Montedio Yamagata vs Vegalta Sendai
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 34 | R. Sato | |
| 15 | A. Kawai | |
| 2 | Lee Dong-Hee | |
| 38 | R. Morioka | |
| 5 | H. Sugii | |
| 17 | T. Terayama | |
| 8 | S. Doi | |
| 7 | R. Nakamura | |
| 10 | R. Kida | |
| 9 | J. Takahashi | |
| 77 | R. Kawana |
| 1 | T. Shibuya | |
| 49 | K. Sakamoto | |
| 14 | K. Yanagimachi | |
| 13 | H. Nodake | |
| 18 | R. Yokoyama | |
| 39 | K. Mori | |
| 55 | S. Horikane | |
| 20 | Yoshio Kaina | |
| 11 | A. S. Disaro |
| 33 | A. Hayashi | |
| 22 | R. Takada | |
| 5 | M. Sugata | |
| 19 | Mateus Moraes | |
| 3 | M. Okuyama | |
| 37 | Y. Sugiyama | |
| 8 | H. Takeda | |
| 80 | R. Asakura | |
| 14 | R. Sagara | |
| 27 | H. Iwabuchi | |
| 18 | T. Umeki |
| 1 | D. Hotta | |
| 55 | Han Ho-gang | |
| 6 | R. Matsui | |
| 17 | A. Kudo | |
| 10 | H. Kamada | |
| 47 | S. Araki | |
| 15 | S. Minami | |
| 9 | K. Miyazaki | |
| 11 | K. Kobayashi |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 0 : 1
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Montedio Yamagata | 0 | 0 | 0 |
| Vegalta Sendai | 1 | 0 | 1 |
- 12'Kartu kuningM. Sugata
- 26'GolR. Asakura
- 33'Kartu kuningLee Dong-Hee
- 46'Kartu kuningR. Morioka
- 64'Pergantian pemainK. SakamotoKeluar: Lee Dong-Hee
- 64'Pergantian pemainK. YanagimachiKeluar: R. Kida
- 65'Pergantian pemainH. NodakeKeluar: T. Terayama
- 68'Pergantian pemainH. KamadaKeluar: H. Iwabuchi
- 68'Pergantian pemainS. MinamiKeluar: R. Sagara
- 69'Kartu kuningS. Minami
- 76'Pergantian pemainR. MatsuiKeluar: M. Okuyama
- 76'Pergantian pemainK. MiyazakiKeluar: T. Umeki
- 82'Pergantian pemainA. S. DisaroKeluar: J. Takahashi
- 86'Pergantian pemainS. HorikaneKeluar: R. Kawana
- 90+1'Pergantian pemainA. KudoKeluar: H. Takeda
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang3,63Seri3,88Tandang1,93Pinnacle · Bookmaker 7Kandang3,53→3,63Seri3,75→3,88Tandang1,93→1,93
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 3,63▲ | 3,88▲ | 1,93▼ | |
| 3,57▼ | 3,82▼ | 1,96▲ | |
| 3,66 | 3,85▲ | 1,93 | |
| 3,66▲ | 3,83▼ | 1,93▼ | |
| 3,63▲ | 3,84▲ | 1,94▼ | |
| 3,58▲ | 3,79▲ | 1,97▲ | |
| 3,56▼ | 3,76▲ | 1,96▲ | |
| 3,69▲ | 3,75▲ | 1,93▼ |
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
| 3,60▲ | 3,71▼ | 1,96▲ | |
| Pertama | 3,53 | 3,75 | 1,93 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3,63 | 3,88 | 1,93 |
| Betfair | 3,60 | 3,50 | 1,85 |
| bet365 | 3,80 | 3,40 | 1,90 |
| Marathon | 3,45 | 3,48 | 1,85 |
| 1xBet | 3,53 | 3,48 | 1,87 |
| Betano | 3,60 | 3,40 | 1,98 |
| BetVictor | 3,80 | 3,50 | 1,90 |
Handicap Asia0.5Kandang +0.51,92Tandang -0.51,93Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,87→1,92Tandang1,97→1,93
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,92▲ | 1,93▼ | |
| 1,88▼ | 1,97▲ | |
| 1,92▲ | 1,93▼ | |
| 1,91▲ | 1,94▼ | |
| 1,90▲ | 1,95▼ | |
| 1,88▲ | 1,98▲ | |
| 1,87▼ | 1,97▲ | |
| 1,90▲ | 1,93▼ |
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
| Perubahan garis · garis utama 0.5 | ||
| Pertama | 1,87 | 1,97 |
| Bookmaker | Kandang +0.5 | Tandang -0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,92 | 1,93 |
| bet365 | 1,90 | 1,90 |
| Betano | 1,82 | 1,93 |
| BetVictor | 1,82 | 1,85 |
Over/Under2.5Over 2.51,88Under 2.51,96Pinnacle · Bookmaker 7Over1,88→1,88Under1,91→1,96
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,88 | 1,96▲ | |
| 1,88 | 1,95▼ | |
| 1,88▼ | 1,96▲ | |
| 1,89▼ | 1,94▲ | |
| 1,90▲ | 1,93 | |
| 1,89▼ | 1,93▲ | |
| 1,90▲ | 1,92 | |
| 1,88 | 1,92▲ |
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
| Pertama | 1,88 | 1,91 |
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,88 | 1,96 |
| Betfair | 1,80 | 1,91 |
| bet365 | 1,90 | 1,90 |
| Marathon | 1,83 | 1,84 |
| 1xBet | 1,83 | 1,84 |
| Betano | 1,90 | 1,83 |
| BetVictor | 1,82 | 1,85 |
Kedua tim mencetak golYa1,65Tidak2,10Betfair · Bookmaker 6Ya1,67→1,65Tidak2,10→2,10
