Juve Stabia vs Verona
Stadio Romeo Menti
02:00Mulai 29 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
Juve Stabia
Tidak ada pemain dalam daftar cedera
VeronaAbsen 0 · Diragukan 1 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Leorat BegaCedera |
Per 17 Okt 08:47
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
20 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 7 · 9 laga (bukan satu musim penuh)
| Juve Stabia | Semua | Verona |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 9 |
| 1 | Menang | 3 |
| 3 | Seri | 3 |
| 3 | Kalah | 3 |
| 6 | Gol dicetak | 18 |
| 12 | Gol kebobolan | 15 |
| Juve Stabia | Kandang | Verona |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 5 |
| 0 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 1 | Gol dicetak | 12 |
| 4 | Gol kebobolan | 7 |
| Juve Stabia | Tandang | Verona |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 1 |
| 2 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 5 | Gol dicetak | 6 |
| 8 | Gol kebobolan | 8 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 0.86 | Gol per pertandingan | 2.00 |
| 1.71 | Kebobolan per pertandingan | 1.67 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 3 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Juve Stabia | Semua | Verona |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 7 |
| 1 | Menang | 2 |
| 3 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 3 |
| 5 | Gol dicetak | 14 |
| 8 | Gol kebobolan | 12 |
| Juve Stabia | Kandang | Verona |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 4 |
| 0 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 1 | Gol dicetak | 10 |
| 4 | Gol kebobolan | 5 |
| Juve Stabia | Tandang | Verona |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 0 |
| 2 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 4 | Gol dicetak | 4 |
| 4 | Gol kebobolan | 7 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 0.83 | Gol per pertandingan | 2.00 |
| 1.33 | Kebobolan per pertandingan | 1.71 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 3 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Juve Stabia | Semua | Verona |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 1 | Gol dicetak | 4 |
| 4 | Gol kebobolan | 3 |
| Juve Stabia | Kandang | Verona |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
| Juve Stabia | Tandang | Verona |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 1 | Gol dicetak | 2 |
| 4 | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: Serie B (Italia) · Piala Italia
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Palermo | 7 | 6 | 1 | 0 | +9 | 19 | MMMSM |
| 2 | Mantova | 7 | 4 | 2 | 1 | +5 | 14 | KMSMS |
| 3 | Modena | 7 | 4 | 1 | 2 | +4 | 13 | KMMSK |
| 4 | Sudtirol | 6 | 3 | 3 | 0 | +6 | 12 | SMSMS |
| 5 | Ascoli | 7 | 3 | 3 | 1 | +3 | 12 | SSMKM |
| 6 | Benevento | 7 | 3 | 2 | 2 | +3 | 11 | SMMMK |
| 7 | Avellino | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | MKSMM |
| 8 | Pisa | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 | MSKMM |
| 9 | Entella | 7 | 2 | 3 | 2 | +2 | 9 | MSSMS |
| 10 | Verona | 7 | 2 | 2 | 3 | +2 | 8 | SKMKM |
| 11 | Cesena | 6 | 1 | 4 | 1 | -1 | 7 | KSSSM |
| 12 | Carrarese | 7 | 2 | 1 | 4 | -1 | 7 | MMKKK |
| 13 | Empoli | 7 | 2 | 1 | 4 | -4 | 7 | SKKKM |
| 14 | Padova | 7 | 2 | 1 | 4 | -4 | 7 | KKKMK |
| 15 | S.S. Arezzo | 6 | 2 | 1 | 3 | -7 | 7 | SKMKK |
| 16 | Cremonese | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 6 | SSSMK |
| 17 | L.R. Vicenza | 7 | 1 | 3 | 3 | -6 | 6 | SKKSS |
| 18 | Sampdoria | 6 | 1 | 1 | 4 | -7 | 4 | KMKKK |
| 19 | Catanzaro | 7 | 1 | 1 | 5 | -6 | 4 | SKKMK |
| 20 | Juve Stabia | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | 2 | SSSKM |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | S.S. Arezzo | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Ascoli | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Avellino | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Benevento | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Carrarese | 4 | 1 | 0 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Catanzaro | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cesena | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Cremonese | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Empoli | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Entella | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Juve Stabia | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | |
| — | L.R. Vicenza | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Mantova | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Modena | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Padova | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Palermo | 3 | 3 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Pisa | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Sampdoria | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Sudtirol | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Verona | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | S.S. Arezzo | 3 | 2 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Ascoli | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Avellino | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Benevento | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Carrarese | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Catanzaro | 5 | 0 | 1 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Cesena | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cremonese | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Empoli | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Entella | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Juve Stabia | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | L.R. Vicenza | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Mantova | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Modena | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Padova | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Palermo | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Pisa | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Sampdoria | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Sudtirol | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Verona | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 |
Per 18 Okt 02:24
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
Juve StabiaSSMSSKMKKK5M 9S 6K
VeronaSKMMKMMSKS4M 6S 10K
| Juve Stabia Berdasarkan 20 laga | Verona Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 5M 9S 6K | M · S · K | 4M 6S 10K |
| 25% | Persentase menang | 20% |
| 45% | Persentase seri | 30% |
| 1.40 | Dicetak per laga | 1.20 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 1.40 |
| -2 | Selisih skor | -4 |
| 10% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 15% | Persentase gagal mencetak gol | 35% |
| 1.18 (17 laga) | Gol harapan per laga | 1.30 (17 laga) |
| 1.34 (17 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.30 (17 laga) |
| 75% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.3 (18 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 (19 laga) |
| 0.6 (18 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 (19 laga) |
| 0.9 (18 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 (19 laga) |
| 0.9 (18 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 (19 laga) |
| 12.3 (18 laga) | Tembakan per laga | 13.8 (19 laga) |
| 4.1 (18 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.5 (19 laga) |
| 53% (18 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 46% (19 laga) |
| 3.8 (18 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.3 (19 laga) |
| 1.8 (17 laga) | Kartu kuning per laga | 2.4 (19 laga) |
| 11.7 (18 laga) | Pelanggaran per laga | 15.4 (19 laga) |
| Juve Stabia Berdasarkan 8 laga | Kandang pertandingan saja | Verona Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 11 |
| 3M 3S 2K | M · S · K | 2M 3S 6K |
| 38% | Persentase menang | 18% |
| 38% | Persentase seri | 27% |
| 1.62 | Dicetak per laga | 1.09 |
| 1.25 | Kebobolan per laga | 1.27 |
| +3 | Selisih skor | -2 |
| 12% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 18% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 55% |
| 1.54 (7 laga) | Gol harapan per laga | 1.32 (10 laga) |
| 1.01 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.01 (10 laga) |
| 62% | Persentase kedua tim mencetak gol | 36% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| 0.3 (7 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.4 (7 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 1.0 (7 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.9 (7 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 13.9 (7 laga) | Tembakan per laga | 14.8 |
| 4.0 (7 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.7 |
| 57% (7 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 49% |
| 4.3 (7 laga) | Tendangan sudut per laga | 6.0 |
| 1.2 (6 laga) | Kartu kuning per laga | 2.0 |
| 11.1 (7 laga) | Pelanggaran per laga | 15.5 |
| Juve Stabia Berdasarkan 12 laga | Tandang pertandingan saja | Verona Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 9 |
| 2M 6S 4K | M · S · K | 2M 3S 4K |
| 17% | Persentase menang | 22% |
| 50% | Persentase seri | 33% |
| 1.25 | Dicetak per laga | 1.33 |
| 1.67 | Kebobolan per laga | 1.56 |
| -5 | Selisih skor | -2 |
