Bahasa

Sendai vs Yokohama

Detail pertandingan
Xebio Arena
SendaiKandang
17:05Mulai 22 Okt
YokohamaTandang
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Odds

Pasar utama 0

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

26 tim · 2 grup
Catatan tim musim ini · 2026/27 B.League
SendaiSemuaYokohama
3Peringkat4
8Laga8
5Menang5
3Kalah3
62%Persentase menang62%
689Dicetak655
651Kebobolan648
86.12Dicetak per laga81.88
81.38Kebobolan per laga81.00
Sebelum pertandingan · Rata-rata musim
Catatan musim tidak cukup
Klasemen
Wilayah Timur 13 tim
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Alvark871.875+99
2Gunma862.750+41
3Sendai853.625+38
4Yokohama853.625+7
5Tokyo Sunrockers853.625+79
6Levanga Hokkaido743.571+23
7Toyama743.571+6
8Akita734.429-49
9Utsunomiya Brex734.429+15
10Chiba835.375-28
11Brave Thunders725.286-57
12Altiri Chiba826.250-71
13Ibaraki Robots817.125-43
Wilayah Barat 13 tim
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Hiroshima D.7701.000+103
2Diamond Dolphins5501.000+76
3NeoPhoenix5501.000+56
4Kyoto752.714+27
5Seahorses Mikawa642.667+48
6Shiga734.429+28
7Ryukyu734.429-11
8Shimane734.429-18
9Nagasaki835.375-67
10Kobe725.286-53
11Shinshu826.250-29
12Osaka716.143-100
13Saga817.125-120
Per 18 Okt 06:38

