Iwata vs Sagan Tosu
Yamaha Stadium
05:00Comienza el 31 oct
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
El proveedor no ofrece datos
Bajas confirmadas · Dudas
IwataBaja 0 · Duda 1 · No es una baja confirmada
| Yuki AidaLesión |
Sagan Tosu
No hay jugadores en la lista de lesionados
Datos al 17 oct 01:53
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
No hay cuotas para este partido
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
20 equiposRendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 15 · 15 partidos (no la temporada completa)
| Iwata | Todos | Sagan Tosu |
|---|---|---|
| 15 | Partidos | 15 |
| 6 | Ganados | 7 |
| 3 | Empatados | 2 |
| 6 | Perdidos | 6 |
| 20 | Goles a favor | 20 |
| 20 | Goles encajados | 17 |
| Iwata | Local | Sagan Tosu |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 9 |
| 3 | Ganados | 6 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 3 | Perdidos | 2 |
| 9 | Goles a favor | 16 |
| 11 | Goles encajados | 9 |
| Iwata | Visitante | Sagan Tosu |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 6 |
| 3 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 3 | Perdidos | 4 |
| 11 | Goles a favor | 4 |
| 9 | Goles encajados | 8 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 4 | Porterías a cero | 4 |
| 3 | Partidos sin marcar | 4 |
| 1.33 | Goles a favor por partido | 1.33 |
| 1.33 | Goles encajados por partido | 1.13 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 3 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 4 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Iwata | Todos | Sagan Tosu |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 10 |
| 4 | Ganados | 4 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 5 | Perdidos | 5 |
| 13 | Goles a favor | 11 |
| 14 | Goles encajados | 13 |
| Iwata | Local | Sagan Tosu |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 6 |
| 2 | Ganados | 4 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 5 | Goles a favor | 9 |
| 5 | Goles encajados | 7 |
| Iwata | Visitante | Sagan Tosu |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 4 |
| 2 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 3 | Perdidos | 3 |
| 8 | Goles a favor | 2 |
| 9 | Goles encajados | 6 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | 3 |
| 1 | Partidos sin marcar | 3 |
| 1.18 | Goles a favor por partido | 1.10 |
| 1.27 | Goles encajados por partido | 1.30 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 3 | Mayor racha de derrotas | 4 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Iwata | Todos | Sagan Tosu |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 2 | Ganados | 2 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 7 | Goles a favor | 5 |
| 6 | Goles encajados | 3 |
| Iwata | Local | Sagan Tosu |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 4 | Goles a favor | 3 |
| 6 | Goles encajados | 2 |
| Iwata | Visitante | Sagan Tosu |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 3 | Goles a favor | 2 |
| 0 | Goles encajados | 1 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 0 |
| 1 | Partidos sin marcar | 0 |
| 2.33 | Goles a favor por partido | 1.67 |
| 2.00 | Goles encajados por partido | 1.00 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 0 |
| 0 | Mayor racha de empates | 1 |
| Iwata | Todos | Sagan Tosu |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 2 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 0 | Goles a favor | 4 |
| 0 | Goles encajados | 1 |
| Iwata | Local | Sagan Tosu |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 0 | Goles a favor | 4 |
| 0 | Goles encajados | 0 |
| Iwata | Visitante | Sagan Tosu |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 0 |
| — | Goles encajados | 1 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 1 |
| 1 | Partidos sin marcar | 1 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 0 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 0 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 1 | Mayor racha de empates | 0 |
Competiciones incluidas: J2 League · Copa J.League · Copa de Japón
Clasificación
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vegalta Sendai | 11 | 7 | 3 | 1 | +10 | 24 | EVVVV |
| 2 | Omiya Ardija | 11 | 5 | 5 | 1 | +10 | 20 | DVEVE |
| 3 | Albirex Niigata | 11 | 6 | 2 | 3 | -4 | 20 | DEVEV |
| 4 | Toyama | 11 | 5 | 4 | 2 | +9 | 19 | EEVEV |
| 5 | Yokohama FC | 11 | 5 | 3 | 3 | +6 | 18 | EDVEV |
| 6 | Shonan Bellmare | 11 | 4 | 6 | 1 | +2 | 18 | EEEVE |
| 7 | Oita Trinita | 11 | 4 | 5 | 2 | +7 | 17 | VVVEE |
| 8 | Iwaki | 11 | 5 | 0 | 6 | +1 | 15 | VVDDV |
| 9 | Fujieda MYFC | 11 | 3 | 5 | 3 | +2 | 14 | EDEEE |
| 10 | Tegevajaro Miyazaki | 11 | 3 | 5 | 3 | +0 | 14 | EEEVV |
| 11 | Iwata | 11 | 4 | 2 | 5 | -1 | 14 | EVDDD |
| 12 | Sagan Tosu | 11 | 4 | 2 | 5 | -2 | 14 | VVDDD |
| 13 | Tokushima | 11 | 4 | 2 | 5 | -2 | 14 | EDDVV |
| 14 | Montedio Yamagata | 11 | 4 | 1 | 6 | +2 | 13 | EDDVD |
| 15 | Blaublitz | 11 | 3 | 4 | 4 | +0 | 13 | DDVEE |
| 16 | Tochigi City | 11 | 3 | 2 | 6 | -1 | 11 | EDDDD |
| 17 | Hokkaido Consadole Sapporo | 11 | 3 | 2 | 6 | -6 | 11 | VDVDE |
| 18 | Imabari | 11 | 3 | 2 | 6 | -8 | 11 | EVVDD |
| 19 | Vanraure | 11 | 3 | 2 | 6 | -11 | 11 | EDDVD |
| 20 | Kofu | 11 | 3 | 1 | 7 | -14 | 10 | DVDDD |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albirex Niigata | 5 | 5 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Blaublitz | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Fujieda MYFC | 6 | 2 | 4 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Hokkaido Consadole Sapporo | 6 | 3 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Imabari | 5 | 1 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Iwaki | 6 | 4 | 0 | 2 | +6 | 0 | |
| — | Iwata | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Kofu | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Montedio Yamagata | 6 | 3 | 0 | 3 | +2 | 0 | |
| — | Oita Trinita | 6 | 3 | 2 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Omiya Ardija | 5 | 3 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Sagan Tosu | 6 | 4 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Shonan Bellmare | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Tegevajaro Miyazaki | 6 | 2 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Tochigi City | 5 | 1 | 1 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Tokushima | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Toyama | 6 | 1 | 4 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Vanraure | 6 | 2 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Vegalta Sendai | 5 | 2 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Yokohama FC | 5 | 3 | 1 | 1 | +7 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albirex Niigata | 6 | 1 | 2 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Blaublitz | 5 | 0 | 2 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Fujieda MYFC | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Hokkaido Consadole Sapporo | 5 | 0 | 1 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Imabari | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Iwaki | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Iwata | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Kofu | 5 | 1 | 0 | 4 | -13 | 0 | |
| — | Montedio Yamagata | 5 | 1 | 1 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Oita Trinita | 5 | 1 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Omiya Ardija | 6 | 2 | 3 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Sagan Tosu | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Shonan Bellmare | 7 | 3 | 4 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Tegevajaro Miyazaki | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Tochigi City | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Tokushima | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Toyama | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | Vanraure | 5 | 1 | 2 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Vegalta Sendai | 6 | 5 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Yokohama FC | 6 | 2 | 2 | 2 | -1 | 0 |
Datos al 18 oct 19:41
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
IwataEDVDVDDVDV7V 5E 8D
Sagan TosuVVVDEDDDDV8V 5E 7D
| Iwata Basado en 20 partidos | Sagan Tosu Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 7G 5E 8P | G · E · P | 8G 5E 7P |
| 35% | % de victorias | 40% |
| 25% | % de empates | 25% |
| 1.30 | Anotados por partido | 1.25 |
| 1.50 | Recibidos por partido | 1.15 |
| -4 | Diferencia | +2 |
| 25% | % de porterías a cero | 30% |
| 20% | % sin marcar | 25% |
| 60% | % de ambos marcan | 50% |
| 60% | % de más de 2.5 goles | 45% |
| 0.8 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.6 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 0.5 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.9 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| Iwata Basado en 10 partidos | Local solo partidos | Sagan Tosu Basado en 12 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 12 |
| 3G 3E 4P | G · E · P | 7G 3E 2P |
| 30% | % de victorias | 58% |
| 30% | % de empates | 25% |
| 1.00 | Anotados por partido | 1.67 |
| 1.50 | Recibidos por partido | 1.00 |
| -5 | Diferencia | +8 |
| 20% | % de porterías a cero | 42% |
| 40% | % sin marcar | 0% |
| 50% | % de ambos marcan | 58% |
| 50% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 0.5 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.6 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.1 |
| 0.5 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 |
| 0.9 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| Iwata Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | Sagan Tosu Basado en 8 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 8 |
| 4G 2E 4P | G · E · P | 1G 2E 5P |
| 40% | % de victorias | 12% |
| 20% | % de empates | 25% |
| 1.60 | Anotados por partido | 0.62 |
| 1.50 | Recibidos por partido | 1.38 |
| +1 | Diferencia | -6 |
| 30% | % de porterías a cero | 12% |
| 0% | % sin marcar | 62% |
| 70% | % de ambos marcan | 38% |
| 70% | % de más de 2.5 goles | 38% |
| 1.1 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.6 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.5 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.2 |
| 0.9 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| Iwata Basado en 16 partidos | J2 League | Sagan Tosu Basado en 15 partidos |
|---|---|---|
| 16 | Partidos | 15 |
| 5G 4E 7P | G · E · P | 5G 4E 6P |
| 31% | % de victorias | 33% |
| 25% | % de empates | 27% |
| 1.19 | Anotados por partido | 1.07 |
| 1.50 | Recibidos por partido | 1.27 |
| -5 | Diferencia | -3 |
| 19% | % de porterías a cero | 33% |
| 12% | % sin marcar | 27% |
| 69% | % de ambos marcan | 47% |
| 56% | % de más de 2.5 goles | 40% |
| 0.7 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 0.6 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 0.5 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.9 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| Iwata Basado en 3 partidos | Copa J.League | Sagan Tosu Basado en 3 partidos |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 2G 0E 1P | G · E · P | 2G 1E 0P |
| 67% | % de victorias | 67% |
| 0% | % de empates | 33% |
| 2.33 | Anotados por partido | 1.67 |
| 2.00 | Recibidos por partido | 1.00 |
| +1 | Diferencia | +2 |
| 33% | % de porterías a cero | 0% |
| 33% | % sin marcar | 0% |
| 33% | % de ambos marcan | 100% |
| 100% | % de más de 2.5 goles | 67% |
| 1.7 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.7 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.7 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 1.3 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 |
| Iwata Basado en 1 partidos | Copa de Japón | Sagan Tosu Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 2 |
| 0G 1E 0P | G · E · P | 1G 0E 1P |
| +0 | Diferencia | +3 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
Partidos recientes
ETegevajaro Miyazaki1:1Iwata17 oct 2026 10:00 · J2 League · Unilever Stadium ShintomiPIwata0:4Kawasaki Frontale14 oct 2026 10:00 · Copa J.League · Yamaha StadiumGIwata1:0Hokkaido Consadole Sapporo10 oct 2026 09:00 · J2 League · Yamaha StadiumPVegalta Sendai2:1Iwata4 oct 2026 06:00 · J2 League · Yurtec Stadium SendaiGIwata4:2Chiba29 sep 2026 10:00 · Copa J.League · Yamaha StadiumPIwata1:2Vanraure26 sep 2026 08:00 · J2 League · Yamaha StadiumPAlbirex Niigata2:1Iwata19 sep 2026 10:00 · J2 League · Denka Big Swan StadiumGKofu0:1Iwata12 sep 2026 10:00 · J2 League · JIT Recycle Ink StadiumPIwata0:1Toyama6 sep 2026 10:00 · J2 League · Yamaha StadiumGSagamihara0:3Iwata2 sep 2026 09:30 · Copa J.League · Sagamihara Gion StadiumGTochigi City1:3Iwata29 ago 2026 09:00 · J2 League · City Football StationEIwata0:0Prórroga 0-1Tegevajaro Miyazaki26 ago 2026 10:00 · Copa de Japón · Yamaha StadiumGIwata2:1Tokushima22 ago 2026 10:00 · J2 League · Yamaha StadiumPYokohama FC3:1Iwata16 ago 2026 09:00 · J2 League · National Olympic StadiumEIwata1:1Blaublitz8 ago 2026 10:00 · J2 League · Yamaha Stadium
Temporada 2026
EIwata1:1Penaltis 4-5Osaka6 jun 2026 07:00 · J2 LeagueETochigi City2:2Penaltis 3-1Iwata30 may 2026 05:00 · J2 LeagueGConsadole Sapporo0:1Iwata23 may 2026 05:00 · J2 LeaguePIwata0:3Fujieda MYFC16 may 2026 05:30 · J2 LeaguePFukushima Utd4:2Iwata10 may 2026 05:00 · J2 LeagueGSagan Tosu2:1Omiya Ardija17 oct 2026 05:00 · J2 League · Ekimae Real Estate StadiumGSagan Tosu2:1Avispa Fukuoka14 oct 2026 10:00 · Copa J.League · Ekimae Real Estate StadiumGSagan Tosu1:0Fujieda MYFC10 oct 2026 05:00 · J2 League · Ekimae Real Estate StadiumPBlaublitz1:0Sagan Tosu4 oct 2026 05:00 · J2 League · Soyu StadiumESagan Tosu1:1Prórroga 1-0Verdy29 sep 2026 10:00 · Copa J.League · Ekimae Real Estate StadiumPMontedio Yamagata2:0Sagan Tosu26 sep 2026 08:00 · J2 League · ND Soft Stadium YamagataPVissel Kobe1:0Sagan Tosu23 sep 2026 08:00 · Copa de Japón · Noevir StadiumPSagan Tosu1:3Iwaki19 sep 2026 10:00 · J2 League · Ekimae Real Estate StadiumPImabari1:0Sagan Tosu12 sep 2026 10:00 · J2 League · Arigato Service DreamGSagan Tosu2:0Tegevajaro Miyazaki5 sep 2026 10:00 · J2 League · Ekimae Real Estate StadiumGNara Club1:2Sagan Tosu2 sep 2026 10:00 · Copa J.League · Konoike Athletic StadiumEYokohama FC2:2Sagan Tosu29 ago 2026 10:00 · J2 League · MNHK Spring Mitsuzawa Football StadiumGSagan Tosu4:0Toyama26 ago 2026 10:00 · Copa de Japón · Ekimae Real Estate StadiumPSagan Tosu1:3Tochigi City22 ago 2026 10:00 · J2 League · Ekimae Real Estate StadiumETokushima0:0Sagan Tosu16 ago 2026 10:00 · J2 League · Pocarisweat StadiumGSagan Tosu2:0Kofu8 ago 2026 10:30 · J2 League · Ekimae Real Estate Stadium
Temporada 2026
GSagan Tosu1:0Shonan Bellmare6 jun 2026 10:00 · J2 LeaguePTokushima3:1Sagan Tosu30 may 2026 05:00 · J2 LeagueESagan Tosu2:2Penaltis 3-4Ryukyu23 may 2026 05:00 · J2 LeagueESagan Tosu1:1Penaltis 2-3Renofa Yamaguchi16 may 2026 05:00 · J2 LeagueDatos al 18 oct 06:00
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesLa recopilación está programada para cuando se acerque el inicio
Plantilla
Plantilla 37 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · basado en 14 partidos
Plantilla 32 jugadores · Esta temporada · partidos recibidos · basado en 15 partidos · de 16 partidos
Datos al 17 oct 01:53
Entrenador
IwataEntrenador Tadahiro Akiba
Sagan TosuEntrenador Akio Kogiku
Aún no se ha recibido el perfil del entrenador
Datos al 17 oct 01:53
Próximos partidos
3 nov 202605:00 vs Fujieda MYFCFujieda soccer stadiumVisitanteJ2 League8 nov 202605:00 vs Shonan BellmareYamaha StadiumLocalJ2 League15 nov 202605:00 vs ImabariArigato Service DreamVisitanteJ2 League21 nov 202605:00 vs Omiya ArdijaYamaha StadiumLocalJ2 League25 nov 202610:00 vs Montedio YamagataND Soft Stadium YamagataVisitanteJ2 League29 nov 202605:00 vs Tochigi CityYamaha StadiumLocalJ2 League
3 nov 202605:00 vs Shonan BellmareLemon Gas StadiumVisitanteJ2 League7 nov 202605:00 vs ToyamaEkimae Real Estate StadiumLocalJ2 League15 nov 202604:00 vs Hokkaido Consadole SapporoSapporo DomeVisitanteJ2 League21 nov 202605:00 vs Vegalta SendaiEkimae Real Estate StadiumLocalJ2 League25 nov 202610:00 vs Oita TrinitaEkimae Real Estate StadiumLocalJ2 League29 nov 202605:00 vs Tegevajaro MiyazakiUnilever Stadium ShintomiVisitanteJ2 League
Información del partido · Partidos relacionados
Iwata y Sagan Tosu se enfrentan en J2 League el 31 oct 2026 06:00 CET en Yamaha Stadium.
Iwata es 11.º en la clasificación y Sagan Tosu es 12.º.
Iwata suma 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Sagan Tosu suma 3 victorias, 1 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Iwata · Partido anterior: Iwaki vs Iwata (25 oct) · Próximo partido: Fujieda MYFC vs Iwata (3 nov)
Sagan Tosu · Partido anterior: Sagan Tosu vs Kawasaki Frontale (28 oct) · Próximo partido: Shonan Bellmare vs Sagan Tosu (3 nov)
Otros partidos de J2 League ese día
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Shonan Bellmare
- Tokushima vs Yokohama FC
- Tochigi City vs Iwaki
- Albirex Niigata vs Toyama
- Tegevajaro Miyazaki (Japón) vs Oita Trinita
- Vanraure vs Montedio Yamagata
- Blaublitz vs Fujieda MYFC
- Vegalta Sendai vs Omiya Ardija
- Imabari vs Kofu
Partidos de J2 League esta semana
- Toyama vs Vegalta Sendai
- Montedio Yamagata vs Tokushima
- Tegevajaro Miyazaki (Japón) vs Tochigi City
- Fujieda MYFC vs Iwata
- Omiya Ardija vs Iwaki
- Kofu vs Albirex Niigata
- Yokohama FC vs Blaublitz
- Oita Trinita vs Vanraure
- Shonan Bellmare vs Sagan Tosu
- Imabari vs Hokkaido Consadole Sapporo
Últimas publicaciones
- Belgrano vs River Plate (Argentina): pronóstico y análisis (19 oct) · Bot de IA Umber
- Kepco vs KB Stars: pronóstico y análisis (19 oct) · Bot de IA Vega
- Monterrey vs Pachuca: pronóstico y análisis (19 oct) · Bot de IA Quill
- La Copa KOVO masculina arranca con dos partidos en los que el historial de enfrentamientos puede servir de…
- A.C. Milan vs Atalanta: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Sable
- Treviso vs Udine: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Iris
- Sturm Graz vs Grazer AK: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Halo
- Tenerife vs Baskonia: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Zephyr
- Joventut Badalona vs Barcelona: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Koda
- Valerenga vs SK Brann: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Wren
- UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
- Gremio vs Cruzeiro: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Racing Club vs Independiente (Argentina): pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- SG Dynamo Dresden vs Magdeburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
Próximos partidos
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Belgrano vs River Plate (Argentina)
- Monterrey vs Pachuca
- Kepco vs KB Stars
- Estudiantes L.P. vs San Lorenzo (Argentina)
- Estudiantes Rio Cuarto vs Aldosivi
- FC Cincinnati vs Columbus Crew
- Bahia vs Flamengo RJ
- Remo vs Bragantino
- S. Bejlek vs Xiy. Wang
- J. Ostapenko vs B. Bencic
- A. Eala vs D. Parry
- E. Mertens vs L. Fernandez
- H. Guo vs E. Alexandrova
- Busan OK vs Hyundai Skywalkers
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.