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,65▼ | 2,10▲ | |
| 1,73▲ | 2,05▼ | |
| 1,67 | 2,15▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
| Pertama | 1,67 | 2,10 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,65 | 2,10 |
| bet365 | 1,73 | 2,00 |
| Marathon | 1,71 | 1,97 |
| 1xBet | 1,71 | 2,00 |
| Betano | 1,75 | 1,98 |
| BetVictor | 1,70 | 2,00 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
20 tim| Montedio Yamagata | Semua | Vegalta Sendai |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 11 |
| 5 | Menang | 7 |
| 1 | Seri | 1 |
| 7 | Kalah | 3 |
| 16 | Gol dicetak | 22 |
| 14 | Gol kebobolan | 14 |
| Montedio Yamagata | Kandang | Vegalta Sendai |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 4 |
| 3 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 1 |
| 4 | Kalah | 1 |
| 11 | Gol dicetak | 8 |
| 10 | Gol kebobolan | 6 |
| Montedio Yamagata | Tandang | Vegalta Sendai |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 7 |
| 2 | Menang | 5 |
| 0 | Seri | 0 |
| 3 | Kalah | 2 |
| 5 | Gol dicetak | 14 |
| 4 | Gol kebobolan | 8 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 5 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 4 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.23 | Gol per pertandingan | 2.00 |
| 1.08 | Kebobolan per pertandingan | 1.27 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 4 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Montedio Yamagata | Semua | Vegalta Sendai |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 4 | Menang | 7 |
| 0 | Seri | 1 |
| 6 | Kalah | 1 |
| 11 | Gol dicetak | 18 |
| 9 | Gol kebobolan | 8 |
| Montedio Yamagata | Kandang | Vegalta Sendai |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 3 |
| 3 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 0 |
| 7 | Gol dicetak | 7 |
| 5 | Gol kebobolan | 4 |
| Montedio Yamagata | Tandang | Vegalta Sendai |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 6 |
| 1 | Menang | 5 |
| 0 | Seri | 0 |
| 3 | Kalah | 1 |
| 4 | Gol dicetak | 11 |
| 4 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 4 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 4 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.10 | Gol per pertandingan | 2.00 |
| 0.90 | Kebobolan per pertandingan | 0.89 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 4 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Montedio Yamagata | Semua | Vegalta Sendai |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 2 | Gol dicetak | 3 |
| 2 | Gol kebobolan | 4 |
| Montedio Yamagata | Kandang | Vegalta Sendai |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 1 | Gol dicetak | — |
| 2 | Gol kebobolan | — |
| Montedio Yamagata | Tandang | Vegalta Sendai |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 1 | Gol dicetak | 3 |
| 0 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Montedio Yamagata | Semua | Vegalta Sendai |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 3 | Gol dicetak | 1 |
| 3 | Gol kebobolan | 2 |
| Montedio Yamagata | Kandang | Vegalta Sendai |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 3 | Gol dicetak | 1 |
| 3 | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vegalta Sendai | 10 | 7 | 2 | 1 | +10 | 23 | MMMMS |
| 2 | Omiya Ardija | 10 | 5 | 5 | 0 | +11 | 20 | MSMSS |
| 3 | Albirex Niigata | 10 | 6 | 2 | 2 | +0 | 20 | SMSMM |
| 4 | Toyama | 10 | 5 | 3 | 2 | +9 | 18 | SMSMS |
| 5 | Yokohama F.C. | 10 | 5 | 2 | 3 | +6 | 17 | KMSMK |
| 6 | Shonan Bellmare | 10 | 4 | 5 | 1 | +2 | 17 | SSMSM |
| 7 | Oita Trinita | 10 | 3 | 5 | 2 | +3 | 14 | MMSSS |
| 8 | Fujieda MYFC | 10 | 3 | 4 | 3 | +2 | 13 | KSSSK |
| 9 | Blaublitz | 10 | 3 | 4 | 3 | +1 | 13 | KMSSM |
| 10 | Tegevajaro Miyazaki | 10 | 3 | 4 | 3 | +0 | 13 | SSMMM |
| 11 | Iwata | 10 | 4 | 1 | 5 | -1 | 13 | MKKKM |
