Bahasa

Akita vs Altiri Chiba

Detail pertandingan
CNA Arena Akita
AkitaKandang
17:30Mulai 30 Okt
Altiri ChibaTandang
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Odds

Pasar utama 0

Odds referensi. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

26 tim · 2 grup
Catatan tim musim ini · 2026/27 B.League
AkitaSemuaAltiri Chiba
9Peringkat13
10Laga11
4Menang3
6Kalah8
40%Persentase menang27%
787Dicetak856
857Kebobolan954
78.70Dicetak per laga77.82
85.70Kebobolan per laga86.73
Sebelum pertandingan · Rata-rata musim
Catatan musim tidak cukup
Klasemen
Wilayah Timur 13 tim
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Alvark1183.727+103
2Sendai1183.727+77
3Tokyo Sunrockers1284.667+142
4Toyama1064.600-16
5Gunma1064.600+30
6Levanga Hokkaido1064.600+39
7Utsunomiya Brex1055.500-4
8Yokohama1156.455-52
9Akita1046.400-70
10Ibaraki Robots1147.364+10
11Chiba1147.364-72
12Brave Thunders1037.300-45
13Altiri Chiba1138.273-98
Wilayah Barat 13 tim
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Diamond Dolphins8801.000+131
2Hiroshima D.1091.900+116
3NeoPhoenix761.857+56
4Kyoto972.778+95
5Seahorses Mikawa862.750+100
6Ryukyu1064.600+58
7Shiga1055.500+12
8Shimane945.444-10
9Nagasaki1147.364-70
10Kobe1028.200-76
11Shinshu1129.182-58
12Saga1019.100-183
13Osaka11110.091-215
Per 26 Okt 06:38

