....
Nordsjaelland vs Odense
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| 13 | G | Andreas Hansen |
| 25 | D | Victor Nelsson |
| 3 | D | Tobias Salquist |
| 4 | D | Noah Markmann |
| 28 | M | Markus Walker |
| 18 | M | Justin Janssen |
| 6 | M | Mark Brink |
| 23 | M | Runar Robinsonn Norheim |
| 40 | F | Hjalte Boe Rasmussen |
| 14 | F | Ibrahim Adel |
| 29 | F | Villum Berthelsen |
| 5 | D | Juho Lähteenmäki |
| 11 | F | Alexander Lind |
| 10 | F | Prince Amoako Junior |
| 8 | M | Nicklas Røjkjær |
| 37 | M | Lamine Sadio |
| 22 | G | Carljohan Eriksson |
| 2 | D | Peter Ankersen |
| 15 | D | Stephen Acquah |
| 21 | M | Malte Heyde |
| 16 | G | Viljar Myhra |
| 4 | D | Julian Pauli |
| 13 | D | Julius Berthel Askou |
| 29 | D | James Gomez |
| 28 | M | Magnus Andersen |
| 6 | M | Fredrik Ulvestad |
| 8 | M | Rasmus Falk |
| 15 | M | Marcus McCoy |
| 7 | F | Fiete Arp |
| 18 | F | Alexander Ahl Holmström |
| 17 | F | Noah Ganaus |
| 22 | M | Ismahila Ouédraogo |
| 9 | F | Topi Keskinen |
| 19 | M | Nikolaj Juul-Sandberg |
| 14 | F | Christian Gammelgaard |
| 5 | D | Ulrik Jenssen |
| 1 | G | Martin Hansen |
| 3 | D | Adam Sørensen |
| 24 | D | Mikkel Rakneberg |
| 10 | M | Anssi Suhonen |
| A. MohammedLesión de rodilla |
| S. AlioLesión de rodilla |
| J. NiemiecLesión de rodilla |
| P. TherkildsenLesión |
| W. MartinLesión de rodilla |
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 0 : 0
- Resultado
- Empate Final
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Nordsjaelland | 0 | 0 | 0 |
| Odense | 0 | 0 | 0 |
- 4'Tarjeta amarillaMark Brink
- 31'Tarjeta amarillaJulian Pauli
- 46'Tarjeta amarillaVictor Nelsson
- 53'Penalti falladoJustin Janssen
- 62'CambioJuho LähteenmäkiSale: Markus Walker
- 62'CambioAlexander LindSale: Hjalte Boe Rasmussen
- 62'CambioNikolaj Juul-SandbergSale: Fiete Arp
- 62'CambioIsmahila OuédraogoSale: Rasmus Falk
- 62'CambioTopi KeskinenSale: Alexander Ahl Holmström
- 63'CambioPrince Amoako JuniorSale: Ibrahim Adel
- 70'CambioNicklas RøjkjærSale: Villum Berthelsen
- 79'CambioChristian GammelgaardSale: Noah Ganaus
- 88'Tarjeta amarillaNicklas Røjkjær
- 88'CambioUlrik JenssenSale: James Gomez
- 90'CambioLamine SadioSale: Mark Brink
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,60Empate4,75Visitante4,93Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,54→1,60Empate4,71→4,75Visitante5,11→4,93
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1,60▼ | 4,75▲ | 4,93▲ | |
| 1,62▲ | 4,70▼ | 4,81▼ | |
| 1,53 | 4,98▼ | 5,44▼ | |
| 1,53▲ | 5,01▼ | 5,47 | |
| 1,52▼ | 5,03▲ | 5,47▲ | |
| 1,54▼ | 4,89▲ | 5,39 | |
| 1,55▲ | 4,87 | 5,39▼ | |
| 1,54 | 4,87▼ | 5,42 |
Ver más · 15 casosContraer
| 1,54▼ | 4,88▲ | 5,42▲ | |
| 1,55▲ | 4,85▼ | 5,34▼ | |
| 1,50▼ | 4,92▲ | 5,70▲ | |
| 1,51▼ | 4,88▲ | 5,63 | |
| 1,52▲ | 4,84▼ | 5,63▼ | |
| 1,51▼ | 4,92▲ | 5,66▲ | |
| 1,53▲ | 4,84▲ | 5,47▲ | |
| 1,52▲ | 4,76▼ | 5,37▼ | |
| 1,51 | 4,80▲ | 5,39 | |
| 1,51▲ | 4,79▼ | 5,39▼ | |
| 1,50▲ | 4,89▼ | 5,43▼ | |
| 1,49▼ | 4,91▲ | 5,49▲ | |
| 1,50▼ | 4,86▲ | 5,46▲ | |
| 1,54 | 4,72▲ | 5,12▲ | |
| Primero | 1,54 | 4,71 | 5,11 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,60 | 4,75 | 4,93 |
| Betfair | 1,57 | 4,33 | 4,75 |
| bet365 | 1,57 | 4,50 | 4,75 |
| Marathon | 1,54 | 4,45 | 5,00 |
| 1xBet | 1,48 | 4,65 | 5,57 |
| Betano | 1,62 | 4,35 | 4,85 |
| BetVictor | 1,45 | 4,60 | 5,25 |
Hándicap asiático-1Local -11,97Visitante +11,93Pinnacle · Casa de apuestas 6Local1,84→1,97Visitante2,02→1,93
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,97▼ | 1,93▲ | |
| 2,00▲ | 1,90▼ | |
| 1,81▲ | 2,10▼ | |
| 1,79 | 2,12▼ | |
| 1,79▼ | 2,13▲ | |
| 1,84▼ | 2,08▲ | |
| 1,85▲ | 2,07▼ | |
| 1,84▲ | 2,08 |
Ver más · 14 casosContraer
| 1,83▼ | 2,08 | |
| 1,84▼ | 2,08▲ | |
| 1,85▲ | 2,06▼ | |
| 1,76▼ | 2,14▲ | |
| 1,78▼ | 2,12▲ | |
| 1,79▲ | 2,11▼ | |
| 1,76▼ | 2,14▲ | |
| 1,81▲ | 2,08▲ | |
| 1,80▲ | 2,07▼ | |
| 1,79▲ | 2,09▼ | |
| 1,76▲ | 2,13▼ | |
| 1,75 | 2,15▲ | |
| 1,75▼ | 2,11▲ | |
| Primero | 1,84 | 2,02 |
| Casa de apuestas | Local -1 | Visitante +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,97 | 1,93 |
| bet365 | 1,72 | 2,08 |
| Marathon | 1,87 | 1,87 |
| 1xBet | 1,74 | 2,00 |
| Betano | 1,98 | 1,87 |
| BetVictor | 1,69 | 2,01 |
Más/Menos3.5Más de 3.52,03Menos de 3.51,86Pinnacle · Casa de apuestas 7Más2,01→2,03Menos1,83→1,86
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 2,03▼ | 1,86▲ | |
| 2,06▲ | 1,84▼ | |
| 2,01▲ | 1,88▼ | |
| 1,96▼ | 1,93▲ | |
| 2,09▼ | 1,80▲ | |
| 2,10▲ | 1,79▼ | |
| 2,09▼ | 1,80▲ | |
| 2,10▼ | 1,79▲ |
Ver más · 13 casosContraer
| 2,12▼ | 1,77▲ | |
| 2,13▼ | 1,76▲ | |
| 2,16▲ | 1,74▼ | |
| 2,08▼ | 1,79▲ | |
| 2,10▲ | 1,78 | |
| 2,09▲ | 1,78▼ | |
| 2,05 | 1,81▲ | |
| 2,05▲ | 1,80▼ | |
| 1,97▲ | 1,88▼ | |
| 1,96▼ | 1,89▲ | |
| 2,01▼ | 1,84▲ | |
| 2,02▲ | 1,81▼ | |
| Primero | 2,01 | 1,83 |
| Casa de apuestas | Más de 3.5 | Menos de 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,03 | 1,86 |
| Betfair | 1,95 | 1,75 |
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,97 | 1,78 |
| 1xBet | 1,93 | 1,81 |
| Betano | 1,98 | 1,87 |
| BetVictor | 1,88 | 1,79 |
Ambos marcanSí1,40No2,75Betfair · Casa de apuestas 6Sí1,50→1,40No2,55→2,75
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,40▲ | 2,75▼ | |
| 1,36▼ | 2,88▲ | |
| 1,45▼ | 2,55▼ | |
| 1,47▼ | 2,63▲ | |
| 1,50▼ | 2,55▲ | |
| 1,53▲ | 2,45▼ | |
| 1,50▲ | 2,55▼ | |
| 1,47▼ | 2,63▲ |
Ver más · 1 casosContraer
| Primero | 1,50 | 2,55 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Betfair | 1,40 | 2,75 |
| bet365 | 1,50 | 2,50 |
| Marathon | 1,44 | 2,55 |
| 1xBet | 1,46 | 2,53 |
| Betano | 1,44 | 2,67 |
| BetVictor | 1,44 | 2,55 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
12 equipos| Nordsjaelland | Todos | Odense |
|---|---|---|
| 16 | Partidos | 10 |
| 10 | Ganados | 2 |
| 4 | Empatados | 4 |
| 2 | Perdidos | 4 |
| 32 | Goles a favor | 8 |
| 13 | Goles encajados | 14 |
| Nordsjaelland | Local | Odense |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 4 |
| 7 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 0 | Perdidos | 2 |
| 19 | Goles a favor | 3 |
| 1 | Goles encajados | 8 |
| Nordsjaelland | Visitante | Odense |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 6 |
| 3 | Ganados | 1 |
| 3 | Empatados | 3 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 13 | Goles a favor | 5 |
| 12 | Goles encajados | 6 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 9 | Porterías a cero | 2 |
| 2 | Partidos sin marcar | 4 |
| 2.00 | Goles a favor por partido | 0.80 |
| 0.81 | Goles encajados por partido | 1.40 |
| 9 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 2 | Mayor racha de empates | 2 |
| Nordsjaelland | Todos | Odense |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 10 |
| 5 | Ganados | 2 |
| 3 | Empatados | 4 |
| 2 | Perdidos | 4 |
| 14 | Goles a favor | 8 |
| 10 | Goles encajados | 14 |
| Nordsjaelland | Local | Odense |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 4 |
| 4 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 0 | Perdidos | 2 |
| 7 | Goles a favor | 3 |
| 1 | Goles encajados | 8 |
| Nordsjaelland | Visitante | Odense |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 6 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 2 | Empatados | 3 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 7 | Goles a favor | 5 |
| 9 | Goles encajados | 6 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 5 | Porterías a cero | 2 |
| 2 | Partidos sin marcar | 4 |
| 1.40 | Goles a favor por partido | 0.80 |
| 1.00 | Goles encajados por partido | 1.40 |
| 4 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 1 | Mayor racha de empates | 2 |
| Nordsjaelland | Todos | Odense |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | — |
| 5 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 18 | Goles a favor | — |
| 3 | Goles encajados | — |
| Nordsjaelland | Local | Odense |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | — |
| 3 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 12 | Goles a favor | — |
| 0 | Goles encajados | — |
| Nordsjaelland | Visitante | Odense |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | — |
| 2 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 6 | Goles a favor | — |
| 3 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 4 | Porterías a cero | — |
| 0 | Partidos sin marcar | — |
| 3.00 | Goles a favor por partido | — |
| 0.50 | Goles encajados por partido | — |
| 5 | Mayor racha de victorias | — |
| 0 | Mayor racha de derrotas | — |
| 1 | Mayor racha de empates | — |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Copenhagen | 10 | 8 | 0 | 2 | +14 | 24 | DVVVV |
| 2 | Midtjylland | 10 | 6 | 4 | 0 | +9 | 22 | VEVEV |
| 3 | Viborg | 10 | 6 | 2 | 2 | +9 | 20 | VVEDV |
| 4 | Nordsjaelland | 10 | 5 | 3 | 2 | +4 | 18 | EDVED |
| 5 | Brondby | 10 | 5 | 1 | 4 | +0 | 16 | VDDDD |
| 6 | AC Horsens | 10 | 3 | 3 | 4 | -1 | 12 | EEDVD |
| 7 | Silkeborg | 10 | 2 | 5 | 3 | +0 | 11 | EVEEE |
| 8 | Randers FC | 10 | 3 | 1 | 6 | -5 | 10 | DDDVV |
| 9 | Odense | 10 | 2 | 4 | 4 | -6 | 10 | EEVDE |
| 10 | Aarhus | 10 | 1 | 5 | 4 | -3 | 8 | VEDED |
| 11 | Lyngby | 10 | 1 | 4 | 5 | -9 | 7 | DDEVE |
| 12 | Sonderjyske | 10 | 1 | 2 | 7 | -12 | 5 | DVEDD |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Brondby | 6 | 4 | 0 | 2 | +3 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 4 | 4 | 0 | 0 | +7 | 0 | |
| — | AC Horsens | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Lyngby | 5 | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | |
| — | Midtjylland | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Odense | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Randers FC | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Silkeborg | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Sonderjyske | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Viborg | 5 | 4 | 0 | 1 | +7 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Brondby | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 6 | 4 | 0 | 2 | +7 | 0 | |
| — | AC Horsens | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Lyngby | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Midtjylland | 5 | 2 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Odense | 6 | 1 | 3 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Randers FC | 4 | 1 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Silkeborg | 5 | 1 | 2 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Sonderjyske | 5 | 0 | 1 | 4 | -7 | 0 | |
| — | Viborg | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 0 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Nordsjaelland Basado en 20 partidos | Odense Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 11G 4E 5P | G · E · P | 6G 5E 9P |
| 55% | % de victorias | 30% |
| 20% | % de empates | 25% |
| 1.80 | Anotados por partido | 1.35 |
| 0.95 | Recibidos por partido | 1.65 |
| +17 | Diferencia | -6 |
| 45% | % de porterías a cero | 15% |
| 25% | % sin marcar | 20% |
| 2.13 (13 partidos) | Goles esperados por partido | 1.65 (19 partidos) |
| 1.50 (13 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.58 (19 partidos) |
| 35% | % de ambos marcan | 65% |
| 45% | % de más de 2.5 goles | 55% |
| 0.8 (17 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (19 partidos) |
| 0.5 (17 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (19 partidos) |
| 0.9 (17 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 (19 partidos) |
| 0.4 (17 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 (19 partidos) |
| 17.0 (16 partidos) | Tiros por partido | 14.1 (19 partidos) |
| 5.5 (16 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.4 (19 partidos) |
| 58% (16 partidos) | Posesión media | 56% (19 partidos) |
| 5.4 (16 partidos) | Córneres por partido | 6.7 (19 partidos) |
| 1.6 (16 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.8 (16 partidos) |
| 12.2 (16 partidos) | Faltas por partido | 12.2 (19 partidos) |
| Nordsjaelland Basado en 8 partidos | Local solo partidos | Odense Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 9 |
| 7G 1E 0P | G · E · P | 4G 1E 4P |
| 88% | % de victorias | 44% |
| 12% | % de empates | 11% |
| 2.38 | Anotados por partido | 1.22 |
| 0.12 | Recibidos por partido | 1.56 |
| +18 | Diferencia | -3 |
| 88% | % de porterías a cero | 22% |
| 12% | % sin marcar | 22% |
| 2.90 (5 partidos) | Goles esperados por partido | 1.90 |
| 0.94 (5 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.26 |
| 12% | % de ambos marcan | 56% |
| 38% | % de más de 2.5 goles | 56% |
| 0.9 (7 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 0.0 (7 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 1.1 (7 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 0.1 (7 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 19.0 (6 partidos) | Tiros por partido | 14.9 |
| 7.2 (6 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.6 |
| 57% (6 partidos) | Posesión media | 61% |
| 6.0 (6 partidos) | Córneres por partido | 7.8 |
| 2.2 (6 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.3 (7 partidos) |
| 12.2 (6 partidos) | Faltas por partido | 11.9 |
| Nordsjaelland Basado en 12 partidos | Visitante solo partidos | Odense Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 12 | Partidos | 11 |
| 4G 3E 5P | G · E · P | 2G 4E 5P |
| 33% | % de victorias | 18% |
| 25% | % de empates | 36% |
| 1.42 | Anotados por partido | 1.45 |
| 1.50 | Recibidos por partido | 1.73 |
| -1 | Diferencia | -3 |
| 17% | % de porterías a cero | 9% |
| 33% | % sin marcar | 18% |
| 1.65 (8 partidos) | Goles esperados por partido | 1.43 (10 partidos) |
| 1.85 (8 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.88 (10 partidos) |
| 50% | % de ambos marcan | 73% |
| 50% | % de más de 2.5 goles | 55% |
| 0.7 (10 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 (10 partidos) |
| 0.8 (10 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 (10 partidos) |
| 0.7 (10 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 (10 partidos) |
| 0.5 (10 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 (10 partidos) |
| 15.8 (10 partidos) | Tiros por partido | 13.3 (10 partidos) |
| 4.5 (10 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.3 (10 partidos) |
| 59% (10 partidos) | Posesión media | 51% (10 partidos) |
| 5.1 (10 partidos) | Córneres por partido | 5.7 (10 partidos) |
| 1.2 (10 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.1 (9 partidos) |
| 12.3 (10 partidos) | Faltas por partido | 12.4 (10 partidos) |
| Nordsjaelland Basado en 13 partidos | Super Liga (Dinamarca) | Odense Basado en 19 partidos |
|---|---|---|
| 13 | Partidos | 19 |
| 6G 4E 3P | G · E · P | 6G 5E 8P |
| 46% | % de victorias | 32% |
| 31% | % de empates | 26% |
| 1.46 | Anotados por partido | 1.21 |
| 1.00 | Recibidos por partido | 1.47 |
| +6 | Diferencia | -5 |
| 38% | % de porterías a cero | 16% |
| 23% | % sin marcar | 21% |
| 2.13 | Goles esperados por partido | 1.65 |
| 1.50 | Goles esperados en contra por partido | 1.58 |
| 46% | % de ambos marcan | 63% |
| 38% | % de más de 2.5 goles | 53% |
| 0.6 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.5 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.8 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.5 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 16.8 | Tiros por partido | 14.1 |
| 5.5 | Tiros a puerta por partido | 4.4 |
| 58% | Posesión media | 56% |
| 5.4 | Córneres por partido | 6.7 |
| 1.6 | Tarjetas amarillas por partido | 1.8 (16 partidos) |
| 11.6 | Faltas por partido | 12.2 |
| Nordsjaelland Basado en 6 partidos | UEFA Europa Conference League | Odense |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | — |
| 5G 0E 1P | G · E · P | — |
| 83% | % de victorias | — |
| 0% | % de empates | — |
| 2.83 | Anotados por partido | — |
| 0.50 | Recibidos por partido | — |
| +14 | Diferencia | — |
| 67% | % de porterías a cero | — |
| 17% | % sin marcar | — |
| 17% | % de ambos marcan | — |
| 50% | % de más de 2.5 goles | — |
| 1.2 (4 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.2 (4 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 1.0 (4 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 0.0 (4 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 18.0 (3 partidos) | Tiros por partido | — |
| 5.7 (3 partidos) | Tiros a puerta por partido | — |
| 61% (3 partidos) | Posesión media | — |
| 5.7 (3 partidos) | Córneres por partido | — |
| 1.3 (3 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | — |
| 15.0 (3 partidos) | Faltas por partido | — |
| Nordsjaelland Basado en 1 partidos | Amistoso de Clubes | Odense Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0G 0E 1P | G · E · P | 0G 0E 1P |
| -3 | Diferencia | -1 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 9 partidos- Anotados : Recibidos
- 13 : 14
- En casa
- 1G 1E 2P
- Fuera de casa
- 2G 1E 2P
Plantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Nordsjaelland y Odense se enfrentaron en Super Liga (Dinamarca) el 9 oct 2026 19:00 CEST en Right to Dream Park.
El partido terminó Nordsjaelland 0-0 Odense.
Nordsjaelland es 4.º en la clasificación y Odense es 9.º.
Nordsjaelland suma 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Odense suma 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 9 enfrentamientos, Nordsjaelland ganó 3, Odense ganó 4 y hubo 2 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.60 · 4.75 · 4.93.
La alineación de Nordsjaelland incluye a Hjalte Boe Rasmussen, Ibrahim Adel, Villum Berthelsen.
La alineación de Odense incluye a Fiete Arp, Alexander Ahl Holmström, Noah Ganaus.
Nordsjaelland · Partido anterior: Viborg vs Nordsjaelland (20 sep) · Próximo partido: Hearts vs Nordsjaelland (15 oct)
Odense · Partido anterior: Odense vs Midtjylland (19 sep) · Próximo partido: Odense vs Brondby (18 oct)
Partidos de Super Liga (Dinamarca) esta semana
- Silkeborg IF vs AC Horsens
- Randers FC vs Viborg
- Brondby vs Lyngby
- Midtjylland vs FC Copenhagen
- Aarhus vs Sonderjyske
- AC Horsens vs Randers FC
Últimas publicaciones
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Maple
- SK Rapid vs TSV Hartberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Eleven
- Burnley vs Wolves: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Sydney FC vs WS Wanderers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Momo
Próximos partidos
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Žalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior