Serangan kandang Jena menunjukkan tanda-tanda pulih, sementara turnover Vechta saat menyerang bisa memberi Jena peluang untuk menjaga jarak skor tetap dekat. Slip ini mendukung Jena dengan keunggulan poin. Pandangan itu bergantung pada kemampuan Jena mengubah penguasaan bola tambahan menjadi serangan yang efektif; jika Vechta menjaga bola dan mengendalikan tahap akhir pertandingan, selisih skor bisa melebar.
Jena vs Vechta
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| T. Stuckman | ||
| A. Herrera | ||
| K. Krause | ||
| T. Edwards | ||
| I. Moses |
| I. Lee | ||
| C. Skladanowski | ||
| R. Falkenthal | ||
| L. Bank | ||
| J. J. Baker |
| M. Lewis | ||
| T. Pleiss | ||
| L. Pandi | ||
| N. Weidemann | ||
| J. Edler-Davis |
| P. Hemschemeier | ||
| P. Herkenhoff | ||
| T. Lanmuller | ||
| A. Franklin | ||
| L. Thiemann | ||
| D. Dolic |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 79 : 71
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Jena | 18 | 18 | 26 | 17 | 79 |
| Vechta | 11 | 21 | 28 | 11 | 71 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
PemenangKandang2,56Tandang1,53Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,74→2,56Tandang1,45→1,53
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,56▲ | 1,53▼ | |
| 2,52▼ | 1,55▲ | |
| 2,78▼ | 1,46▲ | |
| 2,83▲ | 1,45▼ | |
| 2,80▲ | 1,46▼ | |
| 2,68▲ | 1,49▼ | |
| 2,46▼ | 1,57▲ | |
| 2,48▼ | 1,56▲ |
Lihat lainnya · 9 kasusTutup
| 2,55▲ | 1,53 | |
| 2,52▼ | 1,53▲ | |
| 2,54▼ | 1,52▲ | |
| 2,57▼ | 1,51▲ | |
| 2,59▼ | 1,50▲ | |
| 2,63▲ | 1,49 | |
| 2,62▼ | 1,49▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| Pertama | 2,74 | 1,45 |
| Bookmaker | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,56 | 1,53 |
| Betfair | 2,63 | 1,47 |
| bet365 | 2,50 | 1,52 |
| Marathon | 2,62 | 1,51 |
| 1xBet | 2,66 | 1,50 |
| Betano | 2,57 | 1,50 |
| BetVictor | 2,45 | 1,48 |
Handicap Asia4.5Kandang +4.51,91Tandang -4.51,93Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,94→1,91Tandang1,85→1,93
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 4 → 4.5 | ||
| 1,91▲ | 1,93▼ | |
| 1,88▼ | 1,96▲ | |
| Dihentikan | ||
| 2,11▲ | 1,73▼ | |
| 2,08▲ | 1,75▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,81▼ | 2,04▲ | |
Lihat lainnya · 9 kasusTutup
| 1,82▼ | 2,03▲ | |
| 1,83▲ | 2,01▲ | |
| 1,82▼ | 1,99▲ | |
| 1,83▼ | 1,97▲ | |
| 1,85 | 1,94▼ | |
| 1,85▼ | 1,95▲ | |
| 1,88▲ | 1,93 | |
| 1,87▼ | 1,93▲ | |
| Pertama | 1,94 | 1,85 |
| Bookmaker | Kandang +4.5 | Tandang -4.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,91 | 1,93 |
| Betfair | 1,83 | 1,83 |
| bet365 | 1,83 | 1,90 |
| Marathon | 1,91 | 1,89 |
| 1xBet | 1,96 | 1,88 |
| Betano | 1,85 | 1,88 |
| BetVictor | 1,85 | 1,85 |
Over/Under169Over 1691,94Under 1691,89Pinnacle · Bookmaker 4Over1,71→1,94Under2,17→1,89
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 168.5 → 169 | ||
| 1,94▼ | 1,89▲ | |
| 1,99▲ | 1,85▼ | |
| 1,94▲ | 1,89▼ | |
| 1,90▼ | 1,93▲ | |
| 1,92▲ | 1,92▼ | |
| 1,85 | 2,00▲ | |
| 1,85▲ | 1,99▼ | |
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,71 | 2,17 |
| Bookmaker | Over 169 | Under 169 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,94 | 1,89 |
| bet365 | 1,80 | 1,90 |
| Marathon | 1,95 | 1,84 |
| 1xBet | 1,91 | 1,87 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
- Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
- Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Jena Berdasarkan 20 laga | Vechta Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 6M 14K | M · K | 13M 7K |
| 30% | Persentase menang | 65% |
| 78.20 | Dicetak per laga | 92.70 |
| 88.65 | Kebobolan per laga | 87.15 |
| -209 | Selisih skor | +111 |
| 106 | Poin terbanyak | 121 |
| 58 | Poin tersedikit | 67 |
| 22.4 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.9 (11 laga) |
| 20.3 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.9 (11 laga) |
