Sendai vs Yokohama
Xebio Arena
17:05Mulai 22 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Data belum diterima
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
26 tim · 2 grupCatatan tim musim ini · 2026/27 B.League
| Sendai | Semua | Yokohama |
|---|---|---|
| 3 | Peringkat | 4 |
| 8 | Laga | 8 |
| 5 | Menang | 5 |
| 3 | Kalah | 3 |
| 62% | Persentase menang | 62% |
| 689 | Dicetak | 655 |
| 651 | Kebobolan | 648 |
| 86.12 | Dicetak per laga | 81.88 |
| 81.38 | Kebobolan per laga | 81.00 |
Sebelum pertandingan · Rata-rata musim
Catatan musim tidak cukup
Klasemen
Wilayah Timur 13 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Alvark | 8 | 7 | 1 | .875 | +99 | |
| 2 | Gunma | 8 | 6 | 2 | .750 | +41 | |
| 3 | Sendai | 8 | 5 | 3 | .625 | +38 | |
| 4 | Yokohama | 8 | 5 | 3 | .625 | +7 | |
| 5 | Tokyo Sunrockers | 8 | 5 | 3 | .625 | +79 | |
| 6 | Levanga Hokkaido | 7 | 4 | 3 | .571 | +23 | |
| 7 | Toyama | 7 | 4 | 3 | .571 | +6 | |
| 8 | Akita | 7 | 3 | 4 | .429 | -49 | |
| 9 | Utsunomiya Brex | 7 | 3 | 4 | .429 | +15 | |
| 10 | Chiba | 8 | 3 | 5 | .375 | -28 | |
| 11 | Brave Thunders | 7 | 2 | 5 | .286 | -57 | |
| 12 | Altiri Chiba | 8 | 2 | 6 | .250 | -71 | |
| 13 | Ibaraki Robots | 8 | 1 | 7 | .125 | -43 |
Wilayah Barat 13 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Hiroshima D. | 7 | 7 | 0 | 1.000 | +103 | |
| 2 | Diamond Dolphins | 5 | 5 | 0 | 1.000 | +76 | |
| 3 | NeoPhoenix | 5 | 5 | 0 | 1.000 | +56 | |
| 4 | Kyoto | 7 | 5 | 2 | .714 | +27 | |
| 5 | Seahorses Mikawa | 6 | 4 | 2 | .667 | +48 | |
| 6 | Shiga | 7 | 3 | 4 | .429 | +28 | |
| 7 | Ryukyu | 7 | 3 | 4 | .429 | -11 | |
| 8 | Shimane | 7 | 3 | 4 | .429 | -18 | |
| 9 | Nagasaki | 8 | 3 | 5 | .375 | -67 | |
| 10 | Kobe | 7 | 2 | 5 | .286 | -53 | |
| 11 | Shinshu | 8 | 2 | 6 | .250 | -29 | |
| 12 | Osaka | 7 | 1 | 6 | .143 | -100 | |
| 13 | Saga | 8 | 1 | 7 | .125 | -120 |
Per 18 Okt 06:38
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
SendaiMMMMKKKMMK12M 8K
YokohamaMMKMKMMKKK10M 10K
| Sendai Berdasarkan 20 laga | Yokohama Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 12M 8K | M · K | 10M 10K |
| 60% | Persentase menang | 50% |
| 88.25 | Dicetak per laga | 80.25 |
| 80.80 | Kebobolan per laga | 83.45 |
| +149 | Selisih skor | -64 |
| 105 | Poin terbanyak | 108 |
| 70 | Poin tersedikit | 54 |
| 21.9 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.5 (12 laga) |
| 21.4 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 17.8 (12 laga) |
| 23.1 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 18.5 (12 laga) |
| 20.6 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.5 (12 laga) |
| 43.4 (14 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 39.3 (12 laga) |
| 43.7 (14 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 41.0 (12 laga) |
| 169.1 | Rata-rata total skor | 163.7 |
| 1/14 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/12 laga |
| 33.8 (13 laga) | Rebound per laga | 30.5 (11 laga) |
| 21.7 (14 laga) | Asis per laga | 20.3 (11 laga) |
| 35% (13 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 31% (11 laga) |
| 74% (12 laga) | Persentase lemparan bebas | 75% (11 laga) |
| 45% (13 laga) | Persentase field goal | 45% (11 laga) |
| 56% (13 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 54% (11 laga) |
| 9.6 (14 laga) | Turnover per laga | 10.9 (11 laga) |
| 8.3 (14 laga) | Steal per laga | 7.9 (11 laga) |
| 3.4 (14 laga) | Blok per laga | 1.5 (11 laga) |
