TSV Hartberg vs Wolfsberger AC
Alineaciones · Bajas
| L. FridrikasLesión de rodilla · Bajas del partido anterior (16 oct) |
| Luca PazourekLesión |
| Nicolas WimmerLesión |
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
12 equipos| TSV Hartberg | Todos | Wolfsberger AC |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 7 |
| 3 | Ganados | 1 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 4 | Perdidos | 5 |
| 15 | Goles a favor | 7 |
| 19 | Goles encajados | 16 |
| TSV Hartberg | Local | Wolfsberger AC |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 4 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 10 | Goles a favor | 5 |
| 12 | Goles encajados | 7 |
| TSV Hartberg | Visitante | Wolfsberger AC |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 3 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 2 | Perdidos | 3 |
| 5 | Goles a favor | 2 |
| 7 | Goles encajados | 9 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 1 |
| 3 | Partidos sin marcar | 2 |
| 1.67 | Goles a favor por partido | 1.00 |
| 2.11 | Goles encajados por partido | 2.29 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 3 | Mayor racha de derrotas | 5 |
| 2 | Mayor racha de empates | 1 |
| TSV Hartberg | Todos | Wolfsberger AC |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 7 |
| 3 | Ganados | 1 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 4 | Perdidos | 5 |
| 15 | Goles a favor | 7 |
| 19 | Goles encajados | 16 |
| TSV Hartberg | Local | Wolfsberger AC |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 4 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 10 | Goles a favor | 5 |
| 12 | Goles encajados | 7 |
| TSV Hartberg | Visitante | Wolfsberger AC |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 3 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 2 | Perdidos | 3 |
| 5 | Goles a favor | 2 |
| 7 | Goles encajados | 9 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 1 |
| 3 | Partidos sin marcar | 2 |
| 1.67 | Goles a favor por partido | 1.00 |
| 2.11 | Goles encajados por partido | 2.29 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 3 | Mayor racha de derrotas | 5 |
| 2 | Mayor racha de empates | 1 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SK Rapid | 9 | 8 | 0 | 1 | +18 | 24 | VVVVD |
| 2 | Salzburg | 8 | 5 | 3 | 0 | +14 | 18 | EVEVV |
| 3 | LASK | 8 | 5 | 1 | 2 | +10 | 16 | DEDVV |
| 4 | Sturm Graz | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | VDVDE |
| 5 | Ried | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | VVEDV |
| 6 | TSV Hartberg | 9 | 3 | 2 | 4 | -4 | 11 | DVEEV |
| 7 | Grazer AK | 8 | 2 | 3 | 3 | -10 | 9 | EEVED |
| 8 | A. Lustenau | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | DVDDE |
| 9 | Tirol (Bundesliga) | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | DDEVV |
| 10 | Austria Vienna | 8 | 2 | 1 | 5 | -8 | 7 | DEVDD |
| 11 | Altach | 8 | 2 | 0 | 6 | -4 | 6 | VDDDD |
| 12 | Wolfsberger AC | 8 | 1 | 2 | 5 | -9 | 5 | DDDDE |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A. Lustenau | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Altach | 4 | 2 | 0 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Austria Vienna | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Grazer AK | 4 | 1 | 3 | 0 | +1 | 0 | |
| — | TSV Hartberg | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | LASK | 4 | 3 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Ried | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | SK Rapid | 5 | 5 | 0 | 0 | +16 | 0 | |
| — | Salzburg | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Sturm Graz | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Tirol (Bundesliga) | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Wolfsberger AC | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A. Lustenau | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Altach | 4 | 0 | 0 | 4 | -7 | 0 | |
| — | Austria Vienna | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Grazer AK | 4 | 1 | 0 | 3 | -11 | 0 | |
