St. Johnstone vs Dundee Utd
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| 1 | G | Toby Steward |
| 33 | D | Liam Smith |
| 19 | D | Danny Finlayson |
| 3 | D | Cheick Diabate |
| 2 | D | Enes Alić |
| 42 | M | Reece McAlear |
| 8 | M | Jason Holt |
| 11 | M | Sam Stanton |
| 30 | M | Joel Cotterill |
| 7 | M | Taylor Steven |
| 9 | F | Josh Fowler |
| 99 | F | Ruari Paton |
| 18 | F | Kai Fotheringham |
| 10 | F | Jamie Gullan |
| 20 | G | Ross Sinclair |
| 6 | D | Božo Mikulić |
| 14 | D | Matty Foulds |
| 23 | M | Logan Chalmers |
| 32 | M | Josh Campbell |
| 26 | M | Matty Todd |
| 1 | G | Jack James Walton |
| 23 | D | Joshua Rawlins |
| 3 | D | Bert Esselink |
| 18 | D | Michael Forbes |
| 19 | D | Kevin Ciubotaru |
| 10 | M | Dylan Tait |
| 16 | M | Lyall Cameron |
| 14 | M | Zidane Iqbal |
| 21 | F | Jesse Randall |
| 93 | F | Idjessi Metsoko |
| 77 | F | Daniel Bennie |
| 26 | M | Abdoulaye Yoro |
| 15 | F | Lachlan Rose |
| 9 | M | Zachary Sapsford |
| 30 | G | Jordan Amissah |
| 4 | D | Iurie Iovu |
| 22 | D | Dario Naamo |
| 6 | D | Ross Graham |
| 8 | M | Panutche Camará |
| 20 | F | Neil Farrugia |
| Emmanuel AgyeiLesión |
| Mehdi MerghemLesión |
Resultado del partido
Final(Provisional)- Marcador final
- 1 : 1
- Resultado
- Empate Final(Provisional)
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| St. Johnstone | 1 | 0 | 1 |
| Dundee Utd | 0 | 1 | 1 |
- 21'GolJosh FowlerAsistencia: Enes Alić
- 42'Tarjeta amarillaDylan Tait
- 46'CambioRuari PatonSale: Josh Fowler
- 46'CambioAbdoulaye YoroSale: Daniel Bennie
- 63'CambioLachlan RoseSale: Dylan Tait
- 63'CambioZachary SapsfordSale: Idjessi Metsoko
- 66'Tarjeta amarillaLyall Cameron
- 79'GolLyall CameronAsistencia: Jesse Randall
- 82'CambioJamie GullanSale: Sam Stanton
- 82'CambioKai FotheringhamSale: Taylor Steven
- 84'Tarjeta amarillaReece McAlear
- 90'Tarjeta amarillaZidane Iqbal
- 90+2'Tarjeta amarillaJason Holt
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local2,87Empate3,68Visitante2,42Pinnacle · Casa de apuestas 7Local2,60→2,87Empate3,59→3,68Visitante2,59→2,42
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 2,87▲ | 3,68▼ | 2,42▼ | |
| 2,73▲ | 3,73 | 2,50▼ | |
| 2,72▲ | 3,73 | 2,52▼ | |
| 2,69▼ | 3,73 | 2,54▲ | |
| 2,71 | 3,73▲ | 2,53▼ | |
| 2,71▲ | 3,69 | 2,54▼ | |
| 2,66▼ | 3,69▲ | 2,59▲ | |
| 2,73▲ | 3,61▲ | 2,57▲ |
Ver más · 6 casosContraer
| 2,71▼ | 3,59 | 2,56▲ | |
| 2,72▲ | 3,59▲ | 2,55▲ | |
| 2,69▲ | 3,54▼ | 2,53▲ | |
| 2,67▲ | 3,60 | 2,52▼ | |
| 2,65▲ | 3,60▲ | 2,54▼ | |
| Primero | 2,60 | 3,59 | 2,59 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,87 | 3,68 | 2,42 |
| Betfair | 2,63 | 3,40 | 2,50 |
| bet365 | 2,88 | 3,60 | 2,35 |
| Marathon | 2,74 | 3,46 | 2,38 |
| 1xBet | 2,74 | 3,46 | 2,38 |
| Betano | 2,62 | 3,55 | 2,57 |
| BetVictor | 2,75 | 3,50 | 2,40 |
Hándicap asiático0Local 02,13Visitante 01,79Pinnacle · Casa de apuestas 5Local1,99→2,04Visitante1,87→1,87
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Suspendido | ||
| 2,04▲ | 1,87▼ | |
| 2,03▲ | 1,88▼ | |
| 2,01▼ | 1,89▲ | |
| 2,02 | 1,88▼ | |
| 2,02▲ | 1,89▼ | |
| 1,98▼ | 1,93▲ | |
| 2,01▲ | 1,89▲ | |
Ver más · 10 casosContraer
| 2,00▼ | 1,88 | |
| 2,01▲ | 1,88 | |
| Cambio de línea · 1.5 → 0 | ||
| 2,00 | 1,88 | |
| Suspendido | ||
| 2,00 | 1,88 | |
| Suspendido | ||
| 2,00▲ | 1,88▲ | |
| Suspendido | ||
| Primero | 1,99 | 1,87 |
| Casa de apuestas | Local 0 | Visitante 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,13 | 1,79 |
| bet365 | 1,98 | 1,88 |
| Marathon | 2,00 | 1,74 |
| 1xBet | 2,00 | 1,74 |
| BetVictor | 1,96 | 1,72 |
Más/Menos2.5Más de 2.51,74Menos de 2.52,18Pinnacle · Casa de apuestas 7Más1,78→1,74Menos2,07→2,18
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| Cambio de línea · 3 → 2.5 | ||
| 1,74▲ | 2,18▼ | |
| 1,70▼ | 2,24▲ | |
| 1,74▼ | 2,18▲ | |
| 1,80▲ | 2,09▲ | |
| 1,79 | 2,08▲ | |
| 1,79▲ | 2,07▼ | |
| 1,78▲ | 2,08▲ | |
Ver más · 2 casosContraer
| 1,77▼ | 2,07 | |
| Primero | 1,78 | 2,07 |
| Casa de apuestas | Más de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,74 | 2,18 |
| Betfair | 1,80 | 2,00 |
| bet365 | 1,67 | 2,20 |
| Marathon | 1,69 | 2,09 |
| 1xBet | 1,69 | 2,09 |
| Betano | 1,80 | 2,07 |
| BetVictor | 1,67 | 2,04 |
Ambos marcanSí1,60No2,30Betfair · Casa de apuestas 6Sí1,62→1,60No2,25→2,30
