Iwaki vs Blaublitz
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 23 | M. Sasaki | |
| 5 | T. Kuwata | |
| 15 | H. Nakano | |
| 35 | S. Fukaminato | |
| 13 | K. Fujii | |
| 30 | K. Shota | |
| 22 | Y. Takahashi | |
| 14 | D. Yamaguchi | |
| 10 | R. Nishitani | |
| 38 | N. Kumata | |
| 9 | Y. Michiwaki |
| 21 | R. Matsumoto | |
| 2 | I. Konno | |
| 27 | A. Yamanaka | |
| 7 | S. Nakajima | |
| 28 | R. Hisanaga | |
| 16 | M. Araki | |
| 19 | S. Jeon | |
| 11 | T. Kato |
| 1 | G. Yamada | |
| 22 | H. Takahashi | |
| 3 | R. Iizumi | |
| 17 | T. Nonomura | |
| 5 | K. Nagai | |
| 14 | R. Oishi | |
| 25 | T. Fujiyama | |
| 66 | K. Doi | |
| 77 | Y. Nakano | |
| 34 | S. Suzuki | |
| 18 | K. Handa |
| 38 | C. Hill | |
| 2 | R. Okazaki | |
| 32 | T. Hasegawa | |
| 27 | T. Iwai | |
| 7 | T. Mizutani | |
| 16 | M. Yoshioka | |
| 8 | K. Umeda | |
| 11 | K. Sagawa | |
| 24 | S. Aihara |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 1 : 0
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Iwaki | 0 | 1 | 1 |
| Blaublitz | 0 | 0 | 0 |
- 21'Kartu kuningY. Nakano
- 57'Pergantian pemainT. HasegawaKeluar: Y. Nakano
- 57'Pergantian pemainM. YoshiokaKeluar: R. Oishi
- 57'Pergantian pemainK. SagawaKeluar: K. Handa
- 61'GolY. Takahashi
- 80'Pergantian pemainI. KonnoKeluar: R. Nishitani
- 84'Pergantian pemainT. KatoKeluar: D. Yamaguchi
- 84'Pergantian pemainT. MizutaniKeluar: T. Fujiyama
- 88'Pergantian pemainS. AiharaKeluar: S. Suzuki
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,22Seri3,34Tandang3,33Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,40→2,22Seri3,21→3,34Tandang2,97→3,33
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 2,22▼ | 3,34▲ | 3,33▲ | |
| 2,38▲ | 3,25▼ | 3,10▲ | |
| 2,37▲ | 3,31▼ | 3,07▼ | |
| 2,34▲ | 3,33▼ | 3,10▼ | |
| 2,32▲ | 3,35▼ | 3,11▼ | |
| 2,31▲ | 3,37▲ | 3,12▲ | |
| 2,30▼ | 3,35▲ | 3,11▲ | |
| 2,42▲ | 3,25▲ | 3,00▲ |
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
| Pertama | 2,40 | 3,21 | 2,97 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,22 | 3,34 | 3,33 |
| Betfair | 2,10 | 3,10 | 3,00 |
| bet365 | 2,15 | 3,30 | 3,20 |
| Marathon | 2,20 | 3,08 | 2,95 |
| 1xBet | 2,22 | 3,08 | 3,02 |
| Betano | 2,22 | 3,25 | 3,10 |
| BetVictor | 2,25 | 3,25 | 3,10 |
Handicap Asia-0.5Kandang -0.52,22Tandang +0.51,68Pinnacle · Bookmaker 4Kandang2,40→2,22Tandang1,56→1,68
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · garis utama -0.5 | ||
| 2,22▼ | 1,68▲ | |
| 2,38▲ | 1,60▼ | |
| 2,37▲ | 1,61▼ | |
| 2,34▲ | 1,62▼ | |
| 2,32▲ | 1,63▼ | |
| 2,31▲ | 1,64▲ | |
| 2,30▼ | 1,63▲ | |
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
| 2,42▲ | 1,57 | |
| 2,41▲ | 1,57▲ | |
| Pertama | 2,40 | 1,56 |
| Bookmaker | Kandang -0.5 | Tandang +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,22 | 1,68 |
| bet365 | 2,30 | 1,60 |
| Betano | 2,15 | 1,65 |
| BetVictor | 2,17 | 1,59 |
Over/Under2.5Over 2.52,09Under 2.51,76Pinnacle · Bookmaker 7Over2,08→2,09Under1,72→1,76
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,09▼ | 1,76▲ | |
| 2,10▲ | 1,75▼ | |
| 2,09▲ | 1,76▲ | |
| 2,08▼ | 1,75▲ | |
| 2,10▲ | 1,74 | |
| 2,09▲ | 1,74▲ | |
| Pertama | 2,08 | 1,72 |
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,09 | 1,76 |
| Betfair | 2,10 | 1,65 |
| bet365 | 2,05 | 1,75 |
| Marathon | 2,02 | 1,68 |
| 1xBet | 2,02 | 1,68 |
| Betano | 2,05 | 1,72 |
| BetVictor | 1,99 | 1,70 |
Kedua tim mencetak golYa1,73Tidak1,95Betfair · Bookmaker 6Ya1,80→1,73Tidak1,91→1,95
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,73▼ | 1,95 | |
| 1,75▼ | 1,95▲ | |
| 1,80▼ | 1,91 | |
| 1,83▲ | 1,91 | |
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
| Pertama | 1,80 | 1,91 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,73 | 1,95 |
| bet365 | 1,80 | 1,91 |
| Marathon | 1,79 | 1,87 |
