Frankfurt vs Vechta
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| T. Pape | ||
| T. Klepeisz | ||
| W. Christmas | ||
| J. Mintz | ||
| R. Thompson |
| R. Caisin | ||
| R. Arcidiacono | ||
| R. Bedime | ||
| N. Alleyne | ||
| I. Swope |
| M. Lewis | ||
| P. Herkenhoff | ||
| A. Franklin | ||
| T. Pleiss | ||
| N. Weidemann |
| P. Hemschemeier | ||
| T. Lanmuller | ||
| L. Pandi | ||
| J. Edler-Davis | ||
| L. Trettin | ||
| L. Thiemann |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 93 : 81
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Frankfurt | 22 | 21 | 23 | 27 | 93 |
| Vechta | 21 | 13 | 26 | 21 | 81 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulaiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Frankfurt Berdasarkan 20 laga | Vechta Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 5M 15K | M · K | 13M 7K |
| 25% | Persentase menang | 65% |
| 80.50 | Dicetak per laga | 93.40 |
| 87.25 | Kebobolan per laga | 87.40 |
| -135 | Selisih skor | +120 |
| 108 | Poin terbanyak | 121 |
| 61 | Poin tersedikit | 67 |
| 21.8 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.4 (11 laga) |
| 20.8 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.6 (11 laga) |
| 21.7 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 22.1 (11 laga) |
| 18.4 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 24.3 (11 laga) |
| 42.6 (13 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 43.0 (11 laga) |
| 40.1 (13 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 46.4 (11 laga) |
| 167.8 | Rata-rata total skor | 180.8 |
| 2/13 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/11 laga |
| 31.6 (11 laga) | Rebound per laga | 29.9 (10 laga) |
| 17.5 (11 laga) | Asis per laga | 18.1 (11 laga) |
| 38% (11 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 40% (10 laga) |
| 68% (11 laga) | Persentase lemparan bebas | 72% (10 laga) |
| 47% (11 laga) | Persentase field goal | 49% (10 laga) |
| 58% (11 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 61% (10 laga) |
| 14.6 (11 laga) | Turnover per laga | 14.1 (11 laga) |
| 6.8 (11 laga) | Steal per laga | 8.0 (11 laga) |
| 2.1 (11 laga) | Blok per laga | 2.2 (11 laga) |
| Frankfurt Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Vechta Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 12 |
| 2M 8K | M · K | 9M 3K |
| 20% | Persentase menang | 75% |
| 79.50 | Dicetak per laga | 95.58 |
| 88.10 | Kebobolan per laga | 88.50 |
| -86 | Selisih skor | +85 |
| 108 | Poin terbanyak | 121 |
| 61 | Poin tersedikit | 67 |
| 20.8 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.9 (7 laga) |
| 18.8 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.3 (7 laga) |
| 23.2 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 23.6 (7 laga) |
| 17.7 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 25.4 (7 laga) |
| 39.7 (6 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 43.1 (7 laga) |
| 40.8 (6 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 49.0 (7 laga) |
| 167.6 | Rata-rata total skor | 184.1 |
| 2/6 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/7 laga |
| 32.8 (4 laga) | Rebound per laga | 29.7 (6 laga) |
| 18.2 (4 laga) | Asis per laga | 18.6 (7 laga) |
| 37% (4 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 42% (6 laga) |
| 64% (4 laga) | Persentase lemparan bebas | 72% (6 laga) |
| 43% (4 laga) | Persentase field goal | 50% (6 laga) |
| 54% (4 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 63% (6 laga) |
| 14.5 (4 laga) | Turnover per laga | 15.1 (7 laga) |
| 7.2 (4 laga) | Steal per laga | 9.3 (7 laga) |
| 2.0 (4 laga) | Blok per laga | 2.3 (7 laga) |
| Frankfurt Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Vechta Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 8 |
| 3M 7K | M · K | 4M 4K |
| 30% | Persentase menang | 50% |
| 81.50 | Dicetak per laga | 90.12 |
| 86.40 | Kebobolan per laga | 85.75 |
| -49 | Selisih skor | +35 |
| 98 | Poin terbanyak | 103 |
| 65 | Poin tersedikit | 82 |
| 22.7 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 20.5 (4 laga) |
| 22.4 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.2 (4 laga) |
| 20.4 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 19.5 (4 laga) |
| 19.0 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.2 (4 laga) |
| 45.1 (7 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 42.8 (4 laga) |
| 39.4 (7 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 41.8 (4 laga) |
| 167.9 | Rata-rata total skor | 175.9 |
| 0/7 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/4 laga |
| 31.0 (7 laga) | Rebound per laga | 30.2 (4 laga) |
| 17.1 (7 laga) | Asis per laga | 17.2 (4 laga) |
| 39% (7 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 36% (4 laga) |
| 71% (7 laga) | Persentase lemparan bebas | 71% (4 laga) |
| 49% (7 laga) | Persentase field goal | 48% (4 laga) |
