Valencia vs Murcia
Roig Arena
22:00Mulai 18 Okt
Sebelum mulai
Pemenang Odds saat ini Bookmaker utama ·
Tambah prediksi virtualDikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Data belum diterima
Odds
Pasar utama 3 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
PemenangKandang1,20▼Tandang4,60▲Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,22→1,20Tandang4,24→4,60
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,20 | 4,60▲ | |
| 1,20▼ | 4,59▲ | |
| 1,23 | 4,14▼ | |
| 1,23▲ | 4,22▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| Pertama | 1,22 | 4,24 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,20▼ | 4,60▲ |
| bet365 | 1,23 | 4,00 |
| Marathon | 1,25▼ | 4,10▲ |
| 1xBet | 1,25▼ | 4,11▲ |
| BetVictor | 1,20 | 4,10▲ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia-9Kandang -91,90▼Tandang +91,90▲Pinnacle · Bookmaker 3Kandang1,89→1,90Tandang1,91→1,90
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -9
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,90▼ | 1,90▲ | |
| Perubahan garis · -8.5 → -9 | ||
| 1,91▼ | 1,89▲ | |
| 1,95▲ | 1,85▼ | |
| 1,91▲ | 1,89▼ | |
| Pertama | 1,89 | 1,91 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang -9 | Tandang +9 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,90▼ | 1,90▲ |
| bet365 | 1,95 | 1,80 |
| Marathon | 1,90▼ | 1,88▲ |
| 1xBet | Dihentikan | Dihentikan |
Over/Under182.5Over 182.51,89▼Under 182.51,91▲Pinnacle · Bookmaker 4Over1,78→1,89Under2,04→1,91
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 182.5
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 182 → 182.5 | ||
| 1,89▼ | 1,91▲ | |
| 1,93▲ | 1,88▼ | |
| Pertama | 1,78 | 2,04 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Over 182.5 | Under 182.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,89▼ | 1,91▲ |
| bet365 | 1,86 | 1,86 |
| Marathon | 1,95▲ | 1,85▼ |
| BetVictor | 1,80▼ | 1,95▲ |
| 1xBet | Dihentikan | Dihentikan |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 73 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 14 disembunyikan
Handicap Asia Garis 32 · Ditangguhkan 7 · Ditutup 4
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -16.5 | 3,60 | 1,26 | bet365 |
| -16 | 3,50 | 1,27 | bet365 |
| -15.5 | 3,30 | 1,30 | bet365 |
| -15 | 3,20 | 1,32 | bet365 |
| -14.5 | 3,05 | 1,35 | bet365 |
| -14 | 2,90 | 1,37 | bet365 |
| -13.5 | 2,75 | 1,41 | bet365 |
| -13 | 2,70 | 1,43 | bet365 |
| -12.5 | 2,55 | 1,50 | bet365 |
| -12 | 2,45 | 1,52 | bet365 |
| -11.5 | 2,29 | 1,61 | Pinnacle |
| -11 | 2,21 | 1,65 | Pinnacle |
| -10.5 | 2,13 | 1,69 | Pinnacle |
| -10 | 2,06 | 1,75 | Pinnacle |
| -9.5 | 1,98 | 1,82 | Pinnacle |
| -9 Garis utama | 1,90 | 1,90 | Pinnacle |
| -8.5 | 1,83 | 1,97 | Pinnacle |
| -8 | 1,76 | 2,05 | Pinnacle |
| -7.5 | 1,70 | 2,12 | Pinnacle |
| -7 | 1,65 | 2,20 | Pinnacle |
| -6.5 | 1,61 | 2,28 | Pinnacle |
| -6 | 1,60 | 2,22 | bet365 |
| -5.5 | 1,55 | 2,35 | bet365 |
| -5 | 1,51 | 2,50 | bet365 |
| -4.5 | 1,48 | 2,55 | bet365 |
| -4 | 1,42 | 2,70 | bet365 |
| -3.5 | 1,40 | 2,75 | bet365 |
| -3 | 1,36 | 3,00 | bet365 |
| -2.5 | 1,33 | 3,10 | bet365 |
| -2 | 1,29 | 3,30 | bet365 |
| -1.5 | 1,28 | 3,40 | bet365 |
| -1 | 1,23 | 3,75 | bet365 |
Over/Under Garis 41 · Ditutup 1 · Ditangguhkan 2
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 157.5 | 1,04 | 8,75 | bet365 |
| 162.5 | 1,09 | 6,75 | bet365 |
| 167.5 | 1,18 | 4,40 | bet365 |
| 172.5 | 1,31 | 3,20 | bet365 |
| 174.5 | 1,38 | 2,80 | bet365 |
| 175 | 1,40 | 2,72 | bet365 |
| 175.5 | 1,43 | 2,65 | bet365 |
| 176 | 1,45 | 2,60 | bet365 |
| 176.5 | 1,47 | 2,55 | bet365 |
| 177 | 1,50 | 2,50 | bet365 |
| 177.5 | 1,52 | 2,40 | bet365 |
| 178 | 1,55 | 2,30 | bet365 |
