RAAL La Louvière vs Club Brugge KV
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| 21 | G | Marcos Hernán Peano |
| 3 | D | Nolan Gillot |
| 33 | D | Patrick Nkoa |
| 99 | D | Yllan Okou |
| 25 | D | Djibril Lamego |
| 18 | D | Shaquil Delos |
| 29 | M | Marius Courcoul |
| 10 | M | Mame Wade |
| 23 | M | Joël Ito |
| 9 | F | Elias Filet |
| 11 | F | Mustapha Isah |
| 30 | F | Zsombor Gruber |
| 48 | M | Ismaila Coulibaly |
| 78 | M | Anas Tajaouart |
| 90 | F | Léandro Rousseau |
| 5 | D | Thierry Lutonda |
| 91 | G | Théo Radelet |
| 4 | D | Wagane Faye |
| 22 | D | Siad Gourville |
| 44 | D | Mehdi Boukamir |
| 1 | G | Yann Sommer |
| 64 | D | Kyriani Sabbe |
| 58 | D | Jorne Spileers |
| 44 | D | Brandon Mechele |
| 65 | D | Joaquin Seys |
| 8 | M | Freddie Potts |
| 20 | M | Hans Vanaken |
| 9 | M | Carlos Forbs |
| 10 | M | Hugo Vetlesen |
| 11 | M | Jan Virgili |
| 7 | F | Nicolò Tresoldi |
| 41 | D | Hugo Siquet |
| 80 | M | Félix Lemaréchal |
| 16 | M | Cheveyo Tsawa |
| 17 | F | Romeo Vermant |
| 85 | M | Tian Nai Koren |
| 29 | G | Nordin Jackers |
| 3 | D | Han-Beom Lee |
| 32 | D | Matteo Dams |
| 67 | F | Mamadou Diakhon |
| M. BelkheirLesión de rodilla |
| J. OrdonezLesión en el pie |
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 1 : 4
- Resultado
- Victoria visitante Final
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| RAAL La Louvière | 0 | 1 | 1 |
| Club Brugge KV | 2 | 2 | 4 |
- 11'Tarjeta amarillaFreddie Potts
- 32'Tarjeta amarillaShaquil Delos
- 34'GolHugo VetlesenAsistencia: Hans Vanaken
- 39'Tarjeta amarillaMarius Courcoul
- 43'Tarjeta amarillaYllan Okou
- 45+1'GolJan Virgili
- 46'CambioZsombor GruberSale: Elias Filet
- 53'Gol de penaltiNicolò Tresoldi
- 58'CambioHugo SiquetSale: Kyriani Sabbe
- 58'CambioFélix LemaréchalSale: Carlos Forbs
- 63'CambioIsmaila CoulibalySale: Joël Ito
- 63'CambioAnas TajaouartSale: Marius Courcoul
- 64'GolNolan Gillot
- 66'Tarjeta amarillaIsmaila Coulibaly
- 81'CambioRomeo VermantSale: Nicolò Tresoldi
- 81'CambioCheveyo TsawaSale: Hugo Vetlesen
- 82'CambioLéandro RousseauSale: Mustapha Isah
- 86'CambioThierry LutondaSale: Nolan Gillot
- 86'CambioTian Nai KorenSale: Jan Virgili
- 90+5'GolFélix LemaréchalAsistencia: Romeo Vermant
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local8,12Empate5,28Visitante1,38Pinnacle · Casa de apuestas 7Local6,66→8,12Empate5,12→5,28Visitante1,40→1,38
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 8,12 | 5,28▼ | 1,38▲ | |
| 8,12▼ | 5,34▼ | 1,37 | |
| 8,18▲ | 5,36▲ | 1,37 | |
| 8,16 | 5,35▲ | 1,37 | |
| 8,16▼ | 5,34▼ | 1,37 | |
| 8,17▲ | 5,35▲ | 1,37▼ | |
| 7,64▲ | 5,28▲ | 1,39 | |
| 7,62▲ | 5,26▼ | 1,39 |
Ver más · 13 casosContraer
| 7,61▼ | 5,29▼ | 1,39 | |
| 7,68▲ | 5,32▲ | 1,39▼ | |
| 7,50▲ | 5,27▲ | 1,40▼ | |
| 7,16▼ | 5,13▼ | 1,41▲ | |
| 7,37▼ | 5,20▼ | 1,40▲ | |
| 7,39▲ | 5,30▲ | 1,39▲ | |
| 7,20▲ | 5,20▲ | 1,38▼ | |
| 7,04▲ | 5,08▼ | 1,39▲ | |
| 7,00▼ | 5,21▼ | 1,38 | |
| 7,02▲ | 5,28▲ | 1,38 | |
| 7,01▲ | 5,27▲ | 1,38 | |
| 7,00▲ | 5,25▲ | 1,38▼ | |
| Primero | 6,66 | 5,12 | 1,40 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 8,12 | 5,28 | 1,38 |
| Betfair | 7,50 | 4,75 | 1,30 |
| bet365 | 7,50 | 4,75 | 1,33 |
| Marathon | 7,80 | 5,10 | 1,33 |
| 1xBet | 8,00 | 5,24 | 1,37 |
| Betano | 8,25 | 5,30 | 1,40 |
| BetVictor | 8,00 | 5,25 | 1,33 |
Hándicap asiático1.5Local +1.51,87Visitante -1.52,04Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,75→1,81Visitante2,12→2,08
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Cambio de línea · 1 → 1.5 | ||
| Suspendido | ||
| 1,81▼ | 2,08▲ | |
| 1,83▲ | 2,06▼ | |
| Suspendido | ||
| 1,78▼ | 2,09▲ | |
| 1,79▼ | 2,07▲ | |
| 1,81▲ | 2,06▲ | |
Ver más · 3 casosContraer
| 1,80▲ | 2,05▼ | |
| 1,79▲ | 2,06▼ | |
| Primero | 1,75 | 2,12 |
| Casa de apuestas | Local +1.5 | Visitante -1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,87 | 2,04 |
| Betfair | 1,73 | 2,00 |
| bet365 | 1,80 | 2,00 |
| Marathon | 1,80 | 1,93 |
| 1xBet | 1,85 | 1,98 |
| Betano | 1,83 | 2,02 |
| BetVictor | 1,75 | 1,93 |
Más/Menos3Más de 31,88Menos de 32,02Pinnacle · Casa de apuestas 5Más1,78→1,88Menos2,06→2,02
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,88▲ | 2,02 | |
| 1,87▲ | 2,02▼ | |
| 1,79 | 2,11▲ | |
| 1,79▼ | 2,10▲ | |
| 1,80▲ | 2,09▼ | |
| 1,79▲ | 2,11▼ | |
| 1,75▼ | 2,16▲ | |
| 1,76 | 2,12▼ |
Ver más · 10 casosContraer
| 1,76▲ | 2,13▼ | |
| 1,75 | 2,14▲ | |
| 1,75▼ | 2,13▲ | |
| 1,77▲ | 2,10▼ | |
| 1,75▲ | 2,13 | |
| 1,74 | 2,13▲ | |
| 1,74▼ | 2,12▲ | |
| 1,75▼ | 2,11▲ | |
| 1,76▼ | 2,09▲ | |
| Primero | 1,78 | 2,06 |
| Casa de apuestas | Más de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,88 | 2,02 |
| Marathon | 1,76 | 1,88 |
| 1xBet | 1,76 | 1,88 |
| Betano | 1,85 | 2,00 |
| BetVictor | 1,77 | 1,91 |
Ambos marcanSí1,75No1,95Betfair · Casa de apuestas 6Sí1,67→1,75No2,10→1,95
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,75▼ | 1,95 | |
| 1,80▲ | 1,95▼ | |
| 1,67 | 2,15▲ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Betfair | ||
| Primero | 1,67 | 2,10 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Betfair | 1,75 | 1,95 |
| bet365 | 1,80 | 1,95 |
| Marathon | 1,76 | 1,93 |
| 1xBet | 1,76 | 1,96 |
| Betano | 1,75 | 2,00 |
| BetVictor | 1,73 | 2,00 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
18 equipos| RAAL La Louvière | Todos | Club Brugge KV |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 10 |
| 1 | Ganados | 8 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 6 | Perdidos | 2 |
| 8 | Goles a favor | 25 |
| 18 | Goles encajados | 10 |
| RAAL La Louvière | Local | Club Brugge KV |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 5 |
| 1 | Ganados | 4 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 2 | Perdidos | 1 |
| 7 | Goles a favor | 12 |
| 8 | Goles encajados | 4 |
| RAAL La Louvière | Visitante | Club Brugge KV |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 5 |
| 0 | Ganados | 4 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 4 | Perdidos | 1 |
| 1 | Goles a favor | 13 |
| 10 | Goles encajados | 6 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 5 |
| 3 | Partidos sin marcar | 0 |
| 1.00 | Goles a favor por partido | 2.50 |
| 2.25 | Goles encajados por partido | 1.00 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 4 |
| 3 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 1 | Mayor racha de empates | 0 |
| RAAL La Louvière | Todos | Club Brugge KV |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 8 |
| 1 | Ganados | 7 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 6 | Perdidos | 1 |
| 8 | Goles a favor | 19 |
| 18 | Goles encajados | 4 |
| RAAL La Louvière | Local | Club Brugge KV |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 1 | Ganados | 4 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 2 | Perdidos | 0 |
| 7 | Goles a favor | 10 |
| 8 | Goles encajados | 1 |
| RAAL La Louvière | Visitante | Club Brugge KV |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 0 | Ganados | 3 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 4 | Perdidos | 1 |
| 1 | Goles a favor | 9 |
| 10 | Goles encajados | 3 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 5 |
| 3 | Partidos sin marcar | 0 |
| 1.00 | Goles a favor por partido | 2.38 |
| 2.25 | Goles encajados por partido | 0.50 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 4 |
| 3 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 1 | Mayor racha de empates | 0 |
| RAAL La Louvière | Todos | Club Brugge KV |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 6 |
| — | Goles encajados | 6 |
| RAAL La Louvière | Local | Club Brugge KV |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 2 |
| — | Goles encajados | 3 |
| RAAL La Louvière | Visitante | Club Brugge KV |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 4 |
| — | Goles encajados | 3 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 0 |
| — | Partidos sin marcar | 0 |
| — | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Mayor racha de victorias | 1 |
| — | Mayor racha de derrotas | 1 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Gent | 8 | 7 | 1 | 0 | +11 | 22 | VVEVV |