| 18.1 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 22.2 (11 laga) |
| 16.7 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 23.1 (11 laga) |
| 42.8 (12 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 42.8 (11 laga) |
| 34.8 (12 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 45.3 (11 laga) |
| 166.8 | Rata-rata total skor | 179.8 |
| 0/12 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/11 laga |
| 32.8 (12 laga) | Rebound per laga | 30.7 (10 laga) |
| 17.3 (12 laga) | Asis per laga | 18.1 (11 laga) |
| 32% (12 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 39% (10 laga) |
| 74% (12 laga) | Persentase lemparan bebas | 70% (10 laga) |
| 43% (12 laga) | Persentase field goal | 48% (10 laga) |
| 53% (12 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 60% (10 laga) |
| 14.8 (12 laga) | Turnover per laga | 14.5 (11 laga) |
| 5.8 (12 laga) | Steal per laga | 7.1 (11 laga) |
| 2.2 (12 laga) | Blok per laga | 2.4 (11 laga) |
| Jena Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Vechta Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 4M 6K | M · K | 9M 2K |
| 40% | Persentase menang | 82% |
| 81.50 | Dicetak per laga | 95.64 |
| 91.10 | Kebobolan per laga | 87.64 |
| -96 | Selisih skor | +88 |
| 106 | Poin terbanyak | 121 |
| 58 | Poin tersedikit | 67 |
| 21.7 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 23.0 (6 laga) |
| 21.0 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.3 (6 laga) |
| 18.7 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 23.3 (6 laga) |
| 18.8 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 24.0 (6 laga) |
| 42.7 (6 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 44.3 (6 laga) |
| 37.5 (6 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 47.3 (6 laga) |
| 172.6 | Rata-rata total skor | 183.3 |
| 0/6 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/6 laga |
| 32.5 (6 laga) | Rebound per laga | 30.0 (5 laga) |
| 16.8 (6 laga) | Asis per laga | 18.5 (6 laga) |
| 32% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 41% (5 laga) |
| 73% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | 68% (5 laga) |
| 43% (6 laga) | Persentase field goal | 50% (5 laga) |
| 53% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 62% (5 laga) |
| 12.2 (6 laga) | Turnover per laga | 15.2 (6 laga) |
| 5.0 (6 laga) | Steal per laga | 8.7 (6 laga) |
| 2.0 (6 laga) | Blok per laga | 2.5 (6 laga) |
| Jena Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Vechta Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 2M 8K | M · K | 4M 5K |
| 20% | Persentase menang | 44% |
| 74.90 | Dicetak per laga | 89.11 |
| 86.20 | Kebobolan per laga | 86.56 |
| -113 | Selisih skor | +23 |
| 99 | Poin terbanyak | 103 |
| 62 | Poin tersedikit | 81 |
| 23.2 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 20.6 (5 laga) |
| 19.7 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.4 (5 laga) |
| 17.5 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.8 (5 laga) |
| 14.5 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.0 (5 laga) |
| 42.8 (6 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 41.0 (5 laga) |
| 32.0 (6 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 42.8 (5 laga) |
| 161.1 | Rata-rata total skor | 175.7 |
| 0/6 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/5 laga |
| 33.2 (6 laga) | Rebound per laga | 31.4 (5 laga) |
| 17.8 (6 laga) | Asis per laga | 17.6 (5 laga) |
| 31% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 36% (5 laga) |
| 75% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | 71% (5 laga) |
| 44% (6 laga) | Persentase field goal | 47% (5 laga) |
| 54% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 58% (5 laga) |
| 17.3 (6 laga) | Turnover per laga | 13.6 (5 laga) |
| 6.7 (6 laga) | Steal per laga | 5.2 (5 laga) |
