TSV Hartberg vs Wolfsberger AC
Escalações · Desfalques
| L. FridrikasLesão no joelho · Desfalques da partida anterior (16/10) |
| Luca PazourekLesão |
| Nicolas WimmerLesão |
Odds
Mercados principais 0Odds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
12 times| TSV Hartberg | Todos | Wolfsberger AC |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 7 |
| 3 | Vitórias | 1 |
| 2 | Empates | 1 |
| 4 | Derrotas | 5 |
| 15 | Gols marcados | 7 |
| 19 | Gols sofridos | 16 |
| TSV Hartberg | Casa | Wolfsberger AC |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 4 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 1 |
| 2 | Derrotas | 2 |
| 10 | Gols marcados | 5 |
| 12 | Gols sofridos | 7 |
| TSV Hartberg | Fora | Wolfsberger AC |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 3 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 1 | Empates | 0 |
| 2 | Derrotas | 3 |
| 5 | Gols marcados | 2 |
| 7 | Gols sofridos | 9 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 3 | Jogos sem marcar | 2 |
| 1.67 | Gols marcados por partida | 1.00 |
| 2.11 | Gols sofridos por partida | 2.29 |
| 2 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 5 |
| 2 | Maior sequência de empates | 1 |
| TSV Hartberg | Todos | Wolfsberger AC |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 7 |
| 3 | Vitórias | 1 |
| 2 | Empates | 1 |
| 4 | Derrotas | 5 |
| 15 | Gols marcados | 7 |
| 19 | Gols sofridos | 16 |
| TSV Hartberg | Casa | Wolfsberger AC |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 4 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 1 |
| 2 | Derrotas | 2 |
| 10 | Gols marcados | 5 |
| 12 | Gols sofridos | 7 |
| TSV Hartberg | Fora | Wolfsberger AC |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 3 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 1 | Empates | 0 |
| 2 | Derrotas | 3 |
| 5 | Gols marcados | 2 |
| 7 | Gols sofridos | 9 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 3 | Jogos sem marcar | 2 |
| 1.67 | Gols marcados por partida | 1.00 |
| 2.11 | Gols sofridos por partida | 2.29 |
| 2 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 5 |
| 2 | Maior sequência de empates | 1 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SK Rapid | 9 | 8 | 0 | 1 | +18 | 24 | VVVVD |
| 2 | LASK | 9 | 6 | 1 | 2 | +14 | 19 | VDEDV |
| 3 | Salzburg | 8 | 5 | 3 | 0 | +14 | 18 | EVEVV |
| 4 | Ried | 9 | 4 | 2 | 3 | +1 | 14 | VVVED |
| 5 | Sturm Graz | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | VDVDE |
| 6 | TSV Hartberg | 9 | 3 | 2 | 4 | -4 | 11 | DVEEV |
| 7 | Grazer AK | 8 | 2 | 3 | 3 | -10 | 9 | EEVED |
| 8 | Tirol (Bundesliga) | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | DDEVV |
| 9 | A. Lustenau | 9 | 2 | 2 | 5 | -8 | 8 | DDVDD |
| 10 | Austria Vienna | 9 | 2 | 1 | 6 | -9 | 7 | DDEVD |
| 11 | Altach | 8 | 2 | 0 | 6 | -4 | 6 | VDDDD |
| 12 | Wolfsberger AC | 8 | 1 | 2 | 5 | -9 | 5 | DDDDE |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A. Lustenau | 5 | 2 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Altach | 4 | 2 | 0 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Austria Vienna | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Grazer AK | 4 | 1 | 3 | 0 | +1 | 0 | |
| — | TSV Hartberg | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | LASK | 4 | 3 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Ried | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | SK Rapid | 5 | 5 | 0 | 0 | +16 | 0 | |
| — | Salzburg | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Sturm Graz | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Tirol (Bundesliga) | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Wolfsberger AC | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A. Lustenau | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Altach | 4 | 0 | 0 | 4 | -7 | 0 | |
| — | Austria Vienna | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Grazer AK | 4 | 1 | 0 | 3 | -11 | 0 | |
