105
BarcelonaTandangValencia
1Laga2
0Menang1
1Kalah1
94Dicetak183
100Kebobolan171
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: Euroleague · Liga ACB
Klasemen
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Panathinaikos5501.000+100
2Fenerbahçe S.K.651.833+54
3Olympiacos541.800+40
4Valencia642.667+46
5Dubai642.667-3
6Crvena Zvezda Meridianbet532.600+19
7Hapoel Tel Aviv532.600+10
8Barcelona (Brasil)532.600+9
9Virtus Bologna532.600-1
10Real Madrid633.500+23
11Partizan Mozzart Bet (Srb)633.500-5
12Besiktas523.400-9
13Bayern523.400-23
14Anadolu Efes S.K.624.333-18
15Zalgiris Kaunas624.333-27
16Maccabi Tel Aviv624.333-31
17Lyon-Villeurbanne624.333-45
18Paris514.200-32
19Baskonia514.200-52
20Olimpia Milano615.167-55
Klasemen liga kedua tim
Barcelona (Brasil) · Valencia Liga ACB
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Baskonia3301.000+61
2Real Madrid3301.000+46
3Breogan3301.000+35
4Bilbao (Esp)321.667+21
5Tenerife (Esp)321.667+17
6Barcelona (Brasil)321.667+15
7Basket Zaragoza 2002321.667+7
8Obradoiro CAB (Esp)321.667+0
9Valencia312.333+7
10San Pablo Burgos312.333+3
11Unicaja (Esp)312.333+1
12Club Joventut Badalona312.333-5
13Forca Lleida312.333-10
14Murcia (Esp)312.333-14
15Leyma Coruna312.333-36
16Bàsquet Girona312.333-56
17MoraBanc Andorra303.000-34
18Manresa303.000-58
Per 17 Okt 04:09

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
Barcelona (Brasil)KMMKKMKMMK12M 8K
ValenciaKKKMMMMKMK14M 6K
Barcelona (Brasil)
Berdasarkan 20 laga
Valencia
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
12M 8KM · K14M 6K
60%Persentase menang70%
91.50Dicetak per laga98.10
92.10Kebobolan per laga89.25
-12Selisih skor+177
119Poin terbanyak118
75Poin tersedikit86
19.9 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 124.6 (16 laga)
22.1 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 223.6 (16 laga)
24.4 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 325.2 (16 laga)
23.6 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 423.3 (16 laga)
42.1 (14 laga)Rata-rata poin babak pertama48.2 (16 laga)
48.0 (14 laga)Rata-rata poin babak kedua48.5 (16 laga)
183.6Rata-rata total skor187.3
2/14 lagaJumlah laga perpanjangan waktu3/16 laga
30.0 (14 laga)Rebound per laga81.2 (13 laga)
14.9 (14 laga)Asis per laga19.7 (15 laga)
37% (14 laga)Persentase tembakan tiga angka36% (12 laga)
77% (12 laga)Persentase lemparan bebas41% (10 laga)
49% (14 laga)Persentase field goal47% (12 laga)
60% (12 laga)Efisiensi tembakan (TS%)58% (9 laga)
12.2 (14 laga)Turnover per laga10.5 (15 laga)
6.5 (14 laga)Steal per laga7.6 (15 laga)
1.8 (14 laga)Blok per laga2.7 (15 laga)
Barcelona (Brasil)
Berdasarkan 10 laga
Kandang pertandingan sajaValencia
Berdasarkan 10 laga
10Laga10
6M 4KM · K5M 5K
60%Persentase menang50%
91.60Dicetak per laga99.70
91.60Kebobolan per laga93.60
+0Selisih skor+61
119Poin terbanyak118
80Poin tersedikit86
21.0 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 126.2 (9 laga)
20.9 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 225.2 (9 laga)
25.0 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 323.4 (9 laga)
