Aberdeen vs St. Johnstone
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| 27 | G | Marius Müller |
| 28 | D | Chris Cadden |
| 22 | D | Jack Milne |
| 5 | D | Mats Knoester |
| 21 | D | Gavin Molloy |
| 24 | D | Nesta Guinness-Walker |
| 8 | M | Bradley Lyons |
| 40 | M | Findlay Marshall |
| 25 | M | Connor Ronan |
| 9 | F | Ayoub Mouloua |
| 15 | F | Kevin Nisbet |
| 11 | F | Lewis Smith |
| 7 | F | Tony Yogane |
| 17 | M | Stuart Armstrong |
| 14 | F | Hicham Mahou |
| 32 | M | Aremu Afeez |
| 30 | G | Daniel Klein |
| 26 | D | Daniel Happe |
| 23 | D | Lewis Mayo |
| 20 | F | Toyosi Olusanya |
| 1 | G | Toby Steward |
| 33 | D | Liam Smith |
| 19 | D | Danny Finlayson |
| 14 | D | Matty Foulds |
| 26 | M | Matty Todd |
| 42 | M | Reece McAlear |
| 8 | M | Jason Holt |
| 2 | M | Enes Alić |
| 11 | F | Sam Stanton |
| 99 | F | Ruari Paton |
| 9 | F | Josh Fowler |
| 30 | M | Joel Cotterill |
| 7 | F | Taylor Steven |
| 32 | M | Josh Campbell |
| 10 | F | Jamie Gullan |
| 6 | D | Božo Mikulić |
| 20 | G | Ross Sinclair |
| 18 | F | Kai Fotheringham |
| 23 | M | Logan Chalmers |
| 22 | F | Danny Schmidt |
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 0 : 1
- Resultado
- Victoria visitante Final
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Aberdeen | 0 | 0 | 0 |
| St. Johnstone | 1 | 0 | 1 |
- 14'Gol de penaltiJosh Fowler
- 35'CambioLewis SmithSale: Ayoub Mouloua
- 58'CambioJoel CotterillSale: Ruari Paton
- 59'CambioStuart ArmstrongSale: Connor Ronan
- 59'CambioTony YoganeSale: Findlay Marshall
- 67'CambioTaylor StevenSale: Matty Todd
- 68'CambioHicham MahouSale: Nesta Guinness-Walker
- 78'CambioJamie GullanSale: Josh Fowler
- 78'CambioJosh CampbellSale: Sam Stanton
- 90'CambioAremu AfeezSale: Chris Cadden
- 90'CambioBožo MikulićSale: Danny Finlayson
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,97Empate3,55Visitante4,09Pinnacle · Casa de apuestas 7Local2,17→1,97Empate3,41→3,55Visitante3,36→4,09
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1,97▼ | 3,55▲ | 4,09▲ | |
| 2,06▲ | 3,47▼ | 3,84▼ | |
| 2,05▼ | 3,48 | 3,85▲ | |
| 2,06▼ | 3,48▲ | 3,82▲ | |
| 2,09▼ | 3,44▲ | 3,77 | |
| 2,10 | 3,42▲ | 3,77▼ | |
| 2,10▼ | 3,41▲ | 3,78▲ | |
| 2,18▼ | 3,35▲ | 3,61▲ |
Ver más · 8 casosContraer
| 2,26▲ | 3,29 | 3,49▼ | |
| 2,25▲ | 3,29▲ | 3,51▲ | |
| 2,24 | 3,27▲ | 3,49 | |
| 2,24▼ | 3,26▼ | 3,49▲ | |
| 2,25▲ | 3,27▼ | 3,47▲ | |
| 2,19▲ | 3,47▲ | 3,40▲ | |
| 2,17 | 3,42▲ | 3,37▲ | |
| Primero | 2,17 | 3,41 | 3,36 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,97 | 3,55 | 4,09 |
| Betfair | 1,91 | 3,25 | 3,80 |
| bet365 | 1,91 | 3,40 | 4,00 |
| Marathon | 1,96 | 3,40 | 3,70 |
| 1xBet | 1,96 | 3,49 | 4,10 |
| Betano | 2,00 | 3,40 | 3,95 |
| BetVictor | 1,95 | 3,50 | 3,75 |
Hándicap asiático-0.5Local -0.51,98Visitante +0.51,93Pinnacle · Casa de apuestas 4Local2,17→1,98Visitante1,71→1,93
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,98▼ | 1,93▲ | |
| 2,07▲ | 1,85 | |
| 2,06▼ | 1,85 | |
| 2,07▼ | 1,85▲ | |
| 2,10▼ | 1,83▲ | |
| 2,11 | 1,82▲ | |
| 2,11▼ | 1,81▲ | |
| 2,18▼ | 1,75▲ |
Ver más · 8 casosContraer
| 2,26▲ | 1,70▼ | |
| 2,25▲ | 1,71▲ | |
| 2,24▼ | 1,70 | |
| 2,25▲ | 1,70▼ | |
| 2,19 | 1,73▼ | |
| 2,19▲ | 1,74▲ | |
| 2,18▲ | 1,72▲ | |
| Primero | 2,17 | 1,71 |
| Casa de apuestas | Local -0.5 | Visitante +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,98 | 1,93 |
| bet365 | 1,95 | 1,90 |
| Betano | 1,98 | 1,87 |
| BetVictor | 1,87 | 1,80 |
Más/Menos2.5Más de 2.51,90Menos de 2.51,99Pinnacle · Casa de apuestas 7Más1,96→1,90Menos1,88→1,99
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,90▼ | 1,99▲ | |
| 1,92▼ | 1,97▲ | |
| 1,94▼ | 1,94▲ | |
| 1,97▼ | 1,92▲ | |
| 1,98▼ | 1,90 | |
| 1,99▼ | 1,90▲ | |
| 2,00 | 1,88▼ | |
| 2,00▲ | 1,89▲ |
Ver más · 6 casosContraer
| 1,99▼ | 1,88▲ | |
| 2,00▲ | 1,87▼ | |
| 1,97▼ | 1,90▲ | |
| 1,98▲ | 1,89▲ | |
| 1,97▲ | 1,88 | |
| Primero | 1,96 | 1,88 |
| Casa de apuestas | Más de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,90 | 1,99 |
| Betfair | 1,91 | 1,83 |