| 8% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 8% | Persentase gagal mencetak gol | 11% |
| 0.92 (10 laga) | Gol harapan per laga | 1.26 (7 laga) |
| 1.57 (10 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.73 (7 laga) |
| 83% | Persentase kedua tim mencetak gol | 89% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 56% |
| 0.3 (11 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 (8 laga) |
| 0.6 (11 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 (8 laga) |
| 0.8 (11 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 (8 laga) |
| 0.9 (11 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 (8 laga) |
| 11.4 (11 laga) | Tembakan per laga | 12.4 (8 laga) |
| 4.1 (11 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.1 (8 laga) |
| 51% (11 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 42% (8 laga) |
| 3.5 (11 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.2 (8 laga) |
| 2.1 (11 laga) | Kartu kuning per laga | 2.9 (8 laga) |
| 12.1 (11 laga) | Pelanggaran per laga | 15.2 (8 laga) |
| Juve Stabia Berdasarkan 17 laga | Serie B (Italia) | Verona Berdasarkan 7 laga |
|---|---|---|
| 17 | Laga | 7 |
| 4M 8S 5K | M · S · K | 2M 2S 3K |
| 24% | Persentase menang | 29% |
| 47% | Persentase seri | 29% |
| 1.18 | Dicetak per laga | 2.00 |
| 1.29 | Kebobolan per laga | 1.71 |
| -2 | Selisih skor | +2 |
| 12% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 14% |
| 18% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.18 | Gol harapan per laga | 1.99 |
| 1.34 | Kebobolan harapan per laga | 1.15 |
| 71% | Persentase kedua tim mencetak gol | 86% |
| 41% | Persentase total di atas 2.5 gol | 86% |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.3 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 12.1 | Tembakan per laga | 17.1 |
| 3.9 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.9 |
| 53% | Rata-rata penguasaan bola | 55% |
| 3.9 | Tendangan sudut per laga | 6.4 |
| 1.7 (16 laga) | Kartu kuning per laga | 2.4 |
| 11.8 | Pelanggaran per laga | 15.6 |
| Juve Stabia | Serie A (Italia) | Verona Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 10 |
| — | M · S · K | 0M 3S 7K |
| — | Persentase menang | 0% |
| — | Persentase seri | 30% |
| — | Dicetak per laga | 0.30 |
| — | Kebobolan per laga | 1.20 |
| — | Selisih skor | -9 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 70% |
| — | Gol harapan per laga | 0.82 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.41 |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 30% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 10% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.1 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| — | Tembakan per laga | 11.8 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.5 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 40% |
| — | Tendangan sudut per laga | 4.7 |
| — | Kartu kuning per laga | 2.6 |
| — | Pelanggaran per laga | 15.8 |
| Juve Stabia Berdasarkan 2 laga | Persahabatan Antarklub | Verona Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 1M 1S 0K | M · S · K | 1M 0S 0K |
| +3 | Selisih skor | +2 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Juve Stabia Berdasarkan 1 laga | Piala Italia | Verona Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 0M 0S 1K | M · S · K | 1M 1S 0K |
| -3 | Selisih skor | +1 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Pertandingan terkini
SEntella1:1Juve Stabia10 Okt 2026 20:00 · Serie B (Italia) · Stadio ComunaleSS.S. Lazio3:3Juve Stabia3 Okt 2026 20:00 · Persahabatan AntarklubMJuve Stabia4:1Palmese 19141 Okt 2026 20:00 · Persahabatan AntarklubSJuve Stabia1:1Cesena19 Sep 2026 01:30 · Serie B (Italia) · Stadio Romeo MentiSL.R. Vicenza1:1Juve Stabia12 Sep 2026 20:00 · Serie B (Italia) · Stadio Romeo MentiKJuve Stabia0:3Pisa6 Sep 2026 20:00 · Serie B (Italia) · Stadio Romeo MentiMSampdoria1:2Juve Stabia30 Agu 2026 00:00 · Serie B (Italia) · Stadio Luigi FerrarisKPalermo1:0Juve Stabia24 Agu 2026 02:00 · Serie B (Italia) · Stadio Renzo BarberaKFrosinone4:1Juve Stabia16 Agu 2026 23:00 · Piala Italia · Stadio Benito Stirpe
Musim 2025/26
