Shonan Bellmare vs Albirex Niigata
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 31 | K. Sanada | |
| 37 | Y. Suzuki | |
| 5 | H. Matsumoto | |
| 3 | Y. Hakamata | |
| 2 | S. Matsumura | |
| 17 | S. Tamura | |
| 16 | Arthur Feitoza | |
| 26 | Y. Fukazawa | |
| 7 | K. Onose | |
| 34 | H. Yamada | |
| 19 | T. Nishino |
| 21 | T. Nagai | |
| 8 | K. Ono | |
| 13 | W. Shimoguchi | |
| 4 | K. Tachi | |
| 30 | G. Yamaguchi | |
| 25 | H. Okuno | |
| 6 | S. Takeda | |
| 9 | F. Gonzalez | |
| 38 | S. Kozuki |
| 46 | N. Baumann | |
| 30 | M. Sekiguchi | |
| 2 | J. Geria | |
| 5 | M. Fitzgerald | |
| 3 | T. Kato | |
| 8 | E. Shirai | |
| 7 | Y. Onishi | |
| 16 | T. Osawa | |
| 55 | M. Moraes | |
| 14 | C. Konagaya | |
| 18 | Y. Wakatsuki |
| 71 | S. Uchiyama | |
| 15 | F. Hayakawa | |
| 38 | K. Mori | |
| 26 | M. Sato | |
| 22 | T. Arai | |
| 70 | R. Maeda | |
| 6 | K. Kasai | |
| 9 | Iury Castilho | |
| 32 | K. Kuwayama |
| Yuji OnoCedera |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 1 : 1
- Hasil
- Seri Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Shonan Bellmare | 0 | 1 | 1 |
| Albirex Niigata | 0 | 1 | 1 |
- 22'Kartu kuningY. Fukazawa
- 23'Kartu kuningY. Onishi
- 25'Kartu kuningJ. Geria
- 26'Kartu kuningM. Moraes
- 46'Pergantian pemainS. TakedaKeluar: Y. Fukazawa
- 50'GolY. Wakatsuki
- 52'Pergantian pemainS. KozukiKeluar: S. Tamura
- 62'Pergantian pemainM. SatoKeluar: C. Konagaya
- 62'Pergantian pemainIury CastilhoKeluar: Y. Wakatsuki
- 68'Pergantian pemainH. OkunoKeluar: T. Nishino
- 68'Pergantian pemainF. GonzalezKeluar: H. Yamada
- 75'Pergantian pemainT. AraiKeluar: T. Osawa
- 75'Pergantian pemainK. KasaiKeluar: M. Moraes
- 86'Pergantian pemainG. YamaguchiKeluar: Y. Suzuki
- 89'GolH. OkunoAssist: G. Yamaguchi
- 90+3'Pergantian pemainF. HayakawaKeluar: M. Sekiguchi
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,11Seri3,50Tandang3,43Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,23→2,11Seri3,19→3,50Tandang3,28→3,43
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 2,11▲ | 3,50▲ | 3,43▼ | |
| 2,09▼ | 3,48▲ | 3,50▲ | |
| 2,27 | 3,26▼ | 3,30 | |
| 2,27▲ | 3,27▲ | 3,30▼ | |
| 2,26▲ | 3,26▲ | 3,33▲ | |
| 2,25▲ | 3,24▲ | 3,32▲ | |
| 2,23 | 3,21▲ | 3,28 | |
| Pertama | 2,23 | 3,19 | 3,28 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,11 | 3,50 | 3,43 |
| Betfair | 2,05 | 3,25 | 3,25 |
| bet365 | 2,10 | 3,25 | 3,40 |
| Marathon | 1,98 | 3,22 | 3,30 |
| 1xBet | 2,00 | 3,22 | 3,38 |
| Betano | 2,15 | 3,20 | 3,35 |
| BetVictor | 2,10 | 3,30 | 3,40 |
Handicap Asia-0.5Kandang -0.52,11Tandang +0.51,76Pinnacle · Bookmaker 4Kandang2,23→2,11Tandang1,64→1,76
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,11▲ | 1,76▼ | |
| 2,09▼ | 1,77▲ | |
| 2,27▲ | 1,66▼ | |
| 2,26▲ | 1,67▲ | |
| 2,25▲ | 1,66▲ | |
| 2,24▲ | 1,65 | |
| 2,23 | 1,65▲ | |
| Pertama | 2,23 | 1,64 |
| Bookmaker | Kandang -0.5 | Tandang +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,11 | 1,76 |
| bet365 | 2,25 | 1,62 |
| Betano | 2,07 | 1,70 |
| BetVictor | 2,02 | 1,68 |
Over/Under2.5Over 2.52,06Under 2.51,78Pinnacle · Bookmaker 7Over2,14→2,06Under1,68→1,78
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,06▼ | 1,78▲ | |
| 2,08▼ | 1,76▲ | |
| 2,12▼ | 1,74▲ | |
| 2,13▼ | 1,73▲ | |
| 2,14▲ | 1,72 | |
| 2,13▲ | 1,72▲ | |
| 2,12▲ | 1,71▲ | |
| 2,11▼ | 1,70▲ |
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
| Pertama | 2,14 | 1,68 |
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,06 | 1,78 |
| Betfair | 2,10 | 1,65 |
| bet365 | 2,10 | 1,70 |
| Marathon | 1,99 | 1,70 |
| 1xBet | 1,99 | 1,70 |
| Betano | 2,07 | 1,70 |
| BetVictor | 1,99 | 1,70 |
Kedua tim mencetak golYa1,85Tidak1,85Betfair · Bookmaker 6Ya1,83→1,85Tidak1,83→1,85
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,85▲ | 1,85▼ | |
| 1,80▼ | 1,91▲ | |
| 1,85▼ | 1,85▲ | |
| 1,91 | 1,80▼ | |
| 1,91▲ | 1,83▼ | |
| 1,87▲ | 1,87▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
| Pertama | 1,83 | 1,83 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,85 | 1,85 |
