Bahasa

Ryukyu vs Gunma

Detail pertandingan
Okinawa Arena
RyukyuKandang
17:35Mulai 23 Okt
GunmaTandang
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Odds

Pasar utama 0

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

26 tim · 2 grup
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 8 · 9 laga (bukan satu musim penuh)
RyukyuSemuaGunma
8Laga9
4Menang6
4Kalah3
663Dicetak698
642Kebobolan660
RyukyuKandangGunma
3Laga5
2Menang4
1Kalah1
254Dicetak411
212Kebobolan381
RyukyuTandangGunma
5Laga4
2Menang2
3Kalah2
409Dicetak287
430Kebobolan279
RyukyuSemuaGunma
8Laga9
4Menang6
4Kalah3
663Dicetak698
642Kebobolan660
RyukyuKandangGunma
3Laga5
2Menang4
1Kalah1
254Dicetak411
212Kebobolan381
RyukyuTandangGunma
5Laga4
2Menang2
3Kalah2
409Dicetak287
430Kebobolan279
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: B.League
Klasemen
Wilayah Timur 13 tim
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Alvark981.889+115
2Sendai963.667+47
3Gunma963.667+38
4Tokyo Sunrockers963.667+122
5Levanga Hokkaido853.625+54
6Yokohama954.556-24
7Utsunomiya Brex844.500+18
8Toyama844.500-37
9Akita835.375-65
10Altiri Chiba936.333-54
11Chiba936.333-71
12Brave Thunders826.250-68
13Ibaraki Robots927.222-8
Wilayah Barat 13 tim
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Hiroshima D.8801.000+105
2Diamond Dolphins6601.000+91
3NeoPhoenix651.833+54
4Kyoto862.750+72
5Seahorses Mikawa752.714+91
6Ryukyu844.500+21
7Shimane844.500-7
8Shiga835.375-4
9Nagasaki936.333-84
10Kobe826.250-62
11Shinshu927.222-44
12Osaka817.125-135
13Saga918.111-165
Per 20 Okt 02:30

