Norwich vs Watford
Carrow Road
19:30Mulai 31 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
NorwichAbsen 0 · Diragukan 4 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Ali AhmedCedera |
| Amadou Diallo PapaCedera |
| Kenny McLeanCedera |
| Mohamed ToureCedera |
WatfordAbsen 0 · Diragukan 4 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Edoardo BoveCedera |
| Jeremy NgakiaCedera |
| Kwadwo BaahCedera |
| Travis AkomeahCedera |
Per 17 Okt 09:58
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
24 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 14 · 13 laga (bukan satu musim penuh)
| Norwich | Semua | Watford |
|---|---|---|
| 14 | Laga | 13 |
| 5 | Menang | 4 |
| 0 | Seri | 2 |
| 9 | Kalah | 7 |
| 23 | Gol dicetak | 12 |
| 28 | Gol kebobolan | 24 |
| Norwich | Kandang | Watford |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 8 |
| 3 | Menang | 4 |
| 0 | Seri | 1 |
| 4 | Kalah | 3 |
| 14 | Gol dicetak | 10 |
| 11 | Gol kebobolan | 14 |
| Norwich | Tandang | Watford |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 5 |
| 2 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 1 |
| 5 | Kalah | 4 |
| 9 | Gol dicetak | 2 |
| 17 | Gol kebobolan | 10 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 5 | Pertandingan tanpa gol | 4 |
| 1.64 | Gol per pertandingan | 0.92 |
| 2.00 | Kebobolan per pertandingan | 1.85 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 6 | Rentetan kalah terpanjang | 4 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Norwich | Semua | Watford |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 11 |
| 3 | Menang | 3 |
| 0 | Seri | 2 |
| 8 | Kalah | 6 |
| 17 | Gol dicetak | 10 |
| 21 | Gol kebobolan | 19 |
| Norwich | Kandang | Watford |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 6 |
| 2 | Menang | 3 |
| 0 | Seri | 1 |
| 4 | Kalah | 2 |
| 10 | Gol dicetak | 8 |
| 10 | Gol kebobolan | 9 |
| Norwich | Tandang | Watford |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 1 |
| 4 | Kalah | 4 |
| 7 | Gol dicetak | 2 |
| 11 | Gol kebobolan | 10 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 4 | Pertandingan tanpa gol | 4 |
| 1.55 | Gol per pertandingan | 0.91 |
| 1.91 | Kebobolan per pertandingan | 1.73 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 5 | Rentetan kalah terpanjang | 4 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Norwich | Semua | Watford |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 6 | Gol dicetak | 2 |
| 7 | Gol kebobolan | 5 |
| Norwich | Kandang | Watford |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 4 | Gol dicetak | 2 |
| 1 | Gol kebobolan | 5 |
| Norwich | Tandang | Watford |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 6 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 2.00 | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 2.33 | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: Championship (Inggris) · Piala EFL
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Swansea | 11 | 7 | 2 | 2 | +8 | 23 | KMMMM |
| 2 | West Ham | 11 | 6 | 4 | 1 | +18 | 22 | MMSSM |
| 3 | Middlesbrough | 11 | 6 | 4 | 1 | +6 | 22 | SMMSS |
| 4 | Birmingham (England) | 11 | 5 | 5 | 1 | +9 | 20 | MMMSM |
| 5 | West Brom | 11 | 6 | 2 | 3 | +3 | 20 | MMKKS |
| 6 | Stoke | 11 | 6 | 1 | 4 | +2 | 19 | MKMMM |
| 7 | Southampton | 11 | 6 | 3 | 2 | +11 | 17 | SMMKM |
| 8 | Wolves | 10 | 5 | 2 | 3 | +3 | 17 | MKKMM |
| 9 | QPR | 11 | 4 | 5 | 2 | +3 | 17 | KMSSS |
| 10 | Blackburn | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 15 | KMMSM |
| 11 | Sheffield Utd | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 15 | MKMKK |
| 12 | Millwall | 11 | 4 | 3 | 4 | +0 | 15 | SKMSS |
| 13 | Portsmouth | 10 | 4 | 2 | 4 | +0 | 14 | MMKSS |
| 14 | Wrexham | 11 | 3 | 5 | 3 | -1 | 14 | MKSMK |
| 15 | Bolton | 11 | 4 | 2 | 5 | -3 | 14 | SMKMM |
| 16 | Bristol City | 11 | 4 | 2 | 5 | -3 | 14 | KKSMK |
| 17 | Charlton | 11 | 3 | 5 | 3 | -5 | 14 | KSSKS |
| 18 | Lincoln | 11 | 3 | 3 | 5 | -10 | 12 | SKKKM |
| 19 | Cardiff | 11 | 2 | 5 | 4 | +1 | 11 | SMKMK |
| 20 | Watford | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 11 | MKKKK |
| 21 | Norwich | 11 | 3 | 0 | 8 | -4 | 9 | KKKKK |
| 22 | Burnley | 11 | 1 | 5 | 5 | -5 | 8 | KSMSK |
| 23 | Derby | 11 | 1 | 3 | 7 | -11 | 6 | KKSSK |
| 24 | Preston | 11 | 1 | 1 | 9 | -15 | 4 | KKKSK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Birmingham (England) | 6 | 2 | 4 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Blackburn | 5 | 3 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Bolton | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Bristol City | 6 | 2 | 0 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Burnley | 6 | 0 | 4 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Cardiff | 5 | 2 | 3 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Charlton | 5 | 2 | 3 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Derby | 6 | 0 | 2 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Lincoln | 5 | 0 | 2 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Middlesbrough | 6 | 4 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Millwall | 6 | 2 | 2 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Norwich | 6 | 2 | 0 | 4 | +0 | 0 | |
| — | Portsmouth | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Preston | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | QPR | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Sheffield Utd | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Southampton | 6 | 5 | 1 | 0 | +12 | 0 | |
| — | Stoke | 5 | 3 | 0 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Swansea | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Watford | 6 | 3 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | West Brom | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | West Ham | 5 | 3 | 1 | 1 | +10 | 0 | |
| — | Wolves | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Wrexham | 6 | 2 | 2 | 2 | +2 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Birmingham (England) | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Blackburn | 6 | 1 | 3 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Bolton | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Bristol City | 5 | 2 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Burnley | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Cardiff | 6 | 0 | 2 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Charlton | 6 | 1 | 2 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Derby | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Lincoln | 6 | 3 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Middlesbrough | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Millwall | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Norwich | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Portsmouth | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Preston | 6 | 0 | 1 | 5 | -10 | 0 | |
| — | QPR | 6 | 2 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Sheffield Utd | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Southampton | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Stoke | 6 | 3 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Swansea | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Watford | 5 | 0 | 1 | 4 | -8 | 0 | |
| — | West Brom | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | West Ham | 6 | 3 | 3 | 0 | +8 | 0 | |
| — | Wolves | 6 | 3 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Wrexham | 5 | 1 | 3 | 1 | -3 | 0 |
Per 18 Okt 12:46
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
NorwichKKKKKKMMKM8M 1S 11K
WatfordMKKKKMKKSK4M 3S 13K
| Norwich Berdasarkan 20 laga | Watford Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 8M 1S 11K | M · S · K | 4M 3S 13K |
| 40% | Persentase menang | 20% |
| 5% | Persentase seri | 15% |