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,80 | 1,86 |
| 1xBet | 1,80 | 1,89 |
| Betano | 1,82 | 1,88 |
| BetVictor | 1,80 | 1,90 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
20 tim| Shonan Bellmare | Semua | Albirex Niigata |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 13 |
| 5 | Menang | 7 |
| 5 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 4 |
| 15 | Gol dicetak | 16 |
| 16 | Gol kebobolan | 20 |
| Shonan Bellmare | Kandang | Albirex Niigata |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 6 |
| 2 | Menang | 5 |
| 2 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 5 | Gol dicetak | 8 |
| 5 | Gol kebobolan | 7 |
| Shonan Bellmare | Tandang | Albirex Niigata |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 7 |
| 3 | Menang | 2 |
| 3 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 10 | Gol dicetak | 8 |
| 11 | Gol kebobolan | 13 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 4 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 4 |
| 1.25 | Gol per pertandingan | 1.23 |
| 1.33 | Kebobolan per pertandingan | 1.54 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Shonan Bellmare | Semua | Albirex Niigata |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 4 | Menang | 6 |
| 4 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 11 | Gol dicetak | 14 |
| 9 | Gol kebobolan | 14 |
| Shonan Bellmare | Kandang | Albirex Niigata |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 5 |
| 1 | Menang | 5 |
| 2 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 4 | Gol dicetak | 8 |
| 5 | Gol kebobolan | 3 |
| Shonan Bellmare | Tandang | Albirex Niigata |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 1 |
| 2 | Seri | 2 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 7 | Gol dicetak | 6 |
| 4 | Gol kebobolan | 11 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.22 | Gol per pertandingan | 1.40 |
| 1.00 | Kebobolan per pertandingan | 1.40 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Shonan Bellmare | Semua | Albirex Niigata |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 1 | Gol dicetak | 0 |
| 4 | Gol kebobolan | 4 |
| Shonan Bellmare | Kandang | Albirex Niigata |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 1 | Gol dicetak | 0 |
| 0 | Gol kebobolan | 4 |
| Shonan Bellmare | Tandang | Albirex Niigata |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 0 | Gol dicetak | — |
| 4 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Shonan Bellmare | Semua | Albirex Niigata |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 3 | Gol dicetak | 2 |
| 3 | Gol kebobolan | 2 |
| Shonan Bellmare | Tandang | Albirex Niigata |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 3 | Gol dicetak | 2 |
| 3 | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vegalta Sendai | 10 | 7 | 2 | 1 | +10 | 23 | MMMMS |
| 2 | Omiya Ardija | 10 | 5 | 5 | 0 | +11 | 20 | MSMSS |
| 3 | Albirex Niigata | 10 | 6 | 2 | 2 | +0 | 20 | SMSMM |
| 4 | Toyama | 10 | 5 | 3 | 2 | +9 | 18 | SMSMS |
| 5 | Yokohama F.C. | 10 | 5 | 2 | 3 | +6 | 17 | KMSMK |
| 6 | Shonan Bellmare | 10 | 4 | 5 | 1 | +2 | 17 | SSMSM |
| 7 | Oita Trinita | 10 | 3 | 5 | 2 | +3 | 14 | MMSSS |
| 8 | Fujieda MYFC | 10 | 3 | 4 | 3 | +2 | 13 | KSSSK |
| 9 | Blaublitz | 10 | 3 | 4 | 3 | +1 | 13 | KMSSM |
| 10 | Tegevajaro Miyazaki | 10 | 3 | 4 | 3 | +0 | 13 | SSMMM |
| 11 | Iwata | 10 | 4 | 1 | 5 | -1 | 13 | MKKKM |
| 12 | Tokushima | 10 | 4 | 1 | 5 | -2 | 13 | KKMMK |
| 13 | Montedio Yamagata | 10 | 4 | 0 | 6 | +2 | 12 | KKMKK |
| 14 | Iwaki | 10 | 4 | 0 | 6 | -4 | 12 | MKKMM |
| 15 | Sagan Tosu | 10 | 3 | 2 | 5 | -3 | 11 | MKKKK |
| 16 | Tochigi City | 10 | 3 | 1 | 6 | -1 | 10 | KKKKS |
| 17 | Imabari | 10 | 3 | 1 | 6 | -8 | 10 | MMKKM |
| 18 | Kofu | 10 | 3 | 1 | 6 | -9 | 10 | MKKKK |
| 19 | Vanraure | 10 | 3 | 1 | 6 | -11 | 10 | KKMKK |
