Bahasa

Toyama vs Shimane

Detail pertandingan
Toyama City Gymnasium
ToyamaKandang
12:05Mulai 24 Okt
ShimaneTandang
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Odds

Pasar utama 0

Odds referensi. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

26 tim · 2 grup
Catatan tim musim ini · 2026/27 B.League
ToyamaSemuaShimane
5Peringkat7
9Laga8
5Menang4
4Kalah4
56%Persentase menang50%
762Dicetak649
781Kebobolan656
84.67Dicetak per laga81.12
86.78Kebobolan per laga82.00
Sebelum pertandingan · Rata-rata musim
Catatan musim tidak cukup
Klasemen
Wilayah Timur 13 tim
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Alvark1082.800+112
2Sendai1073.700+66
3Tokyo Sunrockers1073.700+129
4Gunma963.667+38
5Toyama954.556-19
6Levanga Hokkaido954.556+36
7Yokohama1055.500-43
8Utsunomiya Brex945.444-11
9Brave Thunders936.333-34
10Akita936.333-79
11Ibaraki Robots1037.300-5
12Altiri Chiba1037.300-83
13Chiba1037.300-94
Wilayah Barat 13 tim
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Diamond Dolphins7701.000+120
2Hiroshima D.9901.000+119
3NeoPhoenix651.833+54
4Kyoto972.778+95
5Seahorses Mikawa752.714+91
6Ryukyu954.556+50
7Shimane844.500-7
8Shiga945.444+8
9Nagasaki1046.400-66
10Kobe927.222-74
11Shinshu1028.200-51
12Osaka918.111-169
13Saga1019.100-183
Per 23 Okt 07:13

