Gangwon vs Phnom Penh Crown
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 41 | G | Kim Yu-Sung |
| 27 | D | Do-Hyun Kim |
| 38 | D | Ko Eun-Seok |
| 71 | D | Kang Seong-Yun |
| 33 | D | Hong Chul |
| 14 | M | Kang Yun-Gu |
| 75 | M | Kim Lee-Seok |
| 57 | M | Lee Yong-Jae |
| 26 | M | Cho Won-woo |
| 77 | F | Abdallah Khalaihal |
| 19 | F | Park Sang-Hyeok |
| 70 | F | Jesse Sekidika |
| 3 | D | Seung-bin Jung |
| 17 | F | Lee Eun-Ho |
| 22 | F | Byung-heon Yoo |
| 74 | F | Choe Ji-nam |
| 51 | G | Cho Min-kyu |
| 5 | D | Abdelkarim Chaouche |
| 16 | M | Tae-hwan Kim |
| 25 | D | Lee Hyo-bin |
| 22 | G | Um Vichet |
| 2 | D | Riku Matsuda |
| 5 | D | Raul Feher |
| 4 | D | Rick Ketting |
| 15 | D | Choun Chanchav |
| 32 | D | Eam Ratana |
| 14 | M | Valerii Hryshyn |
| 45 | M | Callum Timmins |
| 20 | M | Koeut Pich |
| 7 | M | Guytho Mijland |
| 10 | F | Moses Dyer |
| 8 | M | Orn Chanpolin |
| 23 | M | Bong Samuel |
| 28 | F | Daniel Bares |
| 44 | F | Ponvuthy Pov |
| 1 | G | Chiem Samnang |
| 21 | G | Razak Tin |
| 6 | D | Chhin Vennin |
| 9 | F | Sa Ty |
| 16 | M | Long Phearath |
| 19 | M | Sorm Borith |
| 11 | F | Yem Devit |
| Ho-Yeong ParkCedera |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 1 : 2
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Gangwon | 0 | 1 | 1 |
| Phnom Penh Crown | 1 | 1 | 2 |
- 19'Kartu kuningKim Lee-Seok
- 24'Kartu kuningKang Seong-Yun
- 44'GolGuytho Mijland
- 46'Pergantian pemainOrn ChanpolinKeluar: Koeut Pich
- 61'Gol penaltiAbdallah Khalaihal
- 62'Pergantian pemainJesse SekidikaKeluar: Abdallah Khalaihal
- 67'Pergantian pemainLee Eun-HoKeluar: Jesse Sekidika
- 67'Pergantian pemainSeung-bin JungKeluar: Ko Eun-Seok
- 69'Kartu kuningLee Eun-Ho
- 70'Pergantian pemainBong SamuelKeluar: Callum Timmins
- 70'Pergantian pemainDaniel BaresKeluar: Guytho Mijland
- 71'Kartu kuningSeung-bin Jung
- 77'Pergantian pemainPonvuthy PovKeluar: Eam Ratana
- 78'Gol penaltiMoses Dyer
- 85'Pergantian pemainChoe Ji-namKeluar: Kim Lee-Seok
- 85'Pergantian pemainByung-heon YooKeluar: Park Sang-Hyeok
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,41Seri4,43Tandang5,75Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,45→1,41Seri4,18→4,43Tandang6,21→5,75
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,41▼ | 4,43▲ | 5,75▲ | |
| 1,44▲ | 4,33▼ | 5,50▼ | |
| 1,39 | 4,48▼ | 6,19▲ | |
| 1,39▼ | 4,56▲ | 5,94▲ | |
| 1,47▲ | 4,12▼ | 5,13▼ | |
| 1,45 | 4,19▼ | 5,24▼ | |
| 1,45 | 4,43▲ | 5,45▲ | |
| 1,45▲ | 4,42▲ | 5,41▲ |
Lihat lainnya · 29 kasusTutup
| 1,43▼ | 4,30▲ | 5,25▲ | |
| 1,44 | 4,29▲ | 5,23▲ | |
| 1,44▼ | 4,26▲ | 5,20▲ | |
| 1,48▼ | 4,09▲ | 4,98▲ | |
| 1,51▼ | 3,89▲ | 4,95▲ | |
| 1,55▲ | 3,80▲ | 4,74▲ | |
| 1,52▼ | 3,64▼ | 4,48▼ | |
| 1,55▲ | 3,81▼ | 4,74▼ | |
| 1,53▼ | 3,87▲ | 4,85▲ | |
| 1,55▲ | 3,76▼ | 4,83▼ | |
| 1,52▲ | 3,88▼ | 4,85▼ | |
| 1,51▼ | 3,99▲ | 4,87▲ | |
| 1,56▲ | 3,68▼ | 4,85▼ | |
| 1,53▼ | 3,78▼ | 4,94▲ | |
| 1,67▲ | 3,82▼ | 4,22▼ | |
| 1,61 | 3,94▼ | 4,58▼ | |
| 1,61▼ | 3,96▲ | 4,62▲ | |
| 1,79▲ | 3,34▼ | 3,85▼ | |
| 1,64▲ | 3,71▼ | 4,55▼ | |
| 1,56▼ | 3,91▲ | 5,00▲ | |
| 1,65▲ | 3,71▼ | 4,50▼ | |
| 1,57▲ | 3,95▼ | 4,92▼ | |
| 1,54▲ | 4,03▼ | 5,09▼ | |
| 1,47▼ | 4,25▲ | 5,67▲ | |
| 1,53▲ | 4,02▼ | 5,33▼ | |
| 1,44▼ | 4,34▲ | 5,98▲ | |
| 1,51▲ | 4,24▲ | 5,20▼ | |
| 1,44▼ | 4,19▲ | 6,22▲ | |
| Pertama | 1,45 | 4,18 | 6,21 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,41 | 4,43 | 5,75 |
| Betfair | 1,25 | 5,50 | 8,00 |
| bet365 | 1,33 | 5,00 | 6,50 |
| Marathon | 1,30 | 4,85 | 7,00 |
| 1xBet | 1,40 | 4,70 | 6,72 |
| Betano | 1,36 | 4,70 | 7,00 |
| BetVictor | 1,30 | 4,80 | 8,00 |
Handicap Asia-1.5Kandang -1.52,09Tandang +1.51,64Pinnacle · Bookmaker 6Kandang2,31→2,09Tandang1,58→1,64
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · -1 → -1.5 | ||
| 2,09▼ | 1,64▲ | |
| 2,18▲ | 1,60▼ | |
| 2,13▼ | 1,62▲ | |
| 2,18▼ | 1,59▲ | |
| 2,40 | 1,47▼ | |
| 2,40▲ | 1,48▼ | |
| 2,34▼ | 1,54▲ | |
Lihat lainnya · 29 kasusTutup
| 2,35▲ | 1,53▲ | |
| 2,31▼ | 1,52 | |
| 2,32▼ | 1,52▲ | |
| 2,34▼ | 1,51▲ | |
| 2,45▼ | 1,46▲ | |
| 2,59▼ | 1,42▲ | |
| 2,66▲ | 1,40▲ | |
| 2,59▼ | 1,38▼ | |
| 2,66▲ | 1,40▼ | |
| 2,61▼ | 1,41▲ | |
| 2,71▲ | 1,38▼ | |
| 2,60▲ | 1,41▼ | |
| 2,51▼ | 1,44▲ | |
