Bahasa

Osaka vs Tokyo Sunrockers

Detail pertandingan
Ookini Arena Maishima
OsakaKandang
17:05Mulai 23 Okt
Tokyo SunrockersTandang
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Odds

Pasar utama 0

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

26 tim · 2 grup
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 7 · 7 laga (bukan satu musim penuh)
OsakaSemuaTokyo Sunrockers
7Laga7
1Menang4
6Kalah3
496Dicetak613
596Kebobolan566
OsakaKandangTokyo Sunrockers
4Laga6
0Menang3
4Kalah3
249Dicetak521
346Kebobolan481
OsakaTandangTokyo Sunrockers
3Laga1
1Menang1
2Kalah0
247Dicetak92
250Kebobolan85
OsakaSemuaTokyo Sunrockers
7Laga7
1Menang4
6Kalah3
496Dicetak613
596Kebobolan566
OsakaKandangTokyo Sunrockers
4Laga6
0Menang3
4Kalah3
249Dicetak521
346Kebobolan481
OsakaTandangTokyo Sunrockers
3Laga1
1Menang1
2Kalah0
247Dicetak92
250Kebobolan85
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: B.League
Klasemen
Wilayah Timur 13 tim
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Alvark761.857+85
2Gunma761.857+55
3Levanga Hokkaido743.571+23
4Toyama743.571+6
5Yokohama743.571+5
6Tokyo Sunrockers743.571+47
7Sendai743.571+34
8Utsunomiya Brex633.500+19
9Brave Thunders624.333-49
10Akita624.333-56
11Chiba725.286-47
12Altiri Chiba725.286-53
13Ibaraki Robots707.000-51
Wilayah Barat 13 tim
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Hiroshima D.6601.000+85
2Diamond Dolphins5501.000+76
3NeoPhoenix5501.000+56
4Kyoto752.714+27
5Seahorses Mikawa642.667+48
6Ryukyu633.500-9
7Shimane633.500+1
8Shiga734.429+28
9Nagasaki734.429-35
10Shinshu725.286-22
11Kobe725.286-53
12Osaka716.143-100
13Saga817.125-120
Per 16 Okt 22:28

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
OsakaKKKKKKMKKM6M 14K
Tokyo SunrockersKKMMMMKKKM9M 11K
Osaka
Berdasarkan 20 laga
Tokyo Sunrockers
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
6M 14KM · K9M 11K
30%Persentase menang45%
79.65Dicetak per laga80.55
84.15Kebobolan per laga79.70
-90Selisih skor+17
103Poin terbanyak95
57Poin tersedikit54
20.3 (15 laga)Rata-rata poin kuarter 123.4
18.9 (15 laga)Rata-rata poin kuarter 219.4
17.0 (15 laga)Rata-rata poin kuarter 318.2
20.9 (15 laga)Rata-rata poin kuarter 418.9
39.2 (15 laga)Rata-rata poin babak pertama42.7
37.9 (15 laga)Rata-rata poin babak kedua37.0
163.8Rata-rata total skor160.2
0/15 lagaJumlah laga perpanjangan waktu2/20 laga
32.6 (15 laga)Rebound per laga34.4 (17 laga)
18.6 (15 laga)Asis per laga20.9 (18 laga)
29% (15 laga)Persentase tembakan tiga angka33% (17 laga)
73% (15 laga)Persentase lemparan bebas73% (17 laga)
42% (15 laga)Persentase field goal45% (17 laga)
52% (15 laga)Efisiensi tembakan (TS%)55% (17 laga)
12.1 (15 laga)Turnover per laga11.9 (18 laga)
7.3 (15 laga)Steal per laga6.4 (18 laga)
2.9 (15 laga)Blok per laga3.0 (18 laga)
Osaka
Berdasarkan 10 laga
Kandang pertandingan sajaTokyo Sunrockers
Berdasarkan 12 laga
10Laga12
3M 7KM · K5M 7K
30%Persentase menang42%
78.50Dicetak per laga82.17
85.60Kebobolan per laga81.25
-71Selisih skor+11
103Poin terbanyak95
57Poin tersedikit54
19.2 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 124.7
19.6 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 218.6
15.6 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 318.6
20.5 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 419.9
38.9 (8 laga)Rata-rata poin babak pertama43.2
36.1 (8 laga)Rata-rata poin babak kedua38.5
164.1Rata-rata total skor163.4
0/8 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/12 laga
34.0 (8 laga)Rebound per laga34.4 (11 laga)
19.4 (8 laga)Asis per laga21.3 (11 laga)
27% (8 laga)Persentase tembakan tiga angka33% (11 laga)
72% (8 laga)Persentase lemparan bebas71% (11 laga)
40% (8 laga)Persentase field goal45% (11 laga)
49% (8 laga)Efisiensi tembakan (TS%)55% (11 laga)
12.5 (8 laga)Turnover per laga10.6 (11 laga)
6.0 (8 laga)Steal per laga5.5 (11 laga)
3.0 (8 laga)Blok per laga3.2 (11 laga)
Osaka
Berdasarkan 10 laga
Tandang pertandingan sajaTokyo Sunrockers
Berdasarkan 8 laga
10Laga8
3M 7KM · K4M 4K
30%Persentase menang50%
80.80Dicetak per laga78.12
82.70Kebobolan per laga77.38
-19Selisih skor+6
92Poin terbanyak92
71Poin tersedikit60
21.4 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 121.4
18.1 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 220.5
18.6 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 317.6
21.3 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 417.2
39.6 (7 laga)Rata-rata poin babak pertama41.9
39.9 (7 laga)Rata-rata poin babak kedua34.9
163.5Rata-rata total skor155.5
0/7 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/8 laga
31.0 (7 laga)Rebound per laga34.5 (6 laga)
17.7 (7 laga)Asis per laga20.4 (7 laga)
31% (7 laga)Persentase tembakan tiga angka32% (6 laga)
74% (7 laga)Persentase lemparan bebas77% (6 laga)
44% (7 laga)Persentase field goal45% (6 laga)
54% (7 laga)Efisiensi tembakan (TS%)55% (6 laga)
11.7 (7 laga)Turnover per laga13.9 (7 laga)
8.7 (7 laga)Steal per laga8.0 (7 laga)
2.7 (7 laga)Blok per laga2.7 (7 laga)
Pertandingan terkini
Per 14 Okt 17:08

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan
1Osaka M
0S
1Tokyo Sunrockers M
Catatan belum cukup (2 laga)Rata-rata total skor
Osaka Acuan
Mencetak : Kebobolan
143 : 124
Di kandang
—
Di tandang
1M 0S 1K

Daftar pemain

Daftar pemain 11 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 7 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
J. Palmer732:4819.44.66.1
J. Takeuchi724:015.04.11.1
Song Kyo-Chang722:257.32.40.9
K. Takahashi722:085.91.73.0
S. Saiz528:5718.49.61.0
Y. Uematsu716:493.32.70.1
H. Maki618:144.31.21.3
S. Sakamoto714:081.71.71.1
M. Kinoshita713:546.41.11.3
D. Dodd713:454.33.90.7
T. Sato46:061.20.00.0
Daftar pemain 12 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 6 pertandingan · dari 7 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
R. Alkins630:4820.57.24.3
J. Hawkinson530:3911.48.83.8
D. Grantham624:4510.56.52.5
D. Tanaka623:0810.31.83.2
B. Williams620:309.75.52.3
J. Harper523:308.43.04.0
I. Yamazaki619:325.52.80.5
L. Vendrame613:354.81.01.8
S. Yamagiwa66:292.00.30.5
R. Nozaki56:484.40.40.4
T. Kano53:510.00.40.2
Y. Nagayoshi34:010.01.00.7
Per 17 Okt 00:00

Pertandingan berikutnya

Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)