Club Tijuana vs Puebla
Susunan pemain · Absen
| Gilberto MoraCedera |
| Unai Bilbao ArtetaCedera |
| Eduardo NavarroCedera |
| Kevin VelascoCedera |
| Sergio SanabriaCedera |
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,80▼Seri3,89▲Tandang4,48▲Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,83→1,80Seri3,75→3,89Tandang4,17→4,48
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,80▼ | 3,89▲ | 4,48▲ | |
| 1,81▲ | 3,88▲ | 4,46▲ | |
| 1,80▼ | 3,85 | 4,43▲ | |
| 1,81▼ | 3,85▲ | 4,39▲ | |
| 1,87▼ | 3,77▲ | 4,16▲ | |
| 1,88▲ | 3,75▼ | 4,10▼ | |
| 1,85▼ | 3,80▲ | 4,22▲ | |
| 1,86▲ | 3,78▼ | 4,16▼ |
Lihat lainnya · 9 kasusTutup
| 1,85▲ | 3,79▼ | 4,21▼ | |
| 1,83▲ | 3,84▼ | 4,26▼ | |
| 1,81▲ | 3,86▼ | 4,32▼ | |
| 1,79▲ | 3,90▲ | 4,43▲ | |
| 1,77▲ | 3,85▼ | 4,37▼ | |
| 1,75▼ | 3,88▲ | 4,44▲ | |
| 1,79▼ | 3,83▲ | 4,30▲ | |
| 1,81▼ | 3,79▲ | 4,20▲ | |
| Pertama | 1,83 | 3,75 | 4,17 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,80▼ | 3,89▲ | 4,48▲ |
| bet365 | 1,75▼ | 3,90▲ | 4,50▲ |
| Marathon | 1,75▼ | 3,74▲ | 4,05▲ |
| 1xBet | 1,77▼ | 3,74▲ | 4,06▲ |
| BetVictor | 1,75▲ | 3,75▲ | 4,33▲ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia-0.5Kandang -0.51,80▼Tandang +0.52,11▲Pinnacle · Bookmaker 3Kandang1,84→1,80Tandang2,02→2,11
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,80▼ | 2,11▲ | |
| 1,81▲ | 2,10▲ | |
| 1,80▼ | 2,09▲ | |
| 1,81▼ | 2,08▲ | |
| 1,88▼ | 2,02▲ | |
| 1,89▲ | 1,99▼ | |
| 1,85▼ | 2,04▲ | |
| 1,88▲ | 2,02▼ |
Lihat lainnya · 10 kasusTutup
| 1,86▲ | 2,03▼ | |
| 1,84▲ | 2,06▼ | |
| 1,81▲ | 2,07▼ | |
| 1,79▲ | 2,11▲ | |
| 1,78▲ | 2,10▼ | |
| 1,76▼ | 2,12▲ | |
| 1,79▼ | 2,08▲ | |
| 1,83 | 2,05▲ | |
| 1,83▼ | 2,04▲ | |
| Pertama | 1,84 | 2,02 |
| Bookmaker | Kandang -0.5 | Tandang +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,80▼ | 2,11▲ |
| bet365 | 1,78▼ | 2,02▲ |
| BetVictor | 1,69▼ | 2,01▲ |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Over/Under2.5Over 2.51,80▲Under 2.52,09▲Pinnacle · Bookmaker 5Over1,78→1,80Under2,05→2,09
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,80▲ | 2,09▲ | |
| 1,79 | 2,08▼ | |
| 1,79▼ | 2,09▲ | |
| 1,81 | 2,07▲ | |
| 1,81▲ | 2,06▼ | |
| 1,80 | 2,08▲ | |
| 1,80▲ | 2,07▼ | |
| 1,79 | 2,08▼ |
Lihat lainnya · 8 kasusTutup
| 1,79▲ | 2,09▼ | |
| 1,78 | 2,10▲ | |
| 1,78▲ | 2,09 | |
| 1,77▼ | 2,09▲ | |
| 1,78▼ | 2,08▲ | |
| 1,79▲ | 2,07▲ | |
| 1,78 | 2,06▲ | |
| Pertama | 1,78 | 2,05 |
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,80▲ | 2,09▲ |
| bet365 | 1,75▲ | 2,05▼ |
| Marathon | 1,74▼ | 2,01▲ |
| 1xBet | 1,74▼ | 2,01▲ |
| BetVictor | 1,72▼ | 1,97▲ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,70Tidak2,05bet365 · Bookmaker 4Ya1,70Tidak berubahTidak2,05Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,70 | 2,05 |
| Marathon | 1,67▼ | 2,05▲ |
| 1xBet | 1,67▼ | 2,08▲ |
| BetVictor | 1,67▲ | 2,05▼ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 36 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 4 disembunyikan
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -2.75 | 7,80 | 1,02 | Marathon |
| -2.5 | 6,25 | 1,12 | bet365 |
| -2.25 | 5,90 | 1,13 | bet365 |
| -2 | 5,50 | 1,15 | bet365 |
| -1.75 | 4,03 | 1,27 | Pinnacle |
| -1.5 | 3,20 | 1,38 | Pinnacle |
| -1.25 | 2,84 | 1,47 | Pinnacle |
| -1 | 2,46 | 1,61 | Pinnacle |
| -0.75 | 2,05 | 1,87 | Pinnacle |
| -0.5 Garis utama | 1,80 | 2,11 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,57 | 2,52 | Pinnacle |
| 0 | 1,35 | 3,38 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,28 | 3,91 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,23 | 4,10 | bet365 |
| 0.75 | 1,15 | 5,50 | bet365 |
| 1 | 1,02 | 7,80 | Marathon |
| 1.5 | 1,01 | 8,80 | Marathon |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,04 | 13,00 | bet365 |
| 1 | 1,03 | 8,10 | 1xBet |
| 1.25 | 1,10 | 5,20 | Marathon |