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
ToyamaMKMMKKMKMM12M 8K
ShimaneMKKMKKMMKK9M 11K
Toyama
Berdasarkan 20 laga
Shimane
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
12M 8KM · K9M 11K
60%Persentase menang45%
86.30Dicetak per laga77.80
84.65Kebobolan per laga82.50
+33Selisih skor-94
109Poin terbanyak104
55Poin tersedikit52
20.0 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 118.5 (13 laga)
21.5 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 220.2 (13 laga)
20.7 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 319.2 (13 laga)
20.9 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 418.8 (13 laga)
41.5 (14 laga)Rata-rata poin babak pertama38.6 (13 laga)
41.6 (14 laga)Rata-rata poin babak kedua38.0 (13 laga)
170.9Rata-rata total skor160.3
1/14 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/13 laga
31.5 (12 laga)Rebound per laga30.8 (12 laga)
19.9 (13 laga)Asis per laga17.3 (12 laga)
31% (12 laga)Persentase tembakan tiga angka32% (12 laga)
70% (12 laga)Persentase lemparan bebas72% (12 laga)
45% (12 laga)Persentase field goal43% (12 laga)
55% (12 laga)Efisiensi tembakan (TS%)53% (12 laga)
12.5 (13 laga)Turnover per laga12.7 (12 laga)
6.6 (13 laga)Steal per laga6.6 (12 laga)
2.2 (13 laga)Blok per laga3.3 (12 laga)
Toyama
Berdasarkan 11 laga
Kandang pertandingan sajaShimane
Berdasarkan 11 laga
11Laga11
5M 6KM · K5M 6K
45%Persentase menang45%
79.09Dicetak per laga78.55
83.27Kebobolan per laga82.36
-46Selisih skor-42
109Poin terbanyak95
55Poin tersedikit68
20.9 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 119.2 (6 laga)
17.6 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 218.3 (6 laga)
19.2 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 320.2 (6 laga)
17.5 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 421.0 (6 laga)
38.5 (8 laga)Rata-rata poin babak pertama37.5 (6 laga)
36.8 (8 laga)Rata-rata poin babak kedua41.2 (6 laga)
162.4Rata-rata total skor160.9
0/8 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/6 laga
33.7 (7 laga)Rebound per laga29.3 (6 laga)
17.8 (8 laga)Asis per laga19.3 (6 laga)
24% (7 laga)Persentase tembakan tiga angka35% (6 laga)
67% (7 laga)Persentase lemparan bebas70% (6 laga)
42% (7 laga)Persentase field goal44% (6 laga)
50% (7 laga)Efisiensi tembakan (TS%)56% (6 laga)
12.9 (8 laga)Turnover per laga14.0 (6 laga)
6.2 (8 laga)Steal per laga6.5 (6 laga)
1.6 (8 laga)Blok per laga3.0 (6 laga)
Toyama
Berdasarkan 9 laga
Tandang pertandingan sajaShimane
Berdasarkan 9 laga
9Laga9
7M 2KM · K4M 5K
78%Persentase menang44%
95.11Dicetak per laga76.89
86.33Kebobolan per laga82.67
+79Selisih skor-52
105Poin terbanyak104
81Poin tersedikit52
18.8 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 117.9 (7 laga)
26.7 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 221.7 (7 laga)
22.7 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 318.4 (7 laga)
25.5 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 416.9 (7 laga)
45.5 (6 laga)Rata-rata poin babak pertama39.6 (7 laga)
48.2 (6 laga)Rata-rata poin babak kedua35.3 (7 laga)
181.4Rata-rata total skor159.6
1/6 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/7 laga
28.4 (5 laga)Rebound per laga32.3 (6 laga)
23.4 (5 laga)Asis per laga15.3 (6 laga)
39% (5 laga)Persentase tembakan tiga angka28% (6 laga)
72% (5 laga)Persentase lemparan bebas74% (6 laga)
50% (5 laga)Persentase field goal41% (6 laga)
62% (5 laga)Efisiensi tembakan (TS%)50% (6 laga)
11.8 (5 laga)Turnover per laga11.3 (6 laga)
7.2 (5 laga)Steal per laga6.7 (6 laga)
3.0 (5 laga)Blok per laga3.7 (6 laga)
Toyama
Berdasarkan 20 laga
B.LeagueShimane
Berdasarkan 19 laga
20Laga19
12M 8KM · K9M 10K
60%Persentase menang47%
86.30Dicetak per laga78.05
84.65Kebobolan per laga82.95
+33Selisih skor-93
109Poin terbanyak104
55Poin tersedikit52
20.0 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 118.5 (13 laga)
21.5 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 220.2 (13 laga)
20.7 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 319.2 (13 laga)
20.9 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 418.8 (13 laga)
41.5 (14 laga)Rata-rata poin babak pertama38.6 (13 laga)
41.6 (14 laga)Rata-rata poin babak kedua38.0 (13 laga)
170.9Rata-rata total skor161.0
1/14 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/13 laga
31.5 (12 laga)Rebound per laga30.8 (12 laga)
19.9 (13 laga)Asis per laga17.3 (12 laga)
31% (12 laga)Persentase tembakan tiga angka32% (12 laga)
70% (12 laga)Persentase lemparan bebas72% (12 laga)
45% (12 laga)Persentase field goal43% (12 laga)
55% (12 laga)Efisiensi tembakan (TS%)53% (12 laga)
12.5 (13 laga)Turnover per laga12.7 (12 laga)
6.6 (13 laga)Steal per laga6.6 (12 laga)
2.2 (13 laga)Blok per laga3.3 (12 laga)
ToyamaPersahabatan AntarklubShimane
Berdasarkan 1 laga
—Laga1
—M · K0M 1K
—Selisih skor-1
—Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
Pertandingan terkini
Per 21 Okt 19:23

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 10 pertandingan
1Toyama M
0S
9Shimane M
167.5Rata-rata total skor
Toyama Acuan
Mencetak : Kebobolan
792 : 883
Di kandang
0M 0S 5K
Di tandang
1M 0S 4K
Per 17 Okt 12:09

Pertandingan berikutnya

Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)