| 1xBet | 1,79 | 1,90 |
| Betano | 1,80 | 1,91 |
| BetVictor | 1,80 | 1,90 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
20 tim| Iwaki | Semua | Blaublitz |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 11 |
| 4 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 3 |
| 8 | Kalah | 5 |
| 13 | Gol dicetak | 13 |
| 22 | Gol kebobolan | 16 |
| Iwaki | Kandang | Blaublitz |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 7 | Gol dicetak | 10 |
| 6 | Gol kebobolan | 7 |
| Iwaki | Tandang | Blaublitz |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 6 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 2 |
| 6 | Kalah | 4 |
| 6 | Gol dicetak | 3 |
| 16 | Gol kebobolan | 9 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 5 | Pertandingan tanpa gol | 4 |
| 1.00 | Gol per pertandingan | 1.18 |
| 1.69 | Kebobolan per pertandingan | 1.45 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Iwaki | Semua | Blaublitz |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 4 | Menang | 3 |
| 0 | Seri | 3 |
| 6 | Kalah | 3 |
| 13 | Gol dicetak | 12 |
| 17 | Gol kebobolan | 11 |
| Iwaki | Kandang | Blaublitz |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 3 |
| 0 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 7 | Gol dicetak | 10 |
| 6 | Gol kebobolan | 7 |
| Iwaki | Tandang | Blaublitz |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 2 |
| 4 | Kalah | 2 |
| 6 | Gol dicetak | 2 |
| 11 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 1.30 | Gol per pertandingan | 1.33 |
| 1.70 | Kebobolan per pertandingan | 1.22 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 4 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Iwaki | Semua | Blaublitz |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 0 | Gol dicetak | 1 |
| 4 | Gol kebobolan | 4 |
| Iwaki | Kandang | Blaublitz |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 0 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
| Iwaki | Tandang | Blaublitz |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 0 | Gol dicetak | 1 |
| 4 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Iwaki | Semua | Blaublitz |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 0 | Gol dicetak | 0 |
| 1 | Gol kebobolan | 1 |
| Iwaki | Tandang | Blaublitz |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 0 | Gol dicetak | 0 |
| 1 | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vegalta Sendai | 10 | 7 | 2 | 1 | +10 | 23 | MMMMS |
| 2 | Omiya Ardija | 10 | 5 | 5 | 0 | +11 | 20 | MSMSS |
| 3 | Albirex Niigata | 10 | 6 | 2 | 2 | +0 | 20 | SMSMM |
| 4 | Toyama | 10 | 5 | 3 | 2 | +9 | 18 | SMSMS |
| 5 | Yokohama F.C. | 10 | 5 | 2 | 3 | +6 | 17 | KMSMK |
| 6 | Shonan Bellmare | 10 | 4 | 5 | 1 | +2 | 17 | SSMSM |
| 7 | Oita Trinita | 10 | 3 | 5 | 2 | +3 | 14 | MMSSS |
| 8 | Fujieda MYFC | 10 | 3 | 4 | 3 | +2 | 13 | KSSSK |
| 9 | Blaublitz | 10 | 3 | 4 | 3 | +1 | 13 | KMSSM |
| 10 | Tegevajaro Miyazaki | 10 | 3 | 4 | 3 | +0 | 13 | SSMMM |
| 11 | Iwata | 10 | 4 | 1 | 5 | -1 | 13 | MKKKM |
| 12 | Tokushima | 10 | 4 | 1 | 5 | -2 | 13 | KKMMK |
| 13 | Montedio Yamagata | 10 | 4 | 0 | 6 | +2 | 12 | KKMKK |
| 14 | Iwaki | 10 | 4 | 0 | 6 | -4 | 12 | MKKMM |
| 15 | Sagan Tosu | 10 | 3 | 2 | 5 | -3 | 11 | MKKKK |
| 16 | Tochigi City | 10 | 3 | 1 | 6 | -1 | 10 | KKKKS |
| 17 | Imabari | 10 | 3 | 1 | 6 | -8 | 10 | MMKKM |
| 18 | Kofu | 10 | 3 | 1 | 6 | -9 | 10 | MKKKK |
| 19 | Vanraure | 10 | 3 | 1 | 6 | -11 | 10 | KKMKK |
| 20 | Hokkaido Consadole Sapporo | 10 | 2 | 2 | 6 | -7 | 8 | KMKSS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albirex Niigata | 5 | 5 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Blaublitz | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Fujieda MYFC | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Hokkaido Consadole Sapporo | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Imabari | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Iwaki | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Iwata | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Kofu | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Montedio Yamagata | 6 | 3 | 0 | 3 | +2 | 0 | |
| — | Oita Trinita | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Omiya Ardija | 5 | 3 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Sagan Tosu | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Shonan Bellmare | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Tegevajaro Miyazaki | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Tochigi City | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Tokushima | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Toyama | 5 | 1 | 3 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Vanraure | 6 | 2 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Vegalta Sendai | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Yokohama F.C. | 5 | 3 | 1 | 1 | +7 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albirex Niigata | 5 | 1 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Blaublitz | 4 | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Fujieda MYFC | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Hokkaido Consadole Sapporo | 5 | 0 | 1 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Imabari | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Iwaki | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Iwata | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Kofu | 4 | 1 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | Montedio Yamagata | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Oita Trinita | 5 | 1 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Omiya Ardija | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Sagan Tosu | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Shonan Bellmare | 6 | 3 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Tegevajaro Miyazaki | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Tochigi City | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Tokushima | 5 | 1 | 0 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Toyama | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | Vanraure | 4 | 1 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Vegalta Sendai | 6 | 5 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Yokohama F.C. | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Iwaki Berdasarkan 20 laga | Blaublitz Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 3M 5S 12K | M · S · K | 7M 6S 7K |
| 15% | Persentase menang | 35% |
| 25% | Persentase seri | 30% |
| 0.85 | Dicetak per laga | 1.15 |
| 1.60 | Kebobolan per laga | 1.10 |
| -15 | Selisih skor | +1 |
| 15% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 45% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 40% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 35% |
| 0.2 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (19 laga) |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 (19 laga) |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 (19 laga) |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 (19 laga) |
| Iwaki Berdasarkan 8 laga | Kandang pertandingan saja | Blaublitz Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 12 |
| 2M 2S 4K | M · S · K | 6M 3S 3K |
| 25% | Persentase menang | 50% |
| 25% | Persentase seri | 25% |
| 0.88 | Dicetak per laga | 1.42 |
| 1.12 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| -2 | Selisih skor | +5 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 42% |
| 50% | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| 38% | Persentase kedua tim mencetak gol | 33% |
| 25% | Persentase total di atas 2.5 gol | 42% |
| 0.1 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| Iwaki Berdasarkan 12 laga | Tandang pertandingan saja | Blaublitz Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 8 |
| 1M 3S 8K | M · S · K | 1M 3S 4K |
| 8% | Persentase menang | 12% |
| 25% | Persentase seri | 38% |
| 0.83 | Dicetak per laga | 0.75 |
| 1.92 | Kebobolan per laga | 1.25 |
| -13 | Selisih skor | -4 |
| 8% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 12% |
| 42% | Persentase gagal mencetak gol | 50% |
| 58% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 25% |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 (7 laga) |
| 1.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 (7 laga) |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.3 (7 laga) |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 (7 laga) |
| Iwaki Berdasarkan 17 laga | J2 League | Blaublitz Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 17 | Laga | 18 |
| 3M 4S 10K | M · S · K | 7M 6S 5K |
| 18% | Persentase menang | 39% |
| 24% | Persentase seri | 33% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 1.22 |
| 1.59 | Kebobolan per laga | 0.94 |
| -10 | Selisih skor | +5 |
| 12% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 35% | Persentase gagal mencetak gol | 39% |
| 59% | Persentase kedua tim mencetak gol | 39% |
| 41% | Persentase total di atas 2.5 gol | 33% |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| Iwaki Berdasarkan 2 laga | Piala Jepang | Blaublitz Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 0M 1S 1K | M · S · K | 0M 0S 1K |
| -4 | Selisih skor | -3 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Iwaki Berdasarkan 1 laga | Piala J.League | Blaublitz Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0M 0S 1K | M · S · K | 0M 0S 1K |
| -1 | Selisih skor | -1 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 8 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 7 : 8
- Di kandang
- 1M 1S 2K
- Di tandang
- 1M 1S 2K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Iwaki melawan Blaublitz di J2 League pada 11 Okt 2026 13:00 WIB di Iwaki Greenfield.
Pertandingan berakhir Iwaki 1-0 Blaublitz.
Iwaki berada di peringkat 14 dan Blaublitz di peringkat 9 klasemen.
Iwaki menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Blaublitz menang 2, seri 3, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 8 pertemuan terakhir, Iwaki menang 2, Blaublitz menang 4, dan 2 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.22 · 3.34 · 3.33.
Susunan pemain Iwaki diisi R. Nishitani, N. Kumata, Y. Michiwaki.
Susunan pemain Blaublitz diisi Y. Nakano, S. Suzuki, K. Handa.
Iwaki · Laga sebelumnya: Sanfrecce Hiroshima vs Iwaki (7 Okt) · Laga berikutnya: Iwaki vs Kofu (18 Okt)
Blaublitz · Laga sebelumnya: Blaublitz vs Sagan Tosu (4 Okt) · Laga berikutnya: Hokkaido Consadole Sapporo vs Blaublitz (17 Okt)
Laga J2 League lain di hari yang sama
- Montedio Yamagata vs Vegalta Sendai
- Toyama vs Tegevajaro Miyazaki (Jepang)
- Shonan Bellmare vs Albirex Niigata
Laga J2 League pekan ini
- Imabari vs Vanraure
- Oita Trinita vs Albirex Niigata
- Tochigi City vs Yokohama F.C.
- Sagan Tosu vs Omiya Ardija
- Vegalta Sendai vs Tokushima
- Fujieda MYFC vs Montedio Yamagata
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Blaublitz
- Toyama vs Shonan Bellmare
- Tegevajaro Miyazaki (Jepang) vs Iwata
- Iwaki vs Kofu
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Mirassol vs SC Internacional
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
- San Antonio Spurs vs Sacramento Kings
- Dallas Mavericks vs Atlanta Hawks
- Memphis Grizzlies vs Charlotte Hornets
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
Belum ada postingan.