| — | TSV Hartberg | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | LASK | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Ried | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | SK Rapid | 4 | 3 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Salzburg | 4 | 1 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sturm Graz | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Tirol (Bundesliga) | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Wolfsberger AC | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| TSV Hartberg Basado en 20 partidos | Wolfsberger AC Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 8G 4E 8P | G · E · P | 7G 5E 8P |
| 40% | % de victorias | 35% |
| 20% | % de empates | 25% |
| 1.90 | Anotados por partido | 1.25 |
| 1.75 | Recibidos por partido | 1.40 |
| +3 | Diferencia | -3 |
| 20% | % de porterías a cero | 35% |
| 25% | % sin marcar | 30% |
| 1.07 (17 partidos) | Goles esperados por partido | 0.98 (17 partidos) |
| 1.78 (17 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.84 (17 partidos) |
| 60% | % de ambos marcan | 50% |
| 70% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 0.7 (17 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (17 partidos) |
| 0.8 (17 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (17 partidos) |
| 0.8 (17 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 (17 partidos) |
| 1.2 (17 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (17 partidos) |
| 10.2 (17 partidos) | Tiros por partido | 10.3 (17 partidos) |
| 3.8 (17 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.0 (17 partidos) |
| 43% (17 partidos) | Posesión media | 45% (17 partidos) |
| 3.5 (17 partidos) | Córneres por partido | 4.4 (17 partidos) |
| 1.7 (15 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.1 (16 partidos) |
| 11.5 (17 partidos) | Faltas por partido | 13.0 (17 partidos) |
| TSV Hartberg Basado en 10 partidos | Local solo partidos | Wolfsberger AC Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 9 |
| 3G 2E 5P | G · E · P | 4G 3E 2P |
| 30% | % de victorias | 44% |
| 20% | % de empates | 33% |
| 2.10 | Anotados por partido | 1.11 |
| 2.50 | Recibidos por partido | 0.89 |
| -4 | Diferencia | +2 |
| 10% | % de porterías a cero | 56% |
| 20% | % sin marcar | 33% |
| 1.32 (9 partidos) | Goles esperados por partido | 0.99 (8 partidos) |
| 1.70 (9 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.42 (8 partidos) |
| 70% | % de ambos marcan | 33% |
| 80% | % de más de 2.5 goles | 44% |
| 0.7 (9 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 (8 partidos) |
| 1.2 (9 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (8 partidos) |
| 1.1 (9 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 (8 partidos) |
| 1.6 (9 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 (8 partidos) |
| 11.4 (9 partidos) | Tiros por partido | 9.5 (8 partidos) |
| 4.4 (9 partidos) | Tiros a puerta por partido | 2.6 (8 partidos) |
| 46% (9 partidos) | Posesión media | 42% (8 partidos) |
| 3.7 (9 partidos) | Córneres por partido | 4.0 (8 partidos) |
| 1.9 (9 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.4 (8 partidos) |
| 11.6 (9 partidos) | Faltas por partido | 12.2 (8 partidos) |
| TSV Hartberg Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | Wolfsberger AC Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 11 |
| 5G 2E 3P | G · E · P | 3G 2E 6P |
| 50% | % de victorias | 27% |
| 20% | % de empates | 18% |
| 1.70 | Anotados por partido | 1.36 |
| 1.00 | Recibidos por partido | 1.82 |
| +7 | Diferencia | -5 |
| 30% | % de porterías a cero | 18% |
| 30% | % sin marcar | 27% |
| 0.78 (8 partidos) | Goles esperados por partido | 0.98 (9 partidos) |
| 1.88 (8 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 2.22 (9 partidos) |
| 50% | % de ambos marcan | 64% |
| 60% | % de más de 2.5 goles | 73% |
| 0.8 (8 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (9 partidos) |
| 0.2 (8 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 (9 partidos) |
| 0.5 (8 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 (9 partidos) |
| 0.9 (8 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 (9 partidos) |
| 8.8 (8 partidos) | Tiros por partido | 11.0 (9 partidos) |
| 3.0 (8 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.3 (9 partidos) |
