Bahasa

Hiroshima D. vs Akita

Detail pertandingan
Hiroshima Sun Plaza
Hiroshima D.Kandang
17:05Mulai 21 Okt
AkitaTandang
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Odds

Pasar utama 0

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

26 tim · 2 grup
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 6 · 6 laga (bukan satu musim penuh)
Hiroshima D.SemuaAkita
6Laga6
6Menang2
0Kalah4
569Dicetak432
484Kebobolan488
Hiroshima D.KandangAkita
3Laga1
3Menang0
0Kalah1
290Dicetak81
250Kebobolan87
Hiroshima D.TandangAkita
3Laga5
3Menang2
0Kalah3
279Dicetak351
234Kebobolan401
Hiroshima D.SemuaAkita
6Laga6
6Menang2
0Kalah4
569Dicetak432
484Kebobolan488
Hiroshima D.KandangAkita
3Laga1
3Menang0
0Kalah1
290Dicetak81
250Kebobolan87
Hiroshima D.TandangAkita
3Laga5
3Menang2
0Kalah3
279Dicetak351
234Kebobolan401
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: B.League
Klasemen
Wilayah Timur 13 tim
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Alvark761.857+85
2Gunma761.857+55
3Levanga Hokkaido743.571+23
4Toyama743.571+6
5Yokohama743.571+5
6Tokyo Sunrockers743.571+47
7Sendai743.571+34
8Utsunomiya Brex633.500+19
9Brave Thunders624.333-49
10Akita624.333-56
11Chiba725.286-47
12Altiri Chiba725.286-53
13Ibaraki Robots707.000-51
Wilayah Barat 13 tim
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Hiroshima D.6601.000+85
2Diamond Dolphins5501.000+76
3NeoPhoenix5501.000+56
4Kyoto752.714+27
5Seahorses Mikawa642.667+48
6Ryukyu633.500-9
7Shimane633.500+1
8Shiga734.429+28
9Nagasaki734.429-35
10Shinshu725.286-22
11Kobe725.286-53
12Osaka716.143-100
13Saga817.125-120
Per 16 Okt 22:28

