Toluca vs Atl. San Luis
Susunan pemain · Absen
| Franco RomeroCedera |
| Ivan LopezCedera |
| Marcel RuizCedera |
| Bambu RobsonCedera |
| Galvao Joao PedroCedera |
| Jesus MedinaCedera |
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,32Seri5,69Tandang8,14Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,32Tidak berubahSeri5,69Tidak berubahTandang8,14Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,32 | 5,69 | 8,14 |
| bet365 | 1,36 | 5,50 | 8,00 |
| Marathon | 1,31 | 5,30 | 7,50 |
| 1xBet | 1,32 | 5,30 | 7,55 |
| BetVictor | 1,30 | 5,25 | 8,00 |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia-1.5Kandang -1.51,92Tandang +1.51,93Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,92Tidak berubahTandang1,93Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Kandang -1.5 | Tandang +1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,92 | 1,93 |
| bet365 | 1,90 | 1,90 |
| Marathon | 1,86 | 1,85 |
| 1xBet | 1,86 | 1,85 |
| BetVictor | 1,83▼ | 1,83 |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Over/Under3.5Over 3.52,03Under 3.51,81Pinnacle · Bookmaker 5Over2,03Tidak berubahUnder1,81Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Over 3.5 | Under 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,03 | 1,81 |
| bet365 | 2,00 | 1,73 |
| Marathon | 1,97 | 1,77 |
| 1xBet | 1,97 | 1,77 |
| BetVictor | 1,94 | 1,74 |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,67Tidak2,10bet365 · Bookmaker 4Ya1,67Tidak berubahTidak2,10Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,67 | 2,10 |
| Marathon | 1,61 | 2,15 |
| 1xBet | 1,61 | 2,18 |
| BetVictor | 1,60 | 2,15▼ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 38 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 5 disembunyikan
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -4 | 9,60 | 1,01 | 1xBet |
| -3.5 | 5,75 | 1,14 | bet365 |
| -3.25 | 5,50 | 1,15 | bet365 |
| -3 | 5,00 | 1,17 | bet365 |
| -2.75 | 3,70 | 1,26 | bet365 |
| -2.5 | 3,23 | 1,35 | Pinnacle |
| -2.25 | 2,90 | 1,42 | Pinnacle |
| -2 | 2,58 | 1,52 | Pinnacle |
| -1.75 | 2,16 | 1,72 | Pinnacle |
| -1.5 Garis utama | 1,92 | 1,93 | Pinnacle |
| -1.25 | 1,69 | 2,22 | Pinnacle |
| -1 | 1,47 | 2,73 | Pinnacle |
| -0.75 | 1,37 | 3,11 | Pinnacle |
| -0.5 | 1,31 | 3,49 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,23 | 4,00 | bet365 |
| 0 | 1,12 | 6,00 | bet365 |
| 0.25 | 1,11 | 6,60 | bet365 |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,01 | 21,00 | bet365 |
| 1 | 1,01 | 12,00 | 1xBet |
| 1.5 | 1,12 | 6,27 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,08 | 5,45 | Marathon |
| 2 | 1,11 | 4,95 | Marathon |
| 2.25 | 1,23 | 3,42 | Marathon |
| 2.5 | 1,39 | 2,96 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,48 | 2,68 | Pinnacle |
| 3 | 1,60 | 2,37 | Pinnacle |
| 3.25 | 1,82 | 2,03 | Pinnacle |
| 3.5 Garis utama | 2,03 | 1,81 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,28 | 1,64 | Pinnacle |
| 4 | 2,54 | 1,41 | Marathon |
| 4.25 | 2,81 | 1,33 | Marathon |
| 4.5 | 3,28 | 1,33 | Pinnacle |
| 4.75 | 3,70 | 1,20 | Marathon |
| 5 | 4,80 | 1,11 | Marathon |
| 5.25 | 5,15 | 1,10 | Marathon |
| 5.5 | 5,92 | 1,13 | Pinnacle |
| 6.5 | 11,00 | 1,05 | bet365 |
| 7.5 | 23,00 | 1,01 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 tim| Toluca | Semua | Atl. San Luis |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 6 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 2 |
| 3 | Kalah | 5 |
| 25 | Gol dicetak | 15 |
| 15 | Gol kebobolan | 20 |
| Toluca | Kandang | Atl. San Luis |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 3 |
| 15 | Gol dicetak | 7 |
| 8 | Gol kebobolan | 10 |
| Toluca | Tandang | Atl. San Luis |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 10 | Gol dicetak | 8 |
| 7 | Gol kebobolan | 10 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 2.50 | Gol per pertandingan | 1.50 |
| 1.50 | Kebobolan per pertandingan | 2.00 |
| 5 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Toluca | Semua | Atl. San Luis |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 6 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 2 |
| 3 | Kalah | 5 |
| 25 | Gol dicetak | 15 |
| 15 | Gol kebobolan | 20 |
| Toluca | Kandang | Atl. San Luis |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 3 |
| 15 | Gol dicetak | 7 |
| 8 | Gol kebobolan | 10 |
| Toluca | Tandang | Atl. San Luis |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 10 | Gol dicetak | 8 |
| 7 | Gol kebobolan | 10 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 2.50 | Gol per pertandingan | 1.50 |
| 1.50 | Kebobolan per pertandingan | 2.00 |
| 5 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Club América | 10 | 6 | 3 | 1 | +11 | 21 | SMSKM |
| 2 | Toluca | 11 | 6 | 2 | 3 | +10 | 20 | KSKMM |
| 3 | Querétaro | 10 | 6 | 2 | 2 | +7 | 20 | MMSMM |
| 4 | Guadalajara Chivas | 11 | 5 | 4 | 2 | +7 | 19 | SKSMM |
| 5 | Leon (Mexico) | 11 | 5 | 3 | 3 | +3 | 18 | SMSMK |
| 6 | Atlas (Mexico) | 11 | 5 | 3 | 3 | -1 | 18 | SMSKS |
| 7 | Cruz Azul | 11 | 5 | 2 | 4 | +1 | 17 | SSKMM |
| 8 | Club Tijuana | 10 | 4 | 3 | 3 | +1 | 15 | SKSKM |
| 9 | Puebla | 11 | 4 | 3 | 4 | -1 | 15 | SKSKM |
| 10 | Monterrey | 10 | 4 | 2 | 4 | +2 | 14 | SKMSK |
| 11 | Pachuca | 11 | 3 | 4 | 4 | +4 | 13 | SKSMM |
| 12 | UNAM Pumas | 11 | 3 | 4 | 4 | -2 | 13 | SKSKM |
| 13 | Tigres de la UANL | 11 | 3 | 4 | 4 | -2 | 13 | MMKSS |
| 14 | Santos Laguna | 11 | 4 | 1 | 6 | -4 | 13 | MMMMK |
| 15 | Atl. San Luis | 11 | 3 | 3 | 5 | -5 | 12 | KMMKK |
| 16 | Atlante | 11 | 2 | 5 | 4 | -5 | 11 | KMSKS |
| 17 | Club Necaxa | 11 | 2 | 3 | 6 | -8 | 9 | SKKKS |
| 18 | Juarez | 11 | 1 | 1 | 9 | -18 | 4 | SKMKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Atl. San Luis | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Atlante | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Atlas (Mexico) | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Club América | 5 | 3 | 2 | 0 | +8 | 0 | |
| — | Leon (Mexico) | 5 | 4 | 0 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Club Tijuana | 6 | 4 | 0 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Cruz Azul | 6 | 3 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Guadalajara Chivas | 5 | 3 | 0 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Juarez | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Monterrey | 5 | 3 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Club Necaxa | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Pachuca | 5 | 0 | 3 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Puebla | 5 | 1 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Querétaro | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Santos Laguna | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Tigres de la UANL | 5 | 3 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Toluca | 5 | 3 | 0 | 2 | +7 | 0 | |
| — | UNAM Pumas | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Atl. San Luis | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Atlante | 6 | 1 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Atlas (Mexico) | 5 | 4 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Club América | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Leon (Mexico) | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Club Tijuana | 4 | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Cruz Azul | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Guadalajara Chivas | 6 | 2 | 4 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Juarez | 5 | 0 | 0 | 5 | -12 | 0 | |
| — | Monterrey | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Club Necaxa | 5 | 0 | 3 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Pachuca | 6 | 3 | 1 | 2 | +6 | 0 | |
| — | Puebla | 6 | 3 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Querétaro | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Santos Laguna | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Tigres de la UANL | 6 | 0 | 2 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Toluca | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | UNAM Pumas | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Toluca Berdasarkan 20 laga | Atl. San Luis Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 7M 4S 9K | M · S · K | 6M 5S 9K |
| 35% | Persentase menang | 30% |
| 20% | Persentase seri | 25% |
| 1.80 | Dicetak per laga | 1.35 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 1.65 |
| +6 | Selisih skor | -6 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 1.65 (17 laga) | Gol harapan per laga | 1.40 (16 laga) |
| 1.34 (17 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.40 (16 laga) |
| 65% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 65% |
| 0.8 (19 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.5 (19 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 1.1 (19 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 0.9 (19 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 17.4 (17 laga) | Tembakan per laga | 12.4 (16 laga) |
| 5.9 (17 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.4 (16 laga) |
| 61% (17 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 50% (16 laga) |
| 5.7 (17 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.5 (16 laga) |
| 1.5 (17 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 (16 laga) |
| 11.4 (17 laga) | Pelanggaran per laga | 9.9 (16 laga) |
| Toluca Berdasarkan 8 laga | Kandang pertandingan saja | Atl. San Luis Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 11 |
| 4M 1S 3K | M · S · K | 3M 3S 5K |
| 50% | Persentase menang | 27% |
| 12% | Persentase seri | 27% |
| 2.50 | Dicetak per laga | 1.36 |
| 1.38 | Kebobolan per laga | 1.45 |
| +9 | Selisih skor | -1 |