| Sendai Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Yokohama Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 8M 2K | M · K | 5M 6K |
| 80% | Persentase menang | 45% |
| 86.50 | Dicetak per laga | 80.82 |
| 74.10 | Kebobolan per laga | 86.64 |
| +124 | Selisih skor | -64 |
| 105 | Poin terbanyak | 108 |
| 73 | Poin tersedikit | 54 |
| 20.0 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.7 (6 laga) |
| 21.1 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 18.2 (6 laga) |
| 21.9 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 19.8 (6 laga) |
| 21.4 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 23.5 (6 laga) |
| 41.1 (7 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 40.8 (6 laga) |
| 43.3 (7 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 43.3 (6 laga) |
| 160.6 | Rata-rata total skor | 167.5 |
| 0/7 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/6 laga |
| 37.2 (6 laga) | Rebound per laga | 28.6 (5 laga) |
| 19.6 (7 laga) | Asis per laga | 22.6 (5 laga) |
| 35% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 34% (5 laga) |
| 74% (5 laga) | Persentase lemparan bebas | 76% (5 laga) |
| 44% (6 laga) | Persentase field goal | 47% (5 laga) |
| 54% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 57% (5 laga) |
| 8.3 (7 laga) | Turnover per laga | 9.6 (5 laga) |
| 5.4 (7 laga) | Steal per laga | 8.0 (5 laga) |
| 3.0 (7 laga) | Blok per laga | 1.4 (5 laga) |
| Sendai Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Yokohama Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 4M 6K | M · K | 5M 4K |
| 40% | Persentase menang | 56% |
| 90.00 | Dicetak per laga | 79.56 |
| 87.50 | Kebobolan per laga | 79.56 |
| +25 | Selisih skor | +0 |
| 105 | Poin terbanyak | 94 |
| 70 | Poin tersedikit | 66 |
| 23.9 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 20.3 (6 laga) |
| 21.7 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 17.5 (6 laga) |
| 24.4 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 17.2 (6 laga) |
| 19.7 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 21.5 (6 laga) |
| 45.6 (7 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 37.8 (6 laga) |
| 44.1 (7 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 38.7 (6 laga) |
| 177.5 | Rata-rata total skor | 159.1 |
| 1/7 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/6 laga |
| 30.9 (7 laga) | Rebound per laga | 32.2 (6 laga) |
| 23.9 (7 laga) | Asis per laga | 18.3 (6 laga) |
| 36% (7 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 29% (6 laga) |
| 74% (7 laga) | Persentase lemparan bebas | 74% (6 laga) |
| 46% (7 laga) | Persentase field goal | 43% (6 laga) |
| 57% (7 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 52% (6 laga) |
| 10.9 (7 laga) | Turnover per laga | 12.0 (6 laga) |
| 11.1 (7 laga) | Steal per laga | 7.8 (6 laga) |
| 3.7 (7 laga) | Blok per laga | 1.7 (6 laga) |
| Sendai Berdasarkan 19 laga | B.League | Yokohama Berdasarkan 17 laga |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 17 |
| 11M 8K | M · K | 10M 7K |
| 58% | Persentase menang | 59% |
| 87.68 | Dicetak per laga | 81.71 |
| 81.16 | Kebobolan per laga | 81.12 |
| +124 | Selisih skor | +10 |
| 105 | Poin terbanyak | 108 |
| 70 | Poin tersedikit | 66 |
| 21.9 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.5 (12 laga) |
| 21.4 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 17.8 (12 laga) |
| 23.1 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 18.5 (12 laga) |
| 20.6 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.5 (12 laga) |
| 43.4 (14 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 39.3 (12 laga) |