| 1.5 | 1,25 | 4,13 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,24 | 3,34 | Marathon |
| 2 | 1,31 | 2,94 | Marathon |
| 2.25 | 1,59 | 2,46 | Pinnacle |
| 2.5 Garis utama | 1,80 | 2,09 | Pinnacle |
| 2.75 | 2,02 | 1,88 | Pinnacle |
| 3 | 2,35 | 1,64 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,66 | 1,51 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,96 | 1,42 | Pinnacle |
| 3.75 | 3,28 | 1,25 | Marathon |
| 4 | 4,40 | 1,14 | Marathon |
| 4.25 | 4,75 | 1,12 | Marathon |
| 4.5 | 5,61 | 1,16 | Pinnacle |
| 4.75 | 6,45 | 1,05 | Marathon |
| 5.5 | 11,00 | 1,05 | bet365 |
| 6.5 | 23,00 | 1,01 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 tim| Club Tijuana | Semua | Puebla |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 11 |
| 4 | Menang | 4 |
| 2 | Seri | 3 |
| 3 | Kalah | 4 |
| 15 | Gol dicetak | 12 |
| 14 | Gol kebobolan | 13 |
| Club Tijuana | Kandang | Puebla |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 5 |
| 4 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 3 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 10 | Gol dicetak | 6 |
| 6 | Gol kebobolan | 6 |
| Club Tijuana | Tandang | Puebla |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 6 |
| 0 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 5 | Gol dicetak | 6 |
| 8 | Gol kebobolan | 7 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 1.67 | Gol per pertandingan | 1.09 |
| 1.56 | Kebobolan per pertandingan | 1.18 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Club Tijuana | Semua | Puebla |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 11 |
| 4 | Menang | 4 |
| 2 | Seri | 3 |
| 3 | Kalah | 4 |
| 15 | Gol dicetak | 12 |
| 14 | Gol kebobolan | 13 |
| Club Tijuana | Kandang | Puebla |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 5 |
| 4 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 3 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 10 | Gol dicetak | 6 |
| 6 | Gol kebobolan | 6 |
| Club Tijuana | Tandang | Puebla |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 6 |
| 0 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 5 | Gol dicetak | 6 |
| 8 | Gol kebobolan | 7 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 1.67 | Gol per pertandingan | 1.09 |
| 1.56 | Kebobolan per pertandingan | 1.18 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Club América | 10 | 6 | 3 | 1 | +11 | 21 | SMSKM |
| 2 | Toluca | 11 | 6 | 2 | 3 | +10 | 20 | KSKMM |
| 3 | Querétaro | 10 | 6 | 2 | 2 | +7 | 20 | MMSMM |
| 4 | Guadalajara Chivas | 11 | 5 | 4 | 2 | +7 | 19 | SKSMM |
| 5 | Leon (Italy) | 11 | 5 | 3 | 3 | +3 | 18 | SMSMK |
| 6 | Atlas (Mexico) | 11 | 5 | 3 | 3 | -1 | 18 | SMSKS |
| 7 | Cruz Azul | 11 | 5 | 2 | 4 | +1 | 17 | SSKMM |
| 8 | Club Tijuana | 10 | 4 | 3 | 3 | +1 | 15 | SKSKM |
| 9 | Puebla | 11 | 4 | 3 | 4 | -1 | 15 | SKSKM |
| 10 | Monterrey | 10 | 4 | 2 | 4 | +2 | 14 | SKMSK |
| 11 | Pachuca | 11 | 3 | 4 | 4 | +4 | 13 | SKSMM |
| 12 | UNAM Pumas | 11 | 3 | 4 | 4 | -2 | 13 | SKSKM |
| 13 | Tigres de la UANL | 11 | 3 | 4 | 4 | -2 | 13 | MMKSS |
| 14 | Santos Laguna | 11 | 4 | 1 | 6 | -4 | 13 | MMMMK |
| 15 | Atl. San Luis | 11 | 3 | 3 | 5 | -5 | 12 | KMMKK |
| 16 | Atlante | 11 | 2 | 5 | 4 | -5 | 11 | KMSKS |
| 17 | Club Necaxa | 11 | 2 | 3 | 6 | -8 | 9 | SKKKS |
| 18 | Juarez | 11 | 1 | 1 | 9 | -18 | 4 | SKMKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Atl. San Luis | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Atlante | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Atlas (Mexico) | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Club América | 5 | 3 | 2 | 0 | +8 | 0 | |