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| Cerrado | ||
| 1,60▼ | 2,30▲ | |
| Primero | 1,62 | 2,25 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Betfair | 1,60 | 2,30 |
| bet365 | 1,57 | 2,25 |
| Marathon | 1,55 | 2,26 |
| 1xBet | 1,55 | 2,30 |
| Betano | 1,62 | 2,20 |
| BetVictor | 1,53 | 2,30 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
12 equipos| St. Johnstone | Todos | Dundee Utd |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 9 |
| 3 | Ganados | 3 |
| 3 | Empatados | 3 |
| 3 | Perdidos | 3 |
| 11 | Goles a favor | 11 |
| 11 | Goles encajados | 12 |
| St. Johnstone | Local | Dundee Utd |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 4 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 2 | Empatados | 2 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 8 | Goles a favor | 3 |
| 7 | Goles encajados | 4 |
| St. Johnstone | Visitante | Dundee Utd |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 5 |
| 1 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 3 | Goles a favor | 8 |
| 4 | Goles encajados | 8 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 3 |
| 2 | Partidos sin marcar | 3 |
| 1.22 | Goles a favor por partido | 1.22 |
| 1.22 | Goles encajados por partido | 1.33 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| St. Johnstone | Todos | Dundee Utd |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 9 |
| 3 | Ganados | 3 |
| 3 | Empatados | 3 |
| 3 | Perdidos | 3 |
| 11 | Goles a favor | 11 |
| 11 | Goles encajados | 12 |
| St. Johnstone | Local | Dundee Utd |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 4 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 2 | Empatados | 2 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 8 | Goles a favor | 3 |
| 7 | Goles encajados | 4 |
| St. Johnstone | Visitante | Dundee Utd |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 5 |
| 1 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 3 | Goles a favor | 8 |
| 4 | Goles encajados | 8 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 3 |
| 2 | Partidos sin marcar | 3 |
| 1.22 | Goles a favor por partido | 1.22 |
| 1.22 | Goles encajados por partido | 1.33 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Celtic | 8 | 7 | 0 | 1 | +12 | 21 | VDVVV |
| 2 | Rangers | 9 | 6 | 2 | 1 | +6 | 20 | EVVVV |
| 3 | Hearts | 8 | 5 | 1 | 2 | +11 | 16 | VEDVV |
| 4 | Dundee FC | 9 | 4 | 2 | 3 | +3 | 14 | EVVDE |
| 5 | St. Johnstone | 9 | 3 | 3 | 3 | +0 | 12 | EVEDV |
| 6 | Dundee Utd | 9 | 3 | 3 | 3 | -1 | 12 | EVVED |
| 7 | Aberdeen | 9 | 3 | 2 | 4 | +0 | 11 | VDEVE |
| 8 | Saint Mirren | 9 | 3 | 1 | 5 | -8 | 10 | DDDDD |
| 9 | Falkirk | 9 | 2 | 3 | 4 | -3 | 9 | VDEVE |
| 10 | Motherwell | 9 | 2 | 2 | 5 | -5 | 8 | DDDDD |
| 11 | Kilmarnock | 9 | 2 | 2 | 5 | -10 | 8 | VDEVE |
| 12 | Hibernian | 9 | 2 | 1 | 6 | -5 | 7 | DDEDD |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aberdeen | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Celtic | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Dundee FC | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Dundee Utd | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Falkirk | 4 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Hearts | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Hibernian | 5 | 0 | 1 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Kilmarnock | 5 | 1 | 1 | 3 | -8 | 0 | |
| — | Motherwell | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Rangers | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | St. Johnstone | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Saint Mirren | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aberdeen | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Celtic | 4 | 4 | 0 | 0 | +8 | 0 | |
| — | Dundee FC | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Dundee Utd | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Falkirk | 5 | 1 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Hearts | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Hibernian | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Kilmarnock | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Motherwell | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Rangers | 5 | 3 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | St. Johnstone | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Saint Mirren | 5 | 2 | 0 | 3 | -5 | 0 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| St. Johnstone Basado en 20 partidos | Dundee Utd Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 11G 6E 3P | G · E · P | 7G 6E 7P |
| 55% | % de victorias | 35% |
| 30% | % de empates | 30% |
| 1.55 | Anotados por partido | 1.25 |
| 0.75 | Recibidos por partido | 1.40 |
| +16 | Diferencia | -3 |
| 45% | % de porterías a cero | 35% |
| 20% | % sin marcar | 40% |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles esperados por partido | 1.46 (13 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.53 (13 partidos) |
| 45% | % de ambos marcan | 35% |
| 30% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 0.7 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.3 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.8 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.4 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Tiros por partido | 14.6 (13 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.8 (13 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Posesión media | 45% (13 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Córneres por partido | 4.8 (13 partidos) |
| — | Tarjetas amarillas por partido | 2.5 (11 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Faltas por partido | 12.5 (13 partidos) |
| St. Johnstone Basado en 9 partidos | Local solo partidos | Dundee Utd Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 10 |
| 6G 2E 1P | G · E · P | 5G 4E 1P |
| 67% | % de victorias | 50% |
| 22% | % de empates | 40% |
| 2.00 | Anotados por partido | 1.30 |
| 0.89 | Recibidos por partido | 0.70 |
| +10 | Diferencia | +6 |
| 33% | % de porterías a cero | 50% |
| 11% | % sin marcar | 30% |
| — | Goles esperados por partido | 1.67 (7 partidos) |
| — | Goles esperados en contra por partido | 1.15 (7 partidos) |
| 56% | % de ambos marcan | 40% |
| 44% | % de más de 2.5 goles | 30% |
| 1.2 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.4 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 |
| 0.8 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.4 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| — | Tiros por partido | 16.7 (7 partidos) |
| — | Tiros a puerta por partido | 5.3 (7 partidos) |
| — | Posesión media | 45% (7 partidos) |
| — | Córneres por partido | 5.7 (7 partidos) |
| — | Tarjetas amarillas por partido | 2.2 (5 partidos) |
| — | Faltas por partido | 12.6 (7 partidos) |
| St. Johnstone Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | Dundee Utd Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 10 |
| 5G 4E 2P | G · E · P | 2G 2E 6P |
| 45% | % de victorias | 20% |
| 36% | % de empates | 20% |
| 1.18 | Anotados por partido | 1.20 |
| 0.64 | Recibidos por partido | 2.10 |
| +6 | Diferencia | -9 |
| 55% | % de porterías a cero | 20% |
| 27% | % sin marcar | 50% |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles esperados por partido | 1.22 (6 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.96 (6 partidos) |
| 36% | % de ambos marcan | 30% |
| 18% | % de más de 2.5 goles | 70% |
| 0.3 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.3 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.9 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.4 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.3 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Tiros por partido | 12.2 (6 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.3 (6 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Posesión media | 46% (6 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Córneres por partido | 3.8 (6 partidos) |
| — | Tarjetas amarillas por partido | 2.8 (6 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Faltas por partido | 12.3 (6 partidos) |
| St. Johnstone Basado en 8 partidos | Premier League (Escocia) | Dundee Utd Basado en 20 partidos |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 20 |
| 3G 2E 3P | G · E · P | 7G 6E 7P |
| 38% | % de victorias | 35% |
| 25% | % de empates | 30% |
| 1.25 | Anotados por partido | 1.25 |
| 1.25 | Recibidos por partido | 1.40 |
| +0 | Diferencia | -3 |
| 12% | % de porterías a cero | 35% |
