Ryukyu vs Gunma
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| S. Onodera | ||
| J. Cooley | ||
| Y. Matsuwaki | ||
| S. Oura | ||
| D. Nwaba |
| K. Jones | ||
| M. Waki | ||
| K. Ravena | ||
| K. Kobari | ||
| R. Sadohara |
| K. Hosokawa | ||
| K. Flippin | ||
| T. Jones | ||
| K. Blackshear | ||
| T. Nakamura |
| Y. Fujii | ||
| K. Asano | ||
| D. Taniguchi | ||
| N. Tsuji | ||
| K. Tsurumaki | ||
| A. Edu |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 65 : 76
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Ryukyu | 15 | 16 | 12 | 22 | 65 |
| Gunma | 13 | 18 | 22 | 23 | 76 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
PemenangKandang1,91Tandang1,91Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,93→1,91Tandang1,86→1,91
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,91▼ | 1,91▲ | |
| 1,93▼ | 1,88▲ | |
| 2,06▼ | 1,78▲ | |
| 2,23▲ | 1,66▼ | |
| 2,22▼ | 1,67▲ | |
| 2,30▼ | 1,62 | |
| 2,32▲ | 1,62 | |
| 2,31▼ | 1,62▲ |
Lihat lainnya · 12 kasusTutup
| 2,33▲ | 1,61▼ | |
| 2,17▲ | 1,70▲ | |
| 2,15▲ | 1,69▼ | |
| 2,13▼ | 1,70▲ | |
| 2,22▲ | 1,65 | |
| 2,21▲ | 1,65▼ | |
| 2,09▲ | 1,73▼ | |
| 1,95▲ | 1,84▼ | |
| 1,94▼ | 1,85▲ | |
| 2,01▲ | 1,79▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| Pertama | 1,93 | 1,86 |
| Bookmaker | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,91 | 1,91 |
| Betfair | 2,00 | 1,73 |
| bet365 | 2,12 | 1,64 |
| Marathon | 2,06 | 1,66 |
| 1xBet | 1,84 | 1,75 |
| Betano | 1,95 | 1,75 |
| BetVictor | 1,95 | 1,75 |
Handicap Asia1Kandang +11,87Tandang -11,94Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,88→1,87Tandang1,91→1,94
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,87▼ | 1,94▲ | |
| Perubahan garis · 2 → 1 | ||
| 1,89▼ | 1,92▲ | |
| 2,01▼ | 1,79▲ | |
| 2,19▲ | 1,67▼ | |
| 2,11▼ | 1,72▲ | |
| 2,16▼ | 1,69▲ | |
| 2,17▲ | 1,68▼ | |
Lihat lainnya · 13 kasusTutup
| 2,16▼ | 1,69▲ | |
| 2,17▲ | 1,68▼ | |
| 2,00▲ | 1,80▲ | |
| 1,99▲ | 1,79 | |
| 1,98▲ | 1,79▼ | |
| 1,97▼ | 1,80▲ | |
| 2,04 | 1,75▲ | |
| 2,04▲ | 1,74▼ | |
| 1,95▲ | 1,83▼ | |
| 1,88▲ | 1,91▼ | |
| 1,87▼ | 1,92▲ | |
| 1,93▲ | 1,85▼ | |
| Pertama | 1,88 | 1,91 |
| Bookmaker | Kandang +1 | Tandang -1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,87 | 1,94 |
| bet365 | 2,05 | 1,68 |
| Marathon | 1,96 | 1,68 |
| 1xBet | 1,78 | 1,87 |
Over/Under160Over 1601,93Under 1601,89Pinnacle · Bookmaker 4Over2,13→1,93Under1,70→1,89
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Dihentikan | ||
| Perubahan garis · 159.5 → 160 | ||
| 1,93▼ | 1,89▲ | |
| Dihentikan | ||
| 2,06▼ | 1,78▲ | |
| Dihentikan | ||
| Dihentikan | 1,76▲ | |
| Dihentikan | ||
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
| 2,14▼ | 1,69▲ | |
| 2,24▲ | 1,64▼ | |
| Pertama | 2,13 | 1,70 |
| Bookmaker | Over 160 | Under 160 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 1,89 |
| bet365 | 1,80 | 1,86 |
| Marathon | 1,77 | 1,88 |
| 1xBet | 1,69 | 1,80 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
- Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
- Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Ryukyu Berdasarkan 20 laga | Gunma Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 14M 6K | M · K | 17M 3K |
| 70% | Persentase menang | 85% |
| 81.45 | Dicetak per laga | 83.90 |
| 75.90 | Kebobolan per laga | 72.25 |
| +111 | Selisih skor | +233 |
| 110 | Poin terbanyak | 101 |
| 60 | Poin tersedikit | 68 |
| 19.9 (18 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.7 (13 laga) |
| 20.2 (18 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.0 (13 laga) |
