Santa Clara vs Braga
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 1 | G | Lucas França |
| 42 | D | Lucas Soares |
| 4 | D | Pedro Pacheco |
| 21 | D | Emanuel Fernandes |
| 5 | D | Guilherme Romão |
| 8 | M | José Tavares |
| 6 | M | Pedro Ferreira |
| 20 | M | Tiago Ribeiro |
| 70 | F | Vinícius Lopes |
| 9 | F | Gonçalo Paciência |
| 10 | F | Brenner |
| 41 | M | Daniel Borges |
| 11 | F | Welinton Torrao |
| 7 | F | Luis Fernando |
| 17 | M | João Vasconcelos |
| 12 | G | Neneca |
| 19 | D | Ythallo |
| 3 | D | Henrique Silva |
| 25 | F | Frederico Silva |
| 22 | M | Vitinho |
| 18 | F | Afonso Duarte |
| 73 | F | Leo Jacó |
| 80 | F | Tiago Duarte |
| 31 | G | Bernardo Fontes |
| 37 | D | Adrian Leon Barišić |
| 6 | D | Vítor Carvalho |
| 44 | D | Adrian Bajrami |
| 2 | M | Victor Gómez |
| 8 | M | João Moutinho |
| 29 | M | Jean-Baptiste Gorby |
| 77 | M | Gabriel Martínez |
| 10 | F | Pau Víctor |
| 17 | F | Jovan Milošević |
| 21 | F | Ricardo Horta |
| 23 | M | Denis Huseinbašić |
| 11 | F | Gabriel Silva |
| 22 | D | Sergio Barcia |
| 34 | M | Demir Ege Tıknaz |
| 16 | M | Tomás Marqués |
| 78 | G | Joao Carvalho |
| 26 | D | Bright Arrey-Mbi |
| 7 | D | Diogo Travassos |
| 50 | M | Diego Rodrigues |
| 20 | M | Mario Dorgeles |
| 9 | F | Fran Navarro |
| 19 | F | Jonas Wind |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 0 : 0
- Hasil
- Seri Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Santa Clara | 0 | 0 | 0 |
| Braga | 0 | 0 | 0 |
- 29'Kartu kuningTiago Ribeiro
- 36'Kartu kuningAdrian Bajrami
- 55'Pergantian pemainDenis HuseinbašićKeluar: Jovan Milošević
- 55'Pergantian pemainGabriel SilvaKeluar: Gabriel Martínez
- 56'Kartu kuningJoão Moutinho
- 63'Pergantian pemainDaniel BorgesKeluar: Tiago Ribeiro
- 65'Pergantian pemainDemir Ege TıknazKeluar: João Moutinho
- 65'Pergantian pemainSergio BarciaKeluar: Adrian Leon Barišić
- 69'Kartu kuningLucas Soares
- 71'Pergantian pemainLuis FernandoKeluar: Gonçalo Paciência
- 71'Pergantian pemainWelinton TorraoKeluar: Brenner
- 73'Kartu kuningLucas França
- 77'Kartu kuningDaniel Borges
- 81'Kartu kuningJean-Baptiste Gorby
- 85'Pergantian pemainTomás MarquésKeluar: Ricardo Horta
- 90'Pergantian pemainJoão VasconcelosKeluar: Vinícius Lopes
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulaiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Santa Clara Berdasarkan 20 laga | Braga Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 9M 6S 5K | M · S · K | 10M 7S 3K |
| 45% | Persentase menang | 50% |
| 30% | Persentase seri | 35% |
| 1.35 | Dicetak per laga | 1.55 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| +7 | Selisih skor | +11 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 45% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 1.26 (14 laga) | Gol harapan per laga | 1.28 (14 laga) |
| 0.82 (14 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.13 (14 laga) |
| 45% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (18 laga) |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 (18 laga) |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 (18 laga) |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 (18 laga) |
| 12.5 (14 laga) | Tembakan per laga | 10.7 (14 laga) |
| 3.1 (14 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.1 (15 laga) |
| 48% (14 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 59% (15 laga) |
| 4.1 (14 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.3 (15 laga) |
| 2.6 (13 laga) | Kartu kuning per laga | 2.3 (15 laga) |
| 13.6 (14 laga) | Pelanggaran per laga | 12.3 (15 laga) |
| Santa Clara Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Braga Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 9 |
| 6M 1S 2K | M · S · K | 6M 3S 0K |
| 67% | Persentase menang | 67% |
| 11% | Persentase seri | 33% |
| 1.67 | Dicetak per laga | 1.78 |
| 0.78 | Kebobolan per laga | 0.67 |
| +8 | Selisih skor | +10 |
| 56% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 56% |
| 11% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.37 (7 laga) | Gol harapan per laga | 1.59 (6 laga) |
| 0.74 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.77 (6 laga) |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | 44% |
| 44% | Persentase total di atas 2.5 gol | 44% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 (8 laga) |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 (8 laga) |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 (8 laga) |
| 0.2 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 (8 laga) |
| 13.6 (7 laga) | Tembakan per laga | 12.7 (6 laga) |
| 3.6 (7 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.4 (7 laga) |
| 47% (7 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 62% (7 laga) |
| 3.6 (7 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.0 (7 laga) |
| 2.4 (7 laga) | Kartu kuning per laga | 1.4 (7 laga) |
| 15.6 (7 laga) | Pelanggaran per laga | 11.3 (7 laga) |
| Santa Clara Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Braga Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 11 |
| 3M 5S 3K | M · S · K | 4M 4S 3K |
| 27% | Persentase menang | 36% |
| 45% | Persentase seri | 36% |
| 1.09 | Dicetak per laga | 1.36 |
| 1.18 | Kebobolan per laga | 1.27 |
| -1 | Selisih skor | +1 |
| 27% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 36% |
| 27% | Persentase gagal mencetak gol | 18% |
| 1.15 (7 laga) | Gol harapan per laga | 1.05 (8 laga) |
| 0.89 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.40 (8 laga) |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 64% |
| 36% | Persentase total di atas 2.5 gol | 64% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 (10 laga) |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 (10 laga) |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 (10 laga) |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 (10 laga) |
| 11.4 (7 laga) | Tembakan per laga | 9.2 (8 laga) |
| 2.7 (7 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.8 (8 laga) |
| 50% (7 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 57% (8 laga) |
| 4.6 (7 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.8 (8 laga) |
| 2.8 (6 laga) | Kartu kuning per laga | 3.1 (8 laga) |
| 11.6 (7 laga) | Pelanggaran per laga | 13.2 (8 laga) |
| Santa Clara Berdasarkan 20 laga | Primeira Liga (Portugal) | Braga Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 11 |
| 9M 6S 5K | M · S · K | 4M 5S 2K |
| 45% | Persentase menang | 36% |
| 30% | Persentase seri | 45% |
| 1.35 | Dicetak per laga | 1.45 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 1.27 |
| +7 | Selisih skor | +2 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 27% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.26 (14 laga) | Gol harapan per laga | 1.11 |
| 0.82 (14 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.04 |
| 45% | Persentase kedua tim mencetak gol | 73% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 64% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 12.5 (14 laga) | Tembakan per laga | 10.6 |
| 3.1 (14 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.8 |
| 48% (14 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 62% |
| 4.1 (14 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.0 |
| 2.6 (13 laga) | Kartu kuning per laga | 2.4 |
| 13.6 (14 laga) | Pelanggaran per laga | 12.5 |
| Santa Clara | UEFA Europa Conference League | Braga Berdasarkan 6 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 6 |
| — | M · S · K | 4M 2S 0K |
| — | Persentase menang | 67% |
| — | Persentase seri | 33% |
| — | Dicetak per laga | 1.33 |
| — | Kebobolan per laga | 0.00 |
| — | Selisih skor | +8 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 100% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 0% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 17% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 (4 laga) |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.0 (4 laga) |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.2 (4 laga) |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.0 (4 laga) |
| — | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
| Santa Clara | Liga Eropa UEFA | Braga Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | M · S · K | 2M 0S 1K |
| — | Persentase menang | 67% |
| — | Persentase seri | 0% |
| — | Dicetak per laga | 2.33 |
| — | Kebobolan per laga | 2.00 |
| — | Selisih skor | +1 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| — | Gol harapan per laga | 1.91 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.46 |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 100% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 100% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.7 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.7 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| — | Tembakan per laga | 11.0 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.3 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 46% |
| — | Tendangan sudut per laga | 4.0 |
| — | Kartu kuning per laga | 3.0 |
| — | Pelanggaran per laga | 12.7 |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 2 : 2
- Di kandang
- 1M 0S 0K
- Di tandang
- 0M 0S 1K
Info pertandingan · Laga terkait
Santa Clara melawan Braga di Primeira Liga (Portugal) pada 21 Sep 2026 00:00 WIB.
Pertandingan berakhir Santa Clara 0-0 Braga.
Santa Clara berada di peringkat 4 dan Braga di peringkat 9 klasemen.
Santa Clara menang 4, seri 1, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Braga menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 2 pertemuan terakhir, Santa Clara menang 1, Braga menang 1, dan 0 kali seri.
Susunan pemain Santa Clara diisi Vinícius Lopes, Gonçalo Paciência, Brenner.
Susunan pemain Braga diisi Pau Víctor, Jovan Milošević, Ricardo Horta.
Santa Clara · Laga sebelumnya: Arouca vs Santa Clara (14 Sep) · Laga berikutnya: Casa Pia A.C. vs Santa Clara (11 Okt)
Braga · Laga sebelumnya: Braga vs Estoril (15 Sep) · Laga berikutnya: Braga vs Sporting CP (10 Okt)
Laga Primeira Liga (Portugal) lain di hari yang sama
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Wellington Phoenix vs Melbourne Victory (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Santos Laguna vs Querétaro + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Okayama vs Vissel Kobe (18 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Kia Tigers vs LG Twins + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Orbit
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tokushima Gambarous vs Fukushima + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Seoul Knights vs Goyang Sono (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Atlanta Utd vs Inter Miami (18 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis New England Revolution vs Chicago Fire (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Atl. Tucuman vs Rosario Central (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Minnesota United vs St. Louis City (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Hannover vs St. Pauli (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Athletico-PR vs Palmeiras (18 Okt) · Bot AI Sable
Laga mendatang
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- São Paulo vs Vasco
- Houston Dynamo vs FC Dallas
- Austin FC vs Vancouver Whitecaps
- Sporting Kansas City vs Real Salt Lake
- Toluca vs Atl. San Luis
- Leon (Mexico) vs Club América
- Wellington Phoenix vs Melbourne Victory
- Seattle Sounders vs CF Montreal
- Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids
Belum ada postingan.