| bet365 | 1,91 | 1,91 |
| Marathon | 1,85 | 1,89 |
| 1xBet | 1,93 | 1,91 |
| Betano | 1,91 | 1,93 |
| BetVictor | 1,82 | 1,85 |
Ambos marcanSí1,73No1,95Betfair · Casa de apuestas 6Sí1,65→1,73No2,20→1,95
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,73▼ | 1,95 | |
| 1,80▲ | 1,95▼ | |
| 1,75▲ | 2,00▼ | |
| 1,73 | 2,05▼ | |
| 1,73▼ | 2,10▲ | |
| 1,75▲ | 2,05▼ | |
| 1,73▲ | 2,10▼ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Betfair | ||
Ver más · 1 casosContraer
| Primero | 1,65 | 2,20 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Betfair | 1,73 | 1,95 |
| bet365 | 1,75 | 2,00 |
| Marathon | 1,70 | 2,01 |
| 1xBet | 1,82 | 1,97 |
| Betano | 1,70 | 2,07 |
| BetVictor | 1,70 | 2,00 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
12 equipos| Aberdeen | Todos | St. Johnstone |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 8 |
| 2 | Ganados | 3 |
| 1 | Empatados | 2 |
| 4 | Perdidos | 3 |
| 7 | Goles a favor | 10 |
| 9 | Goles encajados | 10 |
| Aberdeen | Local | St. Johnstone |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 4 |
| 1 | Ganados | 2 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 1 |
| 2 | Goles a favor | 7 |
| 3 | Goles encajados | 6 |
| Aberdeen | Visitante | St. Johnstone |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 5 | Goles a favor | 3 |
| 6 | Goles encajados | 4 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 1 |
| 4 | Partidos sin marcar | 2 |
| 1.00 | Goles a favor por partido | 1.25 |
| 1.29 | Goles encajados por partido | 1.25 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 3 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Aberdeen | Todos | St. Johnstone |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 8 |
| 2 | Ganados | 3 |
| 1 | Empatados | 2 |
| 4 | Perdidos | 3 |
| 7 | Goles a favor | 10 |
| 9 | Goles encajados | 10 |
| Aberdeen | Local | St. Johnstone |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 4 |
| 1 | Ganados | 2 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 1 |
| 2 | Goles a favor | 7 |
| 3 | Goles encajados | 6 |
| Aberdeen | Visitante | St. Johnstone |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 5 | Goles a favor | 3 |
| 6 | Goles encajados | 4 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 1 |
| 4 | Partidos sin marcar | 2 |
| 1.00 | Goles a favor por partido | 1.25 |
| 1.29 | Goles encajados por partido | 1.25 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 3 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Celtic | 8 | 7 | 0 | 1 | +12 | 21 | VDVVV |
| 2 | Rangers | 8 | 6 | 1 | 1 | +6 | 19 | VVVVV |
| 3 | Hearts | 8 | 5 | 1 | 2 | +11 | 16 | VEDVV |
| 4 | Dundee FC | 8 | 4 | 1 | 3 | +3 | 13 | VVDED |
| 5 | St. Johnstone | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | VEDVE |
| 6 | Dundee Utd | 8 | 3 | 2 | 3 | -1 | 11 | VVEDV |
| 7 | Saint Mirren | 8 | 3 | 1 | 4 | -6 | 10 | DDDDV |
| 8 | Aberdeen | 8 | 2 | 2 | 4 | -2 | 8 | DEVED |
| 9 | Motherwell | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | DDDDV |
| 10 | Hibernian | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 7 | DEDDD |
| 11 | Falkirk | 8 | 1 | 3 | 4 | -4 | 6 | DEVED |
| 12 | Kilmarnock | 8 | 1 | 2 | 5 | -11 | 5 | DEVED |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aberdeen | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Celtic | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Dundee FC | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Dundee Utd | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Falkirk | 4 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Hearts | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Hibernian | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Kilmarnock | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Motherwell | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Rangers | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | St. Johnstone | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Saint Mirren | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aberdeen | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Celtic | 4 | 4 | 0 | 0 | +8 | 0 | |