| 39% (8 partidos) | Posesión media | 47% (9 partidos) |
| 3.4 (8 partidos) | Córneres por partido | 4.8 (9 partidos) |
| 1.5 (6 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.8 (8 partidos) |
| 11.5 (8 partidos) | Faltas por partido | 13.7 (9 partidos) |
| TSV Hartberg Basado en 17 partidos | Bundesliga (Austria) | Wolfsberger AC Basado en 17 partidos |
|---|---|---|
| 17 | Partidos | 17 |
| 5G 4E 8P | G · E · P | 5G 4E 8P |
| 29% | % de victorias | 29% |
| 24% | % de empates | 24% |
| 1.53 | Anotados por partido | 1.00 |
| 2.00 | Recibidos por partido | 1.47 |
| -8 | Diferencia | -8 |
| 12% | % de porterías a cero | 41% |
| 29% | % sin marcar | 35% |
| 1.07 | Goles esperados por partido | 0.98 |
| 1.78 | Goles esperados en contra por partido | 1.84 |
| 65% | % de ambos marcan | 41% |
| 65% | % de más de 2.5 goles | 59% |
| 0.7 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.8 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.8 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 1.2 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 10.2 | Tiros por partido | 10.3 |
| 3.8 | Tiros a puerta por partido | 3.0 |
| 43% | Posesión media | 45% |
| 3.5 | Córneres por partido | 4.4 |
| 1.7 (15 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.1 (16 partidos) |
| 11.5 | Faltas por partido | 13.0 |
| TSV Hartberg Basado en 2 partidos | Copa de Austria | Wolfsberger AC Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 2G 0E 0P | G · E · P | 1G 1E 0P |
| +6 | Diferencia | +4 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| TSV Hartberg Basado en 1 partidos | Amistoso de Clubes | Wolfsberger AC Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1G 0E 0P | G · E · P | 1G 0E 0P |
| +5 | Diferencia | +1 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 2 partidos- Anotados : Recibidos
- 4 : 3
- En casa
- 0G 1E 0P
- Fuera de casa
- 1G 0E 0P
Plantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
TSV Hartberg y Wolfsberger AC se enfrentan en Bundesliga (Austria) el 24 oct 2026 17:00 CEST en Stadion Hartberg.
TSV Hartberg es 6.º en la clasificación y Wolfsberger AC es 12.º.
TSV Hartberg suma 2 victorias, 2 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Wolfsberger AC suma 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 2 enfrentamientos, TSV Hartberg ganó 1, Wolfsberger AC ganó 0 y hubo 1 empates.
TSV Hartberg · Partido anterior: SK Rapid vs TSV Hartberg (16 oct) · Próximo partido: Grazer AK vs TSV Hartberg (30 oct)
Wolfsberger AC · Partido anterior: Wolfsberger AC vs Tirol (Bundesliga) (18 oct) · Próximo partido: Wolfsberger AC vs Sturm Graz (1 nov)
Otros partidos de Bundesliga (Austria) ese día
Partidos de Bundesliga (Austria) esta semana
Últimas publicaciones
- Lille vs Brest: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Telstar vs Feyenoord: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- New York Red Bulls vs Toronto FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Valencia vs Ath Bilbao: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- New York City vs Los Angeles FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sparta Rotterdam vs Willem II: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Strasbourg vs PSG: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Newcastle vs Aston Villa: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Bologna vs Inter: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Den Haag vs PSV: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Betis vs Barcelona: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- New England Revolution vs Chicago Fire: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Venezia vs Napoli: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Bayern Múnich vs RB Leipzig: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Atlanta Utd vs Inter de Miami (MLS): pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka
- Chiba vs Shimane
- Ageo W vs Denso Airybees Femenino
- Hungkuk W vs GS Caltex W
- Anyang JungKwanJang vs Suwon KT
- Daegu vs Cheongju
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Blaublitz
- Kia Tigers vs LG Twins
Aún no hay publicaciones.