| 178.5 | 1,58 | 2,22 | bet365 |
| 179 | 1,60 | 2,20 | bet365 |
| 179.5 | 1,64 | 2,12 | bet365 |
| 180 | 1,66 | 2,10 | bet365 |
| 180.5 | 1,72 | 2,12 | Pinnacle |
| 181 | 1,76 | 2,06 | Pinnacle |
| 181.5 | 1,80 | 2,01 | Pinnacle |
| 182 | 1,85 | 1,96 | Pinnacle |
| 182.5 Garis utama | 1,89 | 1,91 | Pinnacle |
| 183 | 1,94 | 1,85 | Pinnacle |
| 183.5 | 2,00 | 1,81 | Pinnacle |
| 184 | 2,06 | 1,76 | Pinnacle |
| 184.5 | 2,12 | 1,72 | Pinnacle |
| 185 | 2,17 | 1,69 | Pinnacle |
| 185.5 | 2,23 | 1,66 | Pinnacle |
| 186 | 2,20 | 1,60 | bet365 |
| 186.5 | 2,22 | 1,58 | bet365 |
| 187 | 2,30 | 1,55 | bet365 |
| 187.5 | 2,35 | 1,54 | bet365 |
| 188 | 2,55 | 1,50 | bet365 |
| 188.5 | 2,50 | 1,48 | bet365 |
| 189 | 2,55 | 1,47 | bet365 |
| 189.5 | 2,65 | 1,43 | bet365 |
| 190 | 2,70 | 1,41 | bet365 |
| 190.5 | 2,80 | 1,38 | bet365 |
| 192.5 | 3,15 | 1,32 | bet365 |
| 197.5 | 4,40 | 1,18 | bet365 |
| 202.5 | 6,25 | 1,10 | bet365 |
| 207.5 | 8,25 | 1,05 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
- Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
- Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 9 · 5 laga (bukan satu musim penuh)
| Valencia | Semua | Murcia |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 5 |
| 5 | Menang | 3 |
| 4 | Kalah | 2 |
| 873 | Dicetak | 425 |
| 825 | Kebobolan | 393 |
| Valencia | Kandang | Murcia |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 2 |
| 3 | Kalah | 1 |
| 489 | Dicetak | 262 |
| 468 | Kebobolan | 242 |
| Valencia | Tandang | Murcia |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 2 |
| 3 | Menang | 1 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 384 | Dicetak | 163 |
| 357 | Kebobolan | 151 |
| Valencia | Semua | Murcia |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 1 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 283 | Dicetak | 254 |
| 276 | Kebobolan | 268 |
| Valencia | Kandang | Murcia |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 1 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 100 | Dicetak | 177 |
| 105 | Kebobolan | 184 |
| Valencia | Tandang | Murcia |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 183 | Dicetak | 77 |
| 171 | Kebobolan | 84 |
| Valencia | Semua | Murcia |
|---|---|---|
| 6 | Laga | — |
| 4 | Menang | — |
| 2 | Kalah | — |
| 590 | Dicetak | — |
| 549 | Kebobolan | — |
| Valencia | Kandang | Murcia |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 2 | Kalah | — |
| 389 | Dicetak | — |
| 363 | Kebobolan | — |
| Valencia | Tandang | Murcia |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 0 | Kalah | — |
| 201 | Dicetak | — |
| 186 | Kebobolan | — |
| Valencia | Semua | Murcia |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 2 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Dicetak | 171 |
| — | Kebobolan | 125 |
| Valencia | Kandang | Murcia |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Dicetak | 85 |
| — | Kebobolan | 58 |
| Valencia | Tandang | Murcia |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Dicetak | 86 |
| — | Kebobolan | 67 |
Kompetisi yang dihitung: Liga ACB · Euroleague · Liga Juara (hanya pertandingan yang diterima)
Klasemen
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Baskonia | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +61 | |
| 2 | Real Madrid | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 3 | Breogan | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +35 | |
| 4 | Bilbao (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +21 | |
| 5 | Tenerife (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +17 | |
| 6 | Barcelona (Brasil) | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 7 | Basket Zaragoza 2002 | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 8 | Obradoiro CAB (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +0 | |
