Bahasa

Viettel vs Melbourne Victory

Detail pertandingan
Hang Day Stadium
ViettelKandang
1 : 1Skor akhir
Melbourne VictoryTandang
Pertandingan selesai · Seri
Hasil Menunggu · Odds hanya sebagai referensi

Susunan pemain · Absen

Susunan pemain terkonfirmasi
Susunan pemain terkonfirmasi Formasi 4-2-3-1 · Pemain inti 11 · Cadangan 10
28Nguyen Van Viet
18Dinh Viet Tu
2K. Colonna
12T. T. Phan
97T. V. Hung
14Paulinho Curua
5Andre Luiz
13R. Gordon
66D. Vu Thanh
16Pham Trung Hieu
9Ribamar
Cadangan 10
33Phi Minh Long
1L. Caruso
20Dao Van Nam
8N. Huu Thang
17Nguyen Duc Hoang Minh
11Khuat Van Khang
89Le Quoc Nhat Nam
95Junior Brandao
6Tran Danh Trung
88V. t. Nguyen
Pelatih Velizar Popov
Susunan pemain terkonfirmasi Formasi 4-2-3-1 · Pemain inti 11 · Cadangan 8
25J. Duncan
16J. Inserra
15T. Lockyer
3J. Davidson
18F. Lino
6L. D'Arrigo
8J. Valadon
23K. Jelacic
14M. Grimaldi
11Clarismario
44C. Nduka
Cadangan 8
1J. Warshawsky
30D. Graskoski
5B. Hamill
22X. Stella
36H. Shillington
10D. Genreau
29M. Ghossaini
24M. Olukhale
Pelatih Giovanni Savarese
Pasti absen · Diragukan
Data belum diterima
Per 16 Okt 05:04

Hasil pertandingan

Final
Skor akhir
1 : 1
Hasil
Seri
Skor per babakBabak 1Total
Viettel01
Melbourne Victory01
Linimasa Gol · Kartu · Pergantian
  1. 10'Kartu kuningJ. Inserra
  2. 58'GolClarismarioAssist: M. Grimaldi
  3. 61'Pergantian pemainJunior BrandaoKeluar: R. Gordon
  4. 62'GolRibamar
  5. 64'Pergantian pemainD. GenreauKeluar: M. Grimaldi
  6. 67'Kartu kuningK. Colonna
  7. 74'Pergantian pemainX. StellaKeluar: J. Inserra
  8. 74'Pergantian pemainH. ShillingtonKeluar: Clarismario
  9. 74'Pergantian pemainM. GhossainiKeluar: L. D'Arrigo
  10. 77'Pergantian pemainN. Huu ThangKeluar: T. V. Hung
  11. 77'Pergantian pemainTran Danh TrungKeluar: D. Vu Thanh
  12. 86'Pergantian pemainV. t. NguyenKeluar: Ribamar
  13. 86'Pergantian pemainB. HamillKeluar: F. Lino

Statistik pemain · Pertandingan ini

Akhir
PemainMenitGolAssistTembakanKKKMRating
2K. Colonna9000—10—
5Andre Luiz9000—00—
12T. T. Phan9000—00—
14Paulinho Curua9000—00—
16Pham Trung Hieu9000—00—
18Dinh Viet Tu9000—00—
28Nguyen Van Viet9000—00—
9Ribamar8610—00—
66D. Vu Thanh7700—00—
97T. V. Hung7700—00—
13R. Gordon6100—00—
95 · CadanganJunior Brandao2900—00—
6 · CadanganTran Danh Trung1300—00—
8 · CadanganN. Huu Thang1300—00—
88 · CadanganV. t. Nguyen400—00—
Akhir
PemainMenitGolAssistTembakanKKKMRating
3J. Davidson9000—00—
8J. Valadon9000—00—
15T. Lockyer9000—00—
23K. Jelacic9000—00—
25J. Duncan9000—00—
44C. Nduka9000—00—
18F. Lino8600—00—
6L. D'Arrigo7400—00—
11Clarismario7410—00—
16J. Inserra7400—10—
14M. Grimaldi6401—00—
10 · CadanganD. Genreau2600—00—
22 · CadanganX. Stella1600—00—
29 · CadanganM. Ghossaini1600—00—
36 · CadanganH. Shillington1600—00—
5 · CadanganB. Hamill400—00—
Per 16 Okt 05:04