| 43.7 (14 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 41.0 (12 laga) |
| 168.8 | Rata-rata total skor | 162.8 |
| 1/14 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/12 laga |
| 33.8 (13 laga) | Rebound per laga | 30.5 (11 laga) |
| 21.7 (14 laga) | Asis per laga | 20.3 (11 laga) |
| 35% (13 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 31% (11 laga) |
| 74% (12 laga) | Persentase lemparan bebas | 75% (11 laga) |
| 45% (13 laga) | Persentase field goal | 45% (11 laga) |
| 56% (13 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 54% (11 laga) |
| 9.6 (14 laga) | Turnover per laga | 10.9 (11 laga) |
| 8.3 (14 laga) | Steal per laga | 7.9 (11 laga) |
| 3.4 (14 laga) | Blok per laga | 1.5 (11 laga) |
| Sendai Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Yokohama Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 3 |
| 1M 0K | M · K | 0M 3K |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase menang | 0% |
| Data belum cukup (1 laga) | Dicetak per laga | 72.00 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan per laga | 96.67 |
| +25 | Selisih skor | -74 |
| Data belum cukup (1 laga) | Poin terbanyak | 82 |
| Data belum cukup (1 laga) | Poin tersedikit | 54 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata total skor | 168.7 |
Pertandingan terkini
MSendai85:81Utsunomiya Brex17 Okt 2026 12:05 · B.League · Arisawa S.MTokyo Sunrockers68:70Sendai11 Okt 2026 15:05 · B.League · Aoyama Gakuin Memorial HallMSendai105:90Seahorses Mikawa9 Okt 2026 17:05 · B.League · Xebio ArenaMSendai81:74Altiri Chiba7 Okt 2026 17:05 · B.League · Xebio ArenaKLevanga Hokkaido100:89Sendai4 Okt 2026 12:05 · B.League · Hokkai Kita-yaleKLevanga Hokkaido108:105Sendai3 Okt 2026 12:05 · B.League · Hokkai Kita-yaleKSendai73:75Akita27 Sep 2026 11:05 · B.League · Xebio ArenaMSendai81:55Akita26 Sep 2026 12:05 · B.League · Xebio Arena
MSendai99:74Iwate12 Sep 2026 · Persahabatan Antarklub
Musim 2025/26
KGunma87:86Sendai3 Mei 2026 · B.League
KGunma83:82Sendai2 Mei 2026 · B.League
KSendai75:86Yokohama26 Apr 2026 · B.League
MSendai100:94Yokohama25 Apr 2026 · B.League
KToyama92:89Sendai19 Apr 2026 · B.League
MToyama55:72Sendai18 Apr 2026 13:05 · B.LeagueMSendai79:46Akita15 Apr 2026 17:05 · B.LeagueKNeoPhoenix104:99Sendai12 Apr 2026 13:05 · B.LeagueMNeoPhoenix98:104Sendai11 Apr 2026 13:05 · B.LeagueMAltiri Chiba80:104Sendai8 Apr 2026 17:05 · B.LeagueMSendai87:66Saga5 Apr 2026 12:05 · B.LeagueMYokohama87:85Ryukyu16 Okt 2026 17:05 · B.League · Yokohama International Swimming PoolMYokohama108:106Chiba12 Okt 2026 13:05 · B.League · Yokohama International Swimming PoolKKyoto74:73Yokohama9 Okt 2026 17:15 · B.League · Kyoto City GymnasiumMOsaka57:66Yokohama7 Okt 2026 17:05 · B.League · Ookini Arena MaishimaKYokohama84:89Shinshu4 Okt 2026 13:05 · B.League · Yokohama International Swimming PoolMYokohama85:78Shinshu3 Okt 2026 13:05 · B.League · Yokohama International Swimming PoolMUtsunomiya Brex71:74Yokohama27 Sep 2026 13:05 · B.League · Brex Arena UtsunomiyaKUtsunomiya Brex88:78Yokohama26 Sep 2026 13:05 · B.League · Brex Arena Utsunomiya
KYokohama54:95Dongbu Yuanchuang13 Sep 2026 · Persahabatan Antarklub
KYokohama80:107Yokohama Excellence8 Sep 2026 · Persahabatan Antarklub
KYokohama82:88Alvark7 Sep 2026 · Persahabatan Antarklub
Musim 2025/26
KYokohama84:88Brave Thunders3 Mei 2026 · B.League
KYokohama71:74Brave Thunders2 Mei 2026 · B.League
MSendai75:86Yokohama26 Apr 2026 · B.League
KSendai100:94Yokohama25 Apr 2026 · B.League