| — | Leon (Italy) | 5 | 4 | 0 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Club Tijuana | 6 | 4 | 0 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Cruz Azul | 6 | 3 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Guadalajara Chivas | 5 | 3 | 0 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Juarez | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Monterrey | 5 | 3 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Club Necaxa | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Pachuca | 5 | 0 | 3 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Puebla | 5 | 1 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Querétaro | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Santos Laguna | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Tigres de la UANL | 5 | 3 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Toluca | 5 | 3 | 0 | 2 | +7 | 0 | |
| — | UNAM Pumas | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Atl. San Luis | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Atlante | 6 | 1 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Atlas (Mexico) | 5 | 4 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Club América | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Leon (Italy) | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Club Tijuana | 4 | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Cruz Azul | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Guadalajara Chivas | 6 | 2 | 4 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Juarez | 5 | 0 | 0 | 5 | -12 | 0 | |
| — | Monterrey | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Club Necaxa | 5 | 0 | 3 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Pachuca | 6 | 3 | 1 | 2 | +6 | 0 | |
| — | Puebla | 6 | 3 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Querétaro | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Santos Laguna | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Tigres de la UANL | 6 | 0 | 2 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Toluca | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | UNAM Pumas | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Club Tijuana Berdasarkan 20 laga | Puebla Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 8M 6S 6K | M · S · K | 5M 5S 10K |
| 40% | Persentase menang | 25% |
| 30% | Persentase seri | 25% |
| 1.45 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 1.30 | Kebobolan per laga | 1.45 |
| +3 | Selisih skor | -9 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 15% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 1.66 (15 laga) | Gol harapan per laga | 0.99 (16 laga) |
| 1.38 (15 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.49 (16 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 12.3 (15 laga) | Tembakan per laga | 14.3 (16 laga) |
| 4.1 (15 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.6 (16 laga) |
| 46% (15 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 45% (16 laga) |
| 4.1 (15 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.8 (16 laga) |
| 2.4 (15 laga) | Kartu kuning per laga | 1.6 (14 laga) |
| 11.3 (15 laga) | Pelanggaran per laga | 11.4 (16 laga) |
| Club Tijuana Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Puebla Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 6M 1S 3K | M · S · K | 2M 5S 3K |
| 60% | Persentase menang | 20% |
| 10% | Persentase seri | 50% |
| 1.70 | Dicetak per laga | 1.10 |
| 1.10 | Kebobolan per laga | 1.10 |
| +6 | Selisih skor | +0 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 1.93 (8 laga) | Gol harapan per laga | 0.93 (8 laga) |
| 1.28 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.38 (8 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 30% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 13.6 (8 laga) | Tembakan per laga | 15.2 (8 laga) |
| 4.6 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.1 (8 laga) |
| 49% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 46% (8 laga) |
| 4.8 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.2 (8 laga) |