| 2,74▲ | 1,38▼ | |
| 2,60▼ | 1,41▲ | |
| 2,77▲ | 1,39▼ | |
| 2,64▲ | 1,44 | |
| 2,62▼ | 1,44▲ | |
| Dihentikan | ||
| 2,79▲ | 1,39▼ | |
| 2,57▼ | 1,45▲ | |
| 2,76▲ | 1,40▼ | |
| 2,58▲ | 1,46▼ | |
| 2,51▲ | 1,48▼ | |
| 2,33▼ | 1,55▲ | |
| 2,49▲ | 1,49▼ | |
| 2,26▼ | 1,60▲ | |
| 2,40▲ | 1,52▼ | |
| Pertama | 2,31 | 1,58 |
| Bookmaker | Kandang -1.5 | Tandang +1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,09 | 1,64 |
| bet365 | 2,02 | 1,78 |
| Marathon | 1,91 | 1,72 |
| 1xBet | 2,07 | 1,69 |
| Betano | 1,93 | 1,78 |
| BetVictor | 1,89 | 1,78 |
Over/Under3.5Over 3.52,47Under 3.51,47Pinnacle · Bookmaker 6Over2,62→2,68Under1,41→1,42
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 2.5 → 3.5 | ||
| Dihentikan | ||
| 2,68▲ | 1,42▲ | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 2,62 | 1,41 |
| Bookmaker | Over 3.5 | Under 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,47 | 1,47 |
| Betfair | 2,25 | 1,57 |
| Marathon | 2,30 | 1,49 |
| 1xBet | 2,45 | 1,44 |
| Betano | 2,42 | 1,47 |
| BetVictor | 2,26 | 1,54 |
Kedua tim mencetak golYa1,85Tidak1,85Betfair · Bookmaker 5Ya1,80→1,85Tidak1,91→1,85
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,85▲ | 1,85▼ | |
| 1,75▼ | 1,95▲ | |
| 1,85▼ | 1,85▲ | |
| 2,00▲ | 1,73▼ | |
| 1,85▼ | 1,85▲ | |
| 2,10▲ | 1,65▼ | |
| 2,00▼ | 1,75▲ | |
| 2,05▼ | 1,73▲ |
Lihat lainnya · 14 kasusTutup
| 2,15▲ | 1,67▼ | |
| 2,05▲ | 1,73▼ | |
| 1,87▼ | 1,87▲ | |
| 2,00▲ | 1,75▼ | |
| 1,91▲ | 1,83▼ | |
| 1,87▲ | 1,87▼ | |
| 1,83▼ | 1,91▲ | |
| 1,87▼ | 1,87▲ | |
| 1,91▲ | 1,83▼ | |
| 1,87▲ | 1,87▲ | |
| 1,83▲ | 1,83▼ | |
| 1,80▼ | 1,91▲ | |
| 1,91▲ | 1,80▼ | |
| Pertama | 1,80 | 1,91 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,85 | 1,85 |
| Marathon | 1,80 | 1,86 |
| 1xBet | 1,80 | 1,96 |
| Betano | 1,88 | 1,80 |
| BetVictor | 1,80 | 1,90 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
32 tim| Gangwon | Semua | Phnom Penh Crown |
|---|---|---|
| 32 | Laga | 2 |
| 11 | Menang | 2 |
| 12 | Seri | 0 |
| 9 | Kalah | 0 |
| 39 | Gol dicetak | 4 |
| 31 | Gol kebobolan | 2 |
| Gangwon | Kandang | Phnom Penh Crown |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 1 |
| 5 | Menang | 1 |
| 10 | Seri | 0 |
| 4 | Kalah | 0 |
| 20 | Gol dicetak | 2 |
| 15 | Gol kebobolan | 1 |
| Gangwon | Tandang | Phnom Penh Crown |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 1 |
| 6 | Menang | 1 |
| 2 | Seri | 0 |
| 5 | Kalah | 0 |
| 19 | Gol dicetak | 2 |
| 16 | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 13 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 9 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.22 | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 0.97 | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 4 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Gangwon | Semua | Phnom Penh Crown |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 1 | Gol dicetak | 4 |
| 2 | Gol kebobolan | 2 |
| Gangwon | Kandang | Phnom Penh Crown |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 1 | Gol dicetak | 2 |
| 2 | Gol kebobolan | 1 |
| Gangwon | Tandang | Phnom Penh Crown |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Gangwon | Semua | Phnom Penh Crown |
|---|---|---|
| 27 | Laga | — |
| 11 | Menang | — |
| 9 | Seri | — |
| 7 | Kalah | — |
| 38 | Gol dicetak | — |
| 28 | Gol kebobolan | — |
| Gangwon | Kandang | Phnom Penh Crown |
|---|---|---|
| 15 | Laga | — |
| 5 | Menang | — |
| 7 | Seri | — |
| 3 | Kalah | — |
| 19 | Gol dicetak | — |
| 13 | Gol kebobolan | — |
| Gangwon | Tandang | Phnom Penh Crown |
|---|---|---|
| 12 | Laga | — |
| 6 | Menang | — |
| 2 | Seri | — |
| 4 | Kalah | — |
| 19 | Gol dicetak | — |
| 15 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 10 | Tanpa kebobolan | — |
| 5 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 1.41 | Gol per pertandingan | — |
| 1.04 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 4 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Gangwon | Semua | Phnom Penh Crown |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 0 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