Odds

Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
ViettelKMMSSMMSS4M 4S 1K · Berdasarkan 9 laga
Melbourne VictoryMSSMKMSSKM8M 7S 5K
Viettel
Berdasarkan 9 laga
Melbourne Victory
Berdasarkan 20 laga
9Laga20
4M 4S 1KM · S · K8M 7S 5K
44%Persentase menang40%
44%Persentase seri35%
1.44Dicetak per laga1.75
0.78Kebobolan per laga0.95
+6Selisih skor+16
44%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)30%
11%Persentase gagal mencetak gol30%
—Gol harapan per laga1.80 (10 laga)
—Kebobolan harapan per laga1.40 (10 laga)
44%Persentase kedua tim mencetak gol50%
11%Persentase total di atas 2.5 gol50%
—Gol babak pertama (rata-rata)0.7
—Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.5
—Gol babak kedua (rata-rata)1.1
—Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.5
—Tembakan per laga17.2 (10 laga)
—Tembakan tepat sasaran per laga5.4 (10 laga)
—Rata-rata penguasaan bola48% (10 laga)
—Tendangan sudut per laga5.7 (10 laga)
—Kartu kuning per laga2.0 (10 laga)
—Pelanggaran per laga8.5 (10 laga)
Viettel
Berdasarkan 4 laga
Kandang pertandingan sajaMelbourne Victory
Berdasarkan 9 laga
4Laga9
1M 2S 1KM · S · K3M 3S 3K
25%Persentase menang33%
50%Persentase seri33%
0.75Dicetak per laga1.78
0.75Kebobolan per laga1.00
+0Selisih skor+7
25%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)11%
25%Persentase gagal mencetak gol33%
—Gol harapan per laga2.04 (5 laga)
—Kebobolan harapan per laga1.44 (5 laga)
50%Persentase kedua tim mencetak gol56%
0%Persentase total di atas 2.5 gol44%
—Gol babak pertama (rata-rata)0.7
—Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.6
—Gol babak kedua (rata-rata)1.1
—Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.4
—Tembakan per laga19.0 (5 laga)
—Tembakan tepat sasaran per laga6.2 (5 laga)
—Rata-rata penguasaan bola51% (5 laga)
—Tendangan sudut per laga6.6 (5 laga)
—Kartu kuning per laga2.0 (5 laga)
—Pelanggaran per laga8.4 (5 laga)
Viettel
Berdasarkan 5 laga
Tandang pertandingan sajaMelbourne Victory
Berdasarkan 11 laga
5Laga11
3M 2S 0KM · S · K5M 4S 2K
60%Persentase menang45%
40%Persentase seri36%
2.00Dicetak per laga1.73
0.80Kebobolan per laga0.91
+6Selisih skor+9
60%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)45%
0%Persentase gagal mencetak gol27%
—Gol harapan per laga1.55 (5 laga)
—Kebobolan harapan per laga1.35 (5 laga)
40%Persentase kedua tim mencetak gol45%
20%Persentase total di atas 2.5 gol55%
—Gol babak pertama (rata-rata)0.7
—Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.5
—Gol babak kedua (rata-rata)1.0
—Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.5
—Tembakan per laga15.4 (5 laga)
—Tembakan tepat sasaran per laga4.6 (5 laga)
—Rata-rata penguasaan bola44% (5 laga)
—Tendangan sudut per laga4.8 (5 laga)
—Kartu kuning per laga2.0 (5 laga)
—Pelanggaran per laga8.6 (5 laga)
ViettelA-LeagueMelbourne Victory
Berdasarkan 16 laga
—Laga16
—M · S · K6M 5S 5K
—Persentase menang38%
—Persentase seri31%
—Dicetak per laga1.81
—Kebobolan per laga1.19
—Selisih skor+10
—Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)12%
—Persentase gagal mencetak gol25%
—Gol harapan per laga1.80 (10 laga)
—Kebobolan harapan per laga1.40 (10 laga)
—Persentase kedua tim mencetak gol62%
—Persentase total di atas 2.5 gol56%
—Gol babak pertama (rata-rata)0.7
—Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.6
—Gol babak kedua (rata-rata)1.1
—Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.6
—Tembakan per laga17.2 (10 laga)
—Tembakan tepat sasaran per laga5.4 (10 laga)
—Rata-rata penguasaan bola48% (10 laga)
—Tendangan sudut per laga5.7 (10 laga)
—Kartu kuning per laga2.0 (10 laga)
—Pelanggaran per laga8.5 (10 laga)
Viettel
Berdasarkan 9 laga
V.League 1Melbourne Victory
9Laga—
4M 4S 1KM · S · K—
44%Persentase menang—
44%Persentase seri—
1.44Dicetak per laga—
0.78Kebobolan per laga—
+6Selisih skor—
44%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)—
11%Persentase gagal mencetak gol—
44%Persentase kedua tim mencetak gol—
11%Persentase total di atas 2.5 gol—
ViettelPiala FFAMelbourne Victory
Berdasarkan 4 laga
—Laga4
—M · S · K2M 2S 0K
—Persentase menang50%
—Persentase seri50%
—Dicetak per laga1.50
—Kebobolan per laga0.00
—Selisih skor+6
—Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)100%
—Persentase gagal mencetak gol50%
—Persentase kedua tim mencetak gol0%
—Persentase total di atas 2.5 gol25%
—Gol babak pertama (rata-rata)0.8
—Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.0
—Gol babak kedua (rata-rata)0.8
—Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.0
Pertandingan terkini
Musim 2025/26
Per 17 Okt 04:57

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi
Data belum diterima