Bahasa

Gençlerbirliği S.K. vs Galatasaray S.K.

Detail pertandingan
Eryaman Stadium
Gençlerbirliği S.K.Kandang
20:00Mulai 17 Okt
Galatasaray S.K.Tandang
Sebelum mulai
1X2 Odds saat ini Bookmaker utama ·
Tambah prediksi virtualDikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
Gençlerbirliği S.K.Absen 2 · Diragukan 2 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
C. NiasseCedera otot
K. RodriguesCedera otot
A. TraoreCedera otot
Ogulcan UlgunCedera
Galatasaray S.K.Absen 1 · Diragukan 1 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
W. SingoCedera paha
L. TorreiraCedera
Per 16 Okt 20:04

Odds

Pasar utama 4 · Diperbarui

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

1X2Kandang7,15▲Seri5,27▲Tandang1,40▲Pinnacle · Bookmaker 5Kandang6,837,15Seri5,145,27Tandang1,401,40
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle
Waktu perubahanKandangSeriTandang
7,15▲5,27▲1,40▲
6,97▲5,18▲1,39▼
Pertama6,835,141,40
Odds per bookmaker
BookmakerKandangSeriTandang
Pinnacle7,15▲5,27▲1,40▲
bet3657,505,25▲1,30▲
Marathon6,804,901,38
1xBet7,175,161,43
BetVictor6,504,751,36
BetfairDitutupDitutupDitutup
BetanoDitutupDitutupDitutup
Handicap Asia1.5Kandang +1.51,79▲Tandang -1.52,10▲Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,771,79Tandang2,102,10
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 1.5
Waktu perubahanKandangTandang
1,792,10▲
1,79▲2,09▲
1,78▲2,08▼
Pertama1,772,10
Odds per bookmaker
BookmakerKandang +1.5Tandang -1.5
Pinnacle1,79▲2,10▲
bet3651,752,05
Marathon1,722,03
1xBet1,792,12
BetVictor1,70▼1,99
BetfairDitutupDitutup
BetanoDitutupDitutup
Over/Under3Over 31,77▲Under 32,11▲Pinnacle · Bookmaker 4Over1,761,77Under2,082,11
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 3
Waktu perubahanOverUnder
1,77▲2,11▲
1,762,10▲
1,762,09▲
Pertama1,762,08
Odds per bookmaker
BookmakerOver 3Under 3
Pinnacle1,77▲2,11▲
Marathon1,701,95
1xBet1,701,95
BetVictor1,71▲1,98▼
BetanoDitutupDitutup
Kedua tim mencetak golYa1,67Tidak2,10bet365 · Bookmaker 4Ya1,67Tidak berubahTidak2,10Tidak berubah
Pergerakan oddsAcuan bet365

Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama

Odds per bookmaker
BookmakerYaTidak
bet3651,672,10
Marathon1,662,06
1xBet1,662,09
BetVictor1,65▲2,10▼
BetfairDitutupDitutup
BetanoDitutupDitutup
Lihat semua pasar 38 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 3 disembunyikan
Handicap Asia Garis 17 · Ditutup 1 · Ditangguhkan 1
GarisKandangTandangBookmaker
-0.55,901,13bet365
-0.255,501,15bet365
05,001,17bet365
0.253,951,27Pinnacle
0.53,111,39Pinnacle
0.752,771,48Pinnacle
12,421,61Pinnacle
1.252,031,86Pinnacle
1.5 Garis utama1,792,10Pinnacle
1.751,612,40Pinnacle
21,432,91Pinnacle
2.251,363,25Pinnacle
2.51,273,55bet365
2.751,214,25bet365
31,126,00bet365
3.251,126,40bet365
3.51,056,40Marathon
Over/Under Garis 21 · Ditutup 1
GarisOverUnderBookmaker
0.51,0121,00bet365
11,0213,001xBet
1.51,165,57Pinnacle
1.751,124,65Marathon
21,154,20Marathon
2.251,302,97Marathon
2.51,492,67Pinnacle
2.751,602,40Pinnacle
3 Garis utama1,772,11Pinnacle
3.252,031,85Pinnacle
3.52,271,68Pinnacle
3.752,601,52Pinnacle
42,971,31Marathon
4.253,281,25Marathon
4.53,841,27Pinnacle
4.754,401,14Marathon
55,901,07Marathon
5.256,201,06Marathon
5.57,301,11Pinnacle
6.515,001,03bet365
7.529,001,01bet365
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
  • Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
  • Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
  • Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