| 9 | Valencia | 3 | 1 | 2 | .333 | +7 | |
| 10 | San Pablo Burgos | 3 | 1 | 2 | .333 | +3 | |
| 11 | Unicaja (Esp) | 3 | 1 | 2 | .333 | +1 | |
| 12 | Club Joventut Badalona | 3 | 1 | 2 | .333 | -5 | |
| 13 | Forca Lleida | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 14 | Murcia (Esp) | 3 | 1 | 2 | .333 | -14 | |
| 15 | Leyma Coruna | 3 | 1 | 2 | .333 | -36 | |
| 16 | Bàsquet Girona | 3 | 1 | 2 | .333 | -56 | |
| 17 | MoraBanc Andorra | 3 | 0 | 3 | .000 | -34 | |
| 18 | Manresa | 3 | 0 | 3 | .000 | -58 |
Per 18 Okt 03:55
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
ValenciaKKKMMMMKMK14M 6K
MurciaMKMMKKMMKM14M 6K
| Valencia Berdasarkan 20 laga | Murcia Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 14M 6K | M · K | 14M 6K |
| 70% | Persentase menang | 70% |
| 98.10 | Dicetak per laga | 88.45 |
| 89.25 | Kebobolan per laga | 82.10 |
| +177 | Selisih skor | +127 |
| 118 | Poin terbanyak | 116 |
| 86 | Poin tersedikit | 68 |
| 24.6 (16 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 17.3 (9 laga) |
| 23.6 (16 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.0 (9 laga) |
| 25.2 (16 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 24.3 (9 laga) |
| 23.3 (16 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 23.0 (9 laga) |
| 48.2 (16 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 39.3 (9 laga) |
| 48.5 (16 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 47.3 (9 laga) |
| 187.3 | Rata-rata total skor | 170.6 |
| 3/16 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/9 laga |
| 81.2 (13 laga) | Rebound per laga | 33.2 (11 laga) |
| 19.7 (15 laga) | Asis per laga | 15.8 (11 laga) |
| 36% (12 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 35% (11 laga) |
| 41% (10 laga) | Persentase lemparan bebas | 79% (11 laga) |
| 47% (12 laga) | Persentase field goal | 44% (11 laga) |
| 58% (9 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 56% (11 laga) |
| 10.5 (15 laga) | Turnover per laga | 13.1 (11 laga) |
| 7.6 (15 laga) | Steal per laga | 8.1 (11 laga) |
| 2.7 (15 laga) | Blok per laga | 2.9 (11 laga) |
| Valencia Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Murcia Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 5M 5K | M · K | 8M 3K |
| 50% | Persentase menang | 73% |
| 99.70 | Dicetak per laga | 88.45 |
| 93.60 | Kebobolan per laga | 81.73 |
| +61 | Selisih skor | +74 |
| 118 | Poin terbanyak | 116 |
| 86 | Poin tersedikit | 68 |
| 26.2 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 17.0 (5 laga) |
| 25.2 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 23.2 (5 laga) |
| 23.4 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 24.4 (5 laga) |
| 22.9 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 23.4 (5 laga) |
| 51.4 (9 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 40.2 (5 laga) |
| 46.3 (9 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 47.8 (5 laga) |
| 193.3 | Rata-rata total skor | 170.2 |
| 3/9 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/5 laga |
| 34.1 (7 laga) | Rebound per laga | 31.5 (6 laga) |
| 20.8 (8 laga) | Asis per laga | 17.2 (6 laga) |
| 34% (7 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 36% (6 laga) |
| 70% (4 laga) | Persentase lemparan bebas | 76% (6 laga) |
| 46% (7 laga) | Persentase field goal | 47% (6 laga) |
| 56% (4 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 59% (6 laga) |
| 10.9 (8 laga) | Turnover per laga | 13.0 (6 laga) |
| 7.6 (8 laga) | Steal per laga | 8.5 (6 laga) |
| 3.1 (8 laga) | Blok per laga | 2.7 (6 laga) |
| Valencia Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Murcia Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 9M 1K | M · K | 6M 3K |
| 90% | Persentase menang | 67% |
| 96.50 | Dicetak per laga | 88.44 |
| 84.90 | Kebobolan per laga | 82.56 |
| +116 | Selisih skor | +53 |
| 108 | Poin terbanyak | 108 |
| 86 | Poin tersedikit | 72 |
| 22.4 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 17.8 (4 laga) |
| 21.6 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.5 (4 laga) |
| 27.4 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 24.2 (4 laga) |
| 23.9 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.5 (4 laga) |
| 44.0 (7 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 38.2 (4 laga) |
| 51.3 (7 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 46.8 (4 laga) |
| 181.4 | Rata-rata total skor | 171.0 |
| 0/7 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/4 laga |
| 136.0 (6 laga) | Rebound per laga | 35.2 (5 laga) |
| 18.4 (7 laga) | Asis per laga | 14.2 (5 laga) |
| 39% (5 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 33% (5 laga) |
| 33% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | 84% (5 laga) |
| 48% (5 laga) | Persentase field goal | 41% (5 laga) |
| 60% (5 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 54% (5 laga) |
| 10.1 (7 laga) | Turnover per laga | 13.2 (5 laga) |
| 7.6 (7 laga) | Steal per laga | 7.6 (5 laga) |
| 2.1 (7 laga) | Blok per laga | 3.2 (5 laga) |
| Valencia Berdasarkan 11 laga | Liga ACB | Murcia Berdasarkan 15 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 15 |
| 8M 3K | M · K | 10M 5K |
| 73% | Persentase menang | 67% |
| 99.09 | Dicetak per laga | 88.47 |
| 88.45 | Kebobolan per laga | 86.67 |
| +117 | Selisih skor | +27 |
| 118 | Poin terbanyak | 116 |
| 86 | Poin tersedikit | 68 |
| 23.5 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 17.3 (9 laga) |
| 22.6 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.0 (9 laga) |
| 25.6 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 24.3 (9 laga) |
| 24.7 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 23.0 (9 laga) |
| 46.1 (10 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 39.3 (9 laga) |
| 50.3 (10 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 47.3 (9 laga) |
| 187.5 | Rata-rata total skor | 175.1 |
| 2/10 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/9 laga |
| 111.2 (8 laga) | Rebound per laga | 31.2 (9 laga) |
| 18.9 (8 laga) | Asis per laga | 14.4 (9 laga) |
| 37% (7 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 35% (9 laga) |
| 36% (8 laga) | Persentase lemparan bebas | 79% (9 laga) |
| 48% (7 laga) | Persentase field goal | 44% (9 laga) |
| 59% (7 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 57% (9 laga) |
| 9.8 (8 laga) | Turnover per laga | 12.4 (9 laga) |
| 8.0 (8 laga) | Steal per laga | 8.2 (9 laga) |
| 3.4 (8 laga) | Blok per laga | 2.6 (9 laga) |
| Valencia Berdasarkan 6 laga | Euroleague | Murcia |
|---|---|---|
| 6 | Laga | — |
| 4M 2K | M · K | — |
| 67% | Persentase menang | — |
| 98.33 | Dicetak per laga | — |
| 91.50 | Kebobolan per laga | — |
| +41 | Selisih skor | — |
| 111 | Poin terbanyak | — |
| 88 | Poin tersedikit | — |
| 26.3 | Rata-rata poin kuarter 1 | — |
| 25.3 | Rata-rata poin kuarter 2 | — |
| 24.5 | Rata-rata poin kuarter 3 | — |
| 21.0 | Rata-rata poin kuarter 4 | — |
| 51.7 | Rata-rata poin babak pertama | — |
| 45.5 | Rata-rata poin babak kedua | — |
| 189.8 | Rata-rata total skor | — |
| 1/6 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | — |
| 32.2 (4 laga) | Rebound per laga | — |
| 20.8 | Asis per laga | — |
| 38% (4 laga) | Persentase tembakan tiga angka | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase lemparan bebas | — |
