Bahasa

Holstein Kiel vs Hoffenheim

Detail pertandingan
Holstein-Stadion
Holstein KielKandang
02:45Mulai 29 Okt
HoffenheimTandang
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
Holstein KielAbsen 0 · Diragukan 5 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
Frederik RoslyngCedera
Hamza MuqajCedera
Kasper DavidsenCedera
Lasse RosenboomCedera
Steven SkrzybskiCedera
HoffenheimAbsen 0 · Diragukan 2 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
Albian HajdariCedera
Patrick WimmerCedera
Per 19 Okt 07:05

Odds

Pasar utama 0

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

Catatan tim musim ini · 2026/27 Bundesliga 2 · Bundesliga (Jerman)
Holstein KielSemuaHoffenheim
18Peringkat14
8Laga6
0Menang2
5Seri0
3Kalah4
0%Persentase menang33%
7Dicetak11
11Kebobolan14
0.88Dicetak per laga1.83
1.38Kebobolan per laga2.33
Holstein KielKandangHoffenheim
—Peringkat—
4Laga3
0Menang1
4Seri0
0Kalah2
0%Persentase menang33%
5Dicetak6
5Kebobolan7
1.25Dicetak per laga2.00
1.25Kebobolan per laga2.33
Holstein KielTandangHoffenheim
—Peringkat—
4Laga3
0Menang1
1Seri0
3Kalah2
0%Persentase menang33%
2Dicetak5
6Kebobolan7
0.50Dicetak per laga1.67
1.50Kebobolan per laga2.33
Sebelum pertandingan · Rata-rata musim
Catatan musim tidak cukup
Klasemen
Klasemen liga kedua tim
Holstein Kiel Bundesliga 2
# timMainMSKSelisihPoinTerkini
1Hertha Berlin8710+1122SMMMM
2Nurnberg8530+1018SSMMS
3VfL Wolfsburg8431+915MSMKS
41. FC Kaiserslautern8431+415MSMKM
51. FC Heidenheim8422+014KSSMM
6Magdeburg8413+313KMSMK
7St. Pauli8251+211SMSMS
8Arminia Bielefeld8323+011MMSKS
9Cottbus8233-19SKSMS
10SpVgg Greuther Fürth8233-19MKSSK
11SG Dynamo Dresden8224-48MSKSK
12VfL Osnabrück8224-48KSSKM
13Karlsruher SC8224-48MKKKS
14Hannover8224-58SKMKS
15Braunschweig8215-27KMKSK
16Bochum8215-47KKKSM
17Darmstadt8215-107KMKMK
18Holstein Kiel8053-45SKSKS
Hoffenheim Bundesliga (Jerman)
# timMainMSKSelisihPoinTerkini
1Bayern Munich6420+1714MSMMS
2Dortmund6420+714SSMMM
3Freiburg6411+913KMSMM
4Bayer 04 Leverkusen6411+713MMMSM
5Mainz6312+410MKMKM
6SV Elversberg6312+110MKSKM
7RB Leipzig6303+59KMKMK
8SV Werder Bremen6231+09SSMSM
9Hamburger SV6303-99MMMKK
10Augsburg6222+48KSKSM
11Eintracht Frankfurt6222-68MKSMK
121. FC Köln6213-37KMKSK
13Stuttgart6204-26KMKKM
14Hoffenheim6204-36MKKMK
15Schalke6123-35KKSMS
16Paderborn6123-45SKMKK
171. FC Union Berlin6123-125SMKKK
18B. Monchengladbach6006-120KKKKK
Bagan pertandingan
Format belum diketahui
Mannheim0
1. FC Kaiserslautern1
Lolos 1. FC Kaiserslautern
Preussen Munster1
Karlsruher SC2
Lolos Karlsruher SC
SC St.Tonis0
Eintracht Frankfurt11
Lolos Eintracht Frankfurt
Hansa Rostock0
Stuttgart4
Lolos Stuttgart
Cottbus0
Augsburg2
Lolos Augsburg
Wehen0
Bayer 04 Leverkusen4
Lolos Bayer 04 Leverkusen
Aue0
Hoffenheim4
Lolos Hoffenheim
Duisburg1
SV Elversberg3
Lolos SV Elversberg
Hemelingen1
Hannover9
Lolos Hannover
Luneburger Hansa0
SV Werder Bremen3
Lolos SV Werder Bremen
Saarbrucken1
Hertha Berlin1
Lolos Hertha Berlin
Viktoria Koln1
Nurnberg1
Lolos Nurnberg
Lihat 20 lainnya
Grossaspach2
Arminia Bielefeld2
Lolos Grossaspach
Munich 18600
Holstein Kiel2
Lolos Holstein Kiel
SV Eintracht Trier 050
RB Leipzig6
Lolos RB Leipzig
Jeddeloh5
1. FC Heidenheim2
Lolos Jeddeloh
SpVgg Greuther Fürth1
Bochum2
Lolos Bochum
Bahlinger0
Magdeburg4
Lolos Magdeburg
Braunschweig2
1. FC Union Berlin4
Lolos 1. FC Union Berlin
Jena1
Darmstadt2
Lolos Darmstadt
Krieschow0
Mainz9
Lolos Mainz
Schott Mainz0
B. Monchengladbach5
Lolos B. Monchengladbach
Westfalia Rhynern0
SG Dynamo Dresden6
Lolos SG Dynamo Dresden
Dusseldorf1
Freiburg5
Lolos Freiburg
Phonix Lubeck2
Paderborn4
Lolos Paderborn
RW Essen2
St. Pauli0
Lolos RW Essen
Altglienicke3
VfL Wolfsburg3
Lolos VfL Wolfsburg
Verl0
Hamburger SV3
Lolos Hamburger SV
Würzburger Kickers1
1. FC Köln2
Lolos 1. FC Köln
Hallescher2
Schalke5
Lolos Schalke
HEBC Hamburg0
Dortmund5
Lolos Dortmund
VfL Osnabrück1
Bayern Munich4
Lolos Bayern Munich
1/16-finals
Bochum
Mainz
Lolos —
Grossaspach
Augsburg
Lolos —
Hamburger SV
Eintracht Frankfurt
Lolos —
RW Essen
RB Leipzig
Lolos —
1. FC Köln
1. FC Union Berlin
Lolos —
B. Monchengladbach
Karlsruher SC
Lolos —
Dortmund
SV Werder Bremen
Lolos —
SV Elversberg
Darmstadt
Lolos —
Freiburg
VfL Wolfsburg
Lolos —
Jeddeloh
Hertha Berlin
Lolos —
Paderborn
Stuttgart
Lolos —
SG Dynamo Dresden
Schalke
Lolos —
Bayer 04 Leverkusen
Nurnberg
Lolos —
Bayern Munich
Magdeburg
Lolos —
Hannover
1. FC Kaiserslautern
Lolos —
Holstein Kiel
Hoffenheim
Lolos —
Per 20 Okt 04:15

