En ambos partidos, todo dependerá de lo que ocurra después del primer arreón anotador. En Riga, la creación exterior de Rīgas Zeļļi se mide a la fortaleza de Olimpija cerca del aro. En París, la presión en casa y las segundas oportunidades se enfrentan a un Virtus con varios jugadores capaces de manejar el balón. La respuesta tras un ajuste defensivo parece más reveladora que cualquiera de los primeros cuartos.
Paris vs Virtus Bologna
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| L. Cavaliere | ||
| S. Herrera | ||
| A. Dokossi | ||
| T. Etienne | ||
| T. Warren |
| J. Ayayi | ||
| J. Morgan | ||
| J. Rhoden | ||
| T. Tarpey | ||
| M. Faye | ||
| D. Hommes |
| J. D. Alston | ||
| M. Carr | ||
| W. Moore | ||
| M. Diouf | ||
| K. Edwards |
| K. Kokila | ||
| D. Casarin | ||
| A. Diarra | ||
| T. Baldasso | ||
| T. Frazier | ||
| B. Klintman | ||
| R. Bello |
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 94 : 96
- Resultado
- Victoria visitante Final
| Puntuación por período | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Paris | 26 | 12 | 27 | 29 | 94 |
| Virtus Bologna | 26 | 20 | 18 | 32 | 96 |
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
GanadorLocal1,70Visitante2,22Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,52→1,70Visitante2,53→2,22
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,70▼ | 2,22▲ | |
| 1,71▲ | 2,21▼ | |
| 1,68▼ | 2,25▲ | |
| 1,69▲ | 2,23▼ | |
| 1,65▲ | 2,31▼ | |
| 1,61▲ | 2,41▲ | |
| 1,58▲ | 2,38▼ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | ||
Ver más · 1 casosContraer
| Primero | 1,52 | 2,53 |
| Casa de apuestas | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,70 | 2,22 |
| Betfair | 1,60 | 2,30 |
| bet365 | 1,66 | 2,20 |
| Marathon | 1,66 | 2,26 |
| 1xBet | 1,67 | 2,28 |
| Betano | 1,67 | 2,10 |
| BetVictor | 1,63 | 2,25 |
Hándicap asiático-3Local -31,93Visitante +31,92Pinnacle · Casa de apuestas 4Local1,73→1,93Visitante2,09→1,92
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,93▼ | 1,92▲ | |
| 1,94▲ | 1,91▼ | |
| 1,90▼ | 1,94▲ | |
| Cambio de línea · -3.5 → -3 | ||
| 1,91▲ | 1,93▼ | |
| 1,85 | 1,98▼ | |
| 1,85▲ | 1,99▼ | |
| 1,81▲ | 2,04▲ | |
Ver más · 2 casosContraer
| 1,78▲ | 2,03▼ | |
| Primero | 1,73 | 2,09 |
| Casa de apuestas | Local -3 | Visitante +3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 1,92 |
| bet365 | 1,95 | 1,80 |
| Marathon | 1,92 | 1,86 |
| 1xBet | 1,92 | 1,86 |
Más/Menos178.5Más de 178.51,91Menos de 178.51,94Pinnacle · Casa de apuestas 6Más1,74→1,91Menos2,09→1,94
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,91▼ | 1,94▲ | |
| 1,92▲ | 1,93▼ | |
| 1,91▼ | 1,94▲ | |
| Cambio de línea · 179 → 178.5 | ||
| 1,92▲ | 1,93▼ | |
| 1,88▼ | 1,98▲ | |
| 1,90▼ | 1,95▲ | |
| 1,92▼ | 1,93 | |
Ver más · 2 casosContraer
| 1,93▲ | 1,93▼ | |
| Primero | 1,74 | 2,09 |
| Casa de apuestas | Más de 178.5 | Menos de 178.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,91 | 1,94 |
| bet365 | 1,86 | 1,86 |
| Marathon | 1,89 | 1,91 |
| 1xBet | 1,92 | 1,94 |
| Betano | 1,80 | 1,91 |
| BetVictor | 1,88 | 1,88 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos
- El hándicap se toma desde el equipo local · Se decide con el marcador final, prórroga incluida
- Más/Menos se basa en el marcador combinado de ambos equipos, prórroga incluida
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
20 equipos| Paris | Todos | Virtus Bologna |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 9 |
| 4 | Ganados | 7 |
| 5 | Perdidos | 2 |
| 783 | Anotados | 806 |
| 803 | Recibidos | 762 |
| Paris | Local | Virtus Bologna |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 3 |
| 2 | Ganados | 3 |
| 3 | Perdidos | 0 |