| 19.1 (18 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.3 (13 laga) |
| 20.6 (18 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 18.2 (13 laga) |
| 40.2 (18 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 43.7 (13 laga) |
| 39.7 (18 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 38.5 (13 laga) |
| 157.3 | Rata-rata total skor | 156.2 |
| 0/18 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/13 laga |
| 38.2 (14 laga) | Rebound per laga | 31.8 (9 laga) |
| 16.1 (18 laga) | Asis per laga | 20.4 (13 laga) |
| 31% (14 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 37% (9 laga) |
| 74% (14 laga) | Persentase lemparan bebas | 82% (9 laga) |
| 42% (14 laga) | Persentase field goal | 45% (9 laga) |
| 53% (14 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 58% (9 laga) |
| 10.7 (18 laga) | Turnover per laga | 9.8 (13 laga) |
| 5.1 (18 laga) | Steal per laga | 7.2 (13 laga) |
| 2.6 (18 laga) | Blok per laga | 2.0 (13 laga) |
| Ryukyu Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Gunma Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 11 |
| 8M 1K | M · K | 10M 1K |
| 89% | Persentase menang | 91% |
| 87.11 | Dicetak per laga | 83.55 |
| 76.00 | Kebobolan per laga | 73.45 |
| +100 | Selisih skor | +111 |
| 110 | Poin terbanyak | 97 |
| 74 | Poin tersedikit | 72 |
| 19.7 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.5 (6 laga) |
| 21.7 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.0 (6 laga) |
| 20.4 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 23.3 (6 laga) |
| 22.7 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 18.0 (6 laga) |
| 41.4 (7 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 43.5 (6 laga) |
| 43.1 (7 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 41.3 (6 laga) |
| 163.1 | Rata-rata total skor | 157.0 |
| 0/7 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/6 laga |
| 39.8 (5 laga) | Rebound per laga | 30.2 (5 laga) |
| 17.0 (7 laga) | Asis per laga | 20.0 (6 laga) |
| 35% (5 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 36% (5 laga) |
| 82% (5 laga) | Persentase lemparan bebas | 83% (5 laga) |
| 45% (5 laga) | Persentase field goal | 46% (5 laga) |
| 56% (5 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 60% (5 laga) |
| 10.1 (7 laga) | Turnover per laga | 9.8 (6 laga) |
| 5.6 (7 laga) | Steal per laga | 7.7 (6 laga) |
| 2.6 (7 laga) | Blok per laga | 2.0 (6 laga) |
| Ryukyu Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Gunma Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 9 |
| 6M 5K | M · K | 7M 2K |
| 55% | Persentase menang | 78% |
| 76.82 | Dicetak per laga | 84.33 |
| 75.82 | Kebobolan per laga | 70.78 |
| +11 | Selisih skor | +122 |
| 94 | Poin terbanyak | 101 |
| 60 | Poin tersedikit | 68 |
| 20.1 | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.9 (7 laga) |
| 19.3 | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.0 (7 laga) |
| 18.3 | Rata-rata poin kuarter 3 | 17.7 (7 laga) |
| 19.2 | Rata-rata poin kuarter 4 | 18.4 (7 laga) |
| 39.4 | Rata-rata poin babak pertama | 43.9 (7 laga) |
| 37.5 | Rata-rata poin babak kedua | 36.1 (7 laga) |
| 152.6 | Rata-rata total skor | 155.1 |
| 0/11 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/7 laga |
| 37.3 (9 laga) | Rebound per laga | 33.8 (4 laga) |
| 15.5 | Asis per laga | 20.7 (7 laga) |
| 29% (9 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 39% (4 laga) |
| 70% (9 laga) | Persentase lemparan bebas | 79% (4 laga) |
| 40% (9 laga) | Persentase field goal | 44% (4 laga) |
| 51% (9 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 56% (4 laga) |