| 2 | Club Brugge KV | 8 | 7 | 0 | 1 | +15 | 21 | VVVVD |
| 3 | Charleroi | 8 | 7 | 0 | 1 | +9 | 21 | VVVDV |
| 4 | Royale Union SG | 8 | 6 | 2 | 0 | +18 | 20 | EVVVV |
| 5 | Anderlecht | 8 | 5 | 1 | 2 | +3 | 16 | VVVEV |
| 6 | KVC Westerlo | 8 | 4 | 1 | 3 | +3 | 13 | VVVVE |
| 7 | Genk | 8 | 3 | 3 | 2 | +4 | 12 | VDEEV |
| 8 | Waregem | 8 | 3 | 2 | 3 | +1 | 11 | DDDVE |
| 9 | St. Liege | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | DDDVV |
| 10 | Lommel SK | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | VEDDV |
| 11 | Beveren | 8 | 3 | 0 | 5 | -6 | 9 | DDVVD |
| 12 | St. Truiden | 8 | 2 | 2 | 4 | -1 | 8 | DDDVD |
| 13 | Antwerp | 8 | 2 | 1 | 5 | -8 | 7 | DDDDD |
| 14 | KV Mechelen | 8 | 1 | 3 | 4 | -8 | 6 | VEDDE |
| 15 | Leuven | 8 | 1 | 2 | 5 | -8 | 5 | EVEDD |
| 16 | RAAL La Louvière | 8 | 1 | 1 | 6 | -10 | 4 | DDVDE |
| 17 | Kortrijk | 8 | 1 | 0 | 7 | -16 | 3 | DVDDD |
| 18 | Cercle Brugge KSV | 8 | 0 | 3 | 5 | -7 | 3 | DDEDD |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Anderlecht | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Antwerp | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Beveren | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Cercle Brugge KSV | 4 | 0 | 1 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Charleroi | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Club Brugge KV | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Genk | 4 | 3 | 1 | 0 | +8 | 0 | |
| — | Gent | 4 | 4 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | KV Mechelen | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Kortrijk | 4 | 1 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Leuven | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Lommel SK | 4 | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | RAAL La Louvière | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Royale Union SG | 4 | 2 | 2 | 0 | +8 | 0 | |
| — | St. Liege | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | St. Truiden | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Waregem | 4 | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | KVC Westerlo | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Anderlecht | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Antwerp | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Beveren | 4 | 0 | 0 | 4 | -10 | 0 | |
| — | Cercle Brugge KSV | 4 | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Charleroi | 4 | 4 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Club Brugge KV | 4 | 3 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | Genk | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Gent | 4 | 3 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | KV Mechelen | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Kortrijk | 4 | 0 | 0 | 4 | -10 | 0 | |
| — | Leuven | 4 | 0 | 1 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Lommel SK | 4 | 2 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | RAAL La Louvière | 4 | 0 | 0 | 4 | -9 | 0 | |
| — | Royale Union SG | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | St. Liege | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | St. Truiden | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Waregem | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | KVC Westerlo | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| RAAL La Louvière Basado en 20 partidos | Club Brugge KV Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 3G 5E 12P | G · E · P | 16G 1E 3P |
| 15% | % de victorias | 80% |
| 25% | % de empates | 5% |
| 1.10 | Anotados por partido | 2.75 |
| 1.90 | Recibidos por partido | 0.85 |
| -16 | Diferencia | +38 |
| 15% | % de porterías a cero | 45% |
| 50% | % sin marcar | 0% |
| 45% | % de ambos marcan | 55% |
| 60% | % de más de 2.5 goles | 80% |
| 0.6 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.4 |
| 0.9 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.6 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.4 |
| 1.0 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| — | Otros indicadores | Datos insuficientes (1 partidos) |
