Arouca vs Estrela
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 12 | G | Ignacio de Arruabarrena |
| 28 | D | Tiago Esgaio |
| 15 | D | Javi Sánchez |
| 3 | D | Jose Fontán |
| 18 | D | Orest Lebedenko |
| 6 | M | Espen Van Ee |
| 8 | M | Taichi Fukui |
| 19 | M | Alfonso Trezza |
| 10 | M | Pablo Gozálbez |
| 7 | M | Naïs Djouahra |
| 17 | F | Ivan Barbero |
| 89 | M | Pedro Santos |
| 20 | F | Gabriel Rukavina |
| 23 | F | Dylan Nandín |
| 14 | M | Hyun-ju Lee |
| 24 | F | Brian Mansilla |
| 1 | G | Jakub Vinarčík |
| 37 | D | Mario Climent |
| 2 | D | Leo Shahar |
| 4 | D | Diogo Monteiro |
| 5 | D | Boris Popović |
| 21 | M | Mateo Flores |
| 9 | F | Fally Mayulu |
| 24 | G | Léo Linck |
| 21 | D | Max Scholze |
| 30 | D | Luan Patrick |
| 5 | D | Stefan Leković |
| 55 | D | Rafa Soares |
| 78 | M | Santiago Serra |
| 39 | M | Eddy Doué |
| 99 | M | Abraham Marcus |
| 14 | M | Lovro Zvonarek |
| 10 | M | Ianis Stoica |
| 37 | F | Leandro Antonetti |
| 93 | M | Bénito |
| 17 | D | Jefferson Encada |
| 71 | M | Emerson Pedro Vanga |
| 80 | F | Alisson Souza de Jesus |
| 6 | M | Kevin Höög Jansson |
| 51 | G | Diogo Pinto |
| 4 | D | Bernardo Schappo |
| 3 | D | Lucas Mincarelli |
| 79 | D | Atanas Chernev |
| 28 | M | Tom Moustier |
| 72 | F | Henrique Poniewas |
| 49 | F | René Mitongo |
| PucheCedera lutut |
| J. ArevaloCedera punggung |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 1 : 0
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Arouca | 1 | 0 | 1 |
| Estrela | 0 | 0 | 0 |
- 5'Kartu kuningTaichi Fukui
- 5'GolIvan BarberoAssist: Naïs Djouahra
- 45+4'Penalti gagalIanis Stoica
- 45+6'Kartu kuningPablo Gozálbez
- 45+8'Kartu kuningIvan Barbero
- 45+8'Kartu kuningAbraham Marcus
- 50'Kartu kuningMax Scholze
- 57'Pergantian pemainPedro SantosKeluar: Pablo Gozálbez
- 61'Pergantian pemainBénitoKeluar: Ianis Stoica
- 62'Kartu kuningPedro Santos
- 62'Pergantian pemainJefferson EncadaKeluar: Max Scholze
- 65'Pergantian pemainGabriel RukavinaKeluar: Naïs Djouahra
- 65'Pergantian pemainDylan NandínKeluar: Ivan Barbero
- 79'Pergantian pemainBrian MansillaKeluar: Alfonso Trezza
- 79'Pergantian pemainHyun-ju LeeKeluar: Taichi Fukui
- 82'Pergantian pemainEmerson Pedro VangaKeluar: Eddy Doué
- 88'Kartu kuningJose Fontán
- 90'Pergantian pemainKevin Höög JanssonKeluar: Santiago Serra
- 90'Pergantian pemainAlisson Souza de JesusKeluar: Lovro Zvonarek
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,16Seri3,54Tandang3,46Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,08→2,16Seri3,53→3,54Tandang3,48→3,46
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 2,16▲ | 3,54▲ | 3,46▲ | |
| 2,10▼ | 3,46▲ | 3,37▲ | |
| 2,13▼ | 3,34▼ | 3,14▼ | |
| 2,24▲ | 3,42▼ | 3,41▲ | |
| 2,22▲ | 3,48▼ | 3,39▲ | |
| 2,20▲ | 3,54▲ | 3,36▼ | |
| 2,18▼ | 3,53▲ | 3,44▲ | |
| 2,19▼ | 3,52▲ | 3,42▲ |
Lihat lainnya · 16 kasusTutup
| 2,20▲ | 3,50 | 3,41▼ | |
| 2,19▲ | 3,50▼ | 3,43▼ | |
| 2,06▼ | 3,57▲ | 3,71▲ | |
| 2,07▲ | 3,56▲ | 3,70▲ | |
| 2,06▼ | 3,54▲ | 3,68▲ | |
| 2,07▼ | 3,53▲ | 3,65▲ | |
| 2,09▲ | 3,50▲ | 3,64▲ | |
| 2,07▲ | 3,46▼ | 3,59▼ | |
| 2,05▼ | 3,49▲ | 3,62▲ | |
| 2,09▲ | 3,46▼ | 3,54▼ | |
| 1,98▼ | 3,55▲ | 3,77▲ | |
| 2,01▼ | 3,52▲ | 3,70▲ | |
| 2,04▲ | 3,50 | 3,64▼ | |
| 2,01▼ | 3,50▼ | 3,75▲ | |
| 2,08 | 3,55▲ | 3,47▼ | |
| Pertama | 2,08 | 3,53 | 3,48 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,16 | 3,54 | 3,46 |
| Betfair | 2,05 | 3,40 | 3,20 |
| bet365 | 2,10 | 3,30 | 3,50 |
| Marathon | 2,10 | 3,50 | 3,20 |
| 1xBet | 2,14 | 3,38 | 3,58 |
| Betano | 2,18 | 3,35 | 3,45 |
| BetVictor | 2,05 | 3,40 | 3,20 |
Handicap Asia-0.5Kandang -0.52,16Tandang +0.51,76Pinnacle · Bookmaker 4Kandang2,08→2,16Tandang1,78→1,76
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,16▲ | 1,76▲ | |
| 2,10▼ | 1,74▲ | |
| 2,13▼ | 1,65▼ | |
| 2,24▲ | 1,72▼ | |
| 2,22▲ | 1,73▼ | |
| 2,20▲ | 1,74▼ | |
| 2,18▼ | 1,76▲ | |
| 2,19▼ | 1,75▲ |
Lihat lainnya · 15 kasusTutup
| 2,20▲ | 1,74▼ | |
| 2,19▲ | 1,75▼ | |
| 2,07▼ | 1,85▲ | |
| 2,08▲ | 1,84▲ | |
| 2,07▼ | 1,83 | |
| 2,08▼ | 1,83▲ | |
| 2,10▲ | 1,81▲ | |
| 2,09▲ | 1,80▼ | |
| 2,07▼ | 1,82▲ | |
| 2,10▲ | 1,78▼ | |
| 1,99▼ | 1,86▲ | |
| 2,02▼ | 1,84▲ | |
| 2,05▲ | 1,82▼ | |
| 2,01▼ | 1,85▲ | |
| Pertama | 2,08 | 1,78 |
| Bookmaker | Kandang -0.5 | Tandang +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,16 | 1,76 |
| bet365 | 2,15 | 1,68 |
| Betano | 2,15 | 1,75 |
| BetVictor | 2,03 | 1,67 |
Over/Under2.5Over 2.51,86Under 2.52,03Pinnacle · Bookmaker 7Over1,90→1,86Under1,93→2,03
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,86▲ | 2,03▲ | |
| 1,84▲ | 1,96▲ | |
| 1,81▼ | 1,92▼ | |
| 1,90▼ | 1,99▲ | |
| 1,91▲ | 1,98▼ | |
| 1,90 | 1,99▲ | |
| 1,90▼ | 1,98 | |
| 1,91▲ | 1,98▼ |
Lihat lainnya · 10 kasusTutup
| 1,89▲ | 1,99▲ | |
| 1,88▼ | 1,98 | |
| 1,89▲ | 1,98▲ | |
| 1,88 | 1,97▲ | |
| 1,88▲ | 1,96▼ | |
| 1,86 | 1,98▲ | |
| 1,86▼ | 1,97 | |
| 1,87▼ | 1,97▲ | |
| 1,88▼ | 1,96▲ | |
| Pertama | 1,90 | 1,93 |
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,86 | 2,03 |
| Betfair | 1,80 | 1,95 |
| bet365 | 1,85 | 1,95 |
| Marathon | 1,83 | 1,91 |
| 1xBet | 1,95 | 1,91 |
| Betano | 1,88 | 1,95 |
| BetVictor | 1,78 | 1,89 |
Kedua tim mencetak golYa1,57Tidak2,20Betfair · Bookmaker 6Ya1,67→1,57Tidak2,15→2,20
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,57▼ | 2,20▼ | |
| 1,60▼ | 2,25▲ | |
| 1,62▲ | 2,20▼ | |
| 1,60 | 2,25▼ | |
| 1,60▼ | 2,30▲ | |
| 1,65▼ | 2,20▲ | |
| 1,67▼ | 2,15▲ | |
| 1,73▲ | 2,10▼ |
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
| Pertama | 1,67 | 2,15 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,57 | 2,20 |
| bet365 | 1,67 | 2,10 |
| Marathon | 1,67 | 2,05 |
| 1xBet | 1,65 | 2,24 |
| Betano | 1,67 | 2,12 |
| BetVictor | 1,65 | 2,10 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 tim| Arouca | Semua | Estrela |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 9 |
| 4 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 4 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 11 | Gol dicetak | 16 |
| 7 | Gol kebobolan | 16 |
| Arouca | Kandang | Estrela |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 3 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 8 | Gol dicetak | 6 |
| 3 | Gol kebobolan | 7 |
| Arouca | Tandang | Estrela |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 5 |
| 1 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 3 | Gol dicetak | 10 |
| 4 | Gol kebobolan | 9 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.57 | Gol per pertandingan | 1.78 |
| 1.00 | Kebobolan per pertandingan | 1.78 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Arouca | Semua | Estrela |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 8 |
| 4 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 4 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 11 | Gol dicetak | 14 |
| 7 | Gol kebobolan | 15 |
| Arouca | Kandang | Estrela |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 3 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 8 | Gol dicetak | 6 |
| 3 | Gol kebobolan | 7 |
| Arouca | Tandang | Estrela |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 3 | Gol dicetak | 8 |
| 4 | Gol kebobolan | 8 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.57 | Gol per pertandingan | 1.75 |
| 1.00 | Kebobolan per pertandingan | 1.88 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Arouca | Semua | Estrela |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
| Arouca | Tandang | Estrela |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Porto | 8 | 8 | 0 | 0 | +16 | 24 | MMMMM |
| 2 | SL Benfica | 8 | 6 | 1 | 1 | +17 | 19 | MKMMM |
| 3 | Sporting CP | 8 | 5 | 3 | 0 | +11 | 18 | MSSMM |
| 4 | Santa Clara | 8 | 5 | 3 | 0 | +8 | 18 | MSMMS |
| 5 | Arouca | 8 | 4 | 2 | 2 | +4 | 14 | MSKSM |
| 6 | Academico Viseu | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | MMMMK |
| 7 | Gil Vicente | 7 | 3 | 2 | 2 | +1 | 11 | MSKKS |
| 8 | Alverca | 8 | 3 | 2 | 3 | +1 | 11 | MMMKS |
| 9 | Braga | 7 | 3 | 2 | 2 | +0 | 11 | KSMKM |
| 10 | Estrela | 8 | 2 | 4 | 2 | -1 | 10 | KKSMS |
| 11 | Maritimo | 8 | 2 | 2 | 4 | -5 | 8 | KSKKK |
| 12 | Moreirense | 8 | 2 | 2 | 4 | -7 | 8 | KSMKK |
| 13 | Famalicao | 8 | 1 | 4 | 3 | -1 | 7 | KMSSS |
| 14 | Rio Ave | 8 | 2 | 1 | 5 | -9 | 7 | MKSKK |
| 15 | Vitoria Guimaraes | 8 | 1 | 2 | 5 | -5 | 5 | KSKSK |
| 16 | C.D. Nacional | 8 | 1 | 1 | 6 | -9 | 4 | KKKKK |
| 17 | Casa Pia A.C. | 8 | 1 | 1 | 6 | -14 | 4 | KMKSK |
| 18 | Estoril | 8 | 0 | 2 | 6 | -8 | 2 | KKKSK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Academico Viseu | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Alverca | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Arouca | 4 | 3 | 0 | 1 | +5 | 0 | |
| — | SL Benfica | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Braga | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Casa Pia A.C. | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 | |
| — | Estoril | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Estrela | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | FC Porto | 4 | 4 | 0 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Famalicao | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Gil Vicente | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Maritimo | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Moreirense | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | C.D. Nacional | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Rio Ave | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Santa Clara | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Sporting CP | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Vitoria Guimaraes | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Academico Viseu | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Alverca | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Arouca | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | SL Benfica | 4 | 3 | 0 | 1 | +12 | 0 | |
| — | Braga | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Casa Pia A.C. | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Estoril | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Estrela | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | FC Porto | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Famalicao | 4 | 1 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Gil Vicente | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Maritimo | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Moreirense | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | C.D. Nacional | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Rio Ave | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Santa Clara | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sporting CP | 4 | 2 | 2 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Vitoria Guimaraes | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Arouca Berdasarkan 20 laga | Estrela Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 9M 3S 8K | M · S · K | 3M 8S 9K |
| 45% | Persentase menang | 15% |
| 15% | Persentase seri | 40% |
| 1.55 | Dicetak per laga | 1.35 |
| 1.25 | Kebobolan per laga | 1.65 |
| +6 | Selisih skor | -6 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 15% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 35% |
| 1.28 (18 laga) | Gol harapan per laga | 1.32 (18 laga) |
| 1.36 (18 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.56 (18 laga) |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 65% | Persentase total di atas 2.5 gol | 65% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 11.1 (18 laga) | Tembakan per laga | 12.1 (18 laga) |
| 3.9 (18 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 (18 laga) |
| 50% (18 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 48% (18 laga) |
| 3.1 (18 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.8 (18 laga) |
| 3.1 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 2.6 (18 laga) |
| 12.7 (18 laga) | Pelanggaran per laga | 12.8 (18 laga) |
| Arouca Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Estrela Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 6M 1S 2K | M · S · K | 2M 4S 4K |
| 67% | Persentase menang | 20% |
| 11% | Persentase seri | 40% |
| 2.22 | Dicetak per laga | 1.30 |
| 1.11 | Kebobolan per laga | 1.40 |
| +10 | Selisih skor | -1 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| 1.60 | Gol harapan per laga | 1.17 (9 laga) |