18 tim
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 7 · 9 laga (bukan satu musim penuh)
Gençlerbirliği S.K.SemuaGalatasaray S.K.
7Laga9
2Menang5
2Seri1
3Kalah3
7Gol dicetak18
15Gol kebobolan18
Gençlerbirliği S.K.KandangGalatasaray S.K.
4Laga5
1Menang3
2Seri1
1Kalah1
6Gol dicetak10
6Gol kebobolan9
Gençlerbirliği S.K.TandangGalatasaray S.K.
3Laga4
1Menang2
0Seri0
2Kalah2
1Gol dicetak8
9Gol kebobolan9
Statistik lanjutan · 2026/27
1Tanpa kebobolan2
2Pertandingan tanpa gol1
1.00Gol per pertandingan2.00
2.14Kebobolan per pertandingan2.00
2Rentetan menang terpanjang3
3Rentetan kalah terpanjang1
1Rentetan seri terpanjang1
Gençlerbirliği S.K.SemuaGalatasaray S.K.
7Laga7
2Menang5
2Seri1
3Kalah1
7Gol dicetak16
15Gol kebobolan11
Gençlerbirliği S.K.KandangGalatasaray S.K.
4Laga4
1Menang3
2Seri1
1Kalah0
6Gol dicetak9
6Gol kebobolan5
Gençlerbirliği S.K.TandangGalatasaray S.K.
3Laga3
1Menang2
0Seri0
2Kalah1
1Gol dicetak7
9Gol kebobolan6
Statistik lanjutan · 2026/27
1Tanpa kebobolan2
2Pertandingan tanpa gol1
1.00Gol per pertandingan2.29
2.14Kebobolan per pertandingan1.57
2Rentetan menang terpanjang4
3Rentetan kalah terpanjang1
1Rentetan seri terpanjang1
Gençlerbirliği S.K.SemuaGalatasaray S.K.
—Laga2
—Menang0
—Seri0
—Kalah2
—Gol dicetak2
—Gol kebobolan7
Gençlerbirliği S.K.KandangGalatasaray S.K.
—Laga1
—Menang0
—Seri0
—Kalah1
—Gol dicetak1
—Gol kebobolan4
Gençlerbirliği S.K.TandangGalatasaray S.K.
—Laga1
—Menang0
—Seri0
—Kalah1
—Gol dicetak1
—Gol kebobolan3
Statistik lanjutan · 2026/27
—Tanpa kebobolan0
—Pertandingan tanpa gol0
—Gol per pertandinganData kurang (2 laga)
—Kebobolan per pertandinganData kurang (2 laga)
—Rentetan menang terpanjang0
—Rentetan kalah terpanjang2
—Rentetan seri terpanjang0
Kompetisi yang dihitung: Süper Lig · Liga Champions UEFA
Klasemen
# timMainMSKSelisihPoinTerkini
1Galatasaray S.K.7511+516MKMMM
2Besiktas7502+815MKMMM
3Amedspor7421+814SMMSM
4Fenerbahçe S.K.7412+1313MMSKM
5Trabzonspor7412+1113MMKMK
6Alanyaspor7331+212SMSMK
7Kocaelispor7403+212KMKMM
8Corum7313+410MKMMK
9Kasimpasa7241+010KSMSS
10Rizespor7313-210KSMKM
11Basaksehir7223-18SMKKS
12Gaziantep7223-38KKSMK
13Gençlerbirliği S.K.7223-88SKKKS
14Erzurumspor7223-88SMKMS
15Goztepe7133+06MSSKK
16Konyaspor7124-45SSMKK
17Samsunspor7115-94KKKKK
18Eyüpspor7106-183KKKKM
# timMainMSKSelisihPoinTerkini
—Alanyaspor3120+10
—Amedspor4400+100
—Basaksehir4211+50
—Besiktas4400+90
—Corum3102+10
—Erzurumspor3201-20
—Eyüpspor4103-60
—Fenerbahçe S.K.3201+90
—Galatasaray S.K.4310+40
—Gaziantep4022-40
—Gençlerbirliği S.K.4121+00
—Goztepe3012-30
—Kasimpasa3030+00
—Kocaelispor3300+50
—Konyaspor4112-10
—Rizespor3003-60
—Samsunspor4013-90
—Trabzonspor3300+100
# timMainMSKSelisihPoinTerkini
—Alanyaspor4211+10
—Amedspor3021-20
—Basaksehir3012-60
—Besiktas3102-10
—Corum4211+30
—Erzurumspor4022-60
—Eyüpspor3003-120
—Fenerbahçe S.K.4211+40
—Galatasaray S.K.3201+10
—Gaziantep3201+10
—Gençlerbirliği S.K.3102-80
—Goztepe4121+30
—Kasimpasa4211+00
—Kocaelispor4103-30
—Konyaspor3012-30
—Rizespor4310+40
—Samsunspor3102+00
—Trabzonspor4112+10
Per 16 Okt 12:22