| 20 | Hokkaido Consadole Sapporo | 10 | 2 | 2 | 6 | -7 | 8 | KMKSS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albirex Niigata | 5 | 5 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Blaublitz | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Fujieda MYFC | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Hokkaido Consadole Sapporo | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Imabari | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Iwaki | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Iwata | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Kofu | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Montedio Yamagata | 6 | 3 | 0 | 3 | +2 | 0 | |
| — | Oita Trinita | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Omiya Ardija | 5 | 3 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Sagan Tosu | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Shonan Bellmare | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Tegevajaro Miyazaki | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Tochigi City | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Tokushima | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Toyama | 5 | 1 | 3 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Vanraure | 6 | 2 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Vegalta Sendai | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Yokohama F.C. | 5 | 3 | 1 | 1 | +7 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albirex Niigata | 5 | 1 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Blaublitz | 4 | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Fujieda MYFC | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Hokkaido Consadole Sapporo | 5 | 0 | 1 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Imabari | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Iwaki | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Iwata | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Kofu | 4 | 1 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | Montedio Yamagata | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Oita Trinita | 5 | 1 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Omiya Ardija | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Sagan Tosu | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Shonan Bellmare | 6 | 3 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Tegevajaro Miyazaki | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Tochigi City | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Tokushima | 5 | 1 | 0 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Toyama | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | Vanraure | 4 | 1 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Vegalta Sendai | 6 | 5 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Yokohama F.C. | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Shonan Bellmare Berdasarkan 20 laga | Albirex Niigata Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 6M 7S 7K | M · S · K | 11M 4S 5K |
| 30% | Persentase menang | 55% |
| 35% | Persentase seri | 20% |
| 0.95 | Dicetak per laga | 1.15 |
| 1.30 | Kebobolan per laga | 1.25 |
| -7 | Selisih skor | -2 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 35% |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 35% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 (19 laga) |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 (19 laga) |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 (19 laga) |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 (19 laga) |
| Shonan Bellmare Berdasarkan 8 laga | Kandang pertandingan saja | Albirex Niigata Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 12 |
| 2M 2S 4K | M · S · K | 9M 2S 1K |
| 25% | Persentase menang | 75% |
| 25% | Persentase seri | 17% |
| 0.75 | Dicetak per laga | 1.25 |
| 1.25 | Kebobolan per laga | 0.83 |
| -4 | Selisih skor | +5 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 42% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 25% | Persentase total di atas 2.5 gol | 58% |
| 0.2 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 (11 laga) |
