Trier vs Jena
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| E. Onu | ||
| J. Simon | ||
| E. Brooks | ||
| J. J. Roland | ||
| M. Krimmer |
| E. Rapieque | ||
| M. Zirbes | ||
| B. Yakhchali | ||
| M. Linssen | ||
| M. Hollersbacher | ||
| A. Crowley | ||
| E. Mpacko |
| T. Stuckman | ||
| A. Herrera | ||
| K. Krause | ||
| T. Edwards | ||
| I. Moses |
| I. Lee | ||
| C. Skladanowski | ||
| R. Falkenthal | ||
| L. Bank | ||
| P. Brooks |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 98 : 85
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Trier | 31 | 23 | 15 | 29 | 98 |
| Jena | 25 | 24 | 24 | 12 | 85 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
PemenangKandang1,10Tandang7,93Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,11→1,10Tandang6,70→7,93
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,10 | 7,93▲ | |
| 1,10 | 7,88▲ | |
| 1,10 | 7,71▲ | |
| 1,10 | 7,70▼ | |
| 1,10 | 7,72▲ | |
| 1,10 | 7,68▲ | |
| 1,10 | 7,66▲ | |
| 1,10▼ | 7,47▲ |
Lihat lainnya · 15 kasusTutup
| 1,11▲ | 7,43▼ | |
| 1,10▼ | 7,45▲ | |
| 1,11 | 7,14▲ | |
| 1,11 | 7,06▼ | |
| 1,11 | 7,13▼ | |
| 1,11 | 7,19▲ | |
| 1,11 | 7,14▲ | |
| 1,11▲ | 6,90▼ | |
| 1,09 | 7,62▼ | |
| 1,09 | 7,71▲ | |
| 1,09▼ | 7,55▲ | |
| 1,10▼ | 7,39▲ | |
| 1,11 | 6,75▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| Pertama | 1,11 | 6,70 |
| Bookmaker | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,10 | 7,93 |
| Betfair | 1,07 | 8,00 |
| bet365 | 1,02 | 12,00 |
| Marathon | 1,05 | 10,50 |
| 1xBet | 1,06 | 10,50 |
| Betano | 1,04 | 10,50 |
| BetVictor | 1,05 | 8,00 |
Handicap Asia-17Kandang -171,90Tandang +171,93Pinnacle · Bookmaker 4Kandang2,17→1,90Tandang1,67→1,93
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,90▼ | 1,93▲ | |
| Perubahan garis · -16.5 → -17 | ||
| 1,92▼ | 1,92▲ | |
| 1,96▲ | 1,86 | |
| 1,95▼ | 1,86▲ | |
| 1,97▲ | 1,85 | |
| 1,96▼ | 1,85▲ | |
| 2,05▼ | 1,79▲ | |
Lihat lainnya · 8 kasusTutup
| 2,07▲ | 1,77▼ | |
| 2,06▼ | 1,78▲ | |
| 2,18▼ | 1,69▲ | |
| 2,22▲ | 1,67▼ | |
| 2,19▲ | 1,68▼ | |
| 2,17▼ | 1,70▲ | |
| 2,19▲ | 1,68▲ | |
| Pertama | 2,17 | 1,67 |
| Bookmaker | Kandang -17 | Tandang +17 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,90 | 1,93 |
| bet365 | 1,80 | 1,90 |
| Marathon | 1,86 | 1,92 |
| 1xBet | 1,88 | 1,90 |
Over/Under179Over 1791,89Under 1791,94Pinnacle · Bookmaker 4Over1,93→1,89Under1,88→1,94
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,89▼ | 1,94▲ | |
| Perubahan garis · 178.5 → 179 | ||
| 1,92▼ | 1,92▲ | |
| 1,94▼ | 1,89▲ | |
| 2,03 | 1,81▼ | |
| 2,03▼ | 1,82▲ | |
| 2,08▼ | 1,78 | |
| 2,09▲ | 1,78 | |
Lihat lainnya · 8 kasusTutup
| 2,08▼ | 1,78▲ | |
| 2,10▼ | 1,76 | |
| 2,11▲ | 1,76▲ | |
| 2,09▲ | 1,74▼ | |
| 1,89▲ | 1,91▼ | |
| 1,88▼ | 1,92▲ | |
| 1,91▼ | 1,89▲ | |
| Pertama | 1,93 | 1,88 |
| Bookmaker | Over 179 | Under 179 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,89 | 1,94 |
| bet365 | 1,80 | 1,90 |
| Marathon | 1,88 | 1,90 |
| 1xBet | 1,89 | 1,89 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
- Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
- Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Trier Berdasarkan 20 laga | Jena Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 8M 12K | M · K | 7M 13K |
| 40% | Persentase menang | 35% |
| 87.35 | Dicetak per laga | 78.70 |
| 94.50 | Kebobolan per laga | 87.65 |
| -143 | Selisih skor | -179 |
| 115 | Poin terbanyak | 106 |
| 62 | Poin tersedikit | 58 |
| 21.8 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.2 (12 laga) |
| 22.8 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.2 (12 laga) |
| 23.5 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 17.9 (12 laga) |
| 24.2 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 18.0 (12 laga) |
| 44.5 (12 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 42.4 (12 laga) |
| 47.8 (12 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 35.9 (12 laga) |