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
Gençlerbirliği S.K.SKKKSMMMKM6M 4S 10K
Galatasaray S.K.KMSKMKMMMS9M 3S 8K
Gençlerbirliği S.K.
Berdasarkan 20 laga
Galatasaray S.K.
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
6M 4S 10KM · S · K9M 3S 8K
30%Persentase menang45%
20%Persentase seri15%
0.90Dicetak per laga1.80
1.50Kebobolan per laga1.95
-12Selisih skor-3
30%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)15%
45%Persentase gagal mencetak gol20%
0.97 (18 laga)Gol harapan per laga1.82 (18 laga)
1.76 (18 laga)Kebobolan harapan per laga1.34 (18 laga)
35%Persentase kedua tim mencetak gol65%
50%Persentase total di atas 2.5 gol80%
0.3 (18 laga)Gol babak pertama (rata-rata)0.8 (18 laga)
0.9 (18 laga)Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.6 (18 laga)
0.5 (18 laga)Gol babak kedua (rata-rata)1.0 (18 laga)
0.7 (18 laga)Kebobolan babak kedua (rata-rata)1.3 (18 laga)
10.7 (18 laga)Tembakan per laga16.5 (18 laga)
3.3 (18 laga)Tembakan tepat sasaran per laga5.8 (18 laga)
46% (18 laga)Rata-rata penguasaan bola58% (18 laga)
4.0 (18 laga)Tendangan sudut per laga5.7 (18 laga)
1.9 (18 laga)Kartu kuning per laga2.0 (17 laga)
11.8 (18 laga)Pelanggaran per laga11.9 (18 laga)
Gençlerbirliği S.K.
Berdasarkan 11 laga
Kandang pertandingan sajaGalatasaray S.K.
Berdasarkan 9 laga
11Laga9
3M 3S 5KM · S · K5M 2S 2K
27%Persentase menang56%
27%Persentase seri22%
1.09Dicetak per laga2.00
1.45Kebobolan per laga1.56
-4Selisih skor+4
18%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)22%
27%Persentase gagal mencetak gol11%
0.94 (10 laga)Gol harapan per laga2.38 (8 laga)
1.64 (10 laga)Kebobolan harapan per laga0.94 (8 laga)
64%Persentase kedua tim mencetak gol67%
55%Persentase total di atas 2.5 gol67%
0.5 (10 laga)Gol babak pertama (rata-rata)0.6 (8 laga)
0.7 (10 laga)Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.4 (8 laga)
0.6 (10 laga)Gol babak kedua (rata-rata)1.6 (8 laga)
0.7 (10 laga)Kebobolan babak kedua (rata-rata)1.1 (8 laga)
11.7 (10 laga)Tembakan per laga23.4 (8 laga)
3.7 (10 laga)Tembakan tepat sasaran per laga8.8 (8 laga)
45% (10 laga)Rata-rata penguasaan bola60% (8 laga)
4.1 (10 laga)Tendangan sudut per laga6.9 (8 laga)
2.3 (10 laga)Kartu kuning per laga2.4 (8 laga)
12.4 (10 laga)Pelanggaran per laga11.8 (8 laga)
Gençlerbirliği S.K.
Berdasarkan 9 laga
Tandang pertandingan sajaGalatasaray S.K.
Berdasarkan 11 laga
9Laga11
3M 1S 5KM · S · K4M 1S 6K
33%Persentase menang36%
11%Persentase seri9%
0.67Dicetak per laga1.64
1.56Kebobolan per laga2.27
-8Selisih skor-7
44%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)9%
67%Persentase gagal mencetak gol27%
0.99 (8 laga)Gol harapan per laga1.38 (10 laga)
1.91 (8 laga)Kebobolan harapan per laga1.66 (10 laga)
0%Persentase kedua tim mencetak gol64%
44%Persentase total di atas 2.5 gol91%
0.1 (8 laga)Gol babak pertama (rata-rata)1.0 (10 laga)
1.1 (8 laga)Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.8 (10 laga)
0.4 (8 laga)Gol babak kedua (rata-rata)0.5 (10 laga)
0.6 (8 laga)Kebobolan babak kedua (rata-rata)1.4 (10 laga)
9.4 (8 laga)Tembakan per laga11.0 (10 laga)