| 1.65 | Dicetak per laga | 0.75 |
| 1.85 | Kebobolan per laga | 2.15 |
| -4 | Selisih skor | -28 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| 1.43 (18 laga) | Gol harapan per laga | 1.06 (18 laga) |
| 1.58 (18 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.83 (18 laga) |
| 70% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 75% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.2 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 1.1 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 14.1 | Tembakan per laga | 14.7 |
| 4.9 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.7 |
| 52% | Rata-rata penguasaan bola | 50% |
| 5.1 | Tendangan sudut per laga | 4.7 |
| 2.5 (19 laga) | Kartu kuning per laga | 2.6 (19 laga) |
| 11.4 | Pelanggaran per laga | 11.7 |
| Norwich Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Watford Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 4M 1S 5K | M · S · K | 4M 2S 5K |
| 40% | Persentase menang | 36% |
| 10% | Persentase seri | 18% |
| 1.70 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 1.91 |
| +2 | Selisih skor | -10 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 18% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 27% |
| 1.38 (9 laga) | Gol harapan per laga | 1.30 (9 laga) |
| 1.54 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.55 (9 laga) |
| 70% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 1.1 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 15.6 | Tembakan per laga | 18.2 |
| 5.3 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.8 |
| 54% | Rata-rata penguasaan bola | 51% |
| 5.5 | Tendangan sudut per laga | 5.7 |
| 3.2 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 (10 laga) |
| 12.7 | Pelanggaran per laga | 10.8 |
| Norwich Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Watford Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 4M 0S 6K | M · S · K | 0M 1S 8K |
| 40% | Persentase menang | 0% |
| 0% | Persentase seri | 11% |
| 1.60 | Dicetak per laga | 0.44 |
| 2.20 | Kebobolan per laga | 2.44 |
| -6 | Selisih skor | -18 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 56% |
| 1.47 (9 laga) | Gol harapan per laga | 0.82 |
| 1.62 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 2.12 |
| 70% | Persentase kedua tim mencetak gol | 44% |
| 90% | Persentase total di atas 2.5 gol | 44% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.1 |
| 1.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.7 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| 1.2 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 12.5 | Tembakan per laga | 10.3 |
| 4.5 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.2 |
| 51% | Rata-rata penguasaan bola | 49% |
| 4.7 | Tendangan sudut per laga | 3.3 |
| 1.8 | Kartu kuning per laga | 3.0 |
| 10.2 | Pelanggaran per laga | 12.7 |
| Norwich Berdasarkan 17 laga | Championship (Inggris) | Watford Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 17 | Laga | 18 |
| 6M 1S 10K | M · S · K | 3M 3S 12K |
| 35% | Persentase menang | 17% |
| 6% | Persentase seri | 17% |
| 1.59 | Dicetak per laga | 0.72 |
| 1.76 | Kebobolan per laga | 2.11 |
| -3 | Selisih skor | -25 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 6% |
| 29% | Persentase gagal mencetak gol | 44% |
| 1.50 | Gol harapan per laga | 1.06 |
| 1.57 | Kebobolan harapan per laga | 1.83 |
| 71% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 71% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.3 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 14.1 | Tembakan per laga | 13.3 |
| 5.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.3 |
| 54% | Rata-rata penguasaan bola | 49% |
| 5.2 | Tendangan sudut per laga | 4.4 |
| 2.6 (16 laga) | Kartu kuning per laga | 2.8 (17 laga) |
| 11.6 | Pelanggaran per laga | 11.9 |
| Norwich Berdasarkan 3 laga | Piala EFL | Watford Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 2M 0S 1K | M · S · K | 1M 0S 1K |
| 67% | Persentase menang | Data belum cukup (2 laga) |
| 0% | Persentase seri | Data belum cukup (2 laga) |
| 2.00 | Dicetak per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 2.33 | Kebobolan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| -1 | Selisih skor | -3 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | Data belum cukup (2 laga) |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | Data belum cukup (2 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol harapan per laga | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan harapan per laga | — |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | Data belum cukup (2 laga) |
| 100% | Persentase total di atas 2.5 gol | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 13.7 | Tembakan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 3.3 | Tembakan tepat sasaran per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 44% | Rata-rata penguasaan bola | Data belum cukup (2 laga) |
| 4.3 | Tendangan sudut per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 2.0 | Kartu kuning per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 10.3 | Pelanggaran per laga | Data belum cukup (2 laga) |
Pertandingan terkini
KNorwich0:1Portsmouth17 Okt 2026 21:00 · Championship (Inggris) · Carrow RoadKNorwich0:1Southampton15 Okt 2026 01:45 · Championship (Inggris) · Carrow RoadKSwansea2:1Norwich10 Okt 2026 18:30 · Championship (Inggris) · Swansea.com StadiumKNorwich3:4Bolton20 Sep 2026 19:30 · Championship (Inggris) · Carrow RoadKManchester City5:0Norwich18 Sep 2026 01:30 · Piala EFL · Etihad StadiumKMiddlesbrough4:3Norwich12 Sep 2026 21:00 · Championship (Inggris) · Riverside StadiumMNorwich2:1Birmingham (USA)10 Sep 2026 01:45 · Championship (Inggris) · Carrow RoadMSheffield Utd1:3Norwich5 Sep 2026 21:00 · Championship (Inggris) · Bramall LaneKStoke1:0Norwich2 Sep 2026 02:00 · Championship (Inggris) · Bet365 StadiumMNorwich4:1Burnley29 Agu 2026 21:00 · Championship (Inggris) · Carrow RoadMCardiff1:2Norwich26 Agu 2026 01:00 · Piala EFL · Cardiff City StadiumKMillwall3:0Norwich22 Agu 2026 18:30 · Championship (Inggris) · The DenKNorwich1:2West Brom15 Agu 2026 21:00 · Championship (Inggris) · Carrow RoadMNorwich4:1MK Dons8 Agu 2026 21:00 · Piala EFL · Carrow Road
Musim 2025/26
KHull2:1Norwich2 Mei 2026 18:30 · Championship (Inggris)SNorwich1:1Swansea City25 Apr 2026 21:00 · Championship (Inggris)MNorwich2:1Derby22 Apr 2026 01:45 · Championship (Inggris)MBristol City2:4Norwich18 Apr 2026 21:00 · Championship (Inggris)KNorwich0:2Ipswich11 Apr 2026 18:30 · Championship (Inggris)MMillwall1:2Norwich6 Apr 2026 19:00 · Championship (Inggris)MWatford2:0Charlton17 Okt 2026 18:30 · Championship (Inggris) · Vicarage RoadKCardiff5:1Watford14 Okt 2026 01:45 · Championship (Inggris) · Cardiff City StadiumKWatford0:4Burnley10 Okt 2026 21:00 · Championship (Inggris) · Vicarage RoadKBristol City1:0Watford19 Sep 2026 02:00 · Championship (Inggris) · Ashton Gate StadiumKWatford1:2Stoke12 Sep 2026 21:00 · Championship (Inggris) · Vicarage RoadMWatford2:1Preston9 Sep 2026 01:45 · Championship (Inggris) · Vicarage RoadKWest Brom1:0Watford5 Sep 2026 21:00 · Championship (Inggris) · The HawthornsKSwansea2:0Watford2 Sep 2026 01:45 · Championship (Inggris) · Swansea.com StadiumSWatford1:1West Ham29 Agu 2026 21:00 · Championship (Inggris) · Vicarage RoadKWatford1:5Peterborough26 Agu 2026 01:45 · Piala EFL · Vicarage RoadSWrexham1:1Watford22 Agu 2026 21:00 · Championship (Inggris) · Racecourse GroundMWatford2:1Southampton16 Agu 2026 19:30 · Championship (Inggris) · Vicarage RoadMWatford1:0Crawley8 Agu 2026 21:00 · Piala EFL · Vicarage Road
Musim 2025/26
KWatford0:4Coventry2 Mei 2026 18:30 · Championship (Inggris)KMiddlesbrough5:1Watford25 Apr 2026 18:30 · Championship (Inggris)KWest Brom3:0Watford22 Apr 2026 01:45 · Championship (Inggris)KWatford0:2Sheffield Utd18 Apr 2026 21:00 · Championship (Inggris)KOxford United2:0Watford11 Apr 2026 21:00 · Championship (Inggris)SWatford1:1Charlton6 Apr 2026 21:00 · Championship (Inggris)KQPR2:1Watford3 Apr 2026 21:00 · Championship (Inggris)Per 17 Okt 22:55
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 3 pertandingan1Norwich M
0S
2Watford M
3.0Rata-rata total skor
Norwich Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 4 : 5
- Di kandang
- 0M 0S 1K
- Di tandang
- 1M 0S 1K
Daftar pemain
Daftar pemain 32 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 14 pertandingan
Daftar pemain 36 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 13 pertandingan
Per 17 Okt 09:59
Pelatih
NorwichPelatih Philippe Clement
WatfordPelatih Alessio Dionisi
Profil pelatih belum diterima
Per 17 Okt 09:59
Pertandingan berikutnya
4 Nov 202602:45 vs DerbyPride ParkTandangChampionship (Inggris)7 Nov 202619:30 vs Bristol CityAshton Gate StadiumTandangChampionship (Inggris)21 Nov 202619:30 vs CardiffCarrow RoadKandangChampionship (Inggris)25 Nov 202602:45 vs QPRCarrow RoadKandangChampionship (Inggris)28 Nov 202619:30 vs PrestonDeepdaleTandangChampionship (Inggris)5 Des 202622:00 vs WrexhamCarrow RoadKandangChampionship (Inggris)
4 Nov 202602:45 vs LincolnVicarage RoadKandangChampionship (Inggris)7 Nov 202622:00 vs MiddlesbroughVicarage RoadKandangChampionship (Inggris)21 Nov 202622:00 vs Sheffield UtdBramall LaneTandangChampionship (Inggris)26 Nov 202602:45 vs BlackburnVicarage RoadKandangChampionship (Inggris)28 Nov 202622:00 vs DerbyPride ParkTandangChampionship (Inggris)5 Des 202619:30 vs MillwallVicarage RoadKandangChampionship (Inggris)
Info pertandingan · Laga terkait
Norwich melawan Watford di Championship (Inggris) pada 31 Okt 2026 19:30 WIB di Carrow Road.
Norwich berada di peringkat 21 dan Watford di peringkat 20 klasemen.
Norwich menang 0, seri 0, kalah 5 dalam 5 laga terakhir.
Watford menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 3 pertemuan terakhir, Norwich menang 1, Watford menang 2, dan 0 kali seri.
Norwich · Laga sebelumnya: Charlton vs Norwich (24 Okt) · Laga berikutnya: Derby vs Norwich (4 Nov)
Watford · Laga sebelumnya: Wolves vs Watford (24 Okt) · Laga berikutnya: Watford vs Lincoln (4 Nov)
Laga Championship (Inggris) lain di hari yang sama
Laga Championship (Inggris) pekan ini
- West Ham vs West Brom
- Swansea vs Blackburn
- Wolves vs Cardiff
- Southampton vs QPR
- Millwall vs Derby
- Burnley vs Portsmouth
- Middlesbrough vs Charlton
- Bolton vs Bristol City
- Preston vs Sheffield Utd
- Derby vs Norwich
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Treviso vs Udine (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Sturm Graz vs Grazer AK (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays (19 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Tenerife vs Baskonia (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Club Joventut Badalona vs Barcelona (19 Okt) · Bot AI Koda
- Prediksi & analisis Valerenga vs SK Brann (18 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Gremio vs Cruzeiro (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Racing Club vs Independiente (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis SG Dynamo Dresden vs Magdeburg (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seoul vs Gimcheon Sangmu (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Nottingham vs Arsenal (18 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
Laga mendatang
- Club Joventut Badalona vs Barcelona
- Racing Club vs Independiente (Argentina)
- Gremio vs Cruzeiro
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Tortona vs Maxima Roma
- Modena vs Trentino
- Le Mans vs JL Bourg
- Tromso vs KFUM Oslo
- Sampdoria vs S.S. Arezzo
- Twente vs Utrecht
- Al-Fateh vs Al-Khaleej
- Nijmegen vs Sittard
- Opole W vs Budowlani Lodz W
- Lyon vs Nice
- Juventus vs S.S. Lazio
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.