| — | TSV Hartberg | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | LASK | 5 | 3 | 1 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Ried | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | SK Rapid | 4 | 3 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Salzburg | 4 | 1 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sturm Graz | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Tirol (Bundesliga) | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Wolfsberger AC | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| TSV Hartberg Com base em 20 jogos | Wolfsberger AC Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 8V 4E 8D | V · E · D | 7V 5E 8D |
| 40% | Taxa de vitórias | 35% |
| 20% | Taxa de empates | 25% |
| 1.90 | Marcados por jogo | 1.25 |
| 1.75 | Sofridos por jogo | 1.40 |
| +3 | Saldo | -3 |
| 20% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 35% |
| 25% | Taxa de jogos sem marcar | 30% |
| 1.07 (17 jogos) | Gols esperados por jogo | 0.98 (17 jogos) |
| 1.78 (17 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.84 (17 jogos) |
| 60% | Taxa de ambas marcam | 50% |
| 70% | Taxa de mais de 2.5 gols | 60% |
| 0.7 (17 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 (17 jogos) |
| 0.8 (17 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 (17 jogos) |
| 0.8 (17 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.5 (17 jogos) |
| 1.2 (17 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 (17 jogos) |
| 10.2 (17 jogos) | Finalizações por jogo | 10.3 (17 jogos) |
| 3.8 (17 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 3.0 (17 jogos) |
| 43% (17 jogos) | Posse de bola média | 45% (17 jogos) |
| 3.5 (17 jogos) | Escanteios por jogo | 4.4 (17 jogos) |
| 1.7 (15 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.1 (16 jogos) |
| 11.5 (17 jogos) | Faltas por jogo | 13.0 (17 jogos) |
| TSV Hartberg Com base em 10 jogos | Casa somente partidas | Wolfsberger AC Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 9 |
| 3V 2E 5D | V · E · D | 4V 3E 2D |
| 30% | Taxa de vitórias | 44% |
| 20% | Taxa de empates | 33% |
| 2.10 | Marcados por jogo | 1.11 |
| 2.50 | Sofridos por jogo | 0.89 |
| -4 | Saldo | +2 |
| 10% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 56% |
| 20% | Taxa de jogos sem marcar | 33% |
| 1.32 (9 jogos) | Gols esperados por jogo | 0.99 (8 jogos) |
| 1.70 (9 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.42 (8 jogos) |
| 70% | Taxa de ambas marcam | 33% |
| 80% | Taxa de mais de 2.5 gols | 44% |
| 0.7 (9 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.4 (8 jogos) |
| 1.2 (9 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.2 (8 jogos) |
| 1.1 (9 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.6 (8 jogos) |
| 1.6 (9 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 (8 jogos) |
| 11.4 (9 jogos) | Finalizações por jogo | 9.5 (8 jogos) |
| 4.4 (9 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 2.6 (8 jogos) |
| 46% (9 jogos) | Posse de bola média | 42% (8 jogos) |
| 3.7 (9 jogos) | Escanteios por jogo | 4.0 (8 jogos) |
| 1.9 (9 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.4 (8 jogos) |
| 11.6 (9 jogos) | Faltas por jogo | 12.2 (8 jogos) |
| TSV Hartberg Com base em 10 jogos | Fora somente partidas | Wolfsberger AC Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 11 |
| 5V 2E 3D | V · E · D | 3V 2E 6D |
| 50% | Taxa de vitórias | 27% |
| 20% | Taxa de empates | 18% |
| 1.70 | Marcados por jogo | 1.36 |
| 1.00 | Sofridos por jogo | 1.82 |
| +7 | Saldo | -5 |
| 30% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 18% |
| 30% | Taxa de jogos sem marcar | 27% |
| 0.78 (8 jogos) | Gols esperados por jogo | 0.98 (9 jogos) |
| 1.88 (8 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 2.22 (9 jogos) |
| 50% | Taxa de ambas marcam | 64% |
| 60% | Taxa de mais de 2.5 gols | 73% |
| 0.8 (8 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.6 (9 jogos) |
| 0.2 (8 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 1.0 (9 jogos) |
| 0.5 (8 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.4 (9 jogos) |
| 0.9 (8 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.0 (9 jogos) |
| 8.8 (8 jogos) | Finalizações por jogo | 11.0 (9 jogos) |
| 3.0 (8 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 3.3 (9 jogos) |
| 39% (8 jogos) | Posse de bola média | 47% (9 jogos) |