| 1.13 | Kebobolan harapan per laga | 1.56 (9 laga) |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 89% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 1.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 12.4 | Tembakan per laga | 12.1 (9 laga) |
| 5.1 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.6 (9 laga) |
| 52% | Rata-rata penguasaan bola | 47% (9 laga) |
| 3.9 | Tendangan sudut per laga | 4.2 (9 laga) |
| 3.6 | Kartu kuning per laga | 2.6 (9 laga) |
| 13.0 | Pelanggaran per laga | 13.4 (9 laga) |
| Arouca Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Estrela Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 3M 2S 6K | M · S · K | 1M 4S 5K |
| 27% | Persentase menang | 10% |
| 18% | Persentase seri | 40% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 1.40 |
| 1.36 | Kebobolan per laga | 1.90 |
| -4 | Selisih skor | -5 |
| 27% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 36% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 0.96 (9 laga) | Gol harapan per laga | 1.46 (9 laga) |
| 1.58 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.57 (9 laga) |
| 45% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 45% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 0.2 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.3 |
| 9.8 (9 laga) | Tembakan per laga | 12.0 (9 laga) |
| 2.8 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.4 (9 laga) |
| 48% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 49% (9 laga) |
| 2.2 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.4 (9 laga) |
| 2.6 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 2.6 (9 laga) |
| 12.4 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 12.2 (9 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 6 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 8 : 6
- Di kandang
- 2M 1S 0K
- Di tandang
- 1M 0S 2K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Arouca melawan Estrela di Primeira Liga (Portugal) pada 12 Okt 2026 02:30 WIB.
Pertandingan berakhir Arouca 1-0 Estrela.
Arouca berada di peringkat 5 dan Estrela di peringkat 10 klasemen.
Arouca menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Estrela menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 6 pertemuan terakhir, Arouca menang 3, Estrela menang 2, dan 1 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.16 · 3.54 · 3.46.
Susunan pemain Arouca diisi Pablo Gozálbez, Naïs Djouahra, Ivan Barbero.
Susunan pemain Estrela diisi Lovro Zvonarek, Ianis Stoica, Leandro Antonetti.
Arouca · Laga sebelumnya: Sporting CP vs Arouca (20 Sep) · Laga berikutnya: Alverca vs Arouca (25 Okt)
Estrela · Laga sebelumnya: Estrela vs Academico Viseu (20 Sep) · Laga berikutnya: Estrela vs Casa Pia A.C. (24 Okt)
Laga Primeira Liga (Portugal) lain di hari yang sama
Laga Primeira Liga (Portugal) pekan ini
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Brighton vs Crystal Palace (18 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Celtic vs Hearts (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis ACF Fiorentina vs Como 1907 (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Daejeon vs Gwangju FC (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis FC Cincinnati vs Columbus Crew (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Juventus vs S.S. Lazio (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Nijmegen vs Sittard (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Madrid vs Sevilla (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lyon vs Nice (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis B. Monchengladbach vs Hoffenheim (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Shandong vs Liaoning
- Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como 1907
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Zwolle vs G.A. Eagles
- M. Chwalinska vs S. Kartal
- Kasimpasa vs Samsunspor
- Real Madrid vs Bilbao
- Udinese vs U.S. Lecce
- Beijing Guoan vs Qingdao West Coast
- Karlsruher SC vs Darmstadt
- SG Dynamo Dresden vs Magdeburg
- Arminia Bielefeld vs VfL Osnabrück
Belum ada postingan.