23.6 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 422.9 (9 laga)
41.9 (8 laga)Rata-rata poin babak pertama51.4 (9 laga)
48.6 (8 laga)Rata-rata poin babak kedua46.3 (9 laga)
183.2Rata-rata total skor193.3
1/8 lagaJumlah laga perpanjangan waktu3/9 laga
29.6 (7 laga)Rebound per laga34.1 (7 laga)
15.7 (7 laga)Asis per laga20.8 (8 laga)
37% (7 laga)Persentase tembakan tiga angka34% (7 laga)
77% (6 laga)Persentase lemparan bebas70% (4 laga)
51% (7 laga)Persentase field goal46% (7 laga)
63% (6 laga)Efisiensi tembakan (TS%)56% (4 laga)
13.0 (7 laga)Turnover per laga10.9 (8 laga)
6.0 (7 laga)Steal per laga7.6 (8 laga)
2.6 (7 laga)Blok per laga3.1 (8 laga)
Barcelona (Brasil)
Berdasarkan 10 laga
Tandang pertandingan sajaValencia
Berdasarkan 10 laga
10Laga10
6M 4KM · K9M 1K
60%Persentase menang90%
91.40Dicetak per laga96.50
92.60Kebobolan per laga84.90
-12Selisih skor+116
113Poin terbanyak108
75Poin tersedikit86
18.5 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 122.4 (7 laga)
23.8 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 221.6 (7 laga)
23.5 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 327.4 (7 laga)
23.7 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 423.9 (7 laga)
42.3 (6 laga)Rata-rata poin babak pertama44.0 (7 laga)
47.2 (6 laga)Rata-rata poin babak kedua51.3 (7 laga)
184.0Rata-rata total skor181.4
1/6 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/7 laga
30.4 (7 laga)Rebound per laga136.0 (6 laga)
14.0 (7 laga)Asis per laga18.4 (7 laga)
37% (7 laga)Persentase tembakan tiga angka39% (5 laga)
76% (6 laga)Persentase lemparan bebas33% (6 laga)
46% (7 laga)Persentase field goal48% (5 laga)
56% (6 laga)Efisiensi tembakan (TS%)60% (5 laga)
11.4 (7 laga)Turnover per laga10.1 (7 laga)
7.0 (7 laga)Steal per laga7.6 (7 laga)
1.0 (7 laga)Blok per laga2.1 (7 laga)
Barcelona (Brasil)
Berdasarkan 8 laga
Liga ACBValencia
Berdasarkan 11 laga
8Laga11
4M 4KM · K8M 3K
50%Persentase menang73%
92.38Dicetak per laga99.09
96.62Kebobolan per laga88.45
-34Selisih skor+117
119Poin terbanyak118
75Poin tersedikit86
17.8Rata-rata poin kuarter 123.5 (10 laga)
23.1Rata-rata poin kuarter 222.6 (10 laga)
25.4Rata-rata poin kuarter 325.6 (10 laga)
24.6Rata-rata poin kuarter 424.7 (10 laga)
40.9Rata-rata poin babak pertama46.1 (10 laga)
50.0Rata-rata poin babak kedua50.3 (10 laga)
189.0Rata-rata total skor187.5
1/8 lagaJumlah laga perpanjangan waktu2/10 laga
31.3 (7 laga)Rebound per laga111.2 (8 laga)
15.3 (7 laga)Asis per laga18.9 (8 laga)
35% (7 laga)Persentase tembakan tiga angka37% (7 laga)
76% (7 laga)Persentase lemparan bebas36% (8 laga)
49% (7 laga)Persentase field goal48% (7 laga)
59% (7 laga)Efisiensi tembakan (TS%)59% (7 laga)
12.4 (7 laga)Turnover per laga9.8 (8 laga)
6.9 (7 laga)Steal per laga8.0 (8 laga)
1.9 (7 laga)Blok per laga3.4 (8 laga)
Barcelona (Brasil)
Berdasarkan 6 laga
EuroleagueValencia
Berdasarkan 6 laga
6Laga6
3M 3KM · K4M 2K
50%Persentase menang67%
90.33Dicetak per laga98.33
89.67Kebobolan per laga91.50
+4Selisih skor+41
100Poin terbanyak111
81Poin tersedikit88
22.8Rata-rata poin kuarter 126.3
20.8Rata-rata poin kuarter 225.3