2.8 (8 laga)Tembakan tepat sasaran per laga3.4 (10 laga)
48% (8 laga)Rata-rata penguasaan bola56% (10 laga)
3.9 (8 laga)Tendangan sudut per laga4.7 (10 laga)
1.4 (8 laga)Kartu kuning per laga1.7 (9 laga)
11.0 (8 laga)Pelanggaran per laga12.1 (10 laga)
Gençlerbirliği S.K.
Berdasarkan 18 laga
Süper LigGalatasaray S.K.
Berdasarkan 15 laga
18Laga15
5M 4S 9KM · S · K9M 2S 4K
28%Persentase menang60%
22%Persentase seri13%
0.83Dicetak per laga2.07
1.56Kebobolan per laga1.53
-13Selisih skor+8
28%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)20%
50%Persentase gagal mencetak gol13%
0.97Gol harapan per laga2.06
1.76Kebobolan harapan per laga0.97
33%Persentase kedua tim mencetak gol67%
50%Persentase total di atas 2.5 gol80%
0.3Gol babak pertama (rata-rata)0.9
0.9Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.5
0.5Gol babak kedua (rata-rata)1.2
0.7Kebobolan babak kedua (rata-rata)1.0
10.7Tembakan per laga18.5
3.3Tembakan tepat sasaran per laga6.5
46%Rata-rata penguasaan bola61%
4.0Tendangan sudut per laga6.3
1.9Kartu kuning per laga1.9
11.8Pelanggaran per laga12.3
Gençlerbirliği S.K.Liga Champions UEFAGalatasaray S.K.
Berdasarkan 3 laga
—Laga3
—M · S · K0M 0S 3K
—Persentase menang0%
—Persentase seri0%
—Dicetak per laga0.67
—Kebobolan per laga3.67
—Selisih skor-9
—Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)0%
—Persentase gagal mencetak gol33%
—Gol harapan per laga0.61
—Kebobolan harapan per laga3.15
—Persentase kedua tim mencetak gol67%
—Persentase total di atas 2.5 gol100%
—Gol babak pertama (rata-rata)0.7
—Kebobolan babak pertama (rata-rata)1.0
—Gol babak kedua (rata-rata)0.0
—Kebobolan babak kedua (rata-rata)2.7
—Tembakan per laga6.3
—Tembakan tepat sasaran per laga2.3
—Rata-rata penguasaan bola43%
—Tendangan sudut per laga2.3
—Kartu kuning per lagaData belum cukup (2 laga)
—Pelanggaran per laga10.0
Gençlerbirliği S.K.
Berdasarkan 2 laga
Piala TurkiGalatasaray S.K.
Berdasarkan 1 laga
2Laga1
1M 0S 1KM · S · K0M 0S 1K
+1Selisih skor-2
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
Gençlerbirliği S.K.Persahabatan AntarklubGalatasaray S.K.
Berdasarkan 1 laga
—Laga1
—M · S · K0M 1S 0K
—Selisih skor+0
—Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
Pertandingan terkini
SGençlerbirliği S.K.2:2Amedspor10 Okt 2026 17:30 · Süper Lig · Eryaman StadiumKBasaksehir4:0Gençlerbirliği S.K.20 Sep 2026 00:00 · Süper Lig · Basaksehir Fatih Terim StadiumKTrabzonspor5:0Gençlerbirliği S.K.7 Sep 2026 00:00 · Süper Lig · Papara ParkSGençlerbirliği S.K.1:1Erzurumspor29 Agu 2026 01:30 · Süper Lig · Eryaman StadiumMGençlerbirliği S.K.2:1Fenerbahçe S.K.16 Agu 2026 01:30 · Süper Lig · Eryaman Stadium
Musim 2025/26
MGençlerbirliği S.K.3:2Kasimpasa10 Mei 2026 00:00 · Süper LigKKaragumruk1:0Gençlerbirliği S.K.4 Mei 2026 00:00 · Süper LigMGençlerbirliği S.K.1:0Kocaelispor26 Apr 2026 18:30 · Süper LigKBasaksehir3:0Gençlerbirliği S.K.11 Apr 2026 18:30 · Süper LigKKonyaspor1:0Gençlerbirliği S.K.20 Mar 2026 00:00 · Süper LigSAlanyaspor0:0Gençlerbirliği S.K.10 Mar 2026 00:00 · Süper LigSGençlerbirliği S.K.0:0Kayserispor1 Mar 2026 20:00 · Süper Lig
Per 15 Okt 04:17