| 449 | Anotados | 280 |
| 448 | Recibidos | 261 |
| Paris | Visitante | Virtus Bologna |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 6 |
| 2 | Ganados | 4 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 334 | Anotados | 526 |
| 355 | Recibidos | 501 |
| Paris | Todos | Virtus Bologna |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 6 |
| 1 | Ganados | 4 |
| 5 | Perdidos | 2 |
| 504 | Anotados | 525 |
| 545 | Recibidos | 518 |
| Paris | Local | Virtus Bologna |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 2 |
| 1 | Ganados | 2 |
| 3 | Perdidos | 0 |
| 351 | Anotados | 182 |
| 364 | Recibidos | 172 |
| Paris | Visitante | Virtus Bologna |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 4 |
| 0 | Ganados | 2 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 153 | Anotados | 343 |
| 181 | Recibidos | 346 |
| Paris | Todos | Virtus Bologna |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | — |
| 3 | Ganados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 279 | Anotados | — |
| 258 | Recibidos | — |
| Paris | Local | Virtus Bologna |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 98 | Anotados | — |
| 84 | Recibidos | — |
| Paris | Visitante | Virtus Bologna |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 2 | Ganados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 181 | Anotados | — |
| 174 | Recibidos | — |
| Paris | Todos | Virtus Bologna |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | Ganados | 3 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Anotados | 281 |
| — | Recibidos | 244 |
| Paris | Local | Virtus Bologna |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Anotados | 98 |
| — | Recibidos | 89 |
| Paris | Visitante | Virtus Bologna |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 2 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Anotados | 183 |
| — | Recibidos | 155 |
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Panathinaikos | 6 | 5 | 1 | .833 | +90 | |
| 2 | Fenerbahce | 6 | 5 | 1 | .833 | +54 | |
| 3 | Olympiacos | 6 | 5 | 1 | .833 | +40 | |
| 4 | Valencia | 6 | 4 | 2 | .667 | +46 | |
| 5 | Crvena Zvezda Meridianbet | 6 | 4 | 2 | .667 | +28 | |
| 6 | Hapoel Tel Aviv | 6 | 4 | 2 | .667 | +20 | |
| 7 | Virtus Bologna | 6 | 4 | 2 | .667 | +7 | |
| 8 | Dubai | 6 | 4 | 2 | .667 | -3 | |
| 9 | Real Madrid | 6 | 3 | 3 | .500 | +23 | |
| 10 | Barcelona | 6 | 3 | 3 | .500 | +9 | |
| 11 | Besiktas | 6 | 3 | 3 | .500 | -1 | |
| 12 | Partizan Mozzart Bet (Srb) | 6 | 3 | 3 | .500 | -5 | |
| 13 | Anadolu Efes S.K. | 6 | 2 | 4 | .333 | -18 | |
| 14 | Žalgiris Kaunas | 6 | 2 | 4 | .333 | -27 | |
| 15 | Bayern | 6 | 2 | 4 | .333 | -31 | |
| 16 | Maccabi Tel Aviv | 6 | 2 | 4 | .333 | -31 | |
| 17 | Lyon-Villeurbanne | 6 | 2 | 4 | .333 | -45 | |
| 18 | Paris | 6 | 1 | 5 | .167 | -41 | |
| 19 | Olimpia Milano | 6 | 1 | 5 | .167 | -55 | |
| 20 | Baskonia | 6 | 1 | 5 | .167 | -60 |
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dijon | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +49 | |
| 2 | Lyon-Villeurbanne | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +36 | |
| 3 | Paris | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +21 | |
| 4 | Chalon/Saone | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 5 | Nanterre | 3 | 2 | 1 | .667 | +32 | |
| 6 | Le Mans | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 7 | Cholet | 3 | 2 | 1 | .667 | +3 | |
| 8 | Strasbourg | 4 | 2 | 2 | .500 | -9 | |
| 9 | Roanne | 4 | 2 | 2 | .500 | -9 | |
| 10 | Limoges | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 11 | Boulazac | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 12 | JL Bourg (Fra) | 3 | 1 | 2 | .333 | -1 | |