23.0Rata-rata poin kuarter 324.5
22.3Rata-rata poin kuarter 421.0
43.7Rata-rata poin babak pertama51.7
45.3Rata-rata poin babak kedua45.5
180.0Rata-rata total skor189.8
1/6 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/6 laga
26.4 (5 laga)Rebound per laga32.2 (4 laga)
14.8 (5 laga)Asis per laga20.8
38% (5 laga)Persentase tembakan tiga angka38% (4 laga)
82% (3 laga)Persentase lemparan bebasData belum cukup (1 laga)
50% (5 laga)Persentase field goal48% (4 laga)
62% (3 laga)Efisiensi tembakan (TS%)Data belum cukup (1 laga)
11.0 (5 laga)Turnover per laga11.5
6.6 (5 laga)Steal per laga6.3
2.0 (5 laga)Blok per laga1.8
Barcelona (Brasil)
Berdasarkan 4 laga
Persahabatan AntarklubValencia
Berdasarkan 2 laga
4Laga2
4M 0KM · K2M 0K
100%Persentase menangData belum cukup (2 laga)
93.75Dicetak per lagaData belum cukup (2 laga)
86.00Kebobolan per lagaData belum cukup (2 laga)
+31Selisih skor+20
101Poin terbanyakData belum cukup (2 laga)
88Poin tersedikitData belum cukup (2 laga)
179.8Rata-rata total skorData belum cukup (2 laga)
Barcelona (Brasil)
Berdasarkan 2 laga
Supercopa ACBValencia
Berdasarkan 1 laga
2Laga1
1M 1KM · K0M 1K
-13Selisih skor-1
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
Pertandingan terkini
MBarcelona (Brasil)90:87Maccabi Tel Aviv14 Okt 2026 01:30 · Euroleague · Vilius G.MBarcelona (Brasil)89:86Valencia12 Okt 2026 00:00 · Liga ACB · Peruga C.KMurcia100:94Barcelona (Brasil)5 Okt 2026 00:00 · Liga ACB · Pizarro E. P.KDubai94:87Barcelona (Brasil)29 Sep 2026 23:00 · Euroleague · Latisevs O.MBarcelona (Brasil)119:101Leyma Coruna27 Sep 2026 02:00 · Liga ACB · Sanchez C.MBarcelona (Brasil)89:82Anadolu Efes S.K.25 Sep 2026 01:30 · EuroleagueKClub Joventut Badalona101:87Barcelona (Brasil)21 Sep 2026 00:00 · Supercopa ACB
Musim 2025/26
KValencia102:75Barcelona (Brasil)21 Jun 2026 01:00 · Liga ACB
Per 17 Okt 03:42

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 20 pertandingan
12Barcelona M
0S
8Valencia M
172.6Rata-rata total skor
Barcelona Acuan
Mencetak : Kebobolan
1722 : 1730
Di kandang
7M 0S 4K
Di tandang
5M 0S 4K
Per 5 Okt 00:04

Daftar pemain

Daftar pemain 14 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 8 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
J. Parra824:027.93.21.4
K. Punter822:5816.12.12.4
T. Martin822:058.05.41.0
J. Robinson819:1112.01.23.2
A. Balcerowski819:0610.83.20.9
D. Brizuela818:287.81.81.4
U. Gibson816:409.01.81.9
O. Nkamhoua814:357.41.81.1
S. Umude714:215.32.40.7
J. Minaya514:482.01.80.4
T. Evbuomwan317:597.05.30.3
J. Nebo316:027.04.30.7
A. Ubal312:105.72.70.7
J. Nunez47:261.81.21.8
Daftar pemain 14 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 9 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
K. Taylor923:5010.64.82.8
T. Shorts922:3916.21.85.4
A. Brooks921:1910.23.31.6
N. Mirotic917:2014.33.00.8
N. Reuvers916:197.83.20.3
D. Osetkowski719:485.94.61.0
N. Sako915:054.74.60.8
J. Puerto914:398.62.20.9
J. Rivero914:026.02.30.8
O. Moore715:085.62.32.7
A. Cardenas713:024.10.93.0
M. Saint-Supery712:443.01.61.7
G. Corbalan612:555.02.00.7
M. Gueye27:030.00.50.5
Per 17 Okt 03:42