Gençlerbirliği S.K. vs Galatasaray S.K.
Susunan pemain · Absen
| C. NiasseCedera otot |
| K. RodriguesCedera otot |
| A. TraoreCedera otot |
| Ogulcan UlgunCedera |
| W. SingoCedera paha |
| L. TorreiraCedera |
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang7,15▲Seri5,27▲Tandang1,40▲Pinnacle · Bookmaker 5Kandang6,83→7,15Seri5,14→5,27Tandang1,40→1,40
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 7,15▲ | 5,27▲ | 1,40▲ | |
| 6,97▲ | 5,18▲ | 1,39▼ | |
| Pertama | 6,83 | 5,14 | 1,40 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 7,15▲ | 5,27▲ | 1,40▲ |
| bet365 | 7,50 | 5,25▲ | 1,30▲ |
| Marathon | 6,80 | 4,90 | 1,38 |
| 1xBet | 7,17 | 5,16 | 1,43 |
| BetVictor | 6,50 | 4,75 | 1,36 |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia1.5Kandang +1.51,79▲Tandang -1.52,10▲Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,77→1,79Tandang2,10→2,10
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,79 | 2,10▲ | |
| 1,79▲ | 2,09▲ | |
| 1,78▲ | 2,08▼ | |
| Pertama | 1,77 | 2,10 |
| Bookmaker | Kandang +1.5 | Tandang -1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,79▲ | 2,10▲ |
| bet365 | 1,75 | 2,05 |
| Marathon | 1,72 | 2,03 |
| 1xBet | 1,79 | 2,12 |
| BetVictor | 1,70▼ | 1,99 |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Over/Under3Over 31,77▲Under 32,11▲Pinnacle · Bookmaker 4Over1,76→1,77Under2,08→2,11
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,77▲ | 2,11▲ | |
| 1,76 | 2,10▲ | |
| 1,76 | 2,09▲ | |
| Pertama | 1,76 | 2,08 |
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,77▲ | 2,11▲ |
| Marathon | 1,70 | 1,95 |
| 1xBet | 1,70 | 1,95 |
| BetVictor | 1,71▲ | 1,98▼ |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,67Tidak2,10bet365 · Bookmaker 4Ya1,67Tidak berubahTidak2,10Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,67 | 2,10 |
| Marathon | 1,66 | 2,06 |
| 1xBet | 1,66 | 2,09 |
| BetVictor | 1,65▲ | 2,10▼ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 38 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 3 disembunyikan
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -0.5 | 5,90 | 1,13 | bet365 |
| -0.25 | 5,50 | 1,15 | bet365 |
| 0 | 5,00 | 1,17 | bet365 |
| 0.25 | 3,95 | 1,27 | Pinnacle |
| 0.5 | 3,11 | 1,39 | Pinnacle |
| 0.75 | 2,77 | 1,48 | Pinnacle |
| 1 | 2,42 | 1,61 | Pinnacle |
| 1.25 | 2,03 | 1,86 | Pinnacle |
| 1.5 Garis utama | 1,79 | 2,10 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,61 | 2,40 | Pinnacle |
| 2 | 1,43 | 2,91 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,36 | 3,25 | Pinnacle |
| 2.5 | 1,27 | 3,55 | bet365 |
| 2.75 | 1,21 | 4,25 | bet365 |
| 3 | 1,12 | 6,00 | bet365 |
| 3.25 | 1,12 | 6,40 | bet365 |
| 3.5 | 1,05 | 6,40 | Marathon |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,01 | 21,00 | bet365 |
| 1 | 1,02 | 13,00 | 1xBet |
| 1.5 | 1,16 | 5,57 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,12 | 4,65 | Marathon |
| 2 | 1,15 | 4,20 | Marathon |
| 2.25 | 1,30 | 2,97 | Marathon |
| 2.5 | 1,49 | 2,67 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,60 | 2,40 | Pinnacle |
| 3 Garis utama | 1,77 | 2,11 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,03 | 1,85 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,27 | 1,68 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,60 | 1,52 | Pinnacle |
| 4 | 2,97 | 1,31 | Marathon |
| 4.25 | 3,28 | 1,25 | Marathon |
| 4.5 | 3,84 | 1,27 | Pinnacle |
| 4.75 | 4,40 | 1,14 | Marathon |
| 5 | 5,90 | 1,07 | Marathon |
| 5.25 | 6,20 | 1,06 | Marathon |
| 5.5 | 7,30 | 1,11 | Pinnacle |
| 6.5 | 15,00 | 1,03 | bet365 |
| 7.5 | 29,00 | 1,01 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 tim| Gençlerbirliği S.K. | Semua | Galatasaray S.K. |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 9 |
| 2 | Menang | 5 |
| 2 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 3 |
| 7 | Gol dicetak | 18 |
| 15 | Gol kebobolan | 18 |
| Gençlerbirliği S.K. | Kandang | Galatasaray S.K. |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 5 |
| 1 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 6 | Gol dicetak | 10 |
| 6 | Gol kebobolan | 9 |
| Gençlerbirliği S.K. | Tandang | Galatasaray S.K. |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 1 | Gol dicetak | 8 |