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
SendaiMMMMKKKMMK12M 8K
YokohamaMMKMKMMKKK10M 10K
Sendai
Berdasarkan 20 laga
Yokohama
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
12M 8KM · K10M 10K
60%Persentase menang50%
88.25Dicetak per laga80.25
80.80Kebobolan per laga83.45
+149Selisih skor-64
105Poin terbanyak108
70Poin tersedikit54
21.9 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 121.5 (12 laga)
21.4 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 217.8 (12 laga)
23.1 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 318.5 (12 laga)
20.6 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 422.5 (12 laga)
43.4 (14 laga)Rata-rata poin babak pertama39.3 (12 laga)
43.7 (14 laga)Rata-rata poin babak kedua41.0 (12 laga)
169.1Rata-rata total skor163.7
1/14 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/12 laga
33.8 (13 laga)Rebound per laga30.5 (11 laga)
21.7 (14 laga)Asis per laga20.3 (11 laga)
35% (13 laga)Persentase tembakan tiga angka31% (11 laga)
74% (12 laga)Persentase lemparan bebas75% (11 laga)
45% (13 laga)Persentase field goal45% (11 laga)
56% (13 laga)Efisiensi tembakan (TS%)54% (11 laga)
9.6 (14 laga)Turnover per laga10.9 (11 laga)
8.3 (14 laga)Steal per laga7.9 (11 laga)
3.4 (14 laga)Blok per laga1.5 (11 laga)
Sendai
Berdasarkan 10 laga
Kandang pertandingan sajaYokohama
Berdasarkan 11 laga
10Laga11
8M 2KM · K5M 6K
80%Persentase menang45%
86.50Dicetak per laga80.82
74.10Kebobolan per laga86.64
+124Selisih skor-64
105Poin terbanyak108
73Poin tersedikit54
20.0 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 122.7 (6 laga)
21.1 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 218.2 (6 laga)
21.9 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 319.8 (6 laga)
21.4 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 423.5 (6 laga)
41.1 (7 laga)Rata-rata poin babak pertama40.8 (6 laga)
43.3 (7 laga)Rata-rata poin babak kedua43.3 (6 laga)
160.6Rata-rata total skor167.5
0/7 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/6 laga
37.2 (6 laga)Rebound per laga28.6 (5 laga)
19.6 (7 laga)Asis per laga22.6 (5 laga)
35% (6 laga)Persentase tembakan tiga angka34% (5 laga)
74% (5 laga)Persentase lemparan bebas76% (5 laga)
44% (6 laga)Persentase field goal47% (5 laga)
54% (6 laga)Efisiensi tembakan (TS%)57% (5 laga)
8.3 (7 laga)Turnover per laga9.6 (5 laga)
5.4 (7 laga)Steal per laga8.0 (5 laga)
3.0 (7 laga)Blok per laga1.4 (5 laga)
Sendai
Berdasarkan 10 laga
Tandang pertandingan sajaYokohama
Berdasarkan 9 laga
10Laga9
4M 6KM · K5M 4K
40%Persentase menang56%
90.00Dicetak per laga79.56
87.50Kebobolan per laga79.56
+25Selisih skor+0
105Poin terbanyak94
70Poin tersedikit66
23.9 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 120.3 (6 laga)
21.7 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 217.5 (6 laga)
24.4 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 317.2 (6 laga)
19.7 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 421.5 (6 laga)
45.6 (7 laga)Rata-rata poin babak pertama37.8 (6 laga)
44.1 (7 laga)Rata-rata poin babak kedua38.7 (6 laga)
177.5Rata-rata total skor159.1
1/7 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/6 laga
30.9 (7 laga)Rebound per laga32.2 (6 laga)
23.9 (7 laga)Asis per laga18.3 (6 laga)
36% (7 laga)Persentase tembakan tiga angka29% (6 laga)
74% (7 laga)Persentase lemparan bebas74% (6 laga)
46% (7 laga)Persentase field goal43% (6 laga)
57% (7 laga)Efisiensi tembakan (TS%)52% (6 laga)
10.9 (7 laga)Turnover per laga12.0 (6 laga)
11.1 (7 laga)Steal per laga7.8 (6 laga)
3.7 (7 laga)Blok per laga1.7 (6 laga)
Sendai
Berdasarkan 19 laga
B.LeagueYokohama
Berdasarkan 17 laga
19Laga17
11M 8KM · K10M 7K
58%Persentase menang59%
87.68Dicetak per laga81.71
81.16Kebobolan per laga81.12
+124Selisih skor+10
105Poin terbanyak108
70Poin tersedikit66
21.9 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 121.5 (12 laga)
21.4 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 217.8 (12 laga)
23.1 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 318.5 (12 laga)
20.6 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 422.5 (12 laga)
43.4 (14 laga)Rata-rata poin babak pertama39.3 (12 laga)
43.7 (14 laga)Rata-rata poin babak kedua41.0 (12 laga)
168.8Rata-rata total skor162.8
1/14 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/12 laga
33.8 (13 laga)Rebound per laga30.5 (11 laga)
21.7 (14 laga)Asis per laga20.3 (11 laga)
35% (13 laga)Persentase tembakan tiga angka31% (11 laga)
74% (12 laga)Persentase lemparan bebas75% (11 laga)
45% (13 laga)Persentase field goal45% (11 laga)
56% (13 laga)Efisiensi tembakan (TS%)54% (11 laga)
9.6 (14 laga)Turnover per laga10.9 (11 laga)
8.3 (14 laga)Steal per laga7.9 (11 laga)
3.4 (14 laga)Blok per laga1.5 (11 laga)
Sendai
Berdasarkan 1 laga
Persahabatan AntarklubYokohama
Berdasarkan 3 laga
1Laga3
1M 0KM · K0M 3K
Data belum cukup (1 laga)Persentase menang0%
Data belum cukup (1 laga)Dicetak per laga72.00
Data belum cukup (1 laga)Kebobolan per laga96.67
+25Selisih skor-74
Data belum cukup (1 laga)Poin terbanyak82
Data belum cukup (1 laga)Poin tersedikit54
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata total skor168.7
Pertandingan terkini
Per 18 Okt 04:04

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 8 pertandingan
3Sendai M
0S
5Yokohama M
153.9Rata-rata total skor
Sendai Acuan
Mencetak : Kebobolan
620 : 611
Di kandang
3M 0S 5K
Di tandang
—
Per 15 Okt 17:06

Daftar pemain

Daftar pemain 13 pemain · Memeriksa data pemain dan susunan pemain
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
J. Culver—————
S. El Darwich—————
N. Boothe—————
J. Layman—————
S. Funyu—————
A. K. Schafer—————
K. Okajima—————
Y. Sugiura—————
S. Watanabe—————
R. Hanzawa—————
K. Niinuma—————
M. Kataoka—————
A. Masato—————
Daftar pemain 13 pemain · Memeriksa data pemain dan susunan pemain
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
I. Livers—————
M. Kotsar—————
T. Sato—————
N. Namizato—————
G. Arai—————
K. Richardson—————
K. Morii—————
K. Sudo—————
J. Bell—————
K. McGusty—————
K. King—————
K. Maeno—————
K. Whitaker—————
Per 18 Okt 04:37

Pertandingan berikutnya

Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)