Academico Viseu vs Estoril
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 98 | G | Ewerton |
| 75 | D | Robinho |
| 41 | D | Anthony Correia |
| 2 | D | Nikolaos Michelis |
| 3 | D | Miguel Ángel Brau |
| 8 | M | Cihan Kahraman |
| 7 | M | Luís Silva |
| 31 | M | João Guilherme |
| 14 | M | Soufiane Messeguem |
| 47 | M | Lorougnon Gohi |
| 33 | F | André Clóvis |
| 45 | M | Alejandro Mestanza |
| 22 | F | Nils Mortimer |
| 10 | F | Álvaro Zamora |
| 18 | M | Cristian Ferreira |
| 77 | F | Paulinho |
| 1 | G | Marcos Lavín |
| 57 | D | Gu Costa |
| 44 | D | Rúben Pereira |
| 5 | D | Pedro Barcelos |
| 21 | D | Tomás Domingos |
| 6 | M | André Ceitil |
| 9 | F | Mohamed Bouldini |
| 1 | G | Joel Robles |
| 35 | D | Samuel Amissah |
| 6 | D | Xavi Sintes |
| 5 | D | Antef Tsoungui |
| 2 | M | Ricard Sánchez |
| 44 | M | Milan Robin |
| 10 | M | Jordan Holsgrove |
| 21 | M | Roko Jurišić |
| 99 | F | Rafik Guitane |
| 12 | F | João Carvalho |
| 7 | F | André Lacximicant |
| 11 | F | Nail Omerović |
| 22 | D | Pedro Carvalho |
| 19 | D | Tiago Parente |
| 17 | F | Peixinho |
| 43 | G | Fletcher Lowe |
| 16 | G | Martin Turk |
| 42 | D | Jordan Arnolin |
| 3 | D | Fernando Medrano |
| 4 | D | Ferro |
| 9 | F | Axel Camblan |
| 90 | M | Tiago Brito |
| F. GarciaCedera |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 2 : 1
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Academico Viseu | 1 | 1 | 2 |
| Estoril | 0 | 1 | 1 |
- 27'Kartu kuningJordan Holsgrove
- 29'GolCihan KahramanAssist: Anthony Correia
- 31'Kartu kuningCihan Kahraman
- 46'Pergantian pemainNail OmerovićKeluar: Milan Robin
- 56'GolRafik GuitaneAssist: João Carvalho
- 60'Kartu kuningSoufiane Messeguem
- 67'Pergantian pemainAlejandro MestanzaKeluar: Cihan Kahraman
- 67'Pergantian pemainNils MortimerKeluar: Lorougnon Gohi
- 73'Kartu kuningAnthony Correia
- 74'Pergantian pemainTiago ParenteKeluar: Roko Jurišić
- 74'Pergantian pemainPedro CarvalhoKeluar: Ricard Sánchez
- 83'Pergantian pemainÁlvaro ZamoraKeluar: João Guilherme
- 88'GolSoufiane MesseguemAssist: Alejandro Mestanza
- 89'Pergantian pemainPeixinhoKeluar: Xavi Sintes
- 90'Pergantian pemainPaulinhoKeluar: André Clóvis
- 90'Pergantian pemainCristian FerreiraKeluar: Soufiane Messeguem
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,25Seri3,53Tandang3,27Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,28→2,25Seri3,41→3,53Tandang3,15→3,27
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 2,25▲ | 3,53▲ | 3,27▼ | |
| 2,22▼ | 3,51▲ | 3,36▲ | |
| 2,39▲ | 3,43▼ | 3,09▼ | |
| 2,38▲ | 3,44▼ | 3,10▼ | |
| 2,29▼ | 3,46 | 3,25▲ | |
| 2,30 | 3,46▲ | 3,24▼ | |
| 2,30▲ | 3,45▼ | 3,25▲ | |
| 2,29▲ | 3,48▲ | 3,24 |
Lihat lainnya · 5 kasusTutup
| 2,27▼ | 3,46▲ | 3,24▲ | |
| 2,32▲ | 3,43▲ | 3,16▲ | |
| 2,30▲ | 3,39 | 3,12▼ | |
| 2,29▲ | 3,39▼ | 3,13▼ | |
| Pertama | 2,28 | 3,41 | 3,15 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,25 | 3,53 | 3,27 |
| Betfair | 2,20 | 3,30 | 3,10 |
| bet365 | 2,20 | 3,40 | 3,20 |
| Marathon | 2,14 | 3,44 | 3,16 |
| 1xBet | 2,23 | 3,58 | 3,29 |
| Betano | 2,25 | 3,40 | 3,25 |
| BetVictor | 2,15 | 3,30 | 3,10 |
Handicap Asia-0.5Kandang -0.52,25Tandang +0.51,71Pinnacle · Bookmaker 4Kandang2,28→2,25Tandang1,65→1,71
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,25▲ | 1,71▼ | |
| Perubahan garis · 0 → -0.5 | ||
| 2,22▼ | 1,73▲ | |
| 2,39▲ | 1,64 | |
| 2,38▲ | 1,64▼ | |
| 2,29▼ | 1,69▲ | |
| 2,30▲ | 1,68▼ | |
| 2,29▲ | 1,69 | |
Lihat lainnya · 6 kasusTutup
| 2,27▼ | 1,69▲ | |
| 2,32▲ | 1,66▲ | |
| 2,31▲ | 1,65 | |
| 2,30▲ | 1,65▼ | |
| 2,29▲ | 1,66▲ | |
| Pertama | 2,28 | 1,65 |
| Bookmaker | Kandang -0.5 | Tandang +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,25 | 1,71 |
| bet365 | 2,30 | 1,60 |
| Betano | 2,22 | 1,70 |
| BetVictor | 2,10 | 1,63 |
Over/Under2.5Over 2.51,90Under 2.51,99Pinnacle · Bookmaker 7Over1,92→1,90Under1,92→1,99
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,90▼ | 1,99▲ | |
| 1,94▼ | 1,94▲ | |
| 1,96▲ | 1,93 | |
| 1,95▲ | 1,93 | |
| 1,94▲ | 1,93▲ | |
| 1,93 | 1,92▼ | |
| 1,93▲ | 1,93▲ | |
| Pertama | 1,92 | 1,92 |
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,90 | 1,99 |
| Betfair | 1,83 | 1,91 |
| bet365 | 1,90 | 1,90 |
| Marathon | 1,87 | 1,87 |
| 1xBet | 1,94 | 1,94 |
| Betano | 1,91 | 1,93 |
| BetVictor | 1,82 | 1,85 |
Kedua tim mencetak golYa1,62Tidak2,20Betfair · Bookmaker 6Ya1,73→1,62Tidak2,10→2,20
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,62▼ | 2,20▲ | |
| 1,67▲ | 2,15▼ | |
| 1,62▼ | 2,20▲ | |
| Pertama | 1,73 | 2,10 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,62 | 2,20 |
| bet365 | 1,70 | 2,05 |
| Marathon | 1,70 | 2,01 |
| 1xBet | 1,70 | 2,04 |
| Betano | 1,67 | 2,10 |
| BetVictor | 1,67 | 2,05 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 tim| Academico Viseu | Semua | Estoril |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 7 |
| 4 | Menang | 0 |
| 2 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 6 |
| 11 | Gol dicetak | 4 |
| 10 | Gol kebobolan | 12 |
| Academico Viseu | Kandang | Estoril |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 4 | Gol dicetak | 2 |
| 6 | Gol kebobolan | 5 |
| Academico Viseu | Tandang | Estoril |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 0 |
| 2 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 4 |
| 7 | Gol dicetak | 2 |
| 4 | Gol kebobolan | 7 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 1.38 | Gol per pertandingan | 0.57 |
| 1.25 | Kebobolan per pertandingan | 1.71 |
| 4 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 6 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Academico Viseu | Semua | Estoril |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 7 |
| 4 | Menang | 0 |
| 2 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 6 |
| 11 | Gol dicetak | 4 |
| 10 | Gol kebobolan | 12 |
| Academico Viseu | Kandang | Estoril |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 4 | Gol dicetak | 2 |
| 6 | Gol kebobolan | 5 |
| Academico Viseu | Tandang | Estoril |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 0 |
| 2 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 4 |
| 7 | Gol dicetak | 2 |
| 4 | Gol kebobolan | 7 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 1.38 | Gol per pertandingan | 0.57 |
| 1.25 | Kebobolan per pertandingan | 1.71 |
| 4 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 6 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Porto | 8 | 8 | 0 | 0 | +16 | 24 | MMMMM |
| 2 | SL Benfica | 8 | 6 | 1 | 1 | +17 | 19 | MKMMM |
| 3 | Sporting CP | 8 | 5 | 3 | 0 | +11 | 18 | MSSMM |
| 4 | Santa Clara | 8 | 5 | 3 | 0 | +8 | 18 | MSMMS |
| 5 | Arouca | 8 | 4 | 2 | 2 | +4 | 14 | MSKSM |
| 6 | Academico Viseu | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | MMMMK |
| 7 | Gil Vicente | 7 | 3 | 2 | 2 | +1 | 11 | MSKKS |
| 8 | Alverca | 8 | 3 | 2 | 3 | +1 | 11 | MMMKS |
| 9 | Braga | 7 | 3 | 2 | 2 | +0 | 11 | KSMKM |
| 10 | Estrela | 8 | 2 | 4 | 2 | -1 | 10 | KKSMS |
| 11 | Maritimo | 8 | 2 | 2 | 4 | -5 | 8 | KSKKK |
| 12 | Moreirense | 8 | 2 | 2 | 4 | -7 | 8 | KSMKK |
| 13 | Famalicao | 8 | 1 | 4 | 3 | -1 | 7 | KMSSS |
| 14 | Rio Ave | 8 | 2 | 1 | 5 | -9 | 7 | MKSKK |
| 15 | Vitoria Guimaraes | 8 | 1 | 2 | 5 | -5 | 5 | KSKSK |
| 16 | C.D. Nacional | 8 | 1 | 1 | 6 | -9 | 4 | KKKKK |
| 17 | Casa Pia A.C. | 8 | 1 | 1 | 6 | -14 | 4 | KMKSK |
| 18 | Estoril | 8 | 0 | 2 | 6 | -8 | 2 | KKKSK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Academico Viseu | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Alverca | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Arouca | 4 | 3 | 0 | 1 | +5 | 0 | |
| — | SL Benfica | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Braga | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Casa Pia A.C. | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 | |