| 9 | Gol kebobolan | 9 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.00 | Gol per pertandingan | 2.00 |
| 2.14 | Kebobolan per pertandingan | 2.00 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Gençlerbirliği S.K. | Semua | Galatasaray S.K. |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 7 |
| 2 | Menang | 5 |
| 2 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 1 |
| 7 | Gol dicetak | 16 |
| 15 | Gol kebobolan | 11 |
| Gençlerbirliği S.K. | Kandang | Galatasaray S.K. |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 6 | Gol dicetak | 9 |
| 6 | Gol kebobolan | 5 |
| Gençlerbirliği S.K. | Tandang | Galatasaray S.K. |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 1 | Gol dicetak | 7 |
| 9 | Gol kebobolan | 6 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.00 | Gol per pertandingan | 2.29 |
| 2.14 | Kebobolan per pertandingan | 1.57 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 4 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Gençlerbirliği S.K. | Semua | Galatasaray S.K. |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 7 |
| Gençlerbirliği S.K. | Kandang | Galatasaray S.K. |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 4 |
| Gençlerbirliği S.K. | Tandang | Galatasaray S.K. |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Galatasaray S.K. | 7 | 5 | 1 | 1 | +5 | 16 | MKMMM |
| 2 | Besiktas | 7 | 5 | 0 | 2 | +8 | 15 | MKMMM |
| 3 | Amedspor | 7 | 4 | 2 | 1 | +8 | 14 | SMMSM |
| 4 | Fenerbahçe S.K. | 7 | 4 | 1 | 2 | +13 | 13 | MMSKM |
| 5 | Trabzonspor | 7 | 4 | 1 | 2 | +11 | 13 | MMKMK |
| 6 | Alanyaspor | 7 | 3 | 3 | 1 | +2 | 12 | SMSMK |
| 7 | Kocaelispor | 7 | 4 | 0 | 3 | +2 | 12 | KMKMM |
| 8 | Corum | 7 | 3 | 1 | 3 | +4 | 10 | MKMMK |
| 9 | Kasimpasa | 7 | 2 | 4 | 1 | +0 | 10 | KSMSS |
| 10 | Rizespor | 7 | 3 | 1 | 3 | -2 | 10 | KSMKM |
| 11 | Basaksehir | 7 | 2 | 2 | 3 | -1 | 8 | SMKKS |
| 12 | Gaziantep | 7 | 2 | 2 | 3 | -3 | 8 | KKSMK |
| 13 | Gençlerbirliği S.K. | 7 | 2 | 2 | 3 | -8 | 8 | SKKKS |
| 14 | Erzurumspor | 7 | 2 | 2 | 3 | -8 | 8 | SMKMS |
| 15 | Goztepe | 7 | 1 | 3 | 3 | +0 | 6 | MSSKK |
| 16 | Konyaspor | 7 | 1 | 2 | 4 | -4 | 5 | SSMKK |
| 17 | Samsunspor | 7 | 1 | 1 | 5 | -9 | 4 | KKKKK |
| 18 | Eyüpspor | 7 | 1 | 0 | 6 | -18 | 3 | KKKKM |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Alanyaspor | 3 | 1 | 2 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Amedspor | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | Basaksehir | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Besiktas | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Corum | 3 | 1 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Erzurumspor | 3 | 2 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Eyüpspor | 4 | 1 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Fenerbahçe S.K. | 3 | 2 | 0 | 1 | +9 | 0 | |
| — | Galatasaray S.K. | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Gaziantep | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Gençlerbirliği S.K. | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Goztepe | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Kasimpasa | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kocaelispor | 3 | 3 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Konyaspor | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Rizespor | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Samsunspor | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 3 | 3 | 0 | 0 | +10 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Alanyaspor | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Amedspor | 3 | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Basaksehir | 3 | 0 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Besiktas | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Corum | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Erzurumspor | 4 | 0 | 2 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Eyüpspor | 3 | 0 | 0 | 3 | -12 | 0 | |
| — | Fenerbahçe S.K. | 4 | 2 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Galatasaray S.K. | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Gaziantep | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Gençlerbirliği S.K. | 3 | 1 | 0 | 2 | -8 | 0 | |
| — | Goztepe | 4 | 1 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Kasimpasa | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Kocaelispor | 4 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Konyaspor | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Rizespor | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Samsunspor | 3 | 1 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 4 | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Gençlerbirliği S.K. Berdasarkan 20 laga | Galatasaray S.K. Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 6M 4S 10K | M · S · K | 9M 3S 8K |
| 30% | Persentase menang | 45% |
| 20% | Persentase seri | 15% |
| 0.90 | Dicetak per laga | 1.80 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 1.95 |
| -12 | Selisih skor | -3 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 15% |
| 45% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 0.97 (18 laga) | Gol harapan per laga | 1.82 (18 laga) |
| 1.76 (18 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.34 (18 laga) |
| 35% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 80% |
| 0.3 (18 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 (18 laga) |
| 0.9 (18 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 (18 laga) |
| 0.5 (18 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 (18 laga) |
| 0.7 (18 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.3 (18 laga) |
| 10.7 (18 laga) | Tembakan per laga | 16.5 (18 laga) |
| 3.3 (18 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.8 (18 laga) |
| 46% (18 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 58% (18 laga) |
| 4.0 (18 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.7 (18 laga) |
| 1.9 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 2.0 (17 laga) |
| 11.8 (18 laga) | Pelanggaran per laga | 11.9 (18 laga) |
| Gençlerbirliği S.K. Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Galatasaray S.K. Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 9 |
| 3M 3S 5K | M · S · K | 5M 2S 2K |
| 27% | Persentase menang | 56% |
| 27% | Persentase seri | 22% |
| 1.09 | Dicetak per laga | 2.00 |
| 1.45 | Kebobolan per laga | 1.56 |
| -4 | Selisih skor | +4 |
| 18% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 22% |
| 27% | Persentase gagal mencetak gol | 11% |
| 0.94 (10 laga) | Gol harapan per laga | 2.38 (8 laga) |
| 1.64 (10 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.94 (8 laga) |
| 64% | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| 0.5 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (8 laga) |
| 0.7 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 (8 laga) |
| 0.6 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.6 (8 laga) |
| 0.7 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 (8 laga) |
| 11.7 (10 laga) | Tembakan per laga | 23.4 (8 laga) |
| 3.7 (10 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 8.8 (8 laga) |
| 45% (10 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 60% (8 laga) |
| 4.1 (10 laga) | Tendangan sudut per laga | 6.9 (8 laga) |
| 2.3 (10 laga) | Kartu kuning per laga | 2.4 (8 laga) |
| 12.4 (10 laga) | Pelanggaran per laga | 11.8 (8 laga) |
| Gençlerbirliği S.K. Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Galatasaray S.K. Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 11 |
| 3M 1S 5K | M · S · K | 4M 1S 6K |
| 33% | Persentase menang | 36% |
| 11% | Persentase seri | 9% |
| 0.67 | Dicetak per laga | 1.64 |
| 1.56 | Kebobolan per laga | 2.27 |
| -8 | Selisih skor | -7 |
| 44% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 9% |
| 67% | Persentase gagal mencetak gol | 27% |
| 0.99 (8 laga) | Gol harapan per laga | 1.38 (10 laga) |
| 1.91 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.66 (10 laga) |
| 0% | Persentase kedua tim mencetak gol | 64% |
| 44% | Persentase total di atas 2.5 gol | 91% |
| 0.1 (8 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 (10 laga) |
| 1.1 (8 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 (10 laga) |
| 0.4 (8 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 (10 laga) |
| 0.6 (8 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.4 (10 laga) |
| 9.4 (8 laga) | Tembakan per laga | 11.0 (10 laga) |
| 2.8 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.4 (10 laga) |
| 48% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 56% (10 laga) |
| 3.9 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.7 (10 laga) |
| 1.4 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 1.7 (9 laga) |
| 11.0 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 12.1 (10 laga) |
| Gençlerbirliği S.K. Berdasarkan 18 laga | Süper Lig | Galatasaray S.K. Berdasarkan 15 laga |
|---|---|---|
| 18 | Laga | 15 |
| 5M 4S 9K | M · S · K | 9M 2S 4K |
| 28% | Persentase menang | 60% |
| 22% | Persentase seri | 13% |
| 0.83 | Dicetak per laga | 2.07 |
| 1.56 | Kebobolan per laga | 1.53 |
| -13 | Selisih skor | +8 |
| 28% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 50% | Persentase gagal mencetak gol | 13% |
| 0.97 | Gol harapan per laga | 2.06 |
| 1.76 | Kebobolan harapan per laga | 0.97 |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 80% |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.9 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 10.7 | Tembakan per laga | 18.5 |
| 3.3 | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.5 |
| 46% | Rata-rata penguasaan bola | 61% |
| 4.0 | Tendangan sudut per laga | 6.3 |
| 1.9 | Kartu kuning per laga | 1.9 |
| 11.8 | Pelanggaran per laga | 12.3 |
| Gençlerbirliği S.K. | Liga Champions UEFA | Galatasaray S.K. Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | M · S · K | 0M 0S 3K |
| — | Persentase menang | 0% |
| — | Persentase seri | 0% |
| — | Dicetak per laga | 0.67 |
| — | Kebobolan per laga | 3.67 |
| — | Selisih skor | -9 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| — | Gol harapan per laga | 0.61 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 3.15 |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 100% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.0 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 2.7 |
| — | Tembakan per laga | 6.3 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 2.3 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 43% |
| — | Tendangan sudut per laga | 2.3 |
| — | Kartu kuning per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| — | Pelanggaran per laga | 10.0 |
| Gençlerbirliği S.K. Berdasarkan 2 laga | Piala Turki | Galatasaray S.K. Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 1M 0S 1K | M · S · K | 0M 0S 1K |
| +1 | Selisih skor | -2 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Gençlerbirliği S.K. | Persahabatan Antarklub | Galatasaray S.K. Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 0M 1S 0K |
| — | Selisih skor | +0 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 3 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 5 : 5
- Di kandang
- 0M 0S 1K
- Di tandang
- 1M 0S 1K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Gençlerbirliği S.K. melawan Galatasaray S.K. di Süper Lig pada 17 Okt 2026 20:00 WIB di Eryaman Stadium.
Gençlerbirliği S.K. berada di peringkat 13 dan Galatasaray S.K. di peringkat 1 klasemen.
Gençlerbirliği S.K. menang 0, seri 2, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Galatasaray S.K. menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 3 pertemuan terakhir, Gençlerbirliği S.K. menang 1, Galatasaray S.K. menang 2, dan 0 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 7.15 · 5.27 · 1.40.
Gençlerbirliği S.K. · Laga sebelumnya: Gençlerbirliği S.K. vs Amedspor (10 Okt) · Laga berikutnya: Konyaspor vs Gençlerbirliği S.K. (25 Okt)
Galatasaray S.K. · Laga sebelumnya: Galatasaray S.K. vs Barcelona (Spanyol) (14 Okt) · Laga berikutnya: Lille vs Galatasaray S.K. (21 Okt)
Laga Süper Lig lain di hari yang sama
Laga Süper Lig pekan ini
- Fenerbahçe S.K. vs Alanyaspor
- Kasimpasa vs Samsunspor
- Kocaelispor vs Göztepe S.K.
- Basaksehir vs Gaziantep
- Trabzonspor vs Besiktas
- Alanyaspor vs Kocaelispor
- Eyüpspor vs Kasimpasa
- Gaziantep vs Erzurumspor
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior
Belum ada postingan.