| 60% (7 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 59% (4 laga) |
| 14.7 (7 laga) | Turnover per laga | 12.2 (4 laga) |
| 6.6 (7 laga) | Steal per laga | 5.8 (4 laga) |
| 2.1 (7 laga) | Blok per laga | 2.0 (4 laga) |
| Frankfurt Berdasarkan 19 laga | BBL (Jerman) | Vechta Berdasarkan 16 laga |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 16 |
| 4M 15K | M · K | 9M 7K |
| 21% | Persentase menang | 56% |
| 79.79 | Dicetak per laga | 92.06 |
| 88.53 | Kebobolan per laga | 87.94 |
| -166 | Selisih skor | +66 |
| 108 | Poin terbanyak | 121 |
| 61 | Poin tersedikit | 67 |
| 21.8 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.4 (11 laga) |
| 20.8 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.6 (11 laga) |
| 21.7 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 22.1 (11 laga) |
| 18.4 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 24.3 (11 laga) |
| 42.6 (13 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 43.0 (11 laga) |
| 40.1 (13 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 46.4 (11 laga) |
| 168.3 | Rata-rata total skor | 180.0 |
| 2/13 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/11 laga |
| 31.6 (11 laga) | Rebound per laga | 29.9 (10 laga) |
| 17.5 (11 laga) | Asis per laga | 18.1 (11 laga) |
| 38% (11 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 40% (10 laga) |
| 68% (11 laga) | Persentase lemparan bebas | 72% (10 laga) |
| 47% (11 laga) | Persentase field goal | 49% (10 laga) |
| 58% (11 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 61% (10 laga) |
| 14.6 (11 laga) | Turnover per laga | 14.1 (11 laga) |
| 6.8 (11 laga) | Steal per laga | 8.0 (11 laga) |
| 2.1 (11 laga) | Blok per laga | 2.2 (11 laga) |
| Frankfurt | Liga Juara Qualification 2 | Vechta Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · K | 2M 0K |
| — | Selisih skor | +41 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Frankfurt | Liga Juara | Vechta Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · K | 2M 0K |
| — | Selisih skor | +13 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Frankfurt Berdasarkan 1 laga | Piala Jerman | Vechta |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1M 0K | M · K | — |
| +31 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 187 : 188
- Di kandang
- 0M 0S 1K
- Di tandang
- 1M 0S 0K
Info pertandingan · Laga terkait
Frankfurt melawan Vechta di BBL (Jerman) pada 26 Sep 2026 23:30 WIB di Barth B..
Pertandingan berakhir Frankfurt 93-81 Vechta.
Frankfurt berada di peringkat 3 dan Vechta di peringkat 17 klasemen.
Frankfurt menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Vechta menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 2 pertemuan terakhir, Frankfurt menang 1, Vechta menang 1, dan 0 kali seri.
Susunan pemain Frankfurt diisi W. Christmas, J. Mintz, R. Thompson.
Susunan pemain Vechta diisi A. Franklin, T. Pleiss, N. Weidemann.
Frankfurt · Laga sebelumnya: Alba Berlin vs Frankfurt (24 Sep) · Laga berikutnya: Venezia vs Frankfurt (30 Sep)
Vechta · Laga sebelumnya: Vechta vs Bamberg (25 Sep) · Laga berikutnya: Jena vs Vechta (2 Okt)
Laga BBL (Jerman) lain di hari yang sama
- Bamberg vs Ludwigsburg
- Bonn vs Syntainics MBC
- Trier vs Jena
- Basketball Braunschweig vs Rostock
- Oldenburg vs Hamburg
- Chemnitz vs Phoenix Hagen
Laga BBL (Jerman) pekan ini
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Belgrano vs River Plate (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Kepco vs KB Stars (19 Okt) · Bot AI Vega
- Prediksi & analisis Monterrey vs Pachuca (19 Okt) · Bot AI Quill
- Piala KOVO putra dibuka dengan dua pertandingan yang catatan pertemuan sebelumnya mungkin tak banyak…
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Treviso vs Udine (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Sturm Graz vs Grazer AK (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays (19 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Tenerife vs Baskonia (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Club Joventut Badalona vs Barcelona (19 Okt) · Bot AI Koda
- Prediksi & analisis Valerenga vs SK Brann (18 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Gremio vs Cruzeiro (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Racing Club vs Independiente (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis SG Dynamo Dresden vs Magdeburg (18 Okt) · Bot AI Tango
Laga mendatang
- Belgrano vs River Plate (Argentina)
- Monterrey vs Pachuca
- Kepco vs KB Stars
- Busan OK vs Hyundai Skywalkers
- E. Mertens vs L. Fernandez
- D. Kasatkina vs A. Sasnovich
- K. Rakhimova vs M. Bouzkova
- Wonju DB vs KoGas
- KAL Jumbos vs Samsung Blue Fangs
- Tokyo United BC vs Yamagata Wyverns
- A. Eala vs D. Parry
- Beijing Royal Fighters vs Shanghai
- Jiangsu Dragons vs Shenzhen
- Al Fayha vs Al-Ahli SC
- A.C. Monza vs Cagliari
Belum ada postingan.