| 2.1 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 1.6 (7 laga) |
| 12.2 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 11.8 (8 laga) |
| Club Tijuana Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Puebla Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 2M 5S 3K | M · S · K | 3M 0S 7K |
| 20% | Persentase menang | 30% |
| 50% | Persentase seri | 0% |
| 1.20 | Dicetak per laga | 0.90 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 1.80 |
| -3 | Selisih skor | -9 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 1.36 (7 laga) | Gol harapan per laga | 1.05 (8 laga) |
| 1.50 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.61 (8 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 10.7 (7 laga) | Tembakan per laga | 13.4 (8 laga) |
| 3.6 (7 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 (8 laga) |
| 43% (7 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 44% (8 laga) |
| 3.3 (7 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.2 (8 laga) |
| 2.7 (7 laga) | Kartu kuning per laga | 1.6 (7 laga) |
| 10.1 (7 laga) | Pelanggaran per laga | 11.0 (8 laga) |
| Club Tijuana Berdasarkan 19 laga | Liga MX Apertura | Puebla Berdasarkan 20 laga |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 20 |
| 8M 5S 6K | M · S · K | 5M 5S 10K |
| 42% | Persentase menang | 25% |
| 26% | Persentase seri | 25% |
| 1.42 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 1.26 | Kebobolan per laga | 1.45 |
| +3 | Selisih skor | -9 |
| 32% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 15% |
| 21% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 1.66 (15 laga) | Gol harapan per laga | 0.99 (16 laga) |
| 1.38 (15 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.49 (16 laga) |
| 58% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 58% | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 12.3 (15 laga) | Tembakan per laga | 14.3 (16 laga) |
| 4.1 (15 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.6 (16 laga) |
| 46% (15 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 45% (16 laga) |
| 4.1 (15 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.8 (16 laga) |
| 2.4 (15 laga) | Kartu kuning per laga | 1.6 (14 laga) |
| 11.3 (15 laga) | Pelanggaran per laga | 11.4 (16 laga) |
| Club Tijuana Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Internasional | Puebla |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 1S 0K | M · S · K | — |
| +0 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 9 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 14 : 22
- Di kandang
- 2M 2S 0K
- Di tandang
- 0M 0S 5K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Club Tijuana melawan Puebla di Liga MX Apertura pada 17 Okt 2026 10:05 WIB di Estadio Caliente.
Club Tijuana berada di peringkat 8 dan Puebla di peringkat 9 klasemen.
Club Tijuana menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Puebla menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 9 pertemuan terakhir, Club Tijuana menang 2, Puebla menang 5, dan 2 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.80 · 3.89 · 4.48.
Club Tijuana · Laga sebelumnya: Juarez vs Club Tijuana (11 Okt) · Laga berikutnya: Toluca vs Club Tijuana (22 Okt)
Puebla · Laga sebelumnya: Puebla vs Leon (Mexico) (10 Okt) · Laga berikutnya: Puebla vs Monterrey (22 Okt)
Laga Liga MX Apertura lain di hari yang sama
Laga Liga MX Apertura pekan ini
- Santos Laguna vs Querétaro
- Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL
- Leon (Mexico) vs Club América
- Toluca vs Atl. San Luis
- Cruz Azul vs Juarez
- Monterrey vs Pachuca
- Guadalajara Chivas vs Club Necaxa
- Juarez vs Atlante
- Atl. San Luis vs Querétaro
- Tigres de la UANL vs Leon (Mexico)
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
- Brescia W vs Vallefoglia W
- Reims vs Dijon
Belum ada postingan.