| 25% | % sin marcar | 40% |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles esperados por partido | 1.46 (13 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.53 (13 partidos) |
| 62% | % de ambos marcan | 35% |
| 38% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 0.5 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.5 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.8 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Tiros por partido | 14.6 (13 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.8 (13 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Posesión media | 45% (13 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Córneres por partido | 4.8 (13 partidos) |
| — | Tarjetas amarillas por partido | 2.5 (11 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Faltas por partido | 12.5 (13 partidos) |
| St. Johnstone Basado en 12 partidos | Scottish League One | Dundee Utd |
|---|---|---|
| 12 | Partidos | — |
| 8G 4E 0P | G · E · P | — |
| 67% | % de victorias | — |
| 33% | % de empates | — |
| 1.75 | Anotados por partido | — |
| 0.42 | Recibidos por partido | — |
| +16 | Diferencia | — |
| 67% | % de porterías a cero | — |
| 17% | % sin marcar | — |
| 33% | % de ambos marcan | — |
| 25% | % de más de 2.5 goles | — |
| 0.8 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.2 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.9 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 0.2 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 9 partidos- Anotados : Recibidos
- 7 : 8
- En casa
- 1G 1E 2P
- Fuera de casa
- 3G 0E 2P
Plantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
St. Johnstone y Dundee Utd se enfrentaron en Premier League (Escocia) el 17 oct 2026 16:00 CEST en McDiarmid Park.
El partido terminó St. Johnstone 1-1 Dundee Utd.
St. Johnstone es 5.º en la clasificación y Dundee Utd es 6.º.
St. Johnstone suma 2 victorias, 2 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Dundee Utd suma 3 victorias, 1 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 9 enfrentamientos, St. Johnstone ganó 4, Dundee Utd ganó 4 y hubo 1 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 2.87 · 3.68 · 2.42.
La alineación de St. Johnstone incluye a Joel Cotterill, Taylor Steven, Josh Fowler.
La alineación de Dundee Utd incluye a Jesse Randall, Idjessi Metsoko, Daniel Bennie.
St. Johnstone · Partido anterior: Aberdeen vs St. Johnstone (11 oct) · Próximo partido: Rangers vs St. Johnstone (24 oct)
Dundee Utd · Partido anterior: Dundee Utd vs Hibernian (10 oct) · Próximo partido: Dundee Utd vs Aberdeen (24 oct)
Otros partidos de Premier League (Escocia) ese día
Partidos de Premier League (Escocia) esta semana
- Dundee FC vs Rangers
- Celtic vs Hearts
- Rangers vs St. Johnstone
- Dundee Utd vs Aberdeen
- Falkirk vs Kilmarnock
- Saint Mirren vs Dundee FC
Últimas publicaciones
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Shandong vs Liaoning: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
- Brighton vs Crystal Palace: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Umber
- Shanghái Port vs Chengdu Rongcheng y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Eleven
- Celtic vs Hearts: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Eleven
- ACF Fiorentina vs Como: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Houston Dynamo vs FC Dallas: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- Daejeon vs Gwangju FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- FC Cincinnati vs Columbus Crew: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Juventus vs Lazio: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- A.C. Milan vs Atalanta: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Nijmegen vs Sittard: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Real Madrid vs Sevilla: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lyon vs Nice: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- B. Monchengladbach vs Hoffenheim: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Shandong vs Liaoning
- Shanghái Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- M. Chwalinska vs S. Kartal
- Kasimpasa vs Samsunspor
- Real Madrid vs Bilbao
- Udinese vs U.S. Lecce
- Beijing Guoan vs Qingdao West Coast
- Karlsruher SC vs Darmstadt
- SG Dynamo Dresden vs Magdeburg
- Arminia Bielefeld vs VfL Osnabrück
- Jilin vs Beijing
Aún no hay publicaciones.