| Gangwon | Kandang | Phnom Penh Crown |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 0 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | — |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Gangwon | Semua | Phnom Penh Crown |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 2 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 0 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| Gangwon | Kandang | Phnom Penh Crown |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 2 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 0 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
| Gangwon | Tandang | Phnom Penh Crown |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 0 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | — |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 0.00 | Gol per pertandingan | — |
| 0.33 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | — |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Adelaide United | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | MM |
| 1 | Al Jazira | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | MS |
| 1 | Al Shorta (Iraq) | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 1 | Al Taawon | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | MS |
| 1 | Al-Wehda Club | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 1 | Machida | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 6 | MM |
| 1 | Persib Bandung | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 1 | Phnom Penh Crown | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 2 | Al-Hussein | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | MS |
| 2 | Al Kuwait | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | MK |
| 2 | Al-Rayyan | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | KM |
| 2 | Arkadag | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | KM |
| 2 | Kitchee | 2 | 0 | 2 | 0 | +0 | 2 | SS |
| 2 | Singapura | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | MS |
| 2 | Melbourne Victory | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | MS |
| 2 | Shanghai Shenhua | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | SM |
| 3 | Al-Faisaly Amman | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | MK |
| 3 | Al-Muharraq | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | MK |
| 3 | East Bengal | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | KS |
| 3 | Kuching City FC | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | SK |
| 3 | Nasaf Qarshi | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | KS |
| 3 | Pathum United | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | KS |
| 3 | Svay Rieng | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | SK |
| 3 | Viettel | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | KS |
| 4 | Al Khalidiyah | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | KS |
| 4 | Al-Nahda Club | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | KS |
| 4 | Al-Seeb Club | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 4 | Gangwon | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | KS |
| 4 | Gol Gohar | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | KS |
| 4 | Seoul | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 4 | Tai Po | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 4 | Tampines | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | KK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Adelaide United | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Al-Faisaly Amman | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Al-Hussein | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Al Jazira | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Al Khalidiyah | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Al Kuwait | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Al-Muharraq | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Al-Nahda Club | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Al-Rayyan | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Al-Seeb Club | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Al Shorta (Iraq) | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Al Taawon | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Al-Wehda Club | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Arkadag | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | East Bengal | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Gangwon | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Gol Gohar | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kitchee | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kuching City FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Singapura | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Machida | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Melbourne Victory | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nasaf Qarshi | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Pathum United | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Persib Bandung | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Phnom Penh Crown | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Seoul | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Shanghai Shenhua | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Svay Rieng | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Tai Po | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Tampines | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Viettel | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Adelaide United | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Al-Faisaly Amman | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Al-Hussein | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Al Jazira | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Al Khalidiyah | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Al Kuwait | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Al-Muharraq | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Al-Nahda Club | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Al-Rayyan | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Al-Seeb Club | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Al Shorta (Iraq) | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Al Taawon | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Al-Wehda Club | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Arkadag | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | East Bengal | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Gangwon | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Gol Gohar | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Kitchee | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kuching City FC | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Singapura | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Machida | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Melbourne Victory | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Nasaf Qarshi | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pathum United | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Persib Bandung | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Phnom Penh Crown | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Seoul | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Shanghai Shenhua | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Svay Rieng | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Tai Po | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Tampines | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Viettel | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Seoul | 31 | 20 | 5 | 6 | +32 | 65 | MKMKM |
| 2 | Ulsan HD | 31 | 14 | 5 | 12 | +4 | 47 | KKMMS |
| 3 | Gangwon | 31 | 11 | 13 | 7 | +10 | 46 | MSKSS |
| 4 | Jeju SK FC | 31 | 12 | 10 | 9 | +5 | 46 | KMSMS |
| 5 | Jeonbuk | 31 | 11 | 11 | 9 | +9 | 44 | KSKSM |
| 6 | Daejeon | 31 | 11 | 10 | 10 | +10 | 43 | MSSMM |
| 7 | Incheon | 31 | 11 | 9 | 11 | +6 | 42 | MSSKM |
| 8 | Anyang | 31 | 10 | 11 | 10 | -8 | 41 | MMSKK |
| 9 | Pohang | 31 | 11 | 7 | 13 | -9 | 40 | KMSSK |
| 10 | Gimcheon Sangmu | 31 | 5 | 18 | 8 | -7 | 33 | KMSSS |
| 11 | Bucheon FC 1995 | 31 | 7 | 11 | 13 | -11 | 32 | KKSKK |
| 12 | Gwangju FC | 31 | 2 | 12 | 17 | -41 | 18 | MSSKS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Adelaide United | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | MM |
| 1 | Al Jazira | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | MS |