| — | Estoril | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Estrela | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | FC Porto | 4 | 4 | 0 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Famalicao | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Gil Vicente | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Maritimo | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Moreirense | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | C.D. Nacional | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Rio Ave | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Santa Clara | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Sporting CP | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Vitoria Guimaraes | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Academico Viseu | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Alverca | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Arouca | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | SL Benfica | 4 | 3 | 0 | 1 | +12 | 0 | |
| — | Braga | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Casa Pia A.C. | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Estoril | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Estrela | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | FC Porto | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Famalicao | 4 | 1 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Gil Vicente | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Maritimo | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Moreirense | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | C.D. Nacional | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Rio Ave | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Santa Clara | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sporting CP | 4 | 2 | 2 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Vitoria Guimaraes | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Academico Viseu Berdasarkan 10 laga | Estoril Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 20 |
| 4M 4S 2K | M · S · K | 2M 5S 13K |
| 40% | Persentase menang | 10% |
| 40% | Persentase seri | 25% |
| 1.10 | Dicetak per laga | 0.70 |
| 0.90 | Kebobolan per laga | 1.60 |
| +2 | Selisih skor | -18 |
| 50% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 15% |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | 45% |
| 1.28 (7 laga) | Gol harapan per laga | 0.87 (19 laga) |
| 1.75 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.63 (19 laga) |
| 30% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| 0.7 (7 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.7 (7 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.6 (7 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 0.6 (7 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 9.3 (7 laga) | Tembakan per laga | 11.1 (19 laga) |
| 3.1 (7 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.4 (19 laga) |
| 47% (7 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 52% (19 laga) |
| 2.7 (7 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.6 (19 laga) |
| 3.3 (6 laga) | Kartu kuning per laga | 2.4 (19 laga) |
| 13.0 (7 laga) | Pelanggaran per laga | 12.6 (19 laga) |
| Academico Viseu Berdasarkan 5 laga | Kandang pertandingan saja | Estoril Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 10 |
| 1M 2S 2K | M · S · K | 1M 3S 6K |
| 20% | Persentase menang | 10% |
| 40% | Persentase seri | 30% |
| 0.40 | Dicetak per laga | 0.80 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 1.50 |
| -3 | Selisih skor | -7 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 80% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| 1.07 (3 laga) | Gol harapan per laga | 0.94 (9 laga) |
| 1.61 (3 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.83 (9 laga) |
| 20% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.0 (3 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 1.3 (3 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.7 (3 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.3 (3 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 10.0 (3 laga) | Tembakan per laga | 13.2 (9 laga) |
| 2.0 (3 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.3 (9 laga) |