| 181.8 | Rata-rata total skor | 166.3 |
| 1/12 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/12 laga |
| 33.0 (9 laga) | Rebound per laga | 33.4 (12 laga) |
| 19.6 (11 laga) | Asis per laga | 17.0 (12 laga) |
| 34% (9 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 33% (12 laga) |
| 80% (9 laga) | Persentase lemparan bebas | 73% (12 laga) |
| 48% (9 laga) | Persentase field goal | 44% (12 laga) |
| 60% (9 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 54% (12 laga) |
| 17.6 (11 laga) | Turnover per laga | 14.6 (12 laga) |
| 8.5 (11 laga) | Steal per laga | 5.6 (12 laga) |
| 2.8 (11 laga) | Blok per laga | 2.4 (12 laga) |
| Trier Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Jena Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 11 |
| 6M 3K | M · K | 5M 6K |
| 67% | Persentase menang | 45% |
| 88.11 | Dicetak per laga | 82.73 |
| 84.44 | Kebobolan per laga | 89.91 |
| +33 | Selisih skor | -79 |
| 106 | Poin terbanyak | 106 |
| 62 | Poin tersedikit | 58 |
| 21.2 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.7 (7 laga) |
| 24.8 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.3 (7 laga) |
| 25.8 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 19.1 (7 laga) |
| 23.8 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.1 (7 laga) |
| 46.0 (5 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 43.0 (7 laga) |
| 49.6 (5 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 39.3 (7 laga) |
| 172.6 | Rata-rata total skor | 172.6 |
| 0/5 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/7 laga |
| 32.0 (4 laga) | Rebound per laga | 33.1 (7 laga) |
| 22.0 (5 laga) | Asis per laga | 16.9 (7 laga) |
| 40% (4 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 34% (7 laga) |
| 85% (4 laga) | Persentase lemparan bebas | 72% (7 laga) |
| 50% (4 laga) | Persentase field goal | 44% (7 laga) |
| 65% (4 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 54% (7 laga) |
| 17.4 (5 laga) | Turnover per laga | 12.9 (7 laga) |
| 9.8 (5 laga) | Steal per laga | 4.7 (7 laga) |
| 3.2 (5 laga) | Blok per laga | 2.1 (7 laga) |
| Trier Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Jena Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 9 |
| 2M 9K | M · K | 2M 7K |
| 18% | Persentase menang | 22% |
| 86.73 | Dicetak per laga | 73.78 |
| 102.73 | Kebobolan per laga | 84.89 |
| -176 | Selisih skor | -100 |
| 115 | Poin terbanyak | 99 |
| 65 | Poin tersedikit | 62 |
| 22.1 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.8 (5 laga) |
| 21.3 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 18.8 (5 laga) |
| 21.9 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 16.2 (5 laga) |
| 24.6 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 15.0 (5 laga) |
| 43.4 (7 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 41.6 (5 laga) |
| 46.4 (7 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 31.2 (5 laga) |
| 189.5 | Rata-rata total skor | 158.7 |
| 1/7 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/5 laga |
| 33.8 (5 laga) | Rebound per laga | 33.8 (5 laga) |
| 17.7 (6 laga) | Asis per laga | 17.2 (5 laga) |
| 29% (5 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 30% (5 laga) |
| 75% (5 laga) | Persentase lemparan bebas | 75% (5 laga) |
| 46% (5 laga) | Persentase field goal | 43% (5 laga) |
| 56% (5 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 52% (5 laga) |
| 17.8 (6 laga) | Turnover per laga | 17.0 (5 laga) |
| 7.5 (6 laga) | Steal per laga | 6.8 (5 laga) |
| 2.5 (6 laga) | Blok per laga | 2.8 (5 laga) |
| Trier Berdasarkan 20 laga | BBL (Jerman) | Jena Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 18 |
| 8M 12K | M · K | 6M 12K |
| 40% | Persentase menang | 33% |
| 87.35 | Dicetak per laga | 78.44 |
| 94.50 | Kebobolan per laga | 88.50 |
| -143 | Selisih skor | -181 |
| 115 | Poin terbanyak | 106 |
| 62 | Poin tersedikit | 58 |