KChiba101:77Yokohama22 Apr 2026 19:00 · B.LeagueMYokohama69:60Tokyo Sunrockers18 Apr 2026 12:05 · B.LeagueMYokohama85:83Alvark15 Apr 2026 17:05 · B.LeagueMAltiri Chiba81:89Yokohama12 Apr 2026 13:05 · B.LeagueMAltiri Chiba69:79Yokohama11 Apr 2026 13:05 · B.LeaguePer 18 Okt 04:04
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 8 pertandingan3Sendai M
0S
5Yokohama M
153.9Rata-rata total skor
Sendai Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 620 : 611
- Di kandang
- 3M 0S 5K
- Di tandang
- —
KSendai75:86Yokohama26 Apr 2026 · B.League 2025/26
MSendai100:94Yokohama25 Apr 2026 · B.League 2025/26
KSendai75:77Yokohama6 Okt 2024 · B.League 2024/25
KSendai68:72Yokohama5 Okt 2024 · B.League 2024/25
KSendai84:87Yokohama5 Nov 2023 · B.League 2023/24
MSendai85:54Yokohama4 Nov 2023 · B.League 2023/24
KSendai61:88Yokohama18 Des 2022 · B.League 2022/23
MSendai72:53Yokohama17 Des 2022 · B.League 2022/23
Per 15 Okt 17:06
Daftar pemain
Daftar pemain 13 pemain · Memeriksa data pemain dan susunan pemain
Daftar pemain 13 pemain · Memeriksa data pemain dan susunan pemain
Per 18 Okt 04:37
Pertandingan berikutnya
Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)Info pertandingan · Laga terkait
Sendai melawan Yokohama di B.League pada 22 Okt 2026 17:05 WIB di Xebio Arena.
Sendai berada di peringkat 3 dan Yokohama di peringkat 4 klasemen.
Sendai menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Yokohama menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 8 pertemuan terakhir, Sendai menang 3, Yokohama menang 5, dan 0 kali seri.
Sendai · Laga sebelumnya: Sendai vs Kobe (19 Okt) · Laga berikutnya: Brave Thunders vs Sendai (24 Okt)
Yokohama · Laga sebelumnya: Yokohama vs Levanga Hokkaido (18 Okt) · Laga berikutnya: Akita vs Yokohama (24 Okt)
Laga B.League lain di hari yang sama
Laga B.League pekan ini
- Osaka vs Tokyo Sunrockers
- Shiga vs Nagasaki
- Ryukyu vs Gunma
- Kobe vs NeoPhoenix
- Toyama vs Shimane
- Hiroshima D. vs Levanga Hokkaido
- Akita vs Yokohama
- Utsunomiya Brex vs Shinshu
- Brave Thunders vs Sendai
- Alvark vs Seahorses Mikawa
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Nijmegen vs Sittard (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Madrid vs Sevilla (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lyon vs Nice (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis B. Monchengladbach vs Hoffenheim (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Twente vs Utrecht (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Malaga vs Real Sociedad (Spanyol) (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lorient vs Monaco (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Groningen vs Ajax (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Paris FC vs Rennes (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Nottingham vs Arsenal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Le Havre AC vs AJ Auxerre (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Angers vs Marseille (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Celta de Vigo vs Alaves (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Cruz Azul vs Juarez
- Tasmania JackJumpers vs New Zealand Breakers
- Iwaki vs Kofu
- Osaka Marvelous Putri vs Okayama Seagulls Putri
- Ageo W vs Denso Airybees Putri
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- GS Caltex W vs Expressway Co W
- Suwon KT vs Mobis Phoebus
- Kumamoto vs Fukuoka
- Daejeon vs Gwangju FC
- Seoul E-Land vs Gimhae
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.