| 54% (3 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 54% (9 laga) |
| 3.0 (3 laga) | Tendangan sudut per laga | 6.1 (9 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Kartu kuning per laga | 2.1 (9 laga) |
| 12.7 (3 laga) | Pelanggaran per laga | 12.1 (9 laga) |
| Academico Viseu Berdasarkan 5 laga | Tandang pertandingan saja | Estoril Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 10 |
| 3M 2S 0K | M · S · K | 1M 2S 7K |
| 60% | Persentase menang | 10% |
| 40% | Persentase seri | 20% |
| 1.80 | Dicetak per laga | 0.60 |
| 0.80 | Kebobolan per laga | 1.70 |
| +5 | Selisih skor | -11 |
| 60% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 50% |
| 1.45 (4 laga) | Gol harapan per laga | 0.81 |
| 1.86 (4 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.44 |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 40% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 1.2 (4 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.2 (4 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.5 (4 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| 0.8 (4 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 8.8 (4 laga) | Tembakan per laga | 9.2 |
| 4.0 (4 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 2.6 |
| 41% (4 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 50% |
| 2.5 (4 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.2 |
| 3.8 (4 laga) | Kartu kuning per laga | 2.6 |
| 13.2 (4 laga) | Pelanggaran per laga | 13.1 |
| Academico Viseu Berdasarkan 7 laga | Primeira Liga (Portugal) | Estoril Berdasarkan 20 laga |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 20 |
| 3M 2S 2K | M · S · K | 2M 5S 13K |
| 43% | Persentase menang | 10% |
| 29% | Persentase seri | 25% |
| 1.29 | Dicetak per laga | 0.70 |
| 1.29 | Kebobolan per laga | 1.60 |
| +0 | Selisih skor | -18 |
| 29% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 15% |
| 29% | Persentase gagal mencetak gol | 45% |
| 1.28 | Gol harapan per laga | 0.87 (19 laga) |
| 1.75 | Kebobolan harapan per laga | 1.63 (19 laga) |
| 43% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 57% | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 9.3 | Tembakan per laga | 11.1 (19 laga) |
| 3.1 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.4 (19 laga) |
| 47% | Rata-rata penguasaan bola | 52% (19 laga) |
| 2.7 | Tendangan sudut per laga | 4.6 (19 laga) |
| 3.3 (6 laga) | Kartu kuning per laga | 2.4 (19 laga) |
| 13.0 | Pelanggaran per laga | 12.6 (19 laga) |
| Academico Viseu Berdasarkan 3 laga | Scottish League Two (Portugal) | Estoril |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 1M 2S 0K | M · S · K | — |
| 33% | Persentase menang | — |
| 67% | Persentase seri | — |
| 0.67 | Dicetak per laga | — |
| 0.00 | Kebobolan per laga | — |
| +2 | Selisih skor | — |
| 100% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 67% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 0% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 0% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiDaftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Academico Viseu melawan Estoril di Primeira Liga (Portugal) pada 11 Okt 2026 02:30 WIB.
Pertandingan berakhir Academico Viseu 2-1 Estoril.
Academico Viseu berada di peringkat 6 dan Estoril di peringkat 18 klasemen.
Academico Viseu menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Estoril menang 0, seri 1, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.25 · 3.53 · 3.27.
Susunan pemain Academico Viseu diisi Soufiane Messeguem, Lorougnon Gohi, André Clóvis.
Susunan pemain Estoril diisi Rafik Guitane, João Carvalho, André Lacximicant.
Academico Viseu · Laga sebelumnya: Estrela vs Academico Viseu (20 Sep) · Laga berikutnya: Sporting CP vs Academico Viseu (26 Okt)
Estoril · Laga sebelumnya: Estoril vs Casa Pia A.C. (21 Sep) · Laga berikutnya: Estoril vs Moreirense (25 Okt)
Laga Primeira Liga (Portugal) lain di hari yang sama
Laga Primeira Liga (Portugal) pekan ini
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
Belum ada postingan.