KA.C. Monza2:1Juve Stabia20 Mei 2026 01:00 · Serie B (Italia)SJuve Stabia2:2A.C. Monza17 Mei 2026 01:00 · Serie B (Italia)MModena0:1Juve Stabia12 Mei 2026 23:45 · Serie B (Italia)SSudtirol1:1Juve Stabia9 Mei 2026 01:30 · Serie B (Italia)KJuve Stabia0:1Frosinone1 Mei 2026 20:00 · Serie B (Italia)SPescara1:1Juve Stabia25 Apr 2026 20:00 · Serie B (Italia)SJuve Stabia1:1Catanzaro19 Apr 2026 00:30 · Serie B (Italia)MJuve Stabia2:0Cesena11 Apr 2026 20:00 · Serie B (Italia)KVenezia3:1Juve Stabia6 Apr 2026 20:00 · Serie B (Italia)MJuve Stabia3:1Spezia21 Mar 2026 21:00 · Serie B (Italia)SPalermo2:2Juve Stabia18 Mar 2026 01:00 · Serie B (Italia)SVerona2:2Catanzaro17 Okt 2026 01:30 · Serie B (Italia)KModena3:2Verona12 Okt 2026 00:30 · Serie B (Italia) · Stadio Alberto BragliaMLugano (Argentina)1:3Verona2 Okt 2026 16:30 · Persahabatan AntarklubMVerona2:1L.R. Vicenza20 Sep 2026 20:00 · Serie B (Italia)KBenevento3:1Verona12 Sep 2026 02:00 · Serie B (Italia) · Stadio Ciro VigoritoMVerona5:0S.S. Arezzo6 Sep 2026 22:15 · Serie B (Italia)MCagliari1:2Verona4 Sep 2026 02:00 · Piala Italia · Unipol DomusSPadova1:1Verona30 Agu 2026 02:00 · Serie B (Italia) · Stadio EuganeoKVerona1:2Ascoli24 Agu 2026 00:00 · Serie B (Italia)SVerona2:2Adu penalti 3-2Entella17 Agu 2026 01:45 · Piala Italia
Musim 2025/26
KVerona0:2A.S. Roma25 Mei 2026 01:45 · Serie A (Italia)SInter1:1Verona17 Mei 2026 20:00 · Serie A (Italia)KVerona0:1Como 190710 Mei 2026 17:30 · Serie A (Italia)SJuventus1:1Verona3 Mei 2026 23:00 · Serie A (Italia)SVerona0:0U.S. Lecce26 Apr 2026 01:45 · Serie A (Italia)KVerona0:1A.C. Milan19 Apr 2026 20:00 · Serie A (Italia)KTorino2:1Verona11 Apr 2026 20:00 · Serie A (Italia)KVerona0:1ACF Fiorentina4 Apr 2026 23:00 · Serie A (Italia)KAtalanta1:0Verona22 Mar 2026 21:00 · Serie A (Italia)KVerona0:2Genoa15 Mar 2026 18:30 · Serie A (Italia)Per 17 Okt 20:01
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiPengumpulan dijadwalkan mendekati waktu pertandingan
Daftar pemain
Daftar pemain 30 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 7 pertandingan
Daftar pemain 31 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 9 pertandingan
Per 17 Okt 08:48
Pelatih
Juve StabiaPelatih Pietro De Giorgio
VeronaPelatih Marco Baroni
Profil pelatih belum diterima
Per 17 Okt 08:48
Pertandingan berikutnya
1 Nov 202621:00 vs EmpoliStadio Carlo CastellaniTandangSerie B (Italia)7 Nov 202621:00 vs S.S. ArezzoStadio Romeo MentiKandangSerie B (Italia)21 Nov 202621:00 vs ModenaStadio Alberto BragliaTandangSerie B (Italia)25 Nov 202601:00 vs CatanzaroStadio Romeo MentiKandangSerie B (Italia)28 Nov 202621:00 vs CarrareseStadio dei MarmiTandangSerie B (Italia)6 Des 202601:30 vs BeneventoStadio Romeo MentiKandangSerie B (Italia)
1 Nov 202623:15 vs Carrarese—KandangSerie B (Italia)7 Nov 202623:15 vs MantovaStadio Danilo MartelliTandangSerie B (Italia)21 Nov 202602:30 vs Cesena—KandangSerie B (Italia)25 Nov 202602:00 vs EntellaStadio ComunaleTandangSerie B (Italia)28 Nov 202621:00 vs EmpoliStadio Carlo CastellaniTandangSerie B (Italia)6 Des 202623:15 vs Palermo—KandangSerie B (Italia)
Info pertandingan · Laga terkait
Juve Stabia melawan Verona di Serie B (Italia) pada 29 Okt 2026 02:00 WIB di Stadio Romeo Menti.
Juve Stabia berada di peringkat 20 dan Verona di peringkat 10 klasemen.
Juve Stabia menang 1, seri 4, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Verona menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Juve Stabia · Laga sebelumnya: Cremonese vs Juve Stabia (24 Okt) · Laga berikutnya: Empoli vs Juve Stabia (1 Nov)
Verona · Laga sebelumnya: Verona vs Pisa (25 Okt) · Laga berikutnya: Verona vs Carrarese (1 Nov)
Laga Serie B (Italia) lain di hari yang sama
Laga Serie B (Italia) pekan ini
- Cremonese vs Benevento
- Modena vs Mantova
- Sudtirol vs Cesena
- Catanzaro vs Padova
- Sampdoria vs Entella
- S.S. Arezzo vs Ascoli
- Avellino vs Pisa
- Empoli vs Juve Stabia
- Verona vs Carrarese
- Palermo vs L.R. Vicenza
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Brighton vs Crystal Palace (18 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Celtic vs Hearts (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis ACF Fiorentina vs Como 1907 (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Daejeon vs Gwangju FC (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis FC Cincinnati vs Columbus Crew (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Juventus vs S.S. Lazio (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Nijmegen vs Sittard (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Madrid vs Sevilla (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lyon vs Nice (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis B. Monchengladbach vs Hoffenheim (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Shandong vs Liaoning
- Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como 1907
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Kyoto vs Saga
- Melbourne United vs Illawarra Hawks
- Ibaraki Robots vs Osaka
- NEC Red Rockets W vs Himeji Victorina W
- Machida vs Avispa Fukuoka
- Seoul vs Gimcheon Sangmu
- Busan vs Jeonnam
- Gangwon vs Incheon
- Anyang JungKwanJang vs KCC Egis
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.