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 3 pertandingan
1Gençlerbirliği S.K. M
0S
2Galatasaray S.K. M
3.3Rata-rata total skor
Gençlerbirliği S.K. Acuan
Mencetak : Kebobolan
5 : 5
Di kandang
0M 0S 1K
Di tandang
1M 0S 1K
Per 10 Okt 20:02

Daftar pemain

Daftar pemain 33 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 7 pertandingan
PemainMainGolAssistRata-rata menitRating
GK70Irfan Egribayat70091 mnt7.89
GK23Gokhan Akkan-----
GK32Hasan Ogul-----
DF6Dimitrios Goutas70191 mnt6.67
DF77Abdurrahim Dursun70173 mnt6.47
DF13Pedro Pereira60090 mnt6.55
DF88Firatcan Uzum50030 mnt6.52
DF90Metehan Baltaci50025 mnt6.58
DF2Kelven Thalisson41090 mnt6.67
DF3Hamza Aydar10030 mnt6.20
DF53Ensar Cavusoglu1001 mnt—
DF15Arda Celik-----
DF72Bilal Sari-----
DF77Kevin Rodrigues-----
MF10Franco Tongya71086 mnt6.83
MF42Ousmane Diabate71183 mnt6.87
MF35Ogulcan Ulgun61179 mnt6.63
MF48Salih Ucan60024 mnt6.48
MF83Rafael Luis41048 mnt6.80
MF8Ensar Kemaloğlu20038 mnt6.45
MF19Cheikh Niasse10029 mnt6.70
MF5Peter Etebo10015 mnt6.30
MF52Goktug Erdem-----
MF58Emirzat Baycu-----
FW7Tiago Gouveia60183 mnt6.82
FW14Adama Traore61077 mnt6.97
FW20Sekou Koita61159 mnt6.53
FW9Pedro Mendes40066 mnt6.30
FW45Prince Martor30012 mnt6.83
FW12Victor Orakpo20012 mnt6.25
FW17Erk Aslan-----
FW94Hasan Temel-----
FW99Ayaz Ozcan-----
Daftar pemain 36 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 9 pertandingan
PemainMainGolAssistRata-rata menitRating
GK1Ugurcan Cakir80090 mnt6.81
GK24Jankat Yilmaz10090 mnt6.30
GK1Arda Yilmaz-----
GK19Gunay Guvenc-----
GK70Enes Buyuk-----
DF6Davinson Sanchez91088 mnt6.81
DF4Ismail Jakobs90173 mnt6.54
DF17Eren Elmali90042 mnt6.47
DF7Roland Sallai81076 mnt6.91
DF42Abdulkerim Bardakci72074 mnt6.93
DF88Kazimcan Karatas30013 mnt6.50
DF90Wilfried Singo20020 mnt6.80
DF23Kaan Ayhan1009 mnt6.60
DF3Chadaille Bitshiabu El-----
DF5Daghan Kahraman-----
DF91Arda Unyay-----
MF34Lucas Torreira91281 mnt6.89
MF8Sara Gabriel92275 mnt7.03
MF83Alexey Batrakov71251 mnt6.86
MF99Mario Lemina61050 mnt6.95
MF18Lesley Ugochukwu60016 mnt6.42
MF74Renato Nhaga40010 mnt6.55
MF20Ilkay Gundogan20012 mnt6.80
MF5Eyup Aydin-----
MF8Ogulcan Yancel-----
MF10Eyup Karasu-----
MF11Furkan Kocak-----
FW11Yunus Akgun91081 mnt7.17
FW53Baris Yilmaz91077 mnt6.64
FW10Leroy Sane90047 mnt6.61
FW45Victor Osimhen66368 mnt7.90
FW27Rafael Leao60164 mnt6.93
FW21Deniz Gul50048 mnt6.40
FW7Armando Guner-----
FW9Ada Yuzgec-----
FW73Berat Lus-----
Per 14 Okt 04:49

Pelatih

Gençlerbirliği S.K.Pelatih Bernd Storck
Galatasaray S.K.Pelatih Okan Buruk
Profil pelatih belum diterima
Per 14 Okt 04:49

Pertandingan berikutnya