| 11.0 | Turnover per laga | 9.9 (7 laga) |
| 4.8 | Steal per laga | 6.9 (7 laga) |
| 2.5 | Blok per laga | 2.0 (7 laga) |
| Ryukyu Berdasarkan 18 laga | B.League | Gunma Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 18 | Laga | 18 |
| 13M 5K | M · K | 15M 3K |
| 72% | Persentase menang | 83% |
| 79.83 | Dicetak per laga | 82.17 |
| 73.44 | Kebobolan per laga | 70.72 |
| +115 | Selisih skor | +206 |
| 94 | Poin terbanyak | 97 |
| 60 | Poin tersedikit | 68 |
| 19.9 | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.7 (13 laga) |
| 20.2 | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.0 (13 laga) |
| 19.1 | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.3 (13 laga) |
| 20.6 | Rata-rata poin kuarter 4 | 18.2 (13 laga) |
| 40.2 | Rata-rata poin babak pertama | 43.7 (13 laga) |
| 39.7 | Rata-rata poin babak kedua | 38.5 (13 laga) |
| 153.3 | Rata-rata total skor | 152.9 |
| 0/18 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/13 laga |
| 38.2 (14 laga) | Rebound per laga | 31.8 (9 laga) |
| 16.1 | Asis per laga | 20.4 (13 laga) |
| 31% (14 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 37% (9 laga) |
| 74% (14 laga) | Persentase lemparan bebas | 82% (9 laga) |
| 42% (14 laga) | Persentase field goal | 45% (9 laga) |
| 53% (14 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 58% (9 laga) |
| 10.7 | Turnover per laga | 9.8 (13 laga) |
| 5.1 | Steal per laga | 7.2 (13 laga) |
| 2.6 | Blok per laga | 2.0 (13 laga) |
| Ryukyu Berdasarkan 2 laga | Persahabatan Antarklub | Gunma Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1M 1K | M · K | 2M 0K |
| -4 | Selisih skor | +27 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 11 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 917 : 849
- Di kandang
- 4M 0S 3K
- Di tandang
- 3M 0S 1K
Info pertandingan · Laga terkait
Ryukyu melawan Gunma di B.League pada 8 Okt 2026 17:35 WIB di Okinawa Arena.
Pertandingan berakhir Ryukyu 65-76 Gunma.
Ryukyu berada di peringkat 6 dan Gunma di peringkat 2 klasemen.
Ryukyu menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Gunma menang 5, seri 0, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 11 pertemuan terakhir, Ryukyu menang 7, Gunma menang 4, dan 0 kali seri.
Susunan pemain Ryukyu diisi Y. Matsuwaki, S. Oura, D. Nwaba.
Susunan pemain Gunma diisi T. Jones, K. Blackshear, T. Nakamura.
Ryukyu · Laga sebelumnya: Shiga vs Ryukyu (4 Okt) · Laga berikutnya: Ryukyu vs Shimane (10 Okt)
Gunma · Laga sebelumnya: Gunma vs Ibaraki Robots (4 Okt) · Laga berikutnya: Nagasaki vs Gunma (10 Okt)
Laga B.League lain di hari yang sama
Laga B.League pekan ini
- Sendai vs Seahorses Mikawa
- Altiri Chiba vs Osaka
- Ibaraki Robots vs Utsunomiya Brex
- Tokyo Sunrockers vs Toyama
- Kyoto vs Yokohama
- Shinshu vs NeoPhoenix
- Kobe vs Saga
- Hiroshima D. vs Shiga
- Levanga Hokkaido vs Chiba
- Nagasaki vs Gunma
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Boca Juniors vs Talleres Cordoba + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Verdy vs FC Tokyo (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Auckland FC vs Melbourne City (Australia) (17 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis South East Melbourne vs Cairns Taipans (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Mirassol vs SC Internacional + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W (17 Okt) · Bot AI Nimbus
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
Laga mendatang
- Mirassol vs SC Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Belum ada postingan.