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
AkitaMKKMMKKKMK6M 14K
Altiri ChibaKKMKKMKKMK5M 15K
Akita
Berdasarkan 20 laga
Altiri Chiba
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
6M 14KM · K5M 15K
30%Persentase menang25%
76.55Dicetak per laga78.30
86.65Kebobolan per laga85.95
-202Selisih skor-153
105Poin terbanyak99
46Poin tersedikit59
18.7 (13 laga)Rata-rata poin kuarter 122.0 (15 laga)
18.4 (13 laga)Rata-rata poin kuarter 220.1 (15 laga)
18.3 (13 laga)Rata-rata poin kuarter 317.6 (15 laga)
19.6 (13 laga)Rata-rata poin kuarter 418.9 (15 laga)
37.1 (13 laga)Rata-rata poin babak pertama42.1 (15 laga)
37.9 (13 laga)Rata-rata poin babak kedua36.5 (15 laga)
163.2Rata-rata total skor164.2
1/13 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/15 laga
32.1 (11 laga)Rebound per laga34.7 (14 laga)
17.4 (12 laga)Asis per laga21.1 (15 laga)
34% (11 laga)Persentase tembakan tiga angka34% (14 laga)
74% (11 laga)Persentase lemparan bebas68% (14 laga)
43% (11 laga)Persentase field goal46% (14 laga)
54% (11 laga)Efisiensi tembakan (TS%)55% (14 laga)
11.1 (12 laga)Turnover per laga14.7 (15 laga)
6.0 (12 laga)Steal per laga5.0 (15 laga)
3.4 (12 laga)Blok per laga2.3 (15 laga)
Akita
Berdasarkan 8 laga
Kandang pertandingan sajaAltiri Chiba
Berdasarkan 10 laga
8Laga10
4M 4KM · K4M 6K
50%Persentase menang40%
86.00Dicetak per laga78.90
91.38Kebobolan per laga83.10
-43Selisih skor-42
105Poin terbanyak99
70Poin tersedikit66
20.2 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 121.6 (8 laga)
22.2 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 220.0 (8 laga)
22.2 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 319.9 (8 laga)
24.0 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 419.5 (8 laga)
42.5 (4 laga)Rata-rata poin babak pertama41.6 (8 laga)
46.2 (4 laga)Rata-rata poin babak kedua39.4 (8 laga)
177.4Rata-rata total skor162.0
1/4 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/8 laga
30.3 (3 laga)Rebound per laga35.8 (8 laga)
18.3 (3 laga)Asis per laga21.1 (8 laga)
48% (3 laga)Persentase tembakan tiga angka37% (8 laga)
79% (3 laga)Persentase lemparan bebas67% (8 laga)
48% (3 laga)Persentase field goal45% (8 laga)
64% (3 laga)Efisiensi tembakan (TS%)54% (8 laga)
10.7 (3 laga)Turnover per laga13.9 (8 laga)
6.7 (3 laga)Steal per laga5.5 (8 laga)
2.3 (3 laga)Blok per laga2.0 (8 laga)
Akita
Berdasarkan 12 laga
Tandang pertandingan sajaAltiri Chiba
Berdasarkan 10 laga
12Laga10
2M 10KM · K1M 9K
17%Persentase menang10%
70.25Dicetak per laga77.70
83.50Kebobolan per laga88.80
-159Selisih skor-111
84Poin terbanyak89
46Poin tersedikit59
18.0 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 122.4 (7 laga)
16.7 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 220.1 (7 laga)
16.6 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 315.0 (7 laga)
17.7 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 418.1 (7 laga)
34.7 (9 laga)Rata-rata poin babak pertama42.6 (7 laga)
34.2 (9 laga)Rata-rata poin babak kedua33.1 (7 laga)
153.8Rata-rata total skor166.5
0/9 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/7 laga
32.8 (8 laga)Rebound per laga33.3 (6 laga)
17.1 (9 laga)Asis per laga21.0 (7 laga)
29% (8 laga)Persentase tembakan tiga angka31% (6 laga)
70% (8 laga)Persentase lemparan bebas72% (6 laga)
42% (8 laga)Persentase field goal47% (6 laga)
50% (8 laga)Efisiensi tembakan (TS%)56% (6 laga)
11.2 (9 laga)Turnover per laga15.7 (7 laga)
5.8 (9 laga)Steal per laga4.4 (7 laga)
3.8 (9 laga)Blok per laga2.6 (7 laga)
Akita
Berdasarkan 19 laga
B.LeagueAltiri Chiba
Berdasarkan 19 laga
19Laga19
5M 14KM · K5M 14K
26%Persentase menang26%
75.05Dicetak per laga78.26
86.05Kebobolan per laga85.47
-209Selisih skor-137
102Poin terbanyak99
46Poin tersedikit59
18.7 (13 laga)Rata-rata poin kuarter 122.0 (15 laga)
18.4 (13 laga)Rata-rata poin kuarter 220.1 (15 laga)
18.3 (13 laga)Rata-rata poin kuarter 317.6 (15 laga)
19.6 (13 laga)Rata-rata poin kuarter 418.9 (15 laga)
37.1 (13 laga)Rata-rata poin babak pertama42.1 (15 laga)
37.9 (13 laga)Rata-rata poin babak kedua36.5 (15 laga)
161.1Rata-rata total skor163.7
1/13 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/15 laga
32.1 (11 laga)Rebound per laga34.7 (14 laga)
17.4 (12 laga)Asis per laga21.1 (15 laga)
34% (11 laga)Persentase tembakan tiga angka34% (14 laga)
74% (11 laga)Persentase lemparan bebas68% (14 laga)
43% (11 laga)Persentase field goal46% (14 laga)
54% (11 laga)Efisiensi tembakan (TS%)55% (14 laga)
11.1 (12 laga)Turnover per laga14.7 (15 laga)
6.0 (12 laga)Steal per laga5.0 (15 laga)
3.4 (12 laga)Blok per laga2.3 (15 laga)
Akita
Berdasarkan 1 laga
Persahabatan AntarklubAltiri Chiba
Berdasarkan 1 laga
1Laga1
1M 0KM · K0M 1K
+7Selisih skor-16
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
Pertandingan terkini
Per 24 Okt 15:17

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 4 pertandingan
0Akita M
0S
4Altiri Chiba M
163.8Rata-rata total skor
Akita Acuan
Mencetak : Kebobolan
311 : 344
Di kandang
0M 0S 2K
Di tandang
0M 0S 2K
Per 23 Okt 17:30

Pertandingan berikutnya

Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)