Dijon vs Nancy
Palais des Sports Jean-Michel Geoffroy
02:00Mulai 31 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Data belum diterima
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
16 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 4 · 5 laga (bukan satu musim penuh)
| Dijon | Semua | Nancy |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 5 |
| 4 | Menang | 2 |
| 0 | Kalah | 3 |
| 360 | Dicetak | 366 |
| 300 | Kebobolan | 397 |
| Dijon | Kandang | Nancy |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 1 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 189 | Dicetak | 215 |
| 168 | Kebobolan | 228 |
| Dijon | Tandang | Nancy |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 1 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 171 | Dicetak | 151 |
| 132 | Kebobolan | 169 |
| Dijon | Semua | Nancy |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 3 | Menang | 0 |
| 0 | Kalah | 3 |
| 278 | Dicetak | 216 |
| 229 | Kebobolan | 271 |
| Dijon | Kandang | Nancy |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 0 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 189 | Dicetak | 149 |
| 168 | Kebobolan | 163 |
| Dijon | Tandang | Nancy |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 89 | Dicetak | 67 |
| 61 | Kebobolan | 108 |
| Dijon | Semua | Nancy |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Kalah | — |
| 82 | Dicetak | — |
| 71 | Kebobolan | — |
| Dijon | Tandang | Nancy |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Kalah | — |
| 82 | Dicetak | — |
| 71 | Kebobolan | — |
| Dijon | Semua | Nancy |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 2 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Dicetak | 150 |
| — | Kebobolan | 126 |
| Dijon | Kandang | Nancy |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Dicetak | 66 |
| — | Kebobolan | 65 |
| Dijon | Tandang | Nancy |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Dicetak | 84 |
| — | Kebobolan | 61 |
Kompetisi yang dihitung: LNB Élite · Piala Prancis (hanya pertandingan yang diterima) · Piala Eropa FIBA (hanya pertandingan yang diterima)
Klasemen
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dijon | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +49 | |
| 2 | Lyon-Villeurbanne | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +36 | |
| 3 | Paris | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +21 | |
| 4 | Chalon/Saone | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 5 | Nanterre | 3 | 2 | 1 | .667 | +32 | |
| 6 | Le Mans | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 7 | Cholet | 3 | 2 | 1 | .667 | +3 | |
| 8 | Strasbourg | 4 | 2 | 2 | .500 | -9 | |
| 9 | Roanne | 4 | 2 | 2 | .500 | -9 | |
| 10 | Limoges | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 11 | Boulazac | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 12 | JL Bourg (Fra) | 3 | 1 | 2 | .333 | -1 | |
| 13 | Saint Quentin | 3 | 1 | 2 | .333 | -25 | |
| 14 | Gravelines-Dunkerque | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 | |
| 15 | Pau-Orthez | 3 | 0 | 3 | .000 | -48 | |
| 16 | Nancy | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
Per 17 Okt 11:49
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
DijonMMMMMMKMKK10M 10K
NancyMKMKKKMKKM8M 12K
| Dijon Berdasarkan 20 laga | Nancy Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 10M 10K | M · K | 8M 12K |
| 50% | Persentase menang | 40% |
| 92.65 | Dicetak per laga | 81.75 |
| 91.45 | Kebobolan per laga | 84.20 |
| +24 | Selisih skor | -49 |
| 126 | Poin terbanyak | 102 |
| 69 | Poin tersedikit | 66 |
| 21.4 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 23.0 (9 laga) |
| 22.2 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.7 (9 laga) |
| 23.1 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 17.4 (9 laga) |
| 23.2 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 19.0 (9 laga) |
| 43.6 (10 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 43.7 (9 laga) |
| 46.3 (10 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 36.4 (9 laga) |
| 184.1 | Rata-rata total skor | 165.9 |
| 1/10 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/9 laga |
| 28.8 (9 laga) | Rebound per laga | 31.7 (11 laga) |
| 19.4 (9 laga) | Asis per laga | 15.8 (11 laga) |
| 39% (9 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 32% (11 laga) |
| 80% (9 laga) | Persentase lemparan bebas | 73% (11 laga) |
| 50% (9 laga) | Persentase field goal | 43% (11 laga) |
| 63% (9 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 54% (11 laga) |
| 12.6 (9 laga) | Turnover per laga | 15.2 (11 laga) |
| 6.0 (9 laga) | Steal per laga | 7.1 (11 laga) |
| 1.9 (9 laga) | Blok per laga | 3.1 (11 laga) |
| Dijon Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Nancy Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 6M 4K | M · K | 6M 5K |
| 60% | Persentase menang | 55% |
| 95.50 | Dicetak per laga | 84.27 |
| 93.40 | Kebobolan per laga | 78.36 |
| +21 | Selisih skor | +65 |
| 119 | Poin terbanyak | 102 |
| 76 | Poin tersedikit | 66 |
| 24.0 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 23.5 (6 laga) |
| 21.0 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 23.8 (6 laga) |
| 23.0 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 16.8 (6 laga) |
| 24.7 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 19.8 (6 laga) |
| 45.0 (6 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 47.3 (6 laga) |
| 47.7 (6 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 36.7 (6 laga) |
| 188.9 | Rata-rata total skor | 162.6 |
| 0/6 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/6 laga |
| 28.7 (6 laga) | Rebound per laga | 34.4 (7 laga) |
| 19.0 (6 laga) | Asis per laga | 15.4 (7 laga) |
| 38% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 32% (7 laga) |
| 83% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | 75% (7 laga) |
| 49% (6 laga) | Persentase field goal | 43% (7 laga) |
| 62% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 55% (7 laga) |
| 11.5 (6 laga) | Turnover per laga | 14.4 (7 laga) |
| 6.3 (6 laga) | Steal per laga | 6.7 (7 laga) |
| 2.0 (6 laga) | Blok per laga | 3.3 (7 laga) |
| Dijon Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Nancy Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 4M 6K | M · K | 2M 7K |
| 40% | Persentase menang | 22% |
| 89.80 | Dicetak per laga | 78.67 |
| 89.50 | Kebobolan per laga | 91.33 |
| +3 | Selisih skor | -114 |
| 126 | Poin terbanyak | 95 |
| 69 | Poin tersedikit | 67 |
| 17.5 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.0 (3 laga) |
| 24.0 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 14.3 (3 laga) |
| 23.2 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 18.7 (3 laga) |
| 21.0 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 17.3 (3 laga) |
| 41.5 (4 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 36.3 (3 laga) |
| 44.2 (4 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 36.0 (3 laga) |
| 179.3 | Rata-rata total skor | 170.0 |
| 1/4 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/3 laga |
| 29.0 (3 laga) | Rebound per laga | 27.0 (4 laga) |
| 20.3 (3 laga) | Asis per laga | 16.5 (4 laga) |
| 42% (3 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 31% (4 laga) |
| 74% (3 laga) | Persentase lemparan bebas | 71% (4 laga) |
| 52% (3 laga) | Persentase field goal | 43% (4 laga) |
| 65% (3 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 53% (4 laga) |
| 14.7 (3 laga) | Turnover per laga | 16.5 (4 laga) |
| 5.3 (3 laga) | Steal per laga | 7.8 (4 laga) |
| 1.7 (3 laga) | Blok per laga | 2.8 (4 laga) |
| Dijon Berdasarkan 19 laga | LNB Élite | Nancy Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 18 |
| 9M 10K | M · K | 6M 12K |
| 47% | Persentase menang | 33% |
| 93.21 | Dicetak per laga | 82.50 |
| 92.53 | Kebobolan per laga | 86.56 |
| +13 | Selisih skor | -73 |
| 126 | Poin terbanyak | 102 |
| 69 | Poin tersedikit | 67 |
| 21.4 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 23.0 (9 laga) |
| 22.2 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.7 (9 laga) |
| 23.1 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 17.4 (9 laga) |
| 23.2 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 19.0 (9 laga) |
| 43.6 (10 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 43.7 (9 laga) |
| 46.3 (10 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 36.4 (9 laga) |
| 185.7 | Rata-rata total skor | 169.1 |
| 1/10 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/9 laga |
| 28.8 (9 laga) | Rebound per laga | 30.6 (9 laga) |
| 19.4 (9 laga) | Asis per laga | 16.1 (9 laga) |
| 39% (9 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 31% (9 laga) |
| 80% (9 laga) | Persentase lemparan bebas | 74% (9 laga) |
| 50% (9 laga) | Persentase field goal | 44% (9 laga) |
| 63% (9 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 55% (9 laga) |
| 12.6 (9 laga) | Turnover per laga | 16.2 (9 laga) |
| 6.0 (9 laga) | Steal per laga | 7.1 (9 laga) |
| 1.9 (9 laga) | Blok per laga | 3.0 (9 laga) |
| Dijon | Piala Eropa FIBA | Nancy Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · K | 2M 0K |
| — | Selisih skor | +24 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Dijon Berdasarkan 1 laga | Piala Prancis | Nancy |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1M 0K | M · K | — |
| +11 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Pertandingan terkini
MSt. Chamond71:82Dijon14 Okt 2026 01:00 · Piala PrancisMDijon108:96Limoges10 Okt 2026 01:00 · LNB Élite · Palais des Sports Jean-Michel GeoffroyMPau-Orthez61:89Dijon3 Okt 2026 23:30 · LNB Élite · Palais des Sports de PauMDijon81:72Strasbourg26 Sep 2026 01:00 · LNB Élite · Palais des Sports Jean-Michel Geoffroy
Musim 2025/26
MLe Portel80:126Dijon16 Mei 2026 · LNB Élite
MDijon101:83JL Bourg (Fra)9 Mei 2026 · LNB Élite
KNanterre87:69Dijon2 Mei 2026 · LNB Élite
MDijon103:85Boulazac17 Apr 2026 · LNB Élite
KCholet111:74Dijon11 Apr 2026 · LNB Élite
KMonaco108:95Dijon5 Apr 2026 · LNB Élite
KDijon76:92Paris27 Mar 2026 · LNB Élite
KNancy96:94Dijon20 Mar 2026 · LNB Élite
KDijon119:127Saint Quentin15 Mar 2026 · LNB Élite
MStrasbourg96:98Dijon8 Mar 2026 00:10 · LNB ÉliteKDijon86:101Limoges15 Feb 2026 00:20 · LNB ÉliteKLe Mans92:86Dijon8 Feb 2026 00:30 · LNB ÉliteMDijon99:90Lyon-Villeurbanne2 Feb 2026 01:00 · LNB ÉliteKGravelines-Dunkerque93:85Dijon25 Jan 2026 00:10 · LNB ÉliteMDijon94:91Chalon/Saone18 Jan 2026 00:00 · LNB ÉliteKDijon88:97Nanterre11 Jan 2026 00:00 · LNB ÉliteMParnu61:84Nancy13 Okt 2026 23:00 · Piala Eropa FIBAKChalon/Saone108:67Nancy10 Okt 2026 23:30 · LNB Élite · Le ColiseeMNancy66:65Vienna Basket7 Okt 2026 01:00 · Piala Eropa FIBAKNancy76:85Cholet3 Okt 2026 23:00 · LNB Élite · Palais des Sports Jean-WeilleKNancy73:78Paris27 Sep 2026 21:30 · LNB Élite · Palais des Sports Jean-Weille
Musim 2025/26
KChalon/Saone91:75Nancy20 Mei 2026 19:00 · LNB ÉliteMNancy84:71Saint Quentin16 Mei 2026 · LNB Élite
KCholet94:91Nancy10 Mei 2026 19:00 · LNB ÉliteKLe Mans102:74Nancy30 Apr 2026 · LNB Élite
MNancy95:50Le Portel18 Apr 2026 · LNB Élite
KNanterre86:72Nancy10 Apr 2026 19:00 · LNB ÉliteKNancy82:86Strasbourg3 Apr 2026 · LNB Élite
MLimoges89:95Nancy28 Mar 2026 · LNB Élite
MNancy96:94Dijon20 Mar 2026 · LNB Élite
MNancy102:80Chalon/Saone8 Mar 2026 00:20 · LNB ÉliteKNancy82:88Lyon-Villeurbanne15 Feb 2026 00:30 · LNB ÉliteKParis102:73Nancy8 Feb 2026 02:30 · LNB ÉliteKNancy88:93Gravelines-Dunkerque1 Feb 2026 00:10 · LNB ÉliteKJL Bourg89:77Nancy25 Jan 2026 22:00 · LNB ÉliteMNancy83:72Boulazac17 Jan 2026 02:30 · LNB ÉlitePer 17 Okt 04:57
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 1 pertandingan1Dijon M
0S
0Nancy M
Catatan belum cukup (1 laga)Rata-rata total skor
Dijon Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 90 : 75
- Di kandang
- 1M 0S 0K
- Di tandang
- —
Daftar pemain
Daftar pemain 11 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 3 pertandingan · dari 4 pertandingan
Daftar pemain 12 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 5 pertandingan
Per 17 Okt 00:00
Info pertandingan · Laga terkait
Dijon melawan Nancy di LNB Élite pada 31 Okt 2026 02:00 WIB di Palais des Sports Jean-Michel Geoffroy.
Dijon berada di peringkat 1 dan Nancy di peringkat 16 klasemen.
Dijon menang 5, seri 0, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Nancy menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 1 pertemuan terakhir, Dijon menang 1, Nancy menang 0, dan 0 kali seri.
Dijon · Laga sebelumnya: Saint Quentin vs Dijon (24 Okt) · Laga berikutnya: Cholet vs Dijon (8 Nov)
Nancy · Laga sebelumnya: Lyon-Villeurbanne vs Nancy (25 Okt) · Laga berikutnya: Nancy vs Limoges (8 Nov)
Laga LNB Élite pekan ini
- Gravelines-Dunkerque vs Roanne
- Le Mans vs Pau-Orthez
- Strasbourg vs Cholet
- Limoges vs Boulazac
- JL Bourg vs Nanterre
- Saint Quentin vs Lyon-Villeurbanne
- Paris vs Chalon/Saone
- Cholet vs Paris
- Boulazac vs Gravelines-Dunkerque
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.S. Roma vs Genoa (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos (17 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Troyes AC vs RC Lens (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lille vs Brest (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York Red Bulls vs Toronto FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Valencia vs Ath Bilbao (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York City vs Los Angeles FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sparta Rotterdam vs Willem II (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis RC Strasbourg vs PSG (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Macarthur FC vs Perth Glory
- Kashima Antlers vs V-Varen Nagasaki
- Tachikawa Dice vs Tokyo Hachioji Bee Trains
- Nara vs Shizuoka
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Saitama vs Kagawa Five Arrows
- Kumamoto vs Fukuoka
- Gunma vs Alvark
- Kanazawa vs Aomori
- Mito vs Urawa Reds
- Yongin vs Ansan Greeners
- Gimpo FC vs Paju Frontier
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.