....
Nordsjaelland vs Odense
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 13 | G | Andreas Hansen |
| 25 | D | Victor Nelsson |
| 3 | D | Tobias Salquist |
| 4 | D | Noah Markmann |
| 28 | M | Markus Walker |
| 18 | M | Justin Janssen |
| 6 | M | Mark Brink |
| 23 | M | Runar Robinsonn Norheim |
| 40 | F | Hjalte Boe Rasmussen |
| 14 | F | Ibrahim Adel |
| 29 | F | Villum Berthelsen |
| 5 | D | Juho Lähteenmäki |
| 11 | F | Alexander Lind |
| 10 | F | Prince Amoako Junior |
| 8 | M | Nicklas Røjkjær |
| 37 | M | Lamine Sadio |
| 22 | G | Carljohan Eriksson |
| 2 | D | Peter Ankersen |
| 15 | D | Stephen Acquah |
| 21 | M | Malte Heyde |
| 16 | G | Viljar Myhra |
| 4 | D | Julian Pauli |
| 13 | D | Julius Berthel Askou |
| 29 | D | James Gomez |
| 28 | M | Magnus Andersen |
| 6 | M | Fredrik Ulvestad |
| 8 | M | Rasmus Falk |
| 15 | M | Marcus McCoy |
| 7 | F | Fiete Arp |
| 18 | F | Alexander Ahl Holmström |
| 17 | F | Noah Ganaus |
| 22 | M | Ismahila Ouédraogo |
| 9 | F | Topi Keskinen |
| 19 | M | Nikolaj Juul-Sandberg |
| 14 | F | Christian Gammelgaard |
| 5 | D | Ulrik Jenssen |
| 1 | G | Martin Hansen |
| 3 | D | Adam Sørensen |
| 24 | D | Mikkel Rakneberg |
| 10 | M | Anssi Suhonen |
| A. MohammedCedera lutut |
| S. AlioCedera lutut |
| J. NiemiecCedera lutut |
| P. TherkildsenCedera |
| W. MartinCedera lutut |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 0 : 0
- Hasil
- Seri Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Nordsjaelland | 0 | 0 | 0 |
| Odense | 0 | 0 | 0 |
- 4'Kartu kuningMark Brink
- 31'Kartu kuningJulian Pauli
- 46'Kartu kuningVictor Nelsson
- 53'Penalti gagalJustin Janssen
- 62'Pergantian pemainJuho LähteenmäkiKeluar: Markus Walker
- 62'Pergantian pemainAlexander LindKeluar: Hjalte Boe Rasmussen
- 62'Pergantian pemainNikolaj Juul-SandbergKeluar: Fiete Arp
- 62'Pergantian pemainIsmahila OuédraogoKeluar: Rasmus Falk
- 62'Pergantian pemainTopi KeskinenKeluar: Alexander Ahl Holmström
- 63'Pergantian pemainPrince Amoako JuniorKeluar: Ibrahim Adel
- 70'Pergantian pemainNicklas RøjkjærKeluar: Villum Berthelsen
- 79'Pergantian pemainChristian GammelgaardKeluar: Noah Ganaus
- 88'Kartu kuningNicklas Røjkjær
- 88'Pergantian pemainUlrik JenssenKeluar: James Gomez
- 90'Pergantian pemainLamine SadioKeluar: Mark Brink
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,60Seri4,75Tandang4,93Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,54→1,60Seri4,71→4,75Tandang5,11→4,93
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,60▼ | 4,75▲ | 4,93▲ | |
| 1,62▲ | 4,70▼ | 4,81▼ | |
| 1,53 | 4,98▼ | 5,44▼ | |
| 1,53▲ | 5,01▼ | 5,47 | |
| 1,52▼ | 5,03▲ | 5,47▲ | |
| 1,54▼ | 4,89▲ | 5,39 | |
| 1,55▲ | 4,87 | 5,39▼ | |
| 1,54 | 4,87▼ | 5,42 |
Lihat lainnya · 15 kasusTutup
| 1,54▼ | 4,88▲ | 5,42▲ | |
| 1,55▲ | 4,85▼ | 5,34▼ | |
| 1,50▼ | 4,92▲ | 5,70▲ | |
| 1,51▼ | 4,88▲ | 5,63 | |
| 1,52▲ | 4,84▼ | 5,63▼ | |
| 1,51▼ | 4,92▲ | 5,66▲ | |
| 1,53▲ | 4,84▲ | 5,47▲ | |
| 1,52▲ | 4,76▼ | 5,37▼ | |
| 1,51 | 4,80▲ | 5,39 | |
| 1,51▲ | 4,79▼ | 5,39▼ | |
| 1,50▲ | 4,89▼ | 5,43▼ | |
| 1,49▼ | 4,91▲ | 5,49▲ | |
| 1,50▼ | 4,86▲ | 5,46▲ | |
| 1,54 | 4,72▲ | 5,12▲ | |
| Pertama | 1,54 | 4,71 | 5,11 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,60 | 4,75 | 4,93 |
| Betfair | 1,57 | 4,33 | 4,75 |
| bet365 | 1,57 | 4,50 | 4,75 |
| Marathon | 1,54 | 4,45 | 5,00 |
| 1xBet | 1,48 | 4,65 | 5,57 |
| Betano | 1,62 | 4,35 | 4,85 |
| BetVictor | 1,45 | 4,60 | 5,25 |
Handicap Asia-1Kandang -11,97Tandang +11,93Pinnacle · Bookmaker 6Kandang1,84→1,97Tandang2,02→1,93
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,97▼ | 1,93▲ | |
| 2,00▲ | 1,90▼ | |
| 1,81▲ | 2,10▼ | |
| 1,79 | 2,12▼ | |
| 1,79▼ | 2,13▲ | |
| 1,84▼ | 2,08▲ | |
| 1,85▲ | 2,07▼ | |
| 1,84▲ | 2,08 |
Lihat lainnya · 14 kasusTutup
| 1,83▼ | 2,08 | |
| 1,84▼ | 2,08▲ | |
| 1,85▲ | 2,06▼ | |
| 1,76▼ | 2,14▲ | |
| 1,78▼ | 2,12▲ | |
| 1,79▲ | 2,11▼ | |
| 1,76▼ | 2,14▲ | |
| 1,81▲ | 2,08▲ | |
| 1,80▲ | 2,07▼ | |
| 1,79▲ | 2,09▼ | |
| 1,76▲ | 2,13▼ | |
| 1,75 | 2,15▲ | |
| 1,75▼ | 2,11▲ | |
| Pertama | 1,84 | 2,02 |
| Bookmaker | Kandang -1 | Tandang +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,97 | 1,93 |
| bet365 | 1,72 | 2,08 |
| Marathon | 1,87 | 1,87 |
| 1xBet | 1,74 | 2,00 |
| Betano | 1,98 | 1,87 |
| BetVictor | 1,69 | 2,01 |
Over/Under3.5Over 3.52,03Under 3.51,86Pinnacle · Bookmaker 7Over2,01→2,03Under1,83→1,86
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,03▼ | 1,86▲ | |
| 2,06▲ | 1,84▼ | |
| 2,01▲ | 1,88▼ | |
| 1,96▼ | 1,93▲ | |
| 2,09▼ | 1,80▲ | |
| 2,10▲ | 1,79▼ | |
| 2,09▼ | 1,80▲ | |
| 2,10▼ | 1,79▲ |
Lihat lainnya · 13 kasusTutup
| 2,12▼ | 1,77▲ | |
| 2,13▼ | 1,76▲ | |
| 2,16▲ | 1,74▼ | |
| 2,08▼ | 1,79▲ | |
| 2,10▲ | 1,78 | |
| 2,09▲ | 1,78▼ | |
| 2,05 | 1,81▲ | |
| 2,05▲ | 1,80▼ | |
| 1,97▲ | 1,88▼ | |
| 1,96▼ | 1,89▲ | |
| 2,01▼ | 1,84▲ | |
| 2,02▲ | 1,81▼ | |
| Pertama | 2,01 | 1,83 |
| Bookmaker | Over 3.5 | Under 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,03 | 1,86 |
| Betfair | 1,95 | 1,75 |
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,97 | 1,78 |
| 1xBet | 1,93 | 1,81 |
| Betano | 1,98 | 1,87 |
| BetVictor | 1,88 | 1,79 |
Kedua tim mencetak golYa1,40Tidak2,75Betfair · Bookmaker 6Ya1,50→1,40Tidak2,55→2,75
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,40▲ | 2,75▼ | |
| 1,36▼ | 2,88▲ | |
| 1,45▼ | 2,55▼ | |
| 1,47▼ | 2,63▲ | |
| 1,50▼ | 2,55▲ | |
| 1,53▲ | 2,45▼ | |
| 1,50▲ | 2,55▼ | |
| 1,47▼ | 2,63▲ |
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
| Pertama | 1,50 | 2,55 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,40 | 2,75 |
| bet365 | 1,50 | 2,50 |
| Marathon | 1,44 | 2,55 |
| 1xBet | 1,46 | 2,53 |
| Betano | 1,44 | 2,67 |
| BetVictor | 1,44 | 2,55 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
12 tim| Nordsjaelland | Semua | Odense |
|---|---|---|
| 16 | Laga | 10 |
| 10 | Menang | 2 |
| 4 | Seri | 4 |
| 2 | Kalah | 4 |
| 32 | Gol dicetak | 8 |
| 13 | Gol kebobolan | 14 |
| Nordsjaelland | Kandang | Odense |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 4 |
| 7 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 19 | Gol dicetak | 3 |
| 1 | Gol kebobolan | 8 |
| Nordsjaelland | Tandang | Odense |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 6 |
| 3 | Menang | 1 |
| 3 | Seri | 3 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 13 | Gol dicetak | 5 |
| 12 | Gol kebobolan | 6 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 9 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 4 |
| 2.00 | Gol per pertandingan | 0.80 |
| 0.81 | Kebobolan per pertandingan | 1.40 |
| 9 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Nordsjaelland | Semua | Odense |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 5 | Menang | 2 |
| 3 | Seri | 4 |
| 2 | Kalah | 4 |
| 14 | Gol dicetak | 8 |
| 10 | Gol kebobolan | 14 |
| Nordsjaelland | Kandang | Odense |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 4 |
| 4 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 7 | Gol dicetak | 3 |
| 1 | Gol kebobolan | 8 |
| Nordsjaelland | Tandang | Odense |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 6 |
| 1 | Menang | 1 |
| 2 | Seri | 3 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 7 | Gol dicetak | 5 |
| 9 | Gol kebobolan | 6 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 5 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 4 |
| 1.40 | Gol per pertandingan | 0.80 |
| 1.00 | Kebobolan per pertandingan | 1.40 |
| 4 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Nordsjaelland | Semua | Odense |
|---|---|---|
| 6 | Laga | — |
| 5 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 18 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
| Nordsjaelland | Kandang | Odense |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 3 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 12 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
| Nordsjaelland | Tandang | Odense |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 6 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 4 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 3.00 | Gol per pertandingan | — |
| 0.50 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 5 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | — |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Copenhagen | 10 | 8 | 0 | 2 | +14 | 24 | KMMMM |
| 2 | Midtjylland | 10 | 6 | 4 | 0 | +9 | 22 | MSMSM |
| 3 | Viborg | 10 | 6 | 2 | 2 | +9 | 20 | MMSKM |
| 4 | Nordsjaelland | 10 | 5 | 3 | 2 | +4 | 18 | SKMSK |
| 5 | Brondby | 10 | 5 | 1 | 4 | +0 | 16 | MKKKK |
| 6 | AC Horsens | 10 | 3 | 3 | 4 | -1 | 12 | SSKMK |
| 7 | Silkeborg | 10 | 2 | 5 | 3 | +0 | 11 | SMSSS |
| 8 | Randers FC | 10 | 3 | 1 | 6 | -5 | 10 | KKKMM |
| 9 | Odense | 10 | 2 | 4 | 4 | -6 | 10 | SSMKS |
| 10 | Aarhus | 10 | 1 | 5 | 4 | -3 | 8 | MSKSK |
| 11 | Lyngby | 10 | 1 | 4 | 5 | -9 | 7 | KKSMS |
| 12 | Sonderjyske | 10 | 1 | 2 | 7 | -12 | 5 | KMSKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Brondby | 6 | 4 | 0 | 2 | +3 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 4 | 4 | 0 | 0 | +7 | 0 | |
| — | AC Horsens | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Lyngby | 5 | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | |
| — | Midtjylland | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Odense | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Randers FC | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Silkeborg | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Sonderjyske | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Viborg | 5 | 4 | 0 | 1 | +7 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Brondby | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 6 | 4 | 0 | 2 | +7 | 0 | |
| — | AC Horsens | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Lyngby | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Midtjylland | 5 | 2 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Odense | 6 | 1 | 3 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Randers FC | 4 | 1 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Silkeborg | 5 | 1 | 2 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Sonderjyske | 5 | 0 | 1 | 4 | -7 | 0 | |
| — | Viborg | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Nordsjaelland Berdasarkan 20 laga | Odense Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 11M 4S 5K | M · S · K | 6M 5S 9K |
| 55% | Persentase menang | 30% |
| 20% | Persentase seri | 25% |
| 1.80 | Dicetak per laga | 1.35 |
| 0.95 | Kebobolan per laga | 1.65 |
| +17 | Selisih skor | -6 |
| 45% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 15% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 2.13 (13 laga) | Gol harapan per laga | 1.65 (19 laga) |
| 1.50 (13 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.58 (19 laga) |
| 35% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 45% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 0.8 (17 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (19 laga) |
| 0.5 (17 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 (19 laga) |
| 0.9 (17 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 (19 laga) |
| 0.4 (17 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 (19 laga) |
| 17.0 (16 laga) | Tembakan per laga | 14.1 (19 laga) |
| 5.5 (16 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.4 (19 laga) |
| 58% (16 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 56% (19 laga) |
| 5.4 (16 laga) | Tendangan sudut per laga | 6.7 (19 laga) |
| 1.6 (16 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 (16 laga) |
| 12.2 (16 laga) | Pelanggaran per laga | 12.2 (19 laga) |
| Nordsjaelland Berdasarkan 8 laga | Kandang pertandingan saja | Odense Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 9 |
| 7M 1S 0K | M · S · K | 4M 1S 4K |
| 88% | Persentase menang | 44% |
| 12% | Persentase seri | 11% |
| 2.38 | Dicetak per laga | 1.22 |
| 0.12 | Kebobolan per laga | 1.56 |
| +18 | Selisih skor | -3 |
| 88% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 22% |
| 12% | Persentase gagal mencetak gol | 22% |
| 2.90 (5 laga) | Gol harapan per laga | 1.90 |
| 0.94 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.26 |
| 12% | Persentase kedua tim mencetak gol | 56% |
| 38% | Persentase total di atas 2.5 gol | 56% |
| 0.9 (7 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.0 (7 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 1.1 (7 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 0.1 (7 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 19.0 (6 laga) | Tembakan per laga | 14.9 |
| 7.2 (6 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.6 |
| 57% (6 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 61% |
| 6.0 (6 laga) | Tendangan sudut per laga | 7.8 |
| 2.2 (6 laga) | Kartu kuning per laga | 1.3 (7 laga) |
| 12.2 (6 laga) | Pelanggaran per laga | 11.9 |
| Nordsjaelland Berdasarkan 12 laga | Tandang pertandingan saja | Odense Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 11 |
| 4M 3S 5K | M · S · K | 2M 4S 5K |
| 33% | Persentase menang | 18% |
| 25% | Persentase seri | 36% |
| 1.42 | Dicetak per laga | 1.45 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 1.73 |
| -1 | Selisih skor | -3 |
| 17% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 9% |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | 18% |
| 1.65 (8 laga) | Gol harapan per laga | 1.43 (10 laga) |
| 1.85 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.88 (10 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 73% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 0.7 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 (10 laga) |
| 0.8 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 (10 laga) |
| 0.7 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 (10 laga) |
| 0.5 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 (10 laga) |
| 15.8 (10 laga) | Tembakan per laga | 13.3 (10 laga) |
| 4.5 (10 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.3 (10 laga) |
| 59% (10 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 51% (10 laga) |
| 5.1 (10 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.7 (10 laga) |
| 1.2 (10 laga) | Kartu kuning per laga | 2.1 (9 laga) |
| 12.3 (10 laga) | Pelanggaran per laga | 12.4 (10 laga) |
| Nordsjaelland Berdasarkan 13 laga | Super Liga (Denmark) | Odense Berdasarkan 19 laga |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 19 |
| 6M 4S 3K | M · S · K | 6M 5S 8K |
| 46% | Persentase menang | 32% |
| 31% | Persentase seri | 26% |
| 1.46 | Dicetak per laga | 1.21 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 1.47 |
| +6 | Selisih skor | -5 |
| 38% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 16% |
| 23% | Persentase gagal mencetak gol | 21% |
| 2.13 | Gol harapan per laga | 1.65 |
| 1.50 | Kebobolan harapan per laga | 1.58 |
| 46% | Persentase kedua tim mencetak gol | 63% |
| 38% | Persentase total di atas 2.5 gol | 53% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 16.8 | Tembakan per laga | 14.1 |
| 5.5 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.4 |
| 58% | Rata-rata penguasaan bola | 56% |
| 5.4 | Tendangan sudut per laga | 6.7 |
| 1.6 | Kartu kuning per laga | 1.8 (16 laga) |
| 11.6 | Pelanggaran per laga | 12.2 |
| Nordsjaelland Berdasarkan 6 laga | UEFA Europa Conference League | Odense |
|---|---|---|
| 6 | Laga | — |
| 5M 0S 1K | M · S · K | — |
| 83% | Persentase menang | — |
| 0% | Persentase seri | — |
| 2.83 | Dicetak per laga | — |
| 0.50 | Kebobolan per laga | — |
| +14 | Selisih skor | — |
| 67% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 17% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 17% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 1.2 (4 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.2 (4 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.0 (4 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.0 (4 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 18.0 (3 laga) | Tembakan per laga | — |
| 5.7 (3 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 61% (3 laga) | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 5.7 (3 laga) | Tendangan sudut per laga | — |
| 1.3 (3 laga) | Kartu kuning per laga | — |
| 15.0 (3 laga) | Pelanggaran per laga | — |
| Nordsjaelland Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Odense Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0M 0S 1K | M · S · K | 0M 0S 1K |
| -3 | Selisih skor | -1 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 9 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 13 : 14
- Di kandang
- 1M 1S 2K
- Di tandang
- 2M 1S 2K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Nordsjaelland melawan Odense di Super Liga (Denmark) pada 10 Okt 2026 00:00 WIB di Right to Dream Park.
Pertandingan berakhir Nordsjaelland 0-0 Odense.
Nordsjaelland berada di peringkat 4 dan Odense di peringkat 9 klasemen.
Nordsjaelland menang 1, seri 1, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Odense menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 9 pertemuan terakhir, Nordsjaelland menang 3, Odense menang 4, dan 2 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.60 · 4.75 · 4.93.
Susunan pemain Nordsjaelland diisi Hjalte Boe Rasmussen, Ibrahim Adel, Villum Berthelsen.
Susunan pemain Odense diisi Fiete Arp, Alexander Ahl Holmström, Noah Ganaus.
Nordsjaelland · Laga sebelumnya: Viborg vs Nordsjaelland (20 Sep) · Laga berikutnya: Hearts vs Nordsjaelland (16 Okt)
Odense · Laga sebelumnya: Odense vs Midtjylland (19 Sep) · Laga berikutnya: Odense vs Brondby (18 Okt)
Laga Super Liga (Denmark) pekan ini
- Silkeborg IF vs AC Horsens
- Randers FC vs Viborg
- Brondby vs Lyngby
- Midtjylland vs FC Copenhagen
- Aarhus vs Sonderjyske
- AC Horsens vs Randers FC
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior