BK Häcken vs Orgryte
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 99 | G | Etrit Berisha |
| 5 | D | Brice Wembangomo |
| 13 | D | Harry Hilvenius |
| 22 | D | Filip Helander |
| 21 | D | Adam Lundqvist |
| 6 | M | Abdoulaye Doumbia |
| 19 | M | David Seger |
| 20 | M | Adrian Svanback |
| 10 | M | Mikkel Rygaard |
| 11 | M | Julius Lindberg |
| 9 | F | Gustav Lindgren |
| 32 | M | Harun Ibrahim |
| 7 | F | Mads Agger |
| 23 | D | Olle Samuelsson |
| 27 | F | Wawa Christ |
| 18 | M | Wilson Lindberg Uhrstrom |
| 1 | G | Andreas Linde |
| 15 | D | Leo Väisänen |
| 14 | M | Markus Haaland |
| 8 | M | Simen Hestnes |
| 44 | G | Hampus Gustafsson |
| 33 | D | Sebastian Lagerlund |
| 25 | D | Johan Hammar |
| 6 | D | Mikael Dyrestam |
| 18 | M | Adam Andersson |
| 23 | M | Owen Parker-Price |
| 8 | M | Benjamin Laturnus |
| 19 | M | Anton Andreasson |
| 14 | F | Daniel Paulson |
| 22 | F | Tobias Sana |
| 17 | F | William Hofvander |
| 2 | D | Michael Parker |
| 29 | D | Marlon Ebietomere |
| 11 | F | David Obou |
| 9 | F | Liam Filip Andersson |
| 5 | D | Christoffer Styffe |
| 34 | G | Alex Rahm |
| 3 | D | Jonathan Azulay |
| 21 | M | William Kenndal |
| 7 | M | Charlie Vindehall |
| B. EngdahlCedera tubuh bagian bawah |
| F. OhmanCedera bahu |
| A. AbukarCedera lutut |
| J. TibblingCedera otot |
| R. AlmCedera |
| V. EkblomCedera paha |
| W. SvenssonCedera kaki |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 3 : 0
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| BK Häcken | 2 | 1 | 3 |
| Orgryte | 0 | 0 | 0 |
- 4'Kartu kuningAdam Andersson
- 7'GolJulius LindbergAssist: Adrian Svanback
- 24'Kartu kuningBenjamin Laturnus
- 45+1'GolJulius LindbergAssist: Abdoulaye Doumbia
- 46'Pergantian pemainHarun IbrahimKeluar: Brice Wembangomo
- 57'GolAdrian SvanbackAssist: Gustav Lindgren
- 62'Pergantian pemainMichael ParkerKeluar: Adam Andersson
- 62'Pergantian pemainMarlon EbietomereKeluar: Owen Parker-Price
- 62'Pergantian pemainDavid ObouKeluar: Anton Andreasson
- 63'Pergantian pemainMads AggerKeluar: Adrian Svanback
- 68'Kartu kuningTobias Sana
- 76'Pergantian pemainOlle SamuelssonKeluar: Adam Lundqvist
- 77'Pergantian pemainWawa ChristKeluar: Julius Lindberg
- 77'Pergantian pemainLiam Filip AnderssonKeluar: William Hofvander
- 84'Pergantian pemainWilson Lindberg UhrstromKeluar: Mikkel Rygaard
- 85'Kartu kuningJohan Hammar
- 89'Pergantian pemainChristoffer StyffeKeluar: Daniel Paulson
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,27Seri6,13Tandang10,75Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,32→1,27Seri5,22→6,13Tandang8,57→10,75
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,27 | 6,13▲ | 10,75▲ | |
| 1,27▼ | 6,10▲ | 10,70▲ | |
| 1,30▼ | 5,80▲ | 9,62▲ | |
| 1,31▼ | 5,68▲ | 9,43▲ | |
| 1,32▼ | 5,59▲ | 9,21▲ | |
| 1,34 | 5,36▲ | 8,59▼ | |
| 1,34▲ | 5,35▼ | 8,89▼ | |
| 1,33▼ | 5,38▲ | 8,98▲ |
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
| 1,34▲ | 5,36▲ | 8,95▲ | |
| 1,33▲ | 5,32▲ | 8,82▲ | |
| Pertama | 1,32 | 5,22 | 8,57 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,27 | 6,13 | 10,75 |
| Betfair | 1,22 | 5,50 | 8,50 |
| bet365 | 1,25 | 6,00 | 9,50 |
| Marathon | 1,24 | 6,15 | 9,40 |
| 1xBet | 1,25 | 6,15 | 9,25 |
| Betano | 1,27 | 5,80 | 9,00 |
| BetVictor | 1,22 | 5,75 | 9,50 |
Handicap Asia-2Kandang -22,12Tandang +21,76Pinnacle · Bookmaker 6Kandang2,40→2,12Tandang1,57→1,76
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,12▼ | 1,76▲ | |
| Perubahan garis · garis utama -2 | ||
| 2,14▼ | 1,75▲ | |
| 2,22▼ | 1,70▲ | |
| 2,27▼ | 1,67▲ | |
| 2,32▼ | 1,65▲ | |
| 2,46▲ | 1,57▼ | |
| 2,44▲ | 1,58▼ | |
Lihat lainnya · 5 kasusTutup
| 2,42▼ | 1,59 | |
| 2,43▲ | 1,59▲ | |
| 2,42▲ | 1,58 | |
| 2,41▲ | 1,58▲ | |
| Pertama | 2,40 | 1,57 |
| Bookmaker | Kandang -2 | Tandang +2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,12 | 1,76 |
| bet365 | 2,15 | 1,68 |
| Marathon | 2,02 | 1,64 |
| 1xBet | 2,02 | 1,64 |
| Betano | 2,12 | 1,70 |
| BetVictor | 2,05 | 1,66 |
Over/Under3.5Over 3.51,88Under 3.51,98Pinnacle · Bookmaker 7Over1,92→1,88Under1,88→1,96
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Dihentikan | ||
| 1,88▼ | 1,96▲ | |
| 1,89▼ | 1,95▲ | |
| 1,91▼ | 1,94▲ | |
| 1,92▼ | 1,93▲ | |
| 1,95▲ | 1,90▼ | |
| 1,94▲ | 1,91▲ | |
| 1,93 | 1,90▲ | |
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
| 1,93▲ | 1,89▲ | |
| Pertama | 1,92 | 1,88 |
| Bookmaker | Over 3.5 | Under 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,88 | 1,98 |
| Betfair | 1,85 | 1,85 |
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,85 | 1,89 |
| 1xBet | 1,85 | 1,89 |
| Betano | 1,88 | 1,88 |
| BetVictor | 1,82 | 1,85 |
Kedua tim mencetak golYa1,60Tidak2,15Betfair · Bookmaker 6Ya1,62→1,60Tidak2,25→2,15
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,60 | 2,15▼ | |
| 1,60▲ | 2,20▼ | |
| 1,57▼ | 2,25▼ | |
| 1,60▼ | 2,30▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
| Pertama | 1,62 | 2,25 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,60 | 2,15 |
| bet365 | 1,67 | 2,10 |
| Marathon | 1,64 | 2,10 |
| 1xBet | 1,64 | 2,13 |
| Betano | 1,67 | 2,07 |
| BetVictor | 1,65 | 2,10 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026
16 tim| BK Häcken | Semua | Orgryte |
|---|---|---|
| 21 | Laga | 22 |
| 10 | Menang | 3 |
| 7 | Seri | 5 |
| 4 | Kalah | 14 |
| 42 | Gol dicetak | 25 |
| 30 | Gol kebobolan | 52 |
| BK Häcken | Kandang | Orgryte |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 5 | Menang | 1 |
| 4 | Seri | 5 |
| 2 | Kalah | 4 |
| 21 | Gol dicetak | 17 |
| 18 | Gol kebobolan | 20 |
| BK Häcken | Tandang | Orgryte |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 12 |
| 5 | Menang | 2 |
| 3 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 10 |
| 21 | Gol dicetak | 8 |
| 12 | Gol kebobolan | 32 |
Statistik lanjutan · 2026
| 7 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 7 |
| 2.00 | Gol per pertandingan | 1.14 |
| 1.43 | Kebobolan per pertandingan | 2.36 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 4 |
| 3 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| BK Häcken | Semua | Orgryte |
|---|---|---|
| 21 | Laga | 22 |
| 10 | Menang | 3 |
| 7 | Seri | 5 |
| 4 | Kalah | 14 |
| 42 | Gol dicetak | 25 |
| 30 | Gol kebobolan | 52 |
| BK Häcken | Kandang | Orgryte |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 5 | Menang | 1 |
| 4 | Seri | 5 |
| 2 | Kalah | 4 |
| 21 | Gol dicetak | 17 |
| 18 | Gol kebobolan | 20 |
| BK Häcken | Tandang | Orgryte |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 12 |
| 5 | Menang | 2 |
| 3 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 10 |
| 21 | Gol dicetak | 8 |
| 12 | Gol kebobolan | 32 |
Statistik lanjutan · 2026
| 7 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 7 |
| 2.00 | Gol per pertandingan | 1.14 |
| 1.43 | Kebobolan per pertandingan | 2.36 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 4 |
| 3 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sirius | 23 | 17 | 3 | 3 | +25 | 54 | MMMMK |
| 2 | Djurgarden | 24 | 15 | 2 | 7 | +29 | 47 | MMKMM |
| 3 | Hammarby | 23 | 13 | 4 | 6 | +28 | 43 | KMMSK |
| 4 | IF Elfsborg | 23 | 11 | 7 | 5 | +13 | 40 | MMMKM |
| 5 | BK Häcken | 23 | 10 | 9 | 4 | +12 | 39 | MMSSK |
| 6 | Malmö FF | 23 | 11 | 3 | 9 | +5 | 36 | MKMSM |
| 7 | Goteborg | 24 | 10 | 6 | 8 | -9 | 36 | SMMMM |
| 8 | Västerås SK | 23 | 10 | 5 | 8 | -2 | 35 | KMMKM |
| 9 | AIK | 24 | 9 | 7 | 8 | -4 | 34 | SKKSK |
| 10 | GAIS | 23 | 8 | 6 | 9 | +7 | 30 | KMKSM |
| 11 | Brommapojkarna | 24 | 8 | 6 | 10 | -7 | 30 | KMKKM |
| 12 | Mjallby | 23 | 5 | 8 | 10 | -11 | 23 | SKSSK |
| 13 | Degerfors IF | 23 | 5 | 5 | 13 | -15 | 20 | SKKMK |
| 14 | Kalmar | 23 | 5 | 4 | 14 | -16 | 19 | KKKKK |
| 15 | Orgryte | 23 | 3 | 6 | 14 | -27 | 15 | KKKSK |
| 16 | Halmstad | 23 | 3 | 5 | 15 | -28 | 14 | KMKKM |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK | 12 | 4 | 2 | 6 | -8 | 0 | |
| — | Brommapojkarna | 12 | 4 | 3 | 5 | +0 | 0 | |
| — | Degerfors IF | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | Djurgarden | 12 | 6 | 1 | 5 | +16 | 0 | |
| — | IF Elfsborg | 12 | 7 | 3 | 2 | +12 | 0 | |
| — | GAIS | 12 | 5 | 4 | 3 | +11 | 0 | |
| — | Goteborg | 12 | 6 | 3 | 3 | +3 | 0 | |
| — | BK Häcken | 12 | 5 | 5 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Halmstad | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 0 | |
| — | Hammarby | 12 | 9 | 1 | 2 | +27 | 0 | |
| — | Kalmar | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Malmö FF | 12 | 5 | 1 | 6 | +5 | 0 | |
| — | Mjallby | 12 | 3 | 2 | 7 | -7 | 0 | |
| — | Orgryte | 11 | 1 | 6 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Sirius | 11 | 7 | 2 | 2 | +10 | 0 | |
| — | Västerås SK | 11 | 4 | 4 | 3 | +4 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK | 12 | 5 | 5 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Brommapojkarna | 12 | 4 | 3 | 5 | -7 | 0 | |
| — | Degerfors IF | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | Djurgarden | 12 | 9 | 1 | 2 | +13 | 0 | |
| — | IF Elfsborg | 11 | 4 | 4 | 3 | +1 | 0 | |
| — | GAIS | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | Goteborg | 12 | 4 | 3 | 5 | -12 | 0 | |
| — | BK Häcken | 11 | 5 | 4 | 2 | +9 | 0 | |
| — | Halmstad | 12 | 0 | 3 | 9 | -19 | 0 | |
| — | Hammarby | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | Kalmar | 12 | 0 | 2 | 10 | -13 | 0 | |
| — | Malmö FF | 11 | 6 | 2 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 11 | 2 | 6 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Orgryte | 12 | 2 | 0 | 10 | -24 | 0 | |
| — | Sirius | 12 | 10 | 1 | 1 | +15 | 0 | |
| — | Västerås SK | 12 | 6 | 1 | 5 | -6 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| BK Häcken Berdasarkan 20 laga | Orgryte Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 9M 7S 4K | M · S · K | 2M 6S 12K |
| 45% | Persentase menang | 10% |
| 35% | Persentase seri | 30% |
| 1.65 | Dicetak per laga | 1.10 |
| 1.25 | Kebobolan per laga | 2.05 |
| +8 | Selisih skor | -19 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 15% | Persentase gagal mencetak gol | 35% |
| 2.16 (12 laga) | Gol harapan per laga | 1.13 (12 laga) |
| 1.18 (12 laga) | Kebobolan harapan per laga | 2.26 (12 laga) |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 0.8 (18 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 (19 laga) |
| 0.8 (18 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 (19 laga) |
| 0.8 (18 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 (19 laga) |
| 0.6 (18 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.3 (19 laga) |
| 14.6 (18 laga) | Tembakan per laga | 10.8 (19 laga) |
| 4.9 (18 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.4 (19 laga) |
| 52% (18 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 44% (19 laga) |
| 5.6 (18 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.9 (19 laga) |
| 1.7 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 1.2 (19 laga) |
| 11.8 (18 laga) | Pelanggaran per laga | 10.9 (19 laga) |
| BK Häcken Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Orgryte Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 3M 4S 2K | M · S · K | 1M 5S 4K |
| 33% | Persentase menang | 10% |
| 44% | Persentase seri | 50% |
| 1.56 | Dicetak per laga | 1.60 |
| 1.67 | Kebobolan per laga | 1.90 |
| -1 | Selisih skor | -3 |
| 22% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 11% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 2.40 (5 laga) | Gol harapan per laga | 1.16 (7 laga) |
| 1.24 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.86 (7 laga) |
| 78% | Persentase kedua tim mencetak gol | 90% |
| 56% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 1.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 15.9 | Tembakan per laga | 11.0 |
| 5.8 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.4 |
| 51% | Rata-rata penguasaan bola | 45% |
| 5.9 | Tendangan sudut per laga | 3.8 |
| 1.9 | Kartu kuning per laga | 1.1 |
| 12.1 | Pelanggaran per laga | 10.0 |
| BK Häcken Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Orgryte Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 6M 3S 2K | M · S · K | 1M 1S 8K |
| 55% | Persentase menang | 10% |
| 27% | Persentase seri | 10% |
| 1.73 | Dicetak per laga | 0.60 |
| 0.91 | Kebobolan per laga | 2.20 |
| +9 | Selisih skor | -16 |
| 55% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 18% | Persentase gagal mencetak gol | 60% |
| 1.98 (7 laga) | Gol harapan per laga | 1.07 (5 laga) |
| 1.13 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 2.82 (5 laga) |
| 36% | Persentase kedua tim mencetak gol | 30% |
| 45% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.8 (9 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 (9 laga) |
| 0.3 (9 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 (9 laga) |
| 1.0 (9 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.3 (9 laga) |
| 0.7 (9 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.7 (9 laga) |
| 13.2 (9 laga) | Tembakan per laga | 10.6 (9 laga) |
| 4.1 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.4 (9 laga) |
| 53% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 44% (9 laga) |
| 5.2 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.1 (9 laga) |
| 1.4 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 1.3 (9 laga) |
| 11.6 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 11.9 (9 laga) |
| BK Häcken Berdasarkan 18 laga | Allsvenskan | Orgryte Berdasarkan 19 laga |
|---|---|---|
| 18 | Laga | 19 |
| 7M 7S 4K | M · S · K | 2M 5S 12K |
| 39% | Persentase menang | 11% |
| 39% | Persentase seri | 26% |
| 1.67 | Dicetak per laga | 1.11 |
| 1.33 | Kebobolan per laga | 2.11 |
| +6 | Selisih skor | -19 |
| 39% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 11% |
| 17% | Persentase gagal mencetak gol | 37% |
| 2.16 (12 laga) | Gol harapan per laga | 1.13 (12 laga) |
| 1.18 (12 laga) | Kebobolan harapan per laga | 2.26 (12 laga) |
| 56% | Persentase kedua tim mencetak gol | 58% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 58% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.3 |
| 14.6 | Tembakan per laga | 10.8 |
| 4.9 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.4 |
| 52% | Rata-rata penguasaan bola | 44% |
| 5.6 | Tendangan sudut per laga | 3.9 |
| 1.7 | Kartu kuning per laga | 1.2 |
| 11.8 | Pelanggaran per laga | 10.9 |
| BK Häcken Berdasarkan 1 laga | Piala Swedia | Orgryte Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1M 0S 0K | M · S · K | 0M 1S 0K |
| +1 | Selisih skor | +0 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| BK Häcken Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Orgryte |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1M 0S 0K | M · S · K | — |
| +1 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 1 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 3 : 4
- Di kandang
- —
- Di tandang
- 0M 0S 1K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
BK Häcken melawan Orgryte di Allsvenskan pada 11 Okt 2026 21:30 WIB di Nordic Wellness Arena.
Pertandingan berakhir BK Häcken 3-0 Orgryte.
BK Häcken berada di peringkat 5 dan Orgryte di peringkat 15 klasemen.
BK Häcken menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Orgryte menang 0, seri 2, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 1 pertemuan terakhir, BK Häcken menang 0, Orgryte menang 1, dan 0 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.27 · 6.13 · 10.75.
Susunan pemain BK Häcken diisi Mikkel Rygaard, Julius Lindberg, Gustav Lindgren.
Susunan pemain Orgryte diisi Daniel Paulson, Tobias Sana, William Hofvander.
BK Häcken · Laga sebelumnya: Kalmar vs BK Häcken (20 Sep) · Laga berikutnya: Malmö FF vs BK Häcken (18 Okt)
Orgryte · Laga sebelumnya: Orgryte vs Sirius (19 Sep) · Laga berikutnya: Orgryte vs GAIS (18 Okt)
Laga Allsvenskan lain di hari yang sama
Laga Allsvenskan pekan ini
- IF Elfsborg vs Halmstad
- Malmö FF vs Kalmar
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- AIK vs Goteborg
- Västerås SK vs Mjallby
- Sirius vs IF Elfsborg
- Orgryte vs GAIS
- Malmö FF vs BK Häcken
- Halmstad vs Hammarby
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis FC Cincinnati vs Columbus Crew (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Juventus vs S.S. Lazio (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Nijmegen vs Sittard (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Madrid vs Sevilla (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lyon vs Nice (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis B. Monchengladbach vs Hoffenheim (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Twente vs Utrecht (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Malaga vs Real Sociedad (Spanyol) (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lorient vs Monaco (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Groningen vs Ajax (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Paris FC vs Rennes (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Nottingham vs Arsenal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Le Havre AC vs AJ Auxerre (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Tasmania JackJumpers vs New Zealand Breakers
- Iwaki vs Kofu
- Osaka Marvelous Putri vs Okayama Seagulls Putri
- Ageo W vs Denso Airybees Putri
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- GS Caltex W vs Expressway Co W
- Suwon KT vs Mobis Phoebus
- Kumamoto vs Fukuoka
- Daejeon vs Gwangju FC
- Seoul E-Land vs Gimhae
- Suwon Bluewings vs Hwaseong
Belum ada postingan.