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
Hiroshima D.MMMMMMMKKK11M 9K
AkitaMKKKMKMKKK5M 15K
Hiroshima D.
Berdasarkan 20 laga
Akita
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
11M 9KM · K5M 15K
55%Persentase menang25%
86.80Dicetak per laga74.20
83.95Kebobolan per laga85.60
+57Selisih skor-228
111Poin terbanyak105
68Poin tersedikit46
20.1 (13 laga)Rata-rata poin kuarter 117.4 (13 laga)
22.4 (13 laga)Rata-rata poin kuarter 218.3 (13 laga)
21.2 (13 laga)Rata-rata poin kuarter 317.4 (13 laga)
21.2 (13 laga)Rata-rata poin kuarter 418.3 (13 laga)
42.5 (13 laga)Rata-rata poin babak pertama35.7 (13 laga)
42.4 (13 laga)Rata-rata poin babak kedua35.7 (13 laga)
170.8Rata-rata total skor159.8
4/13 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/13 laga
34.6 (9 laga)Rebound per laga31.9 (11 laga)
20.9 (10 laga)Asis per laga17.6 (12 laga)
38% (9 laga)Persentase tembakan tiga angka32% (11 laga)
65% (9 laga)Persentase lemparan bebas75% (11 laga)
49% (9 laga)Persentase field goal42% (11 laga)
60% (9 laga)Efisiensi tembakan (TS%)52% (11 laga)
13.4 (10 laga)Turnover per laga12.5 (12 laga)
6.6 (10 laga)Steal per laga5.4 (12 laga)
1.9 (10 laga)Blok per laga3.3 (12 laga)
Hiroshima D.
Berdasarkan 12 laga
Kandang pertandingan sajaAkita
Berdasarkan 7 laga
12Laga7
6M 6KM · K3M 4K
50%Persentase menang43%
88.92Dicetak per laga83.57
85.83Kebobolan per laga90.71
+37Selisih skor-50
111Poin terbanyak105
72Poin tersedikit70
18.6 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 121.0 (3 laga)
22.4 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 223.3 (3 laga)
21.4 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 318.7 (3 laga)
19.8 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 421.0 (3 laga)
41.0 (8 laga)Rata-rata poin babak pertama44.3 (3 laga)
41.1 (8 laga)Rata-rata poin babak kedua39.7 (3 laga)
174.8Rata-rata total skor174.3
4/8 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/3 laga
39.2 (5 laga)Rebound per lagaData belum cukup (2 laga)
23.0 (5 laga)Asis per lagaData belum cukup (2 laga)
31% (5 laga)Persentase tembakan tiga angkaData belum cukup (2 laga)
65% (5 laga)Persentase lemparan bebasData belum cukup (2 laga)
47% (5 laga)Persentase field goalData belum cukup (2 laga)
56% (5 laga)Efisiensi tembakan (TS%)Data belum cukup (2 laga)
13.2 (5 laga)Turnover per lagaData belum cukup (2 laga)
7.0 (5 laga)Steal per lagaData belum cukup (2 laga)
1.6 (5 laga)Blok per lagaData belum cukup (2 laga)
Hiroshima D.
Berdasarkan 8 laga
Tandang pertandingan sajaAkita
Berdasarkan 13 laga
8Laga13
5M 3KM · K2M 11K
62%Persentase menang15%
83.62Dicetak per laga69.15
81.12Kebobolan per laga82.85
+20Selisih skor-178
100Poin terbanyak82
68Poin tersedikit46
22.4 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 116.3 (10 laga)
22.4 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 216.8 (10 laga)
21.0 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 317.0 (10 laga)
23.4 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 417.5 (10 laga)
44.8 (5 laga)Rata-rata poin babak pertama33.1 (10 laga)
44.4 (5 laga)Rata-rata poin babak kedua34.5 (10 laga)
164.8Rata-rata total skor152.0
0/5 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/10 laga
28.8 (4 laga)Rebound per laga31.4 (9 laga)
18.8 (5 laga)Asis per laga17.6 (10 laga)
47% (4 laga)Persentase tembakan tiga angka30% (9 laga)
66% (4 laga)Persentase lemparan bebas73% (9 laga)
53% (4 laga)Persentase field goal42% (9 laga)
65% (4 laga)Efisiensi tembakan (TS%)51% (9 laga)
13.6 (5 laga)Turnover per laga13.0 (10 laga)
6.2 (5 laga)Steal per laga5.3 (10 laga)
2.2 (5 laga)Blok per laga3.3 (10 laga)
Hiroshima D.
Berdasarkan 19 laga
B.LeagueAkita
Berdasarkan 19 laga
19Laga19
10M 9KM · K4M 15K
53%Persentase menang21%
86.58Dicetak per laga72.58
84.63Kebobolan per laga84.95
+37Selisih skor-235
111Poin terbanyak94
68Poin tersedikit46
20.1 (13 laga)Rata-rata poin kuarter 117.4 (13 laga)
22.4 (13 laga)Rata-rata poin kuarter 218.3 (13 laga)
21.2 (13 laga)Rata-rata poin kuarter 317.4 (13 laga)
21.2 (13 laga)Rata-rata poin kuarter 418.3 (13 laga)
42.5 (13 laga)Rata-rata poin babak pertama35.7 (13 laga)
42.4 (13 laga)Rata-rata poin babak kedua35.7 (13 laga)
171.2Rata-rata total skor157.5
4/13 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/13 laga
34.6 (9 laga)Rebound per laga31.9 (11 laga)
20.9 (10 laga)Asis per laga17.6 (12 laga)
38% (9 laga)Persentase tembakan tiga angka32% (11 laga)
65% (9 laga)Persentase lemparan bebas75% (11 laga)
49% (9 laga)Persentase field goal42% (11 laga)
60% (9 laga)Efisiensi tembakan (TS%)52% (11 laga)
13.4 (10 laga)Turnover per laga12.5 (12 laga)
6.6 (10 laga)Steal per laga5.4 (12 laga)
1.9 (10 laga)Blok per laga3.3 (12 laga)
Hiroshima D.
Berdasarkan 1 laga
Persahabatan AntarklubAkita
Berdasarkan 1 laga
1Laga1
1M 0KM · K1M 0K
+20Selisih skor+7
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
Pertandingan terkini
Per 12 Okt 17:05

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 10 pertandingan
8Hiroshima D. M
0S
2Akita M
152.5Rata-rata total skor
Hiroshima D. Acuan
Mencetak : Kebobolan
784 : 741
Di kandang
5M 0S 1K
Di tandang
3M 0S 1K
MHiroshima D.79:69Akita8 Feb 2026 12:05 · B.League 2025/26MHiroshima D.101:92Akita7 Feb 2026 12:05 · B.League 2025/26
Per 14 Okt 17:09

Daftar pemain

Daftar pemain 13 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 6 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
N. Mayo632:4612.85.74.5
K. Cockburn632:2724.212.51.2
C. Smith629:5323.03.73.2
D. Evans529:4716.67.06.0
R. Yamazaki623:382.01.51.3
R. Sato519:404.62.24.0
K. Mitani423:039.22.80.0
T. Ito612:572.01.01.8
R. Terashima412:595.81.21.5
K. Hareyama67:541.71.30.5
H. Matsuno55:530.60.20.4
K. Roberts42:431.20.50.0
T. Kamisawa31:460.00.00.0
Daftar pemain 11 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 6 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
M. Smith632:5620.85.56.3
Y. Wetzell630:1114.87.52.5
R. Travis627:099.56.71.5
R. Akaho621:146.02.00.7
S. Taguchi620:345.81.01.3
Zhao Baiqing619:569.75.21.3
Y. Iwaya618:412.52.21.8
T. Murphy517:503.41.40.8
T. Motoda610:210.01.30.5
N. Hotta34:250.00.30.0
T. Kurihara110:560.01.00.0
Per 17 Okt 00:00

Pertandingan berikutnya

Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)