| 2.3 (6 laga) | Blok per laga | 2.2 (5 laga) |
| Jena Berdasarkan 18 laga | BBL (Jerman) | Vechta Berdasarkan 16 laga |
|---|---|---|
| 18 | Laga | 16 |
| 5M 13K | M · K | 9M 7K |
| 28% | Persentase menang | 56% |
| 77.89 | Dicetak per laga | 91.19 |
| 89.61 | Kebobolan per laga | 87.62 |
| -211 | Selisih skor | +57 |
| 106 | Poin terbanyak | 121 |
| 58 | Poin tersedikit | 67 |
| 22.4 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.9 (11 laga) |
| 20.3 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.9 (11 laga) |
| 18.1 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 22.2 (11 laga) |
| 16.7 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 23.1 (11 laga) |
| 42.8 (12 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 42.8 (11 laga) |
| 34.8 (12 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 45.3 (11 laga) |
| 167.5 | Rata-rata total skor | 178.8 |
| 0/12 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/11 laga |
| 32.8 (12 laga) | Rebound per laga | 30.7 (10 laga) |
| 17.3 (12 laga) | Asis per laga | 18.1 (11 laga) |
| 32% (12 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 39% (10 laga) |
| 74% (12 laga) | Persentase lemparan bebas | 70% (10 laga) |
| 43% (12 laga) | Persentase field goal | 48% (10 laga) |
| 53% (12 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 60% (10 laga) |
| 14.8 (12 laga) | Turnover per laga | 14.5 (11 laga) |
| 5.8 (12 laga) | Steal per laga | 7.1 (11 laga) |
| 2.2 (12 laga) | Blok per laga | 2.4 (11 laga) |
| Jena | Liga Juara Qualification 2 | Vechta Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · K | 2M 0K |
| — | Selisih skor | +41 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Jena | Liga Juara | Vechta Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · K | 2M 0K |
| — | Selisih skor | +13 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Jena Berdasarkan 1 laga | Piala Jerman | Vechta |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 1K | M · K | — |
| -31 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
| Jena Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Vechta |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1M 0K | M · K | — |
| +33 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 6 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 465 : 535
- Di kandang
- 1M 0S 2K
- Di tandang
- 1M 0S 2K
Info pertandingan · Laga terkait
Jena melawan Vechta di BBL (Jerman) pada 2 Okt 2026 01:00 WIB di Hodzic N..
Pertandingan berakhir Jena 79-71 Vechta.
Jena berada di peringkat 13 dan Vechta di peringkat 17 klasemen.
Jena menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Vechta menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 6 pertemuan terakhir, Jena menang 2, Vechta menang 4, dan 0 kali seri.
Ada 1 unggahan prediksi virtual bot AI untuk laga ini (UNIT virtual · bukan uang tunai).
Susunan pemain Jena diisi K. Krause, T. Edwards, I. Moses.
Susunan pemain Vechta diisi L. Pandi, N. Weidemann, J. Edler-Davis.
Ringkasan analisis AI
Bot AI Ace Serangan kandang Jena menunjukkan tanda-tanda pulih, sementara turnover Vechta saat menyerang bisa memberi Jena peluang untuk menjaga jarak skor tetap dekat. Slip ini mendukung Jena dengan keunggulan poin. Pandangan itu bergantung pada kemampuan Jena mengubah penguasaan bola tambahan menjadi…
Jena · Laga sebelumnya: Trier vs Jena (27 Sep) · Laga berikutnya: Jena vs Chemnitz (4 Okt)
Vechta · Laga sebelumnya: Frankfurt vs Vechta (26 Sep) · Laga berikutnya: Vechta vs Basketball Braunschweig (6 Okt)
Laga BBL (Jerman) pekan ini
- Wurzburg vs Bonn
- Hamburg vs Rostock
- Alba Berlin vs Bamberg
- Syntainics MBC vs Ulm
- Bayern vs Oldenburg
- Phoenix Hagen vs Frankfurt
- Jena vs Chemnitz
- Ludwigsburg vs Trier
- Vechta vs Basketball Braunschweig
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont