Idioma

Scafati vs Trento

Detalles del partido
Pala Mangano
ScafatiLocal
18:30Comienza el 24 oct
TrentoVisitante
Antes del inicio
Ganador Cuotas actuales Casa de apuestas destacada ·
Se fijan las cuotas al publicar

Alineaciones · Bajas

Aún no se han recibido datos

Cuotas

Mercados principales 3 · Actualizado

Cuotas de referencia. Aquí no se puede apostar dinero real.

GanadorLocal2,20Visitante1,66bet365 · Casa de apuestas 2Local2,20Sin cambiosVisitante1,66Sin cambios
Evolución de cuotasReferencia bet365
Hora del cambioLocalVisitante
Cambio de casa · casa de referencia bet365
2,201,66
Suspendido
Primero2,201,66
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasLocalVisitante
bet3652,201,66
1xBet2,181,58
BetfairCerradoCerrado
BetanoCerradoCerrado
Hándicap asiático3.5Local +3.51,78Visitante -3.51,881xBet + 3Local1,78Sin cambiosVisitante1,88Sin cambios
Evolución de cuotasReferencia 1xBet · Línea 3.5
Hora del cambioLocalVisitante
Cambio de línea · 2.5 → 3.5
1,781,88
Cerrado
Primero1,781,88
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasLocal +3.5Visitante -3.5
1xBet1,781,88
BetfairCerradoCerrado
bet365SuspendidoSuspendido
BetanoCerradoCerrado
Más/Menos164.5Más de 164.5SuspendidoMenos de 164.5Suspendidobet365 + 2Más1,86Sin cambiosÚltima válida 12:29Menos1,86Sin cambiosÚltima válida 12:29
Evolución de cuotasReferencia bet365 · Línea 164.5 · No hay cuotas válidas actualmente
Hora del cambioMásMenos
Suspendido
Cambio de línea · 164 → 164.5
1,861,86
Suspendido
1,861,86
Suspendido
Primero1,861,86
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasMás de 164.5Menos de 164.5
bet365SuspendidoSuspendido
1xBetSuspendidoSuspendido
BetanoCerradoCerrado
Ver todos los mercados 6 líneas · Suspendido · Vencido 95 ocultas
Hándicap asiático Línea 6 · Suspendida 43 · Cerrada 3
LíneaLocalVisitanteCasa de apuestas
-1.52,391,411xBet
2.51,841,701xBet
3.5 Línea principal1,781,881xBet
4.51,611,961xBet
5.51,512,131xBet
6.51,432,341xBet
Más/Menos Línea 0 · Suspendida 47 · Cerrada 2
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos
  • El hándicap se toma desde el equipo local · Se decide con el marcador final, prórroga incluida
  • Más/Menos se basa en el marcador combinado de ambos equipos, prórroga incluida

Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27

16 equipos
Rendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Lega A
ScafatiTodosTrento
16Posición6
4Partidos4
0Ganados3
4Perdidos1
0%% de victorias75%
305Anotados334
369Recibidos322
76.25Anotados por partido83.50
92.25Recibidos por partido80.50
Antes del partido · Promedio de temporada
Registro de temporada insuficiente
Clasificación
# equiposPJGP% vict.Dif.Reciente
1Virtus Bologna4401.000+62
2Olimpia Milano431.750+46
3Verona431.750+15
4Treviso431.750+5
5Venezia431.750+16
6Trento431.750+12
7Basket Napoli431.750+28
8Udine422.500+1
9Maxima Roma422.500-13
10Varese422.500-14
11BC Roma413.250+16
12Reggiana413.250-17
13Trieste413.250+10
14Tortona413.250-51
15Cantu404.000-52
16Scafati404.000-64
Datos al 21 oct 19:48

Últimos 20 partidos

Por equipo · Todas las competiciones
Métricas de partidos recientes
ScafatiDDDDVVVVVV13V 7D
TrentoDVDVDDVVVV11V 9D
Scafati
Basado en 20 partidos
Trento
Basado en 20 partidos
20Partidos20
13G 7PG · P11G 9P
65%% de victorias55%
82.50Anotados por partido83.85
80.50Recibidos por partido83.80
+40Diferencia+1
97Máximo de puntos anotados102
61Mínimo de puntos anotados74
19.0 (14 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto22.0 (11 partidos)
20.9 (14 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto19.2 (11 partidos)
18.4 (14 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto21.6 (11 partidos)
21.0 (14 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto19.2 (11 partidos)
39.9 (14 partidos)Puntos promedio en la primera mitad41.2 (11 partidos)
39.4 (14 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad40.8 (11 partidos)
163.0Promedio del marcador combinado167.7
1/14 partidosPartidos con prórroga1/11 partidos
34.2 (11 partidos)Rebotes por partido33.8 (10 partidos)
15.8 (13 partidos)Asistencias por partido18.1 (10 partidos)
38% (11 partidos)% de triples35% (10 partidos)
68% (11 partidos)% de tiros libres75% (7 partidos)
44% (11 partidos)Porcentaje de tiros de campo43% (10 partidos)
56% (11 partidos)Tiro real (TS%)56% (8 partidos)
10.8 (13 partidos)Pérdidas por partido16.9 (10 partidos)
4.5 (13 partidos)Robos por partido6.8 (10 partidos)
1.9 (13 partidos)Tapones por partido2.8 (10 partidos)
Scafati
Basado en 9 partidos
Local solo partidosTrento
Basado en 9 partidos
9Partidos9
7G 2PG · P3G 6P
78%% de victorias33%
88.22Anotados por partido84.89
79.22Recibidos por partido87.11
+81Diferencia-20
97Máximo de puntos anotados102
77Mínimo de puntos anotados77
21.0 (6 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto19.5 (4 partidos)
22.5 (6 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto19.0 (4 partidos)
21.3 (6 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto25.2 (4 partidos)
19.0 (6 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto20.8 (4 partidos)
43.5 (6 partidos)Puntos promedio en la primera mitad38.5 (4 partidos)
40.3 (6 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad46.0 (4 partidos)
167.4Promedio del marcador combinado172.0
1/6 partidosPartidos con prórroga0/4 partidos
33.8 (4 partidos)Rebotes por partido36.8 (4 partidos)
17.2 (5 partidos)Asistencias por partido19.5 (4 partidos)
39% (4 partidos)% de triples36% (4 partidos)
67% (4 partidos)% de tiros libresDatos insuficientes (2 partidos)
48% (4 partidos)Porcentaje de tiros de campo44% (4 partidos)
60% (4 partidos)Tiro real (TS%)Datos insuficientes (2 partidos)
8.6 (5 partidos)Pérdidas por partido20.5 (4 partidos)
3.8 (5 partidos)Robos por partido6.8 (4 partidos)
2.4 (5 partidos)Tapones por partido3.0 (4 partidos)
Scafati
Basado en 11 partidos
Visitante solo partidosTrento
Basado en 11 partidos
11Partidos11
6G 5PG · P8G 3P
55%% de victorias73%
77.82Anotados por partido83.00
81.55Recibidos por partido81.09
-41Diferencia+21
97Máximo de puntos anotados95
61Mínimo de puntos anotados74
17.5 (8 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto23.4 (7 partidos)
19.6 (8 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto19.3 (7 partidos)
16.2 (8 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto19.6 (7 partidos)
22.5 (8 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto18.3 (7 partidos)
37.1 (8 partidos)Puntos promedio en la primera mitad42.7 (7 partidos)
38.8 (8 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad37.9 (7 partidos)
159.4Promedio del marcador combinado164.1
0/8 partidosPartidos con prórroga1/7 partidos
34.4 (7 partidos)Rebotes por partido31.8 (6 partidos)
15.0 (8 partidos)Asistencias por partido17.2 (6 partidos)
37% (7 partidos)% de triples34% (6 partidos)
69% (7 partidos)% de tiros libres78% (5 partidos)
42% (7 partidos)Porcentaje de tiros de campo42% (6 partidos)
54% (7 partidos)Tiro real (TS%)56% (6 partidos)
12.1 (8 partidos)Pérdidas por partido14.5 (6 partidos)
5.0 (8 partidos)Robos por partido6.8 (6 partidos)
1.6 (8 partidos)Tapones por partido2.7 (6 partidos)
Scafati
Basado en 4 partidos
Lega ATrento
Basado en 12 partidos
4Partidos12
0G 4PG · P7G 5P
0%% de victorias58%
76.25Anotados por partido84.83
92.25Recibidos por partido83.75
-64Diferencia+13
83Máximo de puntos anotados102
63Mínimo de puntos anotados74
17.5Puntos promedio en el 1.er cuarto23.2 (5 partidos)
19.8Puntos promedio en el 2.º cuarto21.6 (5 partidos)
20.8Puntos promedio en el 3.er cuarto21.4 (5 partidos)
18.2Puntos promedio en el 4.º cuarto19.6 (5 partidos)
37.2Puntos promedio en la primera mitad44.8 (5 partidos)
39.0Puntos promedio en la segunda mitad41.0 (5 partidos)
168.5Promedio del marcador combinado168.6
0/4 partidosPartidos con prórroga0/5 partidos
28.7 (3 partidos)Rebotes por partido33.8 (5 partidos)
15.2Asistencias por partido18.2 (5 partidos)
34% (3 partidos)% de triples37% (5 partidos)
61% (3 partidos)% de tiros libres77% (5 partidos)
42% (3 partidos)Porcentaje de tiros de campo43% (5 partidos)
51% (3 partidos)Tiro real (TS%)58% (5 partidos)
12.0Pérdidas por partido18.6 (5 partidos)
5.0Robos por partido6.6 (5 partidos)
2.5Tapones por partido2.6 (5 partidos)
Scafati
Basado en 16 partidos
Serie A2Trento
16Partidos—
13G 3PG · P—
81%% de victorias—
84.06Anotados por partido—
77.56Recibidos por partido—
+104Diferencia—
97Máximo de puntos anotados—
61Mínimo de puntos anotados—
19.6 (10 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto—
21.3 (10 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto—
17.5 (10 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto—
22.1 (10 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto—
40.9 (10 partidos)Puntos promedio en la primera mitad—
39.6 (10 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad—
161.6Promedio del marcador combinado—
1/10 partidosPartidos con prórroga—
36.2 (8 partidos)Rebotes por partido—
16.1 (9 partidos)Asistencias por partido—
39% (8 partidos)% de triples—
71% (8 partidos)% de tiros libres—
45% (8 partidos)Porcentaje de tiros de campo—
58% (8 partidos)Tiro real (TS%)—
10.2 (9 partidos)Pérdidas por partido—
4.3 (9 partidos)Robos por partido—
1.7 (9 partidos)Tapones por partido—
ScafatiEurocupTrento
Basado en 6 partidos
—Partidos6
—G · P2G 4P
—% de victorias33%
—Anotados por partido81.00
—Recibidos por partido85.33
—Diferencia-26
—Máximo de puntos anotados94
—Mínimo de puntos anotados76
—Puntos promedio en el 1.er cuarto21.0
—Puntos promedio en el 2.º cuarto17.2
—Puntos promedio en el 3.er cuarto21.8
—Puntos promedio en el 4.º cuarto18.8
—Puntos promedio en la primera mitad38.2
—Puntos promedio en la segunda mitad40.7
—Promedio del marcador combinado166.3
—Partidos con prórroga1/6 partidos
—Rebotes por partido33.8 (5 partidos)
—Asistencias por partido18.0 (5 partidos)
—% de triples31% (5 partidos)
—% de tiros libresDatos insuficientes (2 partidos)
—Porcentaje de tiros de campo42% (5 partidos)
—Tiro real (TS%)51% (3 partidos)
—Pérdidas por partido15.2 (5 partidos)
—Robos por partido7.0 (5 partidos)
—Tapones por partido3.0 (5 partidos)
ScafatiAmistosos de ClubesTrento
Basado en 2 partidos
—Partidos2
—G · P2G 0P
—Diferencia+14
—Promedios · porcentajesDatos insuficientes (2 partidos)
Partidos recientes
Datos al 21 oct 19:17

Enfrentamientos directos

Últimos 5 años · Todas las competiciones · 6 partidos
1Scafati V
0E
5Trento V
165.2Promedio de anotación combinada
Scafati Referencia
Anotados : Recibidos
484 : 507
En casa
1G 0E 2P
Fuera de casa
0G 0E 3P
Datos al 17 oct 18:31

Próximos partidos

Calendario en la ventana de recopilación (14 días)