| 21.8 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.2 (12 laga) |
| 22.8 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.2 (12 laga) |
| 23.5 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 17.9 (12 laga) |
| 24.2 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 18.0 (12 laga) |
| 44.5 (12 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 42.4 (12 laga) |
| 47.8 (12 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 35.9 (12 laga) |
| 181.8 | Rata-rata total skor | 166.9 |
| 1/12 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/12 laga |
| 33.0 (9 laga) | Rebound per laga | 33.4 (12 laga) |
| 19.6 (11 laga) | Asis per laga | 17.0 (12 laga) |
| 34% (9 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 33% (12 laga) |
| 80% (9 laga) | Persentase lemparan bebas | 73% (12 laga) |
| 48% (9 laga) | Persentase field goal | 44% (12 laga) |
| 60% (9 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 54% (12 laga) |
| 17.6 (11 laga) | Turnover per laga | 14.6 (12 laga) |
| 8.5 (11 laga) | Steal per laga | 5.6 (12 laga) |
| 2.8 (11 laga) | Blok per laga | 2.4 (12 laga) |
| Trier | Piala Jerman | Jena Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · K | 0M 1K |
| — | Selisih skor | -31 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Trier | Persahabatan Antarklub | Jena Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · K | 1M 0K |
| — | Selisih skor | +33 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 1 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 94 : 95
- Di kandang
- 0M 0S 1K
- Di tandang
- —
Info pertandingan · Laga terkait
Trier melawan Jena di BBL (Jerman) pada 27 Sep 2026 20:00 WIB di Matip M..
Pertandingan berakhir Trier 98-85 Jena.
Trier berada di peringkat 2 dan Jena di peringkat 13 klasemen.
Trier menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Jena menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 1 pertemuan terakhir, Trier menang 0, Jena menang 1, dan 0 kali seri.
Susunan pemain Trier diisi E. Brooks, J. J. Roland, M. Krimmer.
Susunan pemain Jena diisi K. Krause, T. Edwards, I. Moses.
Trier · Laga sebelumnya: Trier vs Bonn (25 Sep) · Laga berikutnya: Ludwigsburg vs Trier (4 Okt)
Jena · Laga sebelumnya: Syntainics MBC vs Jena (26 Sep) · Laga berikutnya: Jena vs Vechta (2 Okt)
Laga BBL (Jerman) lain di hari yang sama
- Frankfurt vs Vechta
- Bamberg vs Ludwigsburg
- Bonn vs Syntainics MBC
- Basketball Braunschweig vs Rostock
- Oldenburg vs Hamburg
- Chemnitz vs Phoenix Hagen
Laga BBL (Jerman) pekan ini
- Ulm vs Wurzburg
- Jena vs Vechta
- Wurzburg vs Bonn
- Hamburg vs Rostock
- Alba Berlin vs Bamberg
- Syntainics MBC vs Ulm
- Bayern vs Oldenburg
- Phoenix Hagen vs Frankfurt
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis A.S. Roma vs Genoa (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos (17 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Troyes AC vs RC Lens (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lille vs Brest (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York Red Bulls vs Toronto FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Valencia vs Ath Bilbao (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York City vs Los Angeles FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sparta Rotterdam vs Willem II (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis RC Strasbourg vs PSG (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Den Haag vs PSV (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Betis vs Barcelona (Spanyol) (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Anyang JungKwanJang vs Suwon KT
- Daegu vs Cheongju
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Blaublitz
- Kia Tigers vs LG Twins
- Sagan Tosu vs Omiya Ardija
- Imabari vs Vanraure
- Sanfrecce Hiroshima vs Kyoto
- Wonju DB vs Seoul Thunders
- Seongnam vs Suwon FC
Belum ada postingan.