| — | Dundee FC | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Dundee Utd | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Falkirk | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Hearts | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Hibernian | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Kilmarnock | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Motherwell | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Rangers | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | St. Johnstone | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Saint Mirren | 4 | 2 | 0 | 2 | -3 | 0 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Aberdeen Basado en 20 partidos | St. Johnstone Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 6G 5E 9P | G · E · P | 11G 6E 3P |
| 30% | % de victorias | 55% |
| 25% | % de empates | 30% |
| 1.15 | Anotados por partido | 1.55 |
| 1.30 | Recibidos por partido | 0.75 |
| -3 | Diferencia | +16 |
| 30% | % de porterías a cero | 45% |
| 40% | % sin marcar | 20% |
| 1.04 (12 partidos) | Goles esperados por partido | — |
| 1.16 (12 partidos) | Goles esperados en contra por partido | — |
| 40% | % de ambos marcan | 45% |
| 40% | % de más de 2.5 goles | 30% |
| 0.5 (19 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.6 (19 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 0.5 (19 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.7 (19 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 9.4 (12 partidos) | Tiros por partido | — |
| 2.2 (12 partidos) | Tiros a puerta por partido | — |
| 47% (12 partidos) | Posesión media | — |
| 4.4 (12 partidos) | Córneres por partido | — |
| 2.1 (10 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | — |
| 14.0 (12 partidos) | Faltas por partido | — |
| Aberdeen Basado en 9 partidos | Local solo partidos | St. Johnstone Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 9 |
| 4G 2E 3P | G · E · P | 6G 2E 1P |
| 44% | % de victorias | 67% |
| 22% | % de empates | 22% |
| 1.00 | Anotados por partido | 2.00 |
| 0.78 | Recibidos por partido | 0.89 |
| +2 | Diferencia | +10 |
| 44% | % de porterías a cero | 33% |
| 33% | % sin marcar | 11% |
| 1.25 (6 partidos) | Goles esperados por partido | — |
| 0.84 (6 partidos) | Goles esperados en contra por partido | — |
| 33% | % de ambos marcan | 56% |
| 22% | % de más de 2.5 goles | 44% |
| 0.4 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.2 |
| 0.3 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.6 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.4 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 11.2 (6 partidos) | Tiros por partido | — |
| 3.3 (6 partidos) | Tiros a puerta por partido | — |
| 47% (6 partidos) | Posesión media | — |
| 4.8 (6 partidos) | Córneres por partido | — |
| 1.3 (6 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | — |
| 15.0 (6 partidos) | Faltas por partido | — |
| Aberdeen Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | St. Johnstone Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 11 |
| 2G 3E 6P | G · E · P | 5G 4E 2P |
| 18% | % de victorias | 45% |
| 27% | % de empates | 36% |
| 1.27 | Anotados por partido | 1.18 |
| 1.73 | Recibidos por partido | 0.64 |
| -5 | Diferencia | +6 |
| 18% | % de porterías a cero | 55% |
| 45% | % sin marcar | 27% |
| 0.82 (6 partidos) | Goles esperados por partido | — |
| 1.48 (6 partidos) | Goles esperados en contra por partido | — |
| 45% | % de ambos marcan | 36% |
| 55% | % de más de 2.5 goles | 18% |
| 0.5 (10 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 0.8 (10 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 0.5 (10 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 1.0 (10 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 7.7 (6 partidos) | Tiros por partido | — |
| 1.2 (6 partidos) | Tiros a puerta por partido | — |
| 46% (6 partidos) | Posesión media | — |