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
RyukyuMKMKKMMKKM12M 8K
GunmaKKMKMMMMMM14M 6K
Ryukyu
Berdasarkan 20 laga
Gunma
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
12M 8KM · K14M 6K
60%Persentase menang70%
81.55Dicetak per laga81.60
76.50Kebobolan per laga74.85
+101Selisih skor+135
110Poin terbanyak101
60Poin tersedikit59
20.2 (18 laga)Rata-rata poin kuarter 119.9 (13 laga)
21.2 (18 laga)Rata-rata poin kuarter 221.6 (13 laga)
19.1 (18 laga)Rata-rata poin kuarter 318.5 (13 laga)
19.6 (18 laga)Rata-rata poin kuarter 418.7 (13 laga)
41.3 (18 laga)Rata-rata poin babak pertama41.5 (13 laga)
38.6 (18 laga)Rata-rata poin babak kedua37.2 (13 laga)
158.1Rata-rata total skor156.4
0/18 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/13 laga
38.3 (13 laga)Rebound per laga33.9 (10 laga)
16.4 (17 laga)Asis per laga17.9 (12 laga)
32% (13 laga)Persentase tembakan tiga angka31% (10 laga)
74% (13 laga)Persentase lemparan bebas79% (10 laga)
40% (13 laga)Persentase field goal40% (10 laga)
51% (13 laga)Efisiensi tembakan (TS%)53% (10 laga)
11.1 (17 laga)Turnover per laga9.3 (12 laga)
4.9 (17 laga)Steal per laga7.4 (12 laga)
2.2 (17 laga)Blok per laga2.2 (12 laga)
Ryukyu
Berdasarkan 9 laga
Kandang pertandingan sajaGunma
Berdasarkan 10 laga
9Laga10
7M 2KM · K8M 2K
78%Persentase menang80%
87.78Dicetak per laga82.10
74.33Kebobolan per laga76.70
+121Selisih skor+54
110Poin terbanyak91
65Poin tersedikit72
20.1 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 122.0 (5 laga)
24.6 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 221.4 (5 laga)
20.7 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 320.8 (5 laga)
20.0 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 418.0 (5 laga)
44.7 (7 laga)Rata-rata poin babak pertama43.4 (5 laga)
40.7 (7 laga)Rata-rata poin babak kedua38.8 (5 laga)
162.1Rata-rata total skor158.8
0/7 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/5 laga
40.8 (4 laga)Rebound per laga31.2 (4 laga)
18.8 (6 laga)Asis per laga16.8 (5 laga)
39% (4 laga)Persentase tembakan tiga angka31% (4 laga)
88% (4 laga)Persentase lemparan bebas77% (4 laga)
42% (4 laga)Persentase field goal41% (4 laga)
55% (4 laga)Efisiensi tembakan (TS%)54% (4 laga)
11.3 (6 laga)Turnover per laga9.6 (5 laga)
5.5 (6 laga)Steal per laga7.6 (5 laga)
2.5 (6 laga)Blok per laga1.4 (5 laga)
Ryukyu
Berdasarkan 11 laga
Tandang pertandingan sajaGunma
Berdasarkan 10 laga
11Laga10
5M 6KM · K6M 4K
45%Persentase menang60%
76.45Dicetak per laga81.10
78.27Kebobolan per laga73.00
-20Selisih skor+81
94Poin terbanyak101
60Poin tersedikit59
20.2Rata-rata poin kuarter 118.6 (8 laga)
19.0Rata-rata poin kuarter 221.8 (8 laga)
18.0Rata-rata poin kuarter 317.0 (8 laga)
19.3Rata-rata poin kuarter 419.1 (8 laga)
39.2Rata-rata poin babak pertama40.4 (8 laga)
37.3Rata-rata poin babak kedua36.1 (8 laga)
154.7Rata-rata total skor154.1
0/11 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/8 laga
37.2 (9 laga)Rebound per laga35.7 (6 laga)
15.1Asis per laga18.7 (7 laga)
29% (9 laga)Persentase tembakan tiga angka31% (6 laga)
70% (9 laga)Persentase lemparan bebas81% (6 laga)
39% (9 laga)Persentase field goal40% (6 laga)
50% (9 laga)Efisiensi tembakan (TS%)52% (6 laga)
11.0Turnover per laga9.1 (7 laga)
4.6Steal per laga7.3 (7 laga)
2.1Blok per laga2.7 (7 laga)
Ryukyu
Berdasarkan 18 laga
B.LeagueGunma
Berdasarkan 18 laga
18Laga18
11M 7KM · K12M 6K
61%Persentase menang67%
79.94Dicetak per laga79.61
74.11Kebobolan per laga73.61
+105Selisih skor+108
99Poin terbanyak91
60Poin tersedikit59
20.2Rata-rata poin kuarter 119.9 (13 laga)
21.2Rata-rata poin kuarter 221.6 (13 laga)
19.1Rata-rata poin kuarter 318.5 (13 laga)
19.6Rata-rata poin kuarter 418.7 (13 laga)
41.3Rata-rata poin babak pertama41.5 (13 laga)
38.6Rata-rata poin babak kedua37.2 (13 laga)
154.1Rata-rata total skor153.2
0/18 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/13 laga
38.3 (13 laga)Rebound per laga33.9 (10 laga)
16.4 (17 laga)Asis per laga17.9 (12 laga)
32% (13 laga)Persentase tembakan tiga angka31% (10 laga)
74% (13 laga)Persentase lemparan bebas79% (10 laga)
40% (13 laga)Persentase field goal40% (10 laga)
51% (13 laga)Efisiensi tembakan (TS%)53% (10 laga)
11.1 (17 laga)Turnover per laga9.3 (12 laga)
4.9 (17 laga)Steal per laga7.4 (12 laga)
2.2 (17 laga)Blok per laga2.2 (12 laga)
Ryukyu
Berdasarkan 2 laga
Persahabatan AntarklubGunma
Berdasarkan 2 laga
2Laga2
1M 1KM · K2M 0K
-4Selisih skor+27
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata · persentaseData belum cukup (2 laga)
Pertandingan terkini
Per 19 Okt 19:46

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 12 pertandingan
7Ryukyu M
0S
5Gunma M
158.9Rata-rata total skor
Ryukyu Acuan
Mencetak : Kebobolan
982 : 925
Di kandang
4M 0S 4K
Di tandang
3M 0S 1K
Per 16 Okt 17:36

Daftar pemain

Daftar pemain 20 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 5 pertandingan · dari 7 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
G15Y. Matsuwaki519:284.21.02.2
G18M. Waki514:097.03.21.4
G34S. Onodera510:532.20.60.8
G3T. Ito—————
G10H. Arakawa—————
G14R. Kishimoto—————
F4V. Law—————
F8Y. Uematsu—————
F12Keve Aluma—————
C45J. Cooley529:2014.812.81.4
C53A. Kirk—————
D. Nwaba529:1318.28.23.8
K. Jones527:1710.45.01.6
R. Sadohara522:005.81.81.2
S. Oura520:575.80.43.8
K. Ravena520:189.41.82.6
K. Kobari28:172.52.01.5
M. Yamauchi21:511.50.00.5
K. Kawamata19:035.06.00.0
R. Satori11:422.00.00.0
Daftar pemain 19 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 8 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
G4T. Jones827:0812.94.12.9
G29K. Hosokawa821:407.61.60.4
G0Y. Fujii821:338.01.61.9
G1K. Flippin814:064.22.41.8
G9N. Tsuji88:481.50.10.8
G14T. Sugawara—————
F3M. Parker—————
F11K. Nomoto—————
F13M. Aquino—————
F32J. Thiemann—————
C8A. Hachimura—————
C25K. Tarczewski—————
K. Blackshear828:5515.88.22.5
A. Edu821:245.66.91.5
T. Nakamura821:177.12.12.2
K. Asano810:241.01.10.1
S. Johnson531:5120.06.63.6
K. Tsurumaki57:480.60.60.4
D. Taniguchi22:261.50.50.0
Goalserve · Per 19 Okt 22:07

Pertandingan berikutnya

Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)