| RAAL La Louvière Basado en 9 partidos | Local solo partidos | Club Brugge KV Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 11 |
| 2G 3E 4P | G · E · P | 10G 0E 1P |
| 22% | % de victorias | 91% |
| 33% | % de empates | 0% |
| 1.67 | Anotados por partido | 3.45 |
| 1.67 | Recibidos por partido | 0.73 |
| +0 | Diferencia | +30 |
| 22% | % de porterías a cero | 55% |
| 44% | % sin marcar | 0% |
| 44% | % de ambos marcan | 45% |
| 56% | % de más de 2.5 goles | 82% |
| 0.8 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.7 |
| 0.9 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.9 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.7 |
| 0.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 |
| — | Otros indicadores | Datos insuficientes (1 partidos) |
| RAAL La Louvière Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | Club Brugge KV Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 9 |
| 1G 2E 8P | G · E · P | 6G 1E 2P |
| 9% | % de victorias | 67% |
| 18% | % de empates | 11% |
| 0.64 | Anotados por partido | 1.89 |
| 2.09 | Recibidos por partido | 1.00 |
| -16 | Diferencia | +8 |
| 9% | % de porterías a cero | 33% |
| 55% | % sin marcar | 0% |
| 45% | % de ambos marcan | 67% |
| 64% | % de más de 2.5 goles | 78% |
| 0.4 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 0.9 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 0.3 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 1.2 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| RAAL La Louvière Basado en 20 partidos | Pro League | Club Brugge KV Basado en 19 partidos |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 19 |
| 3G 5E 12P | G · E · P | 16G 1E 2P |
| 15% | % de victorias | 84% |
| 25% | % de empates | 5% |
| 1.10 | Anotados por partido | 2.79 |
| 1.90 | Recibidos por partido | 0.74 |
| -16 | Diferencia | +39 |
| 15% | % de porterías a cero | 47% |
| 50% | % sin marcar | 0% |
| 45% | % de ambos marcan | 53% |
| 60% | % de más de 2.5 goles | 79% |
| 0.6 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.4 |
| 0.9 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 0.6 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.4 |
| 1.0 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| RAAL La Louvière | Liga de Campeones de la UEFA | Club Brugge KV Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | G · E · P | 0G 0E 1P |
| — | Diferencia | -1 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 2 partidos- Anotados : Recibidos
- 4 : 2
- En casa
- 1G 0E 0P
- Fuera de casa
- 1G 0E 0P
Plantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
RAAL La Louvière y Club Brugge KV se enfrentaron en Pro League el 10 oct 2026 18:15 CEST en Easi Arena.
El partido terminó RAAL La Louvière 1-4 Club Brugge KV.
RAAL La Louvière es 16.º en la clasificación y Club Brugge KV es 2.º.
RAAL La Louvière suma 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Club Brugge KV suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 2 enfrentamientos, RAAL La Louvière ganó 2, Club Brugge KV ganó 0 y hubo 0 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 8.12 · 5.28 · 1.38.
La alineación de RAAL La Louvière incluye a Joël Ito, Elias Filet, Mustapha Isah.
La alineación de Club Brugge KV incluye a Hugo Vetlesen, Jan Virgili, Nicolò Tresoldi.
RAAL La Louvière · Partido anterior: Leuven vs RAAL La Louvière (19 sep) · Próximo partido: RAAL La Louvière vs Waregem (24 oct)
Club Brugge KV · Partido anterior: Club Brugge KV vs Genk (20 sep) · Próximo partido: Inter vs Club Brugge KV (13 oct)
Otros partidos de Pro League ese día
Partidos de Pro League esta semana
Últimas publicaciones
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Maple
- SK Rapid vs TSV Hartberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Eleven
- Burnley vs Wolves: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Sydney FC vs WS Wanderers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Momo
Próximos partidos
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Žalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior
Aún no hay publicaciones.