| 4.0 (6 partidos) | Córneres por partido | — |
| 3.2 (4 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | — |
| 13.0 (6 partidos) | Faltas por partido | — |
| Aberdeen Basado en 19 partidos | Premier League (Escocia) | St. Johnstone Basado en 7 partidos |
|---|---|---|
| 19 | Partidos | 7 |
| 5G 5E 9P | G · E · P | 2G 2E 3P |
| 26% | % de victorias | 29% |
| 26% | % de empates | 29% |
| 1.00 | Anotados por partido | 1.29 |
| 1.32 | Recibidos por partido | 1.43 |
| -6 | Diferencia | -1 |
| 32% | % de porterías a cero | 0% |
| 42% | % sin marcar | 29% |
| 1.04 (12 partidos) | Goles esperados por partido | — |
| 1.16 (12 partidos) | Goles esperados en contra por partido | — |
| 37% | % de ambos marcan | 71% |
| 37% | % de más de 2.5 goles | 43% |
| 0.5 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.6 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.5 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 0.7 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 9.4 (12 partidos) | Tiros por partido | — |
| 2.2 (12 partidos) | Tiros a puerta por partido | — |
| 47% (12 partidos) | Posesión media | — |
| 4.4 (12 partidos) | Córneres por partido | — |
| 2.1 (10 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | — |
| 14.0 (12 partidos) | Faltas por partido | — |
| Aberdeen | Scottish League One | St. Johnstone Basado en 13 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 13 |
| — | G · E · P | 9G 4E 0P |
| — | % de victorias | 69% |
| — | % de empates | 31% |
| — | Anotados por partido | 1.69 |
| — | Recibidos por partido | 0.38 |
| — | Diferencia | +17 |
| — | % de porterías a cero | 69% |
| — | % sin marcar | 15% |
| — | % de ambos marcan | 31% |
| — | % de más de 2.5 goles | 23% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.2 |
| Aberdeen Basado en 1 partidos | Amistoso de Clubes | St. Johnstone |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1G 0E 0P | G · E · P | — |
| +3 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 13 partidos- Anotados : Recibidos
- 11 : 7
- En casa
- 2G 3E 1P
- Fuera de casa
- 4G 2E 1P
Plantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Aberdeen y St. Johnstone se enfrentaron en Premier League (Escocia) el 11 oct 2026 15:00 CEST en Pittodrie Stadium.
El partido terminó Aberdeen 0-1 St. Johnstone.
Aberdeen es 8.º en la clasificación y St. Johnstone es 5.º.
Aberdeen suma 2 victorias, 2 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
St. Johnstone suma 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 13 enfrentamientos, Aberdeen ganó 6, St. Johnstone ganó 2 y hubo 5 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.97 · 3.55 · 4.09.
La alineación de Aberdeen incluye a Connor Ronan, Ayoub Mouloua, Kevin Nisbet.
La alineación de St. Johnstone incluye a Sam Stanton, Ruari Paton, Josh Fowler.
Aberdeen · Partido anterior: Hibernian vs Aberdeen (19 sep) · Próximo partido: Aberdeen vs Saint Mirren (17 oct)
St. Johnstone · Partido anterior: St. Johnstone vs Falkirk (19 sep) · Próximo partido: St. Johnstone vs Dundee Utd (17 oct)
Otros partidos de Premier League (Escocia) ese día
Partidos de Premier League (Escocia) esta semana
- Kilmarnock vs Motherwell
- St. Johnstone vs Dundee Utd
- Aberdeen vs Saint Mirren
- Hibernian vs Falkirk
- Dundee FC vs Rangers
Últimas publicaciones
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Umber
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Verdy vs FC Tokyo: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia): pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Halo
- Chiba vs Yokohama F. Marinos y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
- South East Melbourne vs Cairns Taipans: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Ace
- Mirassol vs Internacional y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Wren
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Nimbus
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
Próximos partidos
- Mirassol vs Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Aún no hay publicaciones.