| 12 | Tokushima | 10 | 4 | 1 | 5 | -2 | 13 | KKMMK |
| 13 | Montedio Yamagata | 10 | 4 | 0 | 6 | +2 | 12 | KKMKK |
| 14 | Iwaki | 10 | 4 | 0 | 6 | -4 | 12 | MKKMM |
| 15 | Sagan Tosu | 10 | 3 | 2 | 5 | -3 | 11 | MKKKK |
| 16 | Tochigi City | 10 | 3 | 1 | 6 | -1 | 10 | KKKKS |
| 17 | Imabari | 10 | 3 | 1 | 6 | -8 | 10 | MMKKM |
| 18 | Kofu | 10 | 3 | 1 | 6 | -9 | 10 | MKKKK |
| 19 | Vanraure | 10 | 3 | 1 | 6 | -11 | 10 | KKMKK |
| 20 | Hokkaido Consadole Sapporo | 10 | 2 | 2 | 6 | -7 | 8 | KMKSS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albirex Niigata | 5 | 5 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Blaublitz | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Fujieda MYFC | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Hokkaido Consadole Sapporo | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Imabari | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Iwaki | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Iwata | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Kofu | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Montedio Yamagata | 6 | 3 | 0 | 3 | +2 | 0 | |
| — | Oita Trinita | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Omiya Ardija | 5 | 3 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Sagan Tosu | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Shonan Bellmare | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Tegevajaro Miyazaki | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Tochigi City | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Tokushima | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Toyama | 5 | 1 | 3 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Vanraure | 6 | 2 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Vegalta Sendai | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Yokohama F.C. | 5 | 3 | 1 | 1 | +7 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albirex Niigata | 5 | 1 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Blaublitz | 4 | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Fujieda MYFC | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Hokkaido Consadole Sapporo | 5 | 0 | 1 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Imabari | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Iwaki | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Iwata | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Kofu | 4 | 1 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | Montedio Yamagata | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Oita Trinita | 5 | 1 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Omiya Ardija | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Sagan Tosu | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Shonan Bellmare | 6 | 3 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Tegevajaro Miyazaki | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Tochigi City | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Tokushima | 5 | 1 | 0 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Toyama | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | Vanraure | 4 | 1 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Vegalta Sendai | 6 | 5 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Yokohama F.C. | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Montedio Yamagata Berdasarkan 20 laga | Vegalta Sendai Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 6M 3S 11K | M · S · K | 11M 4S 5K |
| 30% | Persentase menang | 55% |
| 15% | Persentase seri | 20% |
| 1.25 | Dicetak per laga | 1.65 |
| 1.40 | Kebobolan per laga | 1.20 |
| -3 | Selisih skor | +9 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 15% |
| 45% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| Montedio Yamagata Berdasarkan 12 laga | Kandang pertandingan saja | Vegalta Sendai Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 11 |
