St Johnstone vs Dundee Utd
Susunan pemain · Absen
| Emmanuel AgyeiCedera |
| Mehdi MerghemCedera |
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,73▲Seri3,61▲Tandang2,57▲Pinnacle · Bookmaker 5Kandang2,60→2,73Seri3,59→3,61Tandang2,59→2,57
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 2,73▲ | 3,61▲ | 2,57▲ | |
| 2,71▼ | 3,59 | 2,56▲ | |
| 2,72▲ | 3,59▲ | 2,55▲ | |
| 2,69▲ | 3,54▼ | 2,53▲ | |
| 2,67▲ | 3,60 | 2,52▼ | |
| 2,65▲ | 3,60▲ | 2,54▼ | |
| Pertama | 2,60 | 3,59 | 2,59 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,73▲ | 3,61▲ | 2,57▲ |
| bet365 | 2,62▲ | 3,50 | 2,55▼ |
| Marathon | 2,62▲ | 3,42 | 2,49▼ |
| 1xBet | 2,62▲ | 3,42 | 2,49▼ |
| BetVictor | 2,63▲ | 3,50▲ | 2,50▲ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia0Kandang 02,01▲Tandang 01,89▲Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,99→2,01Tandang1,87→1,89
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,01▲ | 1,89▲ | |
| 2,00▼ | 1,88 | |
| 2,01▲ | 1,88 | |
| Perubahan garis · 1.5 → 0 | ||
| 2,00 | 1,88 | |
| Dihentikan | ||
| 2,00 | 1,88 | |
| Dihentikan | ||
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
| 2,00▲ | 1,88▲ | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,99 | 1,87 |
| Bookmaker | Kandang 0 | Tandang 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,01▲ | 1,89▲ |
| Marathon | 1,92▲ | 1,81▼ |
| 1xBet | 1,92▲ | 1,81▼ |
| BetVictor | 1,88▼ | 1,79▲ |
| bet365 | Dihentikan | Dihentikan |
Over/Under2.5Over 2.51,80▲Under 2.52,09▲Pinnacle · Bookmaker 5Over1,78→1,80Under2,07→2,09
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,80▲ | 2,09▲ | |
| 1,79 | 2,08▲ | |
| 1,79▲ | 2,07▼ | |
| 1,78▲ | 2,08▲ | |
| 1,77▼ | 2,07 | |
| Pertama | 1,78 | 2,07 |
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,80▲ | 2,09▲ |
| bet365 | 1,80 | 2,00 |
| Marathon | 1,75▲ | 2,01▼ |
| 1xBet | 1,75▲ | 2,01▼ |
| BetVictor | 1,72 | 1,97▲ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,62Tidak2,20bet365 · Bookmaker 4Ya1,62Tidak berubahTidak2,20Tidak berubah
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Bandar berubah · bandar acuan bet365 | ||
| 1,62 | 2,20 | |
| Dihentikan | ||
| 1,62 | 2,20 | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,62 | 2,20 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,62 | 2,20 |
| Marathon | 1,59▲ | 2,18▼ |
| 1xBet | 1,59▲ | 2,21▼ |
| BetVictor | 1,57 | 2,25 |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 37 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 3 disembunyikan
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 10,50 | 1,01 | 1xBet |
| -2 | 9,30 | 1,02 | 1xBet |
| -1.75 | 6,65 | 1,05 | Marathon |
| -1.5 | 5,10 | 1,10 | Marathon |
| -1.25 | 4,65 | 1,12 | Marathon |
| -1 | 4,55 | 1,23 | Pinnacle |
| -0.75 | 3,31 | 1,36 | Pinnacle |
| -0.5 | 2,72 | 1,51 | Pinnacle |
| -0.25 | 2,37 | 1,65 | Pinnacle |
| 0 Garis utama | 2,01 | 1,89 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,72 | 2,23 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,56 | 2,56 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,40 | 3,10 | Pinnacle |
| 1 | 1,25 | 4,24 | Pinnacle |
| 1.25 | 1,15 | 4,30 | Marathon |
| 1.5 | 1,12 | 4,70 | Marathon |
| 1.75 | 1,06 | 6,15 | Marathon |
| 2.5 | 1,01 | 9,60 | 1xBet |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,05 | 11,00 | bet365 |
| 1.25 | 1,10 | 5,15 | Marathon |
| 1.5 | 1,25 | 4,19 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,24 | 3,34 | Marathon |
| 2 | 1,32 | 2,92 | Marathon |
| 2.25 | 1,58 | 2,47 | Pinnacle |
| 2.5 Garis utama | 1,80 | 2,09 | Pinnacle |
| 2.75 | 2,01 | 1,88 | Pinnacle |
| 3 | 2,35 | 1,65 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,66 | 1,52 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,95 | 1,43 | Pinnacle |
| 3.75 | 3,28 | 1,25 | Marathon |
| 4 | 4,40 | 1,14 | Marathon |
| 4.25 | 4,75 | 1,12 | Marathon |
| 4.5 | 5,56 | 1,16 | Pinnacle |
| 4.75 | 6,40 | 1,05 | Marathon |
| 5 | 9,00 | 1,01 | Marathon |
| 5.5 | 11,00 | 1,05 | bet365 |
| 6.5 | 21,00 | 1,01 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
12 tim| St Johnstone | Semua | Dundee Utd |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 8 |
| 3 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 2 |
| 3 | Kalah | 3 |
| 10 | Gol dicetak | 10 |
| 10 | Gol kebobolan | 11 |
| St Johnstone | Kandang | Dundee Utd |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 7 | Gol dicetak | 3 |
| 6 | Gol kebobolan | 4 |
| St Johnstone | Tandang | Dundee Utd |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 3 | Gol dicetak | 7 |
| 4 | Gol kebobolan | 7 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 1.25 | Gol per pertandingan | 1.25 |
| 1.25 | Kebobolan per pertandingan | 1.38 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| St Johnstone | Semua | Dundee Utd |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 8 |
| 3 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 2 |
| 3 | Kalah | 3 |
| 10 | Gol dicetak | 10 |
| 10 | Gol kebobolan | 11 |
| St Johnstone | Kandang | Dundee Utd |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 7 | Gol dicetak | 3 |
| 6 | Gol kebobolan | 4 |
| St Johnstone | Tandang | Dundee Utd |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 3 | Gol dicetak | 7 |
| 4 | Gol kebobolan | 7 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 1.25 | Gol per pertandingan | 1.25 |
| 1.25 | Kebobolan per pertandingan | 1.38 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Celtic | 8 | 7 | 0 | 1 | +12 | 21 | MKMMM |
| 2 | Rangers (Scotland) | 8 | 6 | 1 | 1 | +6 | 19 | MMMMM |
| 3 | Hearts | 8 | 5 | 1 | 2 | +11 | 16 | MSKMM |
| 4 | Dundee F.C. | 8 | 4 | 1 | 3 | +3 | 13 | MMKSK |
| 5 | St Johnstone | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | MSKMS |
| 6 | Dundee Utd | 8 | 3 | 2 | 3 | -1 | 11 | MMSKM |
| 7 | St. Mirren | 8 | 3 | 1 | 4 | -6 | 10 | KKKKM |
| 8 | Aberdeen | 8 | 2 | 2 | 4 | -2 | 8 | KSMSK |
| 9 | Motherwell | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | KKKKM |
| 10 | Hibernian | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 7 | KSKKK |
| 11 | Falkirk | 8 | 1 | 3 | 4 | -4 | 6 | KSMSK |
| 12 | Kilmarnock | 8 | 1 | 2 | 5 | -11 | 5 | KSMSK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aberdeen | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Celtic | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Dundee F.C. | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Dundee Utd | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Falkirk | 4 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Hearts | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Hibernian | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Kilmarnock | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Motherwell | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Rangers (Scotland) | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | St Johnstone | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | St. Mirren | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aberdeen | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Celtic | 4 | 4 | 0 | 0 | +8 | 0 | |
| — | Dundee F.C. | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Dundee Utd | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Falkirk | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Hearts | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Hibernian | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Kilmarnock | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Motherwell | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Rangers (Scotland) | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | St Johnstone | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | St. Mirren | 4 | 2 | 0 | 2 | -3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| St Johnstone Berdasarkan 20 laga | Dundee Utd Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 11M 6S 3K | M · S · K | 7M 6S 7K |
| 55% | Persentase menang | 35% |
| 30% | Persentase seri | 30% |
| 1.55 | Dicetak per laga | 1.25 |
| 0.75 | Kebobolan per laga | 1.40 |
| +16 | Selisih skor | -3 |
| 45% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 35% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol harapan per laga | 1.46 (13 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.53 (13 laga) |
| 45% | Persentase kedua tim mencetak gol | 35% |
| 30% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| Data belum cukup (1 laga) | Tembakan per laga | 14.6 (13 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.8 (13 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 45% (13 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.8 (13 laga) |
| — | Kartu kuning per laga | 2.5 (11 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Pelanggaran per laga | 12.5 (13 laga) |
| St Johnstone Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Dundee Utd Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 6M 2S 1K | M · S · K | 5M 4S 1K |
| 67% | Persentase menang | 50% |
| 22% | Persentase seri | 40% |
| 2.00 | Dicetak per laga | 1.30 |
| 0.89 | Kebobolan per laga | 0.70 |
| +10 | Selisih skor | +6 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 50% |
| 11% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| — | Gol harapan per laga | 1.67 (7 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.15 (7 laga) |
| 56% | Persentase kedua tim mencetak gol | 40% |
| 44% | Persentase total di atas 2.5 gol | 30% |
| 1.2 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| — | Tembakan per laga | 16.7 (7 laga) |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.3 (7 laga) |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 45% (7 laga) |
| — | Tendangan sudut per laga | 5.7 (7 laga) |
| — | Kartu kuning per laga | 2.2 (5 laga) |
| — | Pelanggaran per laga | 12.6 (7 laga) |
| St Johnstone Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Dundee Utd Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 5M 4S 2K | M · S · K | 2M 2S 6K |
| 45% | Persentase menang | 20% |
| 36% | Persentase seri | 20% |
| 1.18 | Dicetak per laga | 1.20 |
| 0.64 | Kebobolan per laga | 2.10 |
| +6 | Selisih skor | -9 |
| 55% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 27% | Persentase gagal mencetak gol | 50% |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol harapan per laga | 1.22 (6 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.96 (6 laga) |
| 36% | Persentase kedua tim mencetak gol | 30% |
| 18% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.3 |
| Data belum cukup (1 laga) | Tembakan per laga | 12.2 (6 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.3 (6 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 46% (6 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.8 (6 laga) |
| — | Kartu kuning per laga | 2.8 (6 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Pelanggaran per laga | 12.3 (6 laga) |
| St Johnstone Berdasarkan 8 laga | Liga Premier Skotlandia | Dundee Utd Berdasarkan 20 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 20 |
| 3M 2S 3K | M · S · K | 7M 6S 7K |
| 38% | Persentase menang | 35% |
| 25% | Persentase seri | 30% |
| 1.25 | Dicetak per laga | 1.25 |
| 1.25 | Kebobolan per laga | 1.40 |
| +0 | Selisih skor | -3 |
| 12% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 35% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol harapan per laga | 1.46 (13 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.53 (13 laga) |
| 62% | Persentase kedua tim mencetak gol | 35% |
| 38% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| Data belum cukup (1 laga) | Tembakan per laga | 14.6 (13 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.8 (13 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 45% (13 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.8 (13 laga) |
| — | Kartu kuning per laga | 2.5 (11 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Pelanggaran per laga | 12.5 (13 laga) |
| St Johnstone Berdasarkan 12 laga | Scottish League One | Dundee Utd |
|---|---|---|
| 12 | Laga | — |
| 8M 4S 0K | M · S · K | — |
| 67% | Persentase menang | — |
| 33% | Persentase seri | — |
| 1.75 | Dicetak per laga | — |
| 0.42 | Kebobolan per laga | — |
| +16 | Selisih skor | — |
| 67% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 17% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 25% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.2 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 9 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 7 : 8
- Di kandang
- 1M 1S 2K
- Di tandang
- 3M 0S 2K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
St Johnstone melawan Dundee Utd di Liga Premier Skotlandia pada 17 Okt 2026 21:00 WIB di McDiarmid Park.
St Johnstone berada di peringkat 5 dan Dundee Utd di peringkat 6 klasemen.
St Johnstone menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dundee Utd menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 9 pertemuan terakhir, St Johnstone menang 4, Dundee Utd menang 4, dan 1 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.73 · 3.61 · 2.57.
St Johnstone · Laga sebelumnya: Aberdeen vs St Johnstone (11 Okt) · Laga berikutnya: Rangers (Scotland) vs St Johnstone (24 Okt)
Dundee Utd · Laga sebelumnya: Dundee Utd vs Hibernian (10 Okt) · Laga berikutnya: Dundee Utd vs Aberdeen (24 Okt)
Laga Liga Premier Skotlandia lain di hari yang sama
Laga Liga Premier Skotlandia pekan ini
- Dundee F.C. vs Rangers (Scotland)
- Celtic vs Hearts
- St. Mirren vs Dundee F.C.
- Rangers (Scotland) vs St Johnstone
- Dundee Utd vs Aberdeen
- Falkirk vs Kilmarnock
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Galaxy vs San Diego FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.S. Roma vs Genoa (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos (17 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Troyes AC vs RC Lens (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lille vs Brest (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York Red Bulls vs Toronto FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Valencia vs Ath Bilbao (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York City vs Los Angeles FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- A. Zverev vs A. Davidovich Fokina
- Sydney vs Perth
- Central Coast Mariners vs Newcastle Jets
- Toyama vs Shonan Bellmare
- S. Kartal vs J. Ostapenko
- NEC Red Rockets W vs Himeji Victorina W
- Tegevajaro Miyazaki (Jepang) vs Iwata
- Kashiwa Reysol vs Nagoya Grampus
- I. Swiatek vs M. Chwalinska
- Erzurumspor vs Eyüpspor
- SpVgg Greuther Fürth vs Braunschweig
- 1. FC Kaiserslautern vs Bochum
- Dalian Yingbo vs Shenzhen Xinpengcheng
- R. Jodar vs D. Medvedev
Belum ada postingan.