| 13 | Saint Quentin | 3 | 1 | 2 | .333 | -25 | |
| 14 | Gravelines-Dunkerque | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 | |
| 15 | ÉB Pau-Orthez | 3 | 0 | 3 | .000 | -48 | |
| 16 | Nancy | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Basket Napoli | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +44 | |
| 2 | Virtus Bologna | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +37 | |
| 3 | Olimpia Milano | 3 | 2 | 1 | .667 | +30 | |
| 4 | Trento | 3 | 2 | 1 | .667 | +10 | |
| 5 | Verona | 3 | 2 | 1 | .667 | +2 | |
| 6 | Treviso | 3 | 2 | 1 | .667 | -11 | |
| 7 | Venezia | 3 | 2 | 1 | .667 | +10 | |
| 8 | Varese | 3 | 2 | 1 | .667 | -12 | |
| 9 | Udine | 3 | 2 | 1 | .667 | +17 | |
| 10 | BC Roma | 3 | 1 | 2 | .333 | +22 | |
| 11 | Reggiana | 3 | 1 | 2 | .333 | -4 | |
| 12 | Maxima Roma | 3 | 1 | 2 | .333 | -27 | |
| 13 | Tortona | 3 | 1 | 2 | .333 | -37 | |
| 14 | Trieste | 3 | 0 | 3 | .000 | -10 | |
| 15 | Cantu | 3 | 0 | 3 | .000 | -32 | |
| 16 | Scafati | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Paris Basado en 20 partidos | Virtus Bologna Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 12G 8P | G · P | 11G 9P |
| 60% | % de victorias | 55% |
| 88.45 | Anotados por partido | 88.10 |
| 87.05 | Recibidos por partido | 83.30 |
| +28 | Diferencia | +96 |
| 103 | Máximo de puntos anotados | 110 |
| 72 | Mínimo de puntos anotados | 68 |
| 21.2 (16 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 25.6 (12 partidos) |
| 23.3 (16 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 21.2 (12 partidos) |
| 22.4 (16 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 21.9 (12 partidos) |
| 22.7 (16 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 21.2 (12 partidos) |
| 44.6 (16 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 46.8 (12 partidos) |
| 45.1 (16 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 43.1 (12 partidos) |
| 175.5 | Promedio del marcador combinado | 171.4 |
| 0/16 partidos | Partidos con prórroga | 0/12 partidos |
| 37.0 (17 partidos) | Rebotes por partido | 33.1 (12 partidos) |
| 18.9 (18 partidos) | Asistencias por partido | 19.0 (13 partidos) |
| 33% (17 partidos) | % de triples | 32% (12 partidos) |
| 75% (15 partidos) | % de tiros libres | 79% (10 partidos) |
| 45% (17 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 47% (12 partidos) |
| 57% (15 partidos) | Tiro real (TS%) | 58% (10 partidos) |
| 15.1 (18 partidos) | Pérdidas por partido | 13.2 (13 partidos) |
| 6.9 (18 partidos) | Robos por partido | 5.8 (13 partidos) |
| 2.3 (18 partidos) | Tapones por partido | 3.0 (13 partidos) |
| Paris Basado en 10 partidos | Local solo partidos | Virtus Bologna Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 10 |
| 5G 5P | G · P | 6G 4P |
| 50% | % de victorias | 60% |
| 91.60 | Anotados por partido | 90.00 |
| 90.10 | Recibidos por partido | 85.40 |
| +15 | Diferencia | +46 |
| 100 | Máximo de puntos anotados | 106 |
| 79 | Mínimo de puntos anotados | 72 |
| 21.7 (9 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 27.6 (5 partidos) |
| 25.3 (9 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 22.8 (5 partidos) |
| 24.3 (9 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 22.2 (5 partidos) |
| 19.9 (9 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 23.6 (5 partidos) |
| 47.0 (9 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 50.4 (5 partidos) |
| 44.2 (9 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 45.8 (5 partidos) |
| 181.7 | Promedio del marcador combinado | 175.4 |
| 0/9 partidos | Partidos con prórroga | 0/5 partidos |