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
Holstein KielSKMSKSKMSS7M 6S 7K
HoffenheimMKKKKMKKMK7M 3S 10K
Holstein Kiel
Berdasarkan 20 laga
Hoffenheim
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
7M 6S 7KM · S · K7M 3S 10K
35%Persentase menang35%
30%Persentase seri15%
1.35Dicetak per laga1.65
1.25Kebobolan per laga2.05
+2Selisih skor-8
30%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)10%
30%Persentase gagal mencetak gol20%
1.35 (18 laga)Gol harapan per laga1.68 (19 laga)
1.39 (18 laga)Kebobolan harapan per laga1.45 (19 laga)
50%Persentase kedua tim mencetak gol70%
50%Persentase total di atas 2.5 gol80%
0.7 (19 laga)Gol babak pertama (rata-rata)0.9
0.6 (19 laga)Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.8
0.6 (19 laga)Gol babak kedua (rata-rata)0.7
0.7 (19 laga)Kebobolan babak kedua (rata-rata)1.2
12.4 (18 laga)Tembakan per laga16.4 (19 laga)
3.3 (18 laga)Tembakan tepat sasaran per laga5.3 (19 laga)
53% (18 laga)Rata-rata penguasaan bola58% (19 laga)
5.8 (18 laga)Tendangan sudut per laga6.9 (19 laga)
3.1 (18 laga)Kartu kuning per laga2.6 (18 laga)
14.7 (18 laga)Pelanggaran per laga14.4 (19 laga)
Holstein Kiel
Berdasarkan 10 laga
Kandang pertandingan sajaHoffenheim
Berdasarkan 10 laga
10Laga10
3M 5S 2KM · S · K3M 2S 5K
30%Persentase menang30%
50%Persentase seri20%
1.60Dicetak per laga1.60
1.20Kebobolan per laga1.80
+4Selisih skor-2
40%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)10%
20%Persentase gagal mencetak gol10%
1.49 (9 laga)Gol harapan per laga1.80
1.45 (9 laga)Kebobolan harapan per laga1.54
60%Persentase kedua tim mencetak gol80%
60%Persentase total di atas 2.5 gol70%
0.9 (9 laga)Gol babak pertama (rata-rata)0.8
0.8 (9 laga)Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.4
0.6 (9 laga)Gol babak kedua (rata-rata)0.8
0.4 (9 laga)Kebobolan babak kedua (rata-rata)1.4
14.6 (9 laga)Tembakan per laga17.5
4.1 (9 laga)Tembakan tepat sasaran per laga6.0
56% (9 laga)Rata-rata penguasaan bola58%
7.0 (9 laga)Tendangan sudut per laga7.8
2.9 (9 laga)Kartu kuning per laga2.4
14.2 (9 laga)Pelanggaran per laga12.7
Holstein Kiel
Berdasarkan 10 laga
Tandang pertandingan sajaHoffenheim
Berdasarkan 10 laga
10Laga10
4M 1S 5KM · S · K4M 1S 5K
40%Persentase menang40%
10%Persentase seri10%
1.10Dicetak per laga1.70
1.30Kebobolan per laga2.30
-2Selisih skor-6
20%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)10%
40%Persentase gagal mencetak gol30%
1.21 (9 laga)Gol harapan per laga1.55 (9 laga)
1.33 (9 laga)Kebobolan harapan per laga1.35 (9 laga)
40%Persentase kedua tim mencetak gol60%
40%Persentase total di atas 2.5 gol90%
0.5Gol babak pertama (rata-rata)1.1
0.4Kebobolan babak pertama (rata-rata)1.2
0.6Gol babak kedua (rata-rata)0.6
0.9Kebobolan babak kedua (rata-rata)1.1
10.2 (9 laga)Tembakan per laga15.1 (9 laga)
2.4 (9 laga)Tembakan tepat sasaran per laga4.6 (9 laga)
51% (9 laga)Rata-rata penguasaan bola59% (9 laga)
4.6 (9 laga)Tendangan sudut per laga6.0 (9 laga)
3.3 (9 laga)Kartu kuning per laga2.8 (8 laga)
15.2 (9 laga)Pelanggaran per laga16.2 (9 laga)
Holstein Kiel
Berdasarkan 18 laga
Bundesliga 2Hoffenheim
18Laga—
5M 6S 7KM · S · K—
28%Persentase menang—
33%Persentase seri—
1.22Dicetak per laga—
1.33Kebobolan per laga—
-2Selisih skor—
28%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)—
33%Persentase gagal mencetak gol—
1.35Gol harapan per laga—
1.39Kebobolan harapan per laga—
50%Persentase kedua tim mencetak gol—
50%Persentase total di atas 2.5 gol—
0.7Gol babak pertama (rata-rata)—
0.6Kebobolan babak pertama (rata-rata)—
0.6Gol babak kedua (rata-rata)—
0.7Kebobolan babak kedua (rata-rata)—
12.4Tembakan per laga—
3.3Tembakan tepat sasaran per laga—
53%Rata-rata penguasaan bola—
5.8Tendangan sudut per laga—
3.1Kartu kuning per laga—
14.7Pelanggaran per laga—
Holstein KielBundesliga (Jerman)Hoffenheim
Berdasarkan 17 laga
—Laga17
—M · S · K6M 3S 8K
—Persentase menang35%
—Persentase seri18%
—Dicetak per laga1.59
—Kebobolan per laga2.12
—Selisih skor-9
—Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)6%
—Persentase gagal mencetak gol18%
—Gol harapan per laga1.71
—Kebobolan harapan per laga1.34
—Persentase kedua tim mencetak gol76%
—Persentase total di atas 2.5 gol82%
—Gol babak pertama (rata-rata)0.9
—Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.9
—Gol babak kedua (rata-rata)0.6
—Kebobolan babak kedua (rata-rata)1.2
—Tembakan per laga16.3
—Tembakan tepat sasaran per laga5.5
—Rata-rata penguasaan bola58%
—Tendangan sudut per laga6.9
—Kartu kuning per laga2.4 (16 laga)
—Pelanggaran per laga13.6
Holstein KielLiga Eropa UEFAHoffenheim
Berdasarkan 2 laga
—Laga2
—M · S · K0M 0S 2K
—Selisih skor-3
—Rata-rata · persentaseData belum cukup (2 laga)
Holstein Kiel
Berdasarkan 1 laga
Piala JermanHoffenheim
Berdasarkan 1 laga
1Laga1
1M 0S 0KM · S · K1M 0S 0K
+2Selisih skor+4
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
Holstein Kiel
Berdasarkan 1 laga
Persahabatan AntarklubHoffenheim
1Laga—
1M 0S 0KM · S · K—
+2Selisih skor—
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata · persentase—
Pertandingan terkini
Per 19 Okt 00:26

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi
Pengumpulan dijadwalkan mendekati waktu pertandingan

Pertandingan berikutnya