| 12% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 18% |
| 12% | Persentase gagal mencetak gol | 27% |
| 1.94 (7 laga) | Gol harapan per laga | 1.35 (9 laga) |
| 1.17 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.10 (9 laga) |
| 75% | Persentase kedua tim mencetak gol | 64% |
| 75% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 1.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 20.9 (7 laga) | Tembakan per laga | 13.3 (9 laga) |
| 7.1 (7 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.0 (9 laga) |
| 63% (7 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 55% (9 laga) |
| 6.4 (7 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.9 (9 laga) |
| 1.3 (7 laga) | Kartu kuning per laga | 1.7 (9 laga) |
| 10.1 (7 laga) | Pelanggaran per laga | 11.1 (9 laga) |
| Toluca Berdasarkan 12 laga | Tandang pertandingan saja | Atl. San Luis Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 9 |
| 3M 3S 6K | M · S · K | 3M 2S 4K |
| 25% | Persentase menang | 33% |
| 25% | Persentase seri | 22% |
| 1.33 | Dicetak per laga | 1.33 |
| 1.58 | Kebobolan per laga | 1.89 |
| -3 | Selisih skor | -5 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| 1.44 (10 laga) | Gol harapan per laga | 1.45 (7 laga) |
| 1.46 (10 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.80 (7 laga) |
| 58% | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 78% |
| 0.4 (11 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.5 (11 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 1.0 (11 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 1.0 (11 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 15.0 (10 laga) | Tembakan per laga | 11.1 (7 laga) |
| 5.0 (10 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.6 (7 laga) |
| 60% (10 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 42% (7 laga) |
| 5.2 (10 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.0 (7 laga) |
| 1.7 (10 laga) | Kartu kuning per laga | 2.0 (7 laga) |
| 12.3 (10 laga) | Pelanggaran per laga | 8.3 (7 laga) |
| Toluca Berdasarkan 19 laga | Liga MX Apertura | Atl. San Luis Berdasarkan 20 laga |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 20 |
| 7M 4S 8K | M · S · K | 6M 5S 9K |
| 37% | Persentase menang | 30% |
| 21% | Persentase seri | 25% |
| 1.84 | Dicetak per laga | 1.35 |
| 1.47 | Kebobolan per laga | 1.65 |
| +7 | Selisih skor | -6 |
| 21% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 21% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 1.65 (17 laga) | Gol harapan per laga | 1.40 (16 laga) |
| 1.34 (17 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.40 (16 laga) |
| 63% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 58% | Persentase total di atas 2.5 gol | 65% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 17.4 (17 laga) | Tembakan per laga | 12.4 (16 laga) |
| 5.9 (17 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.4 (16 laga) |
| 61% (17 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 50% (16 laga) |
| 5.7 (17 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.5 (16 laga) |
| 1.5 (17 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 (16 laga) |
| 11.4 (17 laga) | Pelanggaran per laga | 9.9 (16 laga) |
| Toluca Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Atl. San Luis |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 0S 1K | M · S · K | — |
| -1 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 9 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 18 : 6
- Di kandang
- 3M 1S 0K
- Di tandang
- 4M 0S 1K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Toluca melawan Atl. San Luis di Liga MX Apertura pada 18 Okt 2026 08:00 WIB.
Toluca berada di peringkat 2 dan Atl. San Luis di peringkat 15 klasemen.
Toluca menang 1, seri 1, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Atl. San Luis menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 9 pertemuan terakhir, Toluca menang 7, Atl. San Luis menang 1, dan 1 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.32 · 5.69 · 8.14.
Toluca · Laga sebelumnya: Tigres de la UANL vs Toluca (10 Okt) · Laga berikutnya: Toluca vs Club Tijuana (22 Okt)
Atl. San Luis · Laga sebelumnya: Atl. San Luis vs Santos Laguna (12 Okt) · Laga berikutnya: Atl. San Luis vs Querétaro (21 Okt)
Laga Liga MX Apertura lain di hari yang sama
- Santos Laguna vs Querétaro
- Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL
- Leon (Mexico) vs Club América
- Cruz Azul vs Juarez
Laga Liga MX Apertura pekan ini
- Monterrey vs Pachuca
- Guadalajara Chivas vs Club Necaxa
- Juarez vs Atlante
- Atl. San Luis vs Querétaro
- Tigres de la UANL vs Leon (Mexico)
- Atlas (Mexico) vs Club América
- Toluca vs Club Tijuana
- Puebla vs Monterrey
- Pachuca vs Cruz Azul
- Santos Laguna vs UNAM Pumas
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
Belum ada postingan.