| 4M 3S 5K | M · S · K | 5M 3S 3K |
| 33% | Persentase menang | 45% |
| 25% | Persentase seri | 27% |
| 1.67 | Dicetak per laga | 1.27 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 1.27 |
| +2 | Selisih skor | +0 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 27% |
| 8% | Persentase gagal mencetak gol | 18% |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | 64% |
| 58% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| Montedio Yamagata Berdasarkan 8 laga | Tandang pertandingan saja | Vegalta Sendai Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 9 |
| 2M 0S 6K | M · S · K | 6M 1S 2K |
| 25% | Persentase menang | 67% |
| 0% | Persentase seri | 11% |
| 0.62 | Dicetak per laga | 2.11 |
| 1.25 | Kebobolan per laga | 1.11 |
| -5 | Selisih skor | +9 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 62% | Persentase gagal mencetak gol | 11% |
| 12% | Persentase kedua tim mencetak gol | 56% |
| 38% | Persentase total di atas 2.5 gol | 44% |
| 0.1 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.1 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.4 |
| 1.1 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| Montedio Yamagata Berdasarkan 17 laga | J2 League | Vegalta Sendai Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 17 | Laga | 18 |
| 5M 2S 10K | M · S · K | 11M 4S 3K |
| 29% | Persentase menang | 61% |
| 12% | Persentase seri | 22% |
| 1.18 | Dicetak per laga | 1.61 |
| 1.35 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| -3 | Selisih skor | +11 |
| 24% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 35% | Persentase gagal mencetak gol | 17% |
| 41% | Persentase kedua tim mencetak gol | 56% |
| 47% | Persentase total di atas 2.5 gol | 44% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| Montedio Yamagata Berdasarkan 2 laga | Piala J.League | Vegalta Sendai Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 1M 0S 1K | M · S · K | 0M 0S 1K |
| +0 | Selisih skor | -1 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Montedio Yamagata Berdasarkan 1 laga | Piala Jepang | Vegalta Sendai Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0M 1S 0K | M · S · K | 0M 0S 1K |
| +0 | Selisih skor | -1 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 10 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 13 : 19
- Di kandang
- 1M 1S 3K
- Di tandang
- 0M 1S 4K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Montedio Yamagata melawan Vegalta Sendai di J2 League pada 11 Okt 2026 11:05 WIB di ND Soft Stadium Yamagata.
Pertandingan berakhir Montedio Yamagata 0-1 Vegalta Sendai.
Montedio Yamagata berada di peringkat 13 dan Vegalta Sendai di peringkat 1 klasemen.
Montedio Yamagata menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Vegalta Sendai menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 10 pertemuan terakhir, Montedio Yamagata menang 1, Vegalta Sendai menang 7, dan 2 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 3.63 · 3.88 · 1.93.
Susunan pemain Montedio Yamagata diisi R. Kida, J. Takahashi, R. Kawana.
Susunan pemain Vegalta Sendai diisi R. Sagara, H. Iwabuchi, T. Umeki.
Montedio Yamagata · Laga sebelumnya: Oita Trinita vs Montedio Yamagata (3 Okt) · Laga berikutnya: Fujieda MYFC vs Montedio Yamagata (17 Okt)
Vegalta Sendai · Laga sebelumnya: Vegalta Sendai vs Iwata (4 Okt) · Laga berikutnya: Vegalta Sendai vs Tokushima (17 Okt)
Laga J2 League lain di hari yang sama
Laga J2 League pekan ini
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Blaublitz
- Sagan Tosu vs Omiya Ardija
- Vegalta Sendai vs Tokushima
- Fujieda MYFC vs Montedio Yamagata
- Tochigi City vs Yokohama F.C.
- Imabari vs Vanraure
- Oita Trinita vs Albirex Niigata
- Toyama vs Shonan Bellmare
- Tegevajaro Miyazaki (Jepang) vs Iwata
- Iwaki vs Kofu
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
Belum ada postingan.