| 3.4 (8 jogos) | Escanteios por jogo | 4.8 (9 jogos) |
| 1.5 (6 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.8 (8 jogos) |
| 11.5 (8 jogos) | Faltas por jogo | 13.7 (9 jogos) |
| TSV Hartberg Com base em 17 jogos | Bundesliga (Áustria) | Wolfsberger AC Com base em 17 jogos |
|---|---|---|
| 17 | Jogos | 17 |
| 5V 4E 8D | V · E · D | 5V 4E 8D |
| 29% | Taxa de vitórias | 29% |
| 24% | Taxa de empates | 24% |
| 1.53 | Marcados por jogo | 1.00 |
| 2.00 | Sofridos por jogo | 1.47 |
| -8 | Saldo | -8 |
| 12% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 41% |
| 29% | Taxa de jogos sem marcar | 35% |
| 1.07 | Gols esperados por jogo | 0.98 |
| 1.78 | Gols esperados sofridos por jogo | 1.84 |
| 65% | Taxa de ambas marcam | 41% |
| 65% | Taxa de mais de 2.5 gols | 59% |
| 0.7 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.8 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.5 |
| 1.2 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 10.2 | Finalizações por jogo | 10.3 |
| 3.8 | Finalizações no gol por jogo | 3.0 |
| 43% | Posse de bola média | 45% |
| 3.5 | Escanteios por jogo | 4.4 |
| 1.7 (15 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.1 (16 jogos) |
| 11.5 | Faltas por jogo | 13.0 |
| TSV Hartberg Com base em 2 jogos | Copa de Austria | Wolfsberger AC Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 2V 0E 0D | V · E · D | 1V 1E 0D |
| +6 | Saldo | +4 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
| TSV Hartberg Com base em 1 jogos | Amistoso de Clubes | Wolfsberger AC Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 1V 0E 0D | V · E · D | 1V 0E 0D |
| +5 | Saldo | +1 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 12 partidas- Marcados : Sofridos
- 19 : 19
- Em casa
- 2V 2E 2D
- Fora de casa
- 3V 1E 2D
Elenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
TSV Hartberg e Wolfsberger AC se enfrentam pela Bundesliga (Áustria) em 24 out 2026 12:00 UTC-03 no Stadion Hartberg.
TSV Hartberg é o 6º na tabela e Wolfsberger AC é o 12º.
TSV Hartberg tem 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Wolfsberger AC tem 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 12 confrontos, TSV Hartberg venceu 5, Wolfsberger AC venceu 4 e houve 3 empates.
TSV Hartberg · Jogo anterior: SK Rapid vs TSV Hartberg (16 out) · Próximo jogo: Grazer AK vs TSV Hartberg (30 out)
Wolfsberger AC · Jogo anterior: Wolfsberger AC vs Tirol (Bundesliga) (18 out) · Próximo jogo: Wolfsberger AC vs Sturm Graz (1 nov)
Outros jogos da Bundesliga (Áustria) no dia
Jogos da Bundesliga (Áustria) nesta semana
Publicações recentes
- Bayer 04 Leverkusen x Freiburg: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Talon
- Shandong x Liaoning: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Ace
- Brighton x Crystal Palace: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Umber
- Shanghai Port x Chengdu Rongcheng e mais 1: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Eleven
- Celtic x Hearts: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Eleven
- ACF Fiorentina x Como: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- Houston Dynamo x FC Dallas: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Tango
- Daejeon x Gwangju FC: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Tango
- FC Cincinnati x Columbus Crew: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Juventus x Lazio: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- AC Milan x Atalanta: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Nijmegen x Sittard: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Real Madrid x Sevilla: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lyon x Nice: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- B. Monchengladbach x Hoffenheim: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos jogos
- Shandong vs Liaoning
- Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Kyoto vs Saga
- Melbourne United vs Illawarra Hawks
- Ibaraki Robots vs Osaka
- NEC Red Rockets W vs Himeji Victorina W
- Machida vs Avispa Fukuoka
- Seoul vs Gimcheon Sangmu
- Busan vs Jeonnam
- Gangwon vs Incheon
- Anyang JungKwanJang vs KCC Egis
Ainda não há publicações.