| 1 | Al Shorta (Iraq) | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 1 | Al Taawon | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | MS |
| 1 | Al-Wehda Club | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 1 | Machida | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 6 | MM |
| 1 | Persib Bandung | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 1 | Phnom Penh Crown | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | MM |
| 2 | Al-Hussein | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | MS |
| 2 | Al Kuwait | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | MK |
| 2 | Al-Rayyan | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | KM |
| 2 | Arkadag | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | KM |
| 2 | Kitchee | 2 | 0 | 2 | 0 | +0 | 2 | SS |
| 2 | Singapura | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | MS |
| 2 | Melbourne Victory | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | MS |
| 2 | Shanghai Shenhua | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | SM |
| 3 | Al-Faisaly Amman | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | MK |
| 3 | Al-Muharraq | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | MK |
| 3 | East Bengal | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | KS |
| 3 | Kuching City FC | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | SK |
| 3 | Nasaf Qarshi | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | KS |
| 3 | Pathum United | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | KS |
| 3 | Svay Rieng | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | SK |
| 3 | Viettel | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | KS |
| 4 | Al Khalidiyah | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | KS |
| 4 | Al-Nahda Club | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | KS |
| 4 | Al-Seeb Club | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 4 | Gangwon | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | KS |
| 4 | Gol Gohar | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | KS |
| 4 | Seoul | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 4 | Tai Po | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | KK |
| 4 | Tampines | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | KK |
Lihat 96 laga
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Gangwon Berdasarkan 20 laga | Phnom Penh Crown Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 5M 10S 5K | M · S · K | 8M 4S 8K |
| 25% | Persentase menang | 40% |
| 50% | Persentase seri | 20% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 1.50 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 1.45 |
| +0 | Selisih skor | +1 |
| 45% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 45% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 45% | Persentase total di atas 2.5 gol | 65% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 (18 laga) |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 (18 laga) |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 (18 laga) |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 (18 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Metrik lain | — |
| Gangwon Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Phnom Penh Crown Berdasarkan 13 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 13 |
| 2M 6S 2K | M · S · K | 7M 2S 4K |
| 20% | Persentase menang | 54% |
| 60% | Persentase seri | 15% |
| 0.70 | Dicetak per laga | 1.77 |
| 0.70 | Kebobolan per laga | 1.38 |
| +0 | Selisih skor | +5 |
| 60% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 23% |
| 60% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 20% | Persentase kedua tim mencetak gol | 77% |
| 20% | Persentase total di atas 2.5 gol | 77% |
| 0.2 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 (12 laga) |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 (12 laga) |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 (12 laga) |
| 0.2 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 (12 laga) |
| Gangwon Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Phnom Penh Crown Berdasarkan 7 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 7 |