| 0.9 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 (11 laga) |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 (11 laga) |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 (11 laga) |
| Shonan Bellmare Berdasarkan 12 laga | Tandang pertandingan saja | Albirex Niigata Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 8 |
| 4M 5S 3K | M · S · K | 2M 2S 4K |
| 33% | Persentase menang | 25% |
| 42% | Persentase seri | 25% |
| 1.08 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 1.33 | Kebobolan per laga | 1.88 |
| -3 | Selisih skor | -7 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 50% |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 42% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| Shonan Bellmare Berdasarkan 17 laga | J2 League | Albirex Niigata Berdasarkan 17 laga |
|---|---|---|
| 17 | Laga | 17 |
| 5M 6S 6K | M · S · K | 10M 4S 3K |
| 29% | Persentase menang | 59% |
| 35% | Persentase seri | 24% |
| 0.88 | Dicetak per laga | 1.24 |
| 1.12 | Kebobolan per laga | 1.12 |
| -4 | Selisih skor | +2 |
| 29% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 29% |
| 24% | Persentase gagal mencetak gol | 29% |
| 53% | Persentase kedua tim mencetak gol | 53% |
| 29% | Persentase total di atas 2.5 gol | 53% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| Shonan Bellmare Berdasarkan 2 laga | Piala Jepang | Albirex Niigata Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 1M 0S 1K | M · S · K | 0M 0S 1K |
| -3 | Selisih skor | -4 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Shonan Bellmare Berdasarkan 1 laga | Piala J.League | Albirex Niigata Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 0M 1S 0K | M · S · K | 1M 0S 1K |
| +0 | Selisih skor | +0 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 6 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 13 : 12
- Di kandang
- 2M 1S 0K
- Di tandang
- 0M 1S 2K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Shonan Bellmare melawan Albirex Niigata di J2 League pada 11 Okt 2026 16:00 WIB di Lemon Gas Stadium.
Pertandingan berakhir Shonan Bellmare 1-1 Albirex Niigata.
Shonan Bellmare berada di peringkat 6 dan Albirex Niigata di peringkat 3 klasemen.
Shonan Bellmare menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Albirex Niigata menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 6 pertemuan terakhir, Shonan Bellmare menang 2, Albirex Niigata menang 2, dan 2 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.11 · 3.50 · 3.43.
Susunan pemain Shonan Bellmare diisi K. Onose, H. Yamada, T. Nishino.
Susunan pemain Albirex Niigata diisi M. Moraes, C. Konagaya, Y. Wakatsuki.
Shonan Bellmare · Laga sebelumnya: FC Tokyo vs Shonan Bellmare (7 Okt) · Laga berikutnya: Toyama vs Shonan Bellmare (17 Okt)
Albirex Niigata · Laga sebelumnya: Albirex Niigata vs Tokushima (3 Okt) · Laga berikutnya: Oita Trinita vs Albirex Niigata (17 Okt)
Laga J2 League lain di hari yang sama
Laga J2 League pekan ini
- Tochigi City vs Yokohama F.C.
- Imabari vs Vanraure
- Oita Trinita vs Albirex Niigata
- Sagan Tosu vs Omiya Ardija
- Vegalta Sendai vs Tokushima
- Fujieda MYFC vs Montedio Yamagata
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Blaublitz
- Toyama vs Shonan Bellmare
- Tegevajaro Miyazaki (Jepang) vs Iwata
- Iwaki vs Kofu
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Heerenveen vs Excelsior (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Le Mans vs Toulouse (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Huracan vs Gimnasia L.P. + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Estudiantes L.P. vs Flamengo RJ (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Los Angeles Dodgers vs Milwaukee Brewers (16 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Houston Rockets vs Oklahoma City Thunder (16 Okt) · Bot AI Eleven
Laga mendatang
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- A. Li vs I. Swiatek
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- Corum vs Rizespor
- AC Horsens vs Randers FC
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Heerenveen vs Excelsior
Belum ada postingan.