| 36.6 (9 partidos) | Rebotes por partido | 35.2 (5 partidos) |
| 19.4 | Asistencias por partido | 21.6 (5 partidos) |
| 34% (9 partidos) | % de triples | 32% (5 partidos) |
| 76% (7 partidos) | % de tiros libres | 82% (4 partidos) |
| 46% (9 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 50% (5 partidos) |
| 59% (7 partidos) | Tiro real (TS%) | 63% (4 partidos) |
| 14.5 | Pérdidas por partido | 13.2 (5 partidos) |
| 6.7 | Robos por partido | 4.8 (5 partidos) |
| 3.2 | Tapones por partido | 2.2 (5 partidos) |
| Paris Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | Virtus Bologna Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 10 |
| 7G 3P | G · P | 5G 5P |
| 70% | % de victorias | 50% |
| 85.30 | Anotados por partido | 86.20 |
| 84.00 | Recibidos por partido | 81.20 |
| +13 | Diferencia | +50 |
| 103 | Máximo de puntos anotados | 110 |
| 72 | Mínimo de puntos anotados | 68 |
| 20.7 (7 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 24.1 (7 partidos) |
| 20.7 (7 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 20.1 (7 partidos) |
| 20.0 (7 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 21.7 (7 partidos) |
| 26.3 (7 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 19.4 (7 partidos) |
| 41.4 (7 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 44.3 (7 partidos) |
| 46.3 (7 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 41.1 (7 partidos) |
| 169.3 | Promedio del marcador combinado | 167.4 |
| 0/7 partidos | Partidos con prórroga | 0/7 partidos |
| 37.5 (8 partidos) | Rebotes por partido | 31.6 (7 partidos) |
| 18.4 (8 partidos) | Asistencias por partido | 17.4 (8 partidos) |
| 33% (8 partidos) | % de triples | 32% (7 partidos) |
| 74% (8 partidos) | % de tiros libres | 76% (6 partidos) |
| 43% (8 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 45% (7 partidos) |
| 56% (8 partidos) | Tiro real (TS%) | 55% (6 partidos) |
| 15.8 (8 partidos) | Pérdidas por partido | 13.1 (8 partidos) |
| 7.2 (8 partidos) | Robos por partido | 6.5 (8 partidos) |
| 1.2 (8 partidos) | Tapones por partido | 3.5 (8 partidos) |
| Paris Basado en 12 partidos | LNB Élite | Virtus Bologna |
|---|---|---|
| 12 | Partidos | — |
| 8G 4P | G · P | — |
| 67% | % de victorias | — |
| 92.17 | Anotados por partido | — |
| 89.08 | Recibidos por partido | — |
| +37 | Diferencia | — |
| 103 | Máximo de puntos anotados | — |
| 78 | Mínimo de puntos anotados | — |
| 22.2 | Puntos promedio en el 1.er cuarto | — |
| 24.2 | Puntos promedio en el 2.º cuarto | — |
| 22.4 | Puntos promedio en el 3.er cuarto | — |
| 23.2 | Puntos promedio en el 4.º cuarto | — |
| 46.5 | Puntos promedio en la primera mitad | — |
| 45.7 | Puntos promedio en la segunda mitad | — |
| 181.2 | Promedio del marcador combinado | — |
| 0/12 partidos | Partidos con prórroga | — |
| 37.9 | Rebotes por partido | — |
| 19.0 | Asistencias por partido | — |
| 32% | % de triples | — |
| 76% | % de tiros libres | — |
| 45% | Porcentaje de tiros de campo | — |
| 58% | Tiro real (TS%) | — |
| 14.9 | Pérdidas por partido | — |
| 6.5 | Robos por partido | — |
| 2.2 | Tapones por partido | — |
| Paris Basado en 4 partidos | Euroleague | Virtus Bologna Basado en 6 partidos |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 6 |
| 1G 3P | G · P | 2G 4P |
| 25% | % de victorias | 33% |
| 82.25 | Anotados por partido | 82.50 |
| 89.75 | Recibidos por partido | 85.50 |
| -30 | Diferencia | -18 |
| 96 | Máximo de puntos anotados | 96 |
| 72 | Mínimo de puntos anotados | 68 |
| 18.2 | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 26.2 (4 partidos) |
| 20.5 | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 18.8 (4 partidos) |
| 22.5 | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 23.0 (4 partidos) |
| 21.0 | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 17.8 (4 partidos) |
| 38.8 | Puntos promedio en la primera mitad | 45.0 (4 partidos) |
| 43.5 | Puntos promedio en la segunda mitad | 40.8 (4 partidos) |
| 172.0 | Promedio del marcador combinado | 168.0 |
| 0/4 partidos | Partidos con prórroga | 0/4 partidos |
| 31.7 (3 partidos) | Rebotes por partido | 33.8 (4 partidos) |
| 18.5 | Asistencias por partido | 18.2 (4 partidos) |
| 32% (3 partidos) | % de triples | 28% (4 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | % de tiros libres | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 43% (3 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 45% (4 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Tiro real (TS%) | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 14.8 | Pérdidas por partido | 11.5 (4 partidos) |
| 8.2 | Robos por partido | 6.5 (4 partidos) |
| 3.0 | Tapones por partido | 3.5 (4 partidos) |
| Paris | Lega A | Virtus Bologna Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 9 |
| — | G · P | 5G 4P |
| — | % de victorias | 56% |
| — | Anotados por partido | 90.89 |
| — | Recibidos por partido | 86.00 |
| — | Diferencia | +44 |
| — | Máximo de puntos anotados | 106 |
| — | Mínimo de puntos anotados | 82 |
| — | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 25.2 (8 partidos) |
| — | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 22.5 (8 partidos) |
| — | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 21.4 (8 partidos) |
| — | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 22.9 (8 partidos) |
| — | Puntos promedio en la primera mitad | 47.8 (8 partidos) |
| — | Puntos promedio en la segunda mitad | 44.2 (8 partidos) |
| — | Promedio del marcador combinado | 176.9 |
| — | Partidos con prórroga | 0/8 partidos |
| — | Rebotes por partido | 32.9 (7 partidos) |
| — | Asistencias por partido | 20.1 (8 partidos) |
| — | % de triples | 35% (7 partidos) |
| — | % de tiros libres | 80% (7 partidos) |
| — | Porcentaje de tiros de campo | 50% (7 partidos) |
| — | Tiro real (TS%) | 62% (7 partidos) |
| — | Pérdidas por partido | 13.6 (8 partidos) |
| — | Robos por partido | 4.9 (8 partidos) |
| — | Tapones por partido | 2.9 (8 partidos) |
| Paris Basado en 2 partidos | Amistosos de Clubes | Virtus Bologna Basado en 4 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 4 |
| 1G 1P | G · P | 4G 0P |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de victorias | 100% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Anotados por partido | 94.50 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Recibidos por partido | 74.75 |
| -8 | Diferencia | +79 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Máximo de puntos anotados | 110 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Mínimo de puntos anotados | 83 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedio del marcador combinado | 169.2 |
| Paris Basado en 2 partidos | LNB Supercopa | Virtus Bologna |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 2G 0P | G · P | — |
| +29 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
| Paris | Lega A Super Cup | Virtus Bologna Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | G · P | 0G 1P |
| — | Diferencia | -9 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 4 partidos- Anotados : Recibidos
- 357 : 316
- En casa
- 2G 0E 0P
- Fuera de casa
- 2G 0E 0P
Plantilla
Próximos partidos
Calendario en la ventana de recopilación (14 días)Información del partido · Partidos relacionados
Paris y Virtus Bologna se enfrentaron en Euroleague el 14 oct 2026 20:45 CEST en Mogulkoc E..
El partido terminó Paris 94-96 Virtus Bologna.
Paris es 18.º en la clasificación y Virtus Bologna es 7.º.
Paris suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Virtus Bologna suma 4 victorias, 0 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 4 enfrentamientos, Paris ganó 4, Virtus Bologna ganó 0 y hubo 0 empates.
Hay 1 publicaciones de pronósticos virtuales de bots de IA sobre este partido (UNIT virtual · sin dinero real).
La alineación de Paris incluye a A. Dokossi, T. Etienne, T. Warren.
La alineación de Virtus Bologna incluye a W. Moore, M. Diouf, K. Edwards.
Resumen del análisis de IA
Bot de IA Iris En ambos partidos, todo dependerá de lo que ocurra después del primer arreón anotador. En Riga, la creación exterior de Rīgas Zeļļi se mide a la fortaleza de Olimpija cerca del aro. En París, la presión en casa y las segundas oportunidades se enfrentan a un Virtus con varios jugadores capaces de…
Paris · Partido anterior: Paris vs Strasbourg (11 oct) · Próximo partido: Crvena Zvezda Meridianbet vs Paris (16 oct)
Virtus Bologna · Partido anterior: Venezia vs Virtus Bologna (11 oct) · Próximo partido: Virtus Bologna vs Baskonia (16 oct)
Otros partidos de Euroleague ese día
Partidos de Euroleague esta semana
- Fenerbahce vs Partizan Mozzart Bet
- Valencia vs Maccabi Tel Aviv
- Olimpia Milano vs Dubai
- Real Madrid vs Lyon-Villeurbanne
- Besiktas vs Bayern
- Žalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Crvena Zvezda Meridianbet vs Paris
- Panathinaikos vs Hapoel Tel Aviv
- Virtus Bologna vs Baskonia
- Barcelona vs Olympiacos
Últimas publicaciones
- Seattle Sounders vs CF Montreal: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Portland Timbers (Estados Unidos) vs Colorado Rapids: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Los Angeles Galaxy vs San Diego FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Houston Dynamo vs FC Dallas: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sporting Kansas City vs Real Salt Lake: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Austin FC vs Vancouver Whitecaps: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Orlando City vs D.C. United: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- A.S. Roma vs Genoa: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Chiba vs Yokohama F. Marinos: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Momo
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Tango
- Troyes vs Lens: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lille vs Brest: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Telstar vs Feyenoord: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- New York Red Bulls vs Toronto FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Toyama vs Shonan Bellmare
- S. Kartal vs J. Ostapenko
- NEC Red Rockets W vs Himeji Victorina W
- Tegevajaro Miyazaki (Japón) vs Iwata
- Kashiwa Reysol vs Nagoya Grampus
- I. Swiatek vs M. Chwalinska
- Erzurumspor vs Eyüpspor
- SpVgg Greuther Fürth vs Braunschweig
- 1. FC Kaiserslautern vs Bochum
- Dalian Yingbo vs Shenzhen Xinpengcheng
- R. Jodar vs D. Medvedev
- Wolfsburg vs Heidenheim
- Middlesbrough vs Cardiff
- Millwall vs Lincoln