| 3M 4S 3K | M · S · K | 1M 2S 4K |
| 30% | Persentase menang | 14% |
| 40% | Persentase seri | 29% |
| 1.30 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 1.30 | Kebobolan per laga | 1.57 |
| +0 | Selisih skor | -4 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 14% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 57% |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 43% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 43% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 (6 laga) |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 (6 laga) |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.2 (6 laga) |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 (6 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Metrik lain | — |
| Gangwon | Liga Premier Kamboja | Phnom Penh Crown Berdasarkan 19 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 19 |
| — | M · S · K | 7M 4S 8K |
| — | Persentase menang | 37% |
| — | Persentase seri | 21% |
| — | Dicetak per laga | 1.47 |
| — | Kebobolan per laga | 1.47 |
| — | Selisih skor | +0 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 21% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 21% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 63% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 63% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 (17 laga) |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 (17 laga) |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 (17 laga) |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 (17 laga) |
| Gangwon Berdasarkan 16 laga | K-League | Phnom Penh Crown |
|---|---|---|
| 16 | Laga | — |
| 5M 7S 4K | M · S · K | — |
| 31% | Persentase menang | — |
| 44% | Persentase seri | — |
| 1.19 | Dicetak per laga | — |
| 1.12 | Kebobolan per laga | — |
| +1 | Selisih skor | — |
| 38% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 38% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 44% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Metrik lain | — |
| Gangwon Berdasarkan 1 laga | Piala AFC | Phnom Penh Crown Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0M 1S 0K | M · S · K | 1M 0S 0K |
| +0 | Selisih skor | +1 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Gangwon Berdasarkan 1 laga | Piala FA (Korea Selatan) | Phnom Penh Crown |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 1S 0K | M · S · K | — |
| +0 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
| Gangwon Berdasarkan 1 laga | Liga Champions AFC | Phnom Penh Crown |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 1S 0K | M · S · K | — |
| +0 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
| Gangwon Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Internasional | Phnom Penh Crown |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 0S 1K | M · S · K | — |
| -1 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiDaftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Gangwon melawan Phnom Penh Crown di Piala AFC pada 15 Okt 2026 17:00 WIB di Chuncheon Songam Stadium.
Pertandingan berakhir Gangwon 1-2 Phnom Penh Crown.
Gangwon berada di peringkat 4 dan Phnom Penh Crown di peringkat 1 klasemen.
Gangwon menang 1, seri 3, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Phnom Penh Crown menang 3, seri 2, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.41 · 4.43 · 5.75.
Susunan pemain Gangwon diisi Cho Won-woo, Abdallah Khalaihal, Park Sang-Hyeok.
Susunan pemain Phnom Penh Crown diisi Koeut Pich, Guytho Mijland, Moses Dyer.
Gangwon · Laga sebelumnya: Gangwon vs Bucheon FC 1995 (9 Okt) · Laga berikutnya: Gangwon vs Incheon (18 Okt)
Phnom Penh Crown · Laga sebelumnya: Phnom Penh Crown vs Kuching City FC (17 Sep) · Laga berikutnya: Phnom Penh Crown vs Kitchee (29 Okt)
Laga Piala AFC lain di hari yang sama
- Al-Muharraq vs Gol Gohar
- Al Taawon vs Al-Rayyan
- Al Jazira Club vs Arkadag
- Al Kuwait vs Al Khalidiyah
- Al Faisaly Amman vs Al-Nahda Club
- Tai Po vs Singapura
- Svay Rieng vs Shanghai Shenhua
- Pathum United vs Adelaide United
- Tampines vs Machida
- Kuching City FC vs Kitchee
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior
Belum ada postingan.