| 48% (4 laga) | Persentase field goal | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | — |
| 11.5 | Turnover per laga | — |
| 6.3 | Steal per laga | — |
| 1.8 | Blok per laga | — |
| Valencia Berdasarkan 2 laga | Persahabatan Antarklub | Murcia Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 3 |
| 2M 0K | M · K | 2M 1K |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase menang | 67% |
| Data belum cukup (2 laga) | Dicetak per laga | 90.33 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan per laga | 72.33 |
| +20 | Selisih skor | +54 |
| Data belum cukup (2 laga) | Poin terbanyak | 108 |
| Data belum cukup (2 laga) | Poin tersedikit | 72 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata total skor | 162.7 |
| Valencia | Liga Juara | Murcia Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · K | 2M 0K |
| — | Selisih skor | +46 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Valencia Berdasarkan 1 laga | Supercopa ACB | Murcia |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 1K | M · K | — |
| -1 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Pertandingan terkini
KValencia88:91Maccabi Tel Aviv16 Okt 2026 01:30 · Euroleague · Pukl S.KValencia97:102Olympiacos14 Okt 2026 02:00 · Euroleague · Difallah M.KBarcelona (Brasil)89:86Valencia12 Okt 2026 00:00 · Liga ACB · Peruga C.MValencia93:82Hapoel Tel Aviv9 Okt 2026 01:30 · Euroleague · Hordov T.MBasket Zaragoza 200282:97Valencia4 Okt 2026 22:00 · Liga ACB · Cortes C.MLyon-Villeurbanne92:105Valencia3 Okt 2026 01:00 · Euroleague · Latisevs O.MValencia111:88Baskonia30 Sep 2026 01:30 · Euroleague · Belosevic I.KValencia100:105Forca Lleida27 Sep 2026 23:00 · Liga ACB · Padros A.MBesiktas94:96Valencia26 Sep 2026 00:00 · EuroleagueKValencia86:87Barcelona (Brasil)20 Sep 2026 02:00 · Supercopa ACB
MObradoiro CAB (Esp)95:108Valencia11 Sep 2026 · Persahabatan Antarklub
MBasket Zaragoza 200281:88Valencia7 Sep 2026 19:00 · Persahabatan AntarklubMusim 2025/26
MBarcelona (Brasil)84:108Valencia25 Jun 2026 01:00 · Liga ACBMBarcelona (Brasil)80:88Valencia23 Jun 2026 01:00 · Liga ACBMValencia102:75Barcelona (Brasil)21 Jun 2026 01:00 · Liga ACBKValencia112:113Barcelona (Brasil)19 Jun 2026 01:00 · Liga ACBMClub Joventut Badalona75:87Valencia15 Jun 2026 01:00 · Liga ACBMValencia90:76Club Joventut Badalona13 Jun 2026 01:00 · Liga ACBMValencia118:117Club Joventut Badalona11 Jun 2026 01:00 · Liga ACBMBarcelona (Brasil)77:102Valencia31 Mei 2026 19:00 · Liga ACBMBamberg67:86Murcia15 Okt 2026 00:00 · Liga JuaraKMurcia77:90Tenerife11 Okt 2026 17:30 · Liga ACB · Perea O.MMurcia85:58Varese8 Okt 2026 01:30 · Liga JuaraMMurcia100:94Barcelona (Brasil)5 Okt 2026 00:00 · Liga ACB · Pizarro E. P.KBàsquet Girona84:77Murcia27 Sep 2026 22:00 · Liga ACB · Serrano R.KBasket Zaragoza 200287:72Murcia20 Sep 2026 17:15 · Persahabatan Antarklub
MMurcia91:65MoraBanc Andorra15 Sep 2026 · Persahabatan Antarklub
MAlbacete65:108Murcia9 Sep 2026 · Persahabatan Antarklub
Musim 2025/26
KMurcia76:100Barcelona (Brasil)7 Jun 2026 02:00 · Liga ACBMBarcelona (Brasil)87:90Murcia4 Jun 2026 19:00 · Liga ACBKMurcia68:91Barcelona (Brasil)2 Jun 2026 19:00 · Liga ACBMMurcia116:95Forca Lleida29 Mei 2026 · Liga ACB
MBasket Zaragoza 200290:100Murcia24 Mei 2026 · Liga ACB
MMurcia87:69Unicaja (Esp)17 Mei 2026 · Liga ACB
MMurcia86:80Tenerife25 Apr 2026 19:00 · Liga ACBMClub Joventut Badalona67:89Murcia5 Apr 2026 02:00 · Liga ACBMMurcia100:81Bilbao29 Mar 2026 01:00 · Liga ACBMManresa86:90Murcia22 Mar 2026 00:00 · Liga ACBMMurcia87:76Gran Canaria15 Mar 2026 01:00 · Liga ACBKValencia110:84Murcia8 Mar 2026 23:00 · Liga ACBPer 18 Okt 00:30
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 14 pertandingan6Valencia M
0S
8Murcia M
167.3Rata-rata total skor
Valencia Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 1167 : 1175
- Di kandang
- 2M 0S 5K
- Di tandang
- 4M 0S 3K
MValencia110:84Murcia8 Mar 2026 23:00 · Liga ACB 2025/26KMurcia92:80Valencia21 Des 2025 23:00 · Liga ACB 2025/26KMurcia92:85Valencia7 Sep 2025 19:00 · Persahabatan Antarklub 2025KValencia71:86Murcia5 Apr 2025 19:00 · Liga ACB 2024/25MMurcia88:96Valencia15 Des 2024 19:00 · Liga ACB 2024/25KValencia77:84Murcia25 Mei 2024 19:00 · Liga ACB 2023/24MMurcia72:83Valencia22 Mei 2024 19:00 · Liga ACB 2023/24KValencia86:96Murcia18 Mei 2024 19:00 · Liga ACB 2023/24MValencia83:82Murcia24 Mar 2024 19:00 · Liga ACB 2023/24MMurcia77:85Valencia10 Des 2023 19:00 · Liga ACB 2023/24KMurcia90:82Valencia19 Apr 2023 19:00 · Liga ACB 2022/23KValencia74:75Murcia16 Okt 2022 19:00 · Liga ACB 2022/23MMurcia71:72Valencia27 Mar 2022 19:00 · Liga ACB 2021/22KValencia83:86Murcia18 Feb 2022 19:00 · Piala Spanyol 2021/22
Per 11 Okt 22:07
Daftar pemain
Daftar pemain 14 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 9 pertandingan
Daftar pemain 14 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 5 pertandingan
Per 17 Okt 22:45
Pertandingan berikutnya
Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)Info pertandingan · Laga terkait
Valencia melawan Murcia di Liga ACB pada 18 Okt 2026 22:00 WIB di Roig Arena.
Valencia berada di peringkat 9 dan Murcia di peringkat 14 klasemen.
Valencia menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Murcia menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 14 pertemuan terakhir, Valencia menang 6, Murcia menang 8, dan 0 kali seri.
Valencia · Laga sebelumnya: Valencia vs Maccabi Tel Aviv (16 Okt) · Laga berikutnya: Paris vs Valencia (24 Okt)
Murcia · Laga sebelumnya: Murcia vs Tenerife (11 Okt) · Laga berikutnya: Murcia vs Leyma Coruna (25 Okt)
Laga Liga ACB lain di hari yang sama
Laga Liga ACB pekan ini
- Manresa vs San Pablo Burgos
- Murcia vs Leyma Coruna
- Barcelona vs Basket Zaragoza 2002
- Bàsquet Girona vs Club Joventut Badalona
- Bilbao vs MoraBanc Andorra
- Tenerife vs Obradoiro CAB
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Brighton vs Crystal Palace (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Zwolle vs G.A. Eagles (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Osasuna vs Racing Santander (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bournemouth vs Sunderland (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis ACF Fiorentina vs Como 1907 (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Leeds vs Manchester Utd (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Udinese vs U.S. Lecce (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Cambuur vs AZ Alkmaar (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Wellington Phoenix vs Melbourne Victory (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Santos Laguna vs Querétaro + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Okayama vs Vissel Kobe (18 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Kia Tigers vs LG Twins + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Orbit
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Gale
Laga mendatang
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Toluca vs Atl. San Luis
- Leon (Mexico) vs Club América
- Wellington Phoenix vs Melbourne Victory
- Seattle Sounders vs CF Montreal
- Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids
- Los Angeles Galaxy vs San Diego FC
- Cruz Azul vs Juarez
- Tasmania JackJumpers vs New Zealand Breakers
- Iwaki vs Kofu
- Osaka Marvelous Putri vs Okayama Seagulls Putri
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.