Virtus Bologna vs Besiktas
Segafredo Arena
19:30Comienza el 30 oct
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Aún no se han recibido datos
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
No hay cuotas para este partido
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
20 equiposRendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 9 · 9 partidos (no la temporada completa)
| Virtus Bologna | Todos | Besiktas |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 9 |
| 7 | Ganados | 4 |
| 2 | Perdidos | 5 |
| 806 | Anotados | 788 |
| 762 | Recibidos | 819 |
| Virtus Bologna | Local | Besiktas |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 4 |
| 3 | Ganados | 2 |
| 0 | Perdidos | 2 |
| 280 | Anotados | 361 |
| 261 | Recibidos | 359 |
| Virtus Bologna | Visitante | Besiktas |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 5 |
| 4 | Ganados | 2 |
| 2 | Perdidos | 3 |
| 526 | Anotados | 427 |
| 501 | Recibidos | 460 |
| Virtus Bologna | Todos | Besiktas |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 6 |
| 4 | Ganados | 3 |
| 2 | Perdidos | 3 |
| 525 | Anotados | 554 |
| 518 | Recibidos | 555 |
| Virtus Bologna | Local | Besiktas |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 3 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 0 | Perdidos | 2 |
| 182 | Anotados | 271 |
| 172 | Recibidos | 278 |
| Virtus Bologna | Visitante | Besiktas |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 3 |
| 2 | Ganados | 2 |
| 2 | Perdidos | 1 |
| 343 | Anotados | 283 |
| 346 | Recibidos | 277 |
| Virtus Bologna | Todos | Besiktas |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | — |
| 3 | Ganados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 281 | Anotados | — |
| 244 | Recibidos | — |
| Virtus Bologna | Local | Besiktas |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 98 | Anotados | — |
| 89 | Recibidos | — |
| Virtus Bologna | Visitante | Besiktas |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 2 | Ganados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 183 | Anotados | — |
| 155 | Recibidos | — |
| Virtus Bologna | Todos | Besiktas |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Perdidos | 2 |
| — | Anotados | 234 |
| — | Recibidos | 264 |
| Virtus Bologna | Local | Besiktas |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Anotados | 90 |
| — | Recibidos | 81 |
| Virtus Bologna | Visitante | Besiktas |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Perdidos | 2 |
| — | Anotados | 144 |
| — | Recibidos | 183 |
Competiciones incluidas: Euroleague · Lega A · Super Lig (solo partidos recibidos)
Clasificación
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Panathinaikos | 6 | 5 | 1 | .833 | +90 | |
| 2 | Fenerbahce | 6 | 5 | 1 | .833 | +54 | |
| 3 | Olympiacos | 6 | 5 | 1 | .833 | +40 | |
| 4 | Valencia | 6 | 4 | 2 | .667 | +46 | |
| 5 | Crvena Zvezda Meridianbet | 6 | 4 | 2 | .667 | +28 | |
| 6 | Hapoel Tel Aviv | 6 | 4 | 2 | .667 | +20 | |
| 7 | Virtus Bologna | 6 | 4 | 2 | .667 | +7 | |
| 8 | Dubai | 6 | 4 | 2 | .667 | -3 | |
| 9 | Real Madrid | 6 | 3 | 3 | .500 | +23 | |
| 10 | Barcelona | 6 | 3 | 3 | .500 | +9 | |
| 11 | Besiktas | 6 | 3 | 3 | .500 | -1 | |
| 12 | Partizan Mozzart Bet (Srb) | 6 | 3 | 3 | .500 | -5 | |
| 13 | Anadolu Efes S.K. | 6 | 2 | 4 | .333 | -18 | |
| 14 | Žalgiris Kaunas | 6 | 2 | 4 | .333 | -27 | |
| 15 | Bayern | 6 | 2 | 4 | .333 | -31 | |
| 16 | Maccabi Tel Aviv | 6 | 2 | 4 | .333 | -31 | |
| 17 | Lyon-Villeurbanne | 6 | 2 | 4 | .333 | -45 | |
| 18 | Paris | 6 | 1 | 5 | .167 | -41 | |
| 19 | Olimpia Milano | 6 | 1 | 5 | .167 | -55 | |
| 20 | Baskonia | 6 | 1 | 5 | .167 | -60 |
Clasificación de liga de ambos equipos
Virtus Bologna Lega A
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Basket Napoli | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +44 | |
| 2 | Virtus Bologna | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +37 | |
| 3 | Venezia | 4 | 3 | 1 | .750 | +16 | |
| 4 | Olimpia Milano | 3 | 2 | 1 | .667 | +30 | |
| 5 | Trento | 3 | 2 | 1 | .667 | +10 | |
| 6 | Verona | 3 | 2 | 1 | .667 | +2 | |
| 7 | Treviso | 3 | 2 | 1 | .667 | -11 | |
| 8 | Varese | 3 | 2 | 1 | .667 | -12 | |
| 9 | Udine | 3 | 2 | 1 | .667 | +17 | |
| 10 | Reggiana | 3 | 1 | 2 | .333 | -4 | |
| 11 | Maxima Roma | 3 | 1 | 2 | .333 | -27 | |
| 12 | Tortona | 3 | 1 | 2 | .333 | -37 | |
| 13 | BC Roma | 4 | 1 | 3 | .250 | +16 | |
| 14 | Trieste | 3 | 0 | 3 | .000 | -10 | |
| 15 | Cantu | 3 | 0 | 3 | .000 | -32 | |
| 16 | Scafati | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 |
Besiktas —
Datos al 18 oct 01:55
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
Virtus BolognaVVVVVVDVDD13V 7D
BesiktasVDDVVDVDDD9V 11D
| Virtus Bologna Basado en 20 partidos | Besiktas Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 13G 7P | G · P | 9G 11P |
| 65% | % de victorias | 45% |
| 89.10 | Anotados por partido | 82.55 |
| 83.35 | Recibidos por partido | 84.25 |
| +115 | Diferencia | -34 |
| 110 | Máximo de puntos anotados | 109 |
| 68 | Mínimo de puntos anotados | 59 |
| 25.5 (14 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 22.7 (11 partidos) |
| 21.2 (14 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 21.3 (11 partidos) |
| 21.6 (14 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 19.4 (11 partidos) |
| 21.7 (14 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 21.7 (11 partidos) |
| 46.7 (14 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 44.0 (11 partidos) |
| 43.4 (14 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 41.1 (11 partidos) |
| 172.4 | Promedio del marcador combinado | 166.8 |
| 0/14 partidos | Partidos con prórroga | 0/11 partidos |
| 34.0 (14 partidos) | Rebotes por partido | 30.7 (9 partidos) |
| 18.9 (15 partidos) | Asistencias por partido | 18.7 (10 partidos) |
| 33% (14 partidos) | % de triples | 37% (9 partidos) |
| 79% (10 partidos) | % de tiros libres | 68% (4 partidos) |
| 48% (14 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 45% (9 partidos) |
| 58% (10 partidos) | Tiro real (TS%) | 51% (4 partidos) |
| 13.7 (15 partidos) | Pérdidas por partido | 12.7 (10 partidos) |
| 6.1 (15 partidos) | Robos por partido | 4.7 (10 partidos) |
| 3.1 (15 partidos) | Tapones por partido | 1.8 (10 partidos) |
| Virtus Bologna Basado en 9 partidos | Local solo partidos | Besiktas Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 10 |
| 7G 2P | G · P | 5G 5P |
| 78% | % de victorias | 50% |
| 91.56 | Anotados por partido | 83.00 |
| 84.56 | Recibidos por partido | 81.70 |
| +63 | Diferencia | +13 |
| 106 | Máximo de puntos anotados | 95 |
| 72 | Mínimo de puntos anotados | 71 |
| 27.0 (6 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 22.0 (6 partidos) |
| 22.7 (6 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 22.0 (6 partidos) |
| 22.2 (6 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 19.0 (6 partidos) |
| 22.7 (6 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 19.8 (6 partidos) |
| 49.7 (6 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 44.0 (6 partidos) |
| 44.8 (6 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 38.8 (6 partidos) |
| 176.1 | Promedio del marcador combinado | 164.7 |
| 0/6 partidos | Partidos con prórroga | 0/6 partidos |
| 35.2 (6 partidos) | Rebotes por partido | 30.7 (3 partidos) |
| 20.3 (6 partidos) | Asistencias por partido | 20.8 (4 partidos) |
| 32% (6 partidos) | % de triples | 40% (3 partidos) |
| 82% (4 partidos) | % de tiros libres | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 50% (6 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 47% (3 partidos) |
| 63% (4 partidos) | Tiro real (TS%) | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 14.0 (6 partidos) | Pérdidas por partido | 11.2 (4 partidos) |
| 5.3 (6 partidos) | Robos por partido | 5.0 (4 partidos) |
| 2.2 (6 partidos) | Tapones por partido | 1.8 (4 partidos) |
| Virtus Bologna Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | Besiktas Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 10 |
| 6G 5P | G · P | 4G 6P |
| 55% | % de victorias | 40% |
| 87.09 | Anotados por partido | 82.10 |
| 82.36 | Recibidos por partido | 86.80 |
| +52 | Diferencia | -47 |
| 110 | Máximo de puntos anotados | 109 |
| 68 | Mínimo de puntos anotados | 59 |
| 24.4 (8 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 23.6 (5 partidos) |
| 20.1 (8 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 20.4 (5 partidos) |
| 21.2 (8 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 19.8 (5 partidos) |
| 21.0 (8 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 24.0 (5 partidos) |
| 44.5 (8 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 44.0 (5 partidos) |
| 42.2 (8 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 43.8 (5 partidos) |
| 169.5 | Promedio del marcador combinado | 168.9 |
| 0/8 partidos | Partidos con prórroga | 0/5 partidos |
| 33.1 (8 partidos) | Rebotes por partido | 30.7 (6 partidos) |
| 18.0 (9 partidos) | Asistencias por partido | 17.3 (6 partidos) |
| 33% (8 partidos) | % de triples | 35% (6 partidos) |
| 76% (6 partidos) | % de tiros libres | 65% (3 partidos) |
| 46% (8 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 44% (6 partidos) |
| 55% (6 partidos) | Tiro real (TS%) | 47% (3 partidos) |
| 13.4 (9 partidos) | Pérdidas por partido | 13.7 (6 partidos) |
| 6.7 (9 partidos) | Robos por partido | 4.5 (6 partidos) |
| 3.8 (9 partidos) | Tapones por partido | 1.8 (6 partidos) |
| Virtus Bologna Basado en 7 partidos | Euroleague | Besiktas Basado en 6 partidos |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 6 |
| 4G 3P | G · P | 3G 3P |
| 57% | % de victorias | 50% |
| 85.29 | Anotados por partido | 92.33 |
| 85.71 | Recibidos por partido | 92.50 |
| -3 | Diferencia | -1 |
| 96 | Máximo de puntos anotados | 109 |
| 68 | Mínimo de puntos anotados | 82 |
| 25.8 (6 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 23.8 |
| 19.5 (6 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 23.5 |
| 22.0 (6 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 20.7 |
| 20.2 (6 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 24.3 |
| 45.3 (6 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 47.3 |
| 42.2 (6 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 45.0 |
| 171.0 | Promedio del marcador combinado | 184.8 |
| 0/6 partidos | Partidos con prórroga | 0/6 partidos |
| 35.7 (6 partidos) | Rebotes por partido | 29.4 (5 partidos) |
| 18.3 (6 partidos) | Asistencias por partido | 20.5 |
| 31% (6 partidos) | % de triples | 41% (5 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de tiros libres | — |
| 46% (6 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 49% (5 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Tiro real (TS%) | — |
| 13.3 (6 partidos) | Pérdidas por partido | 12.0 |
| 7.0 (6 partidos) | Robos por partido | 4.2 |
| 3.7 (6 partidos) | Tapones por partido | 2.0 |
| Virtus Bologna Basado en 4 partidos | Amistosos de Clubes | Besiktas Basado en 5 partidos |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 5 |
| 4G 0P | G · P | 3G 2P |
| 100% | % de victorias | 60% |
| 94.50 | Anotados por partido | 84.40 |
| 74.75 | Recibidos por partido | 78.20 |
| +79 | Diferencia | +31 |
| 110 | Máximo de puntos anotados | 108 |
| 83 | Mínimo de puntos anotados | 71 |
| 169.2 | Promedio del marcador combinado | 162.6 |
| Virtus Bologna Basado en 8 partidos | Lega A | Besiktas |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | — |
| 5G 3P | G · P | — |
| 62% | % de victorias | — |
| 92.00 | Anotados por partido | — |
| 86.00 | Recibidos por partido | — |
| +48 | Diferencia | — |
| 106 | Máximo de puntos anotados | — |
| 83 | Mínimo de puntos anotados | — |
| 25.2 | Puntos promedio en el 1.er cuarto | — |
| 22.5 | Puntos promedio en el 2.º cuarto | — |
| 21.4 | Puntos promedio en el 3.er cuarto | — |
| 22.9 | Puntos promedio en el 4.º cuarto | — |
| 47.8 | Puntos promedio en la primera mitad | — |
| 44.2 | Puntos promedio en la segunda mitad | — |
| 178.0 | Promedio del marcador combinado | — |
| 0/8 partidos | Partidos con prórroga | — |
| 32.9 (7 partidos) | Rebotes por partido | — |
| 20.1 | Asistencias por partido | — |
| 35% (7 partidos) | % de triples | — |
| 80% (7 partidos) | % de tiros libres | — |
| 50% (7 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | — |
| 62% (7 partidos) | Tiro real (TS%) | — |
| 13.6 | Pérdidas por partido | — |
| 4.9 | Robos por partido | — |
| 2.9 | Tapones por partido | — |
| Virtus Bologna | Super Lig | Besiktas Basado en 8 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 8 |
| — | G · P | 3G 5P |
| — | % de victorias | 38% |
| — | Anotados por partido | 77.00 |
| — | Recibidos por partido | 83.38 |
| — | Diferencia | -51 |
| — | Máximo de puntos anotados | 90 |
| — | Mínimo de puntos anotados | 63 |
| — | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 21.4 (5 partidos) |
| — | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 18.6 (5 partidos) |
| — | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 17.8 (5 partidos) |
| — | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 18.6 (5 partidos) |
| — | Puntos promedio en la primera mitad | 40.0 (5 partidos) |
| — | Puntos promedio en la segunda mitad | 36.4 (5 partidos) |
| — | Promedio del marcador combinado | 160.4 |
| — | Partidos con prórroga | 0/5 partidos |
| — | Rebotes por partido | 29.7 (3 partidos) |
| — | Asistencias por partido | 17.7 (3 partidos) |
| — | % de triples | 37% (3 partidos) |
| — | % de tiros libres | 70% (3 partidos) |
| — | Porcentaje de tiros de campo | 45% (3 partidos) |
| — | Tiro real (TS%) | 55% (3 partidos) |
| — | Pérdidas por partido | 15.7 (3 partidos) |
| — | Robos por partido | 6.0 (3 partidos) |
| — | Tapones por partido | 1.3 (3 partidos) |
| Virtus Bologna Basado en 1 partidos | Lega A Super Cup | Besiktas |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0G 1P | G · P | — |
| -9 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
| Virtus Bologna | Supercopa (Turquía) | Besiktas Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | G · P | 0G 1P |
| — | Diferencia | -13 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Partidos recientes
GVirtus Bologna86:78Baskonia16 oct 2026 18:30 · Euroleague · Nedovic M.GParis94:96Virtus Bologna14 oct 2026 18:45 · Euroleague · Mogulkoc E.GVenezia86:93Virtus Bologna11 oct 2026 17:00 · Lega A · Attard B.GBayern87:94Virtus Bologna8 oct 2026 18:00 · Euroleague · Vilius G.GVirtus Bologna98:89Maxima Roma4 oct 2026 16:15 · Lega A · Rossi M.GVirtus Bologna96:94Olympiacos1 oct 2026 18:30 · Euroleague · Peruga C.POlimpia Milano87:85Virtus Bologna29 sep 2026 18:30 · Euroleague · Ryzhyk B.GVarese69:90Virtus Bologna27 sep 2026 17:00 · Lega A · Lanzarini S.PFenerbahce78:68Virtus Bologna25 sep 2026 17:45 · EuroleaguePOlimpia Milano80:71Virtus Bologna19 sep 2026 17:45 · Lega A Super CupGVirtus Bologna97:80Maxima Roma16 sep 2026 12:00 · Amistosos de Clubes
GPesaro67:110Virtus Bologna11 sep 2026 · Amistosos de Clubes
GVirtus Bologna88:73Tortona9 sep 2026 · Amistosos de Clubes
GRimini79:83Virtus Bologna3 sep 2026 · Amistosos de Clubes
Temporada 2025/26
PVenezia90:83Virtus Bologna6 jun 2026 18:00 · Lega APVenezia89:85Virtus Bologna4 jun 2026 18:00 · Lega AGVirtus Bologna98:79Venezia1 jun 2026 18:00 · Lega APVirtus Bologna83:91Venezia30 may 2026 18:00 · Lega AGVirtus Bologna106:95Trento26 may 2026 18:00 · Lega APVirtus Bologna72:82Baskonia10 abr 2026 12:00 · EuroleagueGBesiktas95:87Bayern16 oct 2026 17:00 · Euroleague · Cortes C.PHapoel Tel Aviv100:82Besiktas14 oct 2026 16:00 · Euroleague · Nedovic M.PTürk Telekom B.K.88:63Besiktas11 oct 2026 15:00 · Super LigGBaskonia84:92Besiktas9 oct 2026 18:30 · Euroleague · Javor D.GBesiktas90:81Trabzonspor5 oct 2026 16:00 · Super LigPBesiktas82:95Barcelona2 oct 2026 17:00 · Euroleague · Ryzhyk B.GMaccabi Tel Aviv93:109Besiktas30 sep 2026 18:05 · Euroleague · Cortes C.PAnadolu Efes S.K.95:81Besiktas27 sep 2026 17:30 · Super LigPBesiktas94:96Valencia25 sep 2026 17:00 · EuroleaguePFenerbahce72:59Besiktas22 sep 2026 17:00 · Supercopa (Turquía)
PPartizan Mozzart Bet (Srb)89:71Besiktas13 sep 2026 · Amistosos de Clubes
GFuenlabrada (Esp)74:108Besiktas12 sep 2026 · Amistosos de Clubes
GBesiktas80:57CSKA Moscow8 sep 2026 · Amistosos de Clubes
PBesiktas71:83Dubai6 sep 2026 · Amistosos de Clubes
GBesiktas92:88Tofas (Tur)29 ago 2026 · Amistosos de Clubes
Temporada 2025/26
PBesiktas75:77Fenerbahce19 jun 2026 17:00 · Super LigPBesiktas71:82Fenerbahce17 jun 2026 17:00 · Super LigPFenerbahce93:68Besiktas15 jun 2026 17:00 · Super LigGFenerbahce80:88Besiktas13 jun 2026 17:00 · Super LigGBesiktas80:71Bahcesehir Kol.10 jun 2026 17:00 · Super LigDatos al 18 oct 07:50
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesLa recopilación está programada para cuando se acerque el inicio
Plantilla
Plantilla 15 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · promedios por partido · basado en 9 partidos
Plantilla 13 jugadores · Esta temporada · partidos recibidos · promedios por partido · basado en 9 partidos
Datos al 18 oct 10:06
Información del partido · Partidos relacionados
Virtus Bologna y Besiktas se enfrentan en Euroleague el 30 oct 2026 20:30 CET en Segafredo Arena.
Virtus Bologna es 7.º en la clasificación y Besiktas es 11.º.
Virtus Bologna suma 5 victorias, 0 empates y 0 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Besiktas suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Virtus Bologna · Partido anterior: Virtus Bologna vs Žalgiris Kaunas (28 oct) · Próximo partido: Virtus Bologna vs Trieste (2 nov)
Besiktas · Partido anterior: Besiktas vs Olympiacos (28 oct) · Próximo partido: Besiktas vs Žalgiris Kaunas (6 nov)
Otros partidos de Euroleague ese día
- Dubai vs Hapoel Tel Aviv
- Anadolu Efes S.K. vs Panathinaikos
- Žalgiris Kaunas vs Partizan Mozzart Bet
- Lyon-Villeurbanne vs Baskonia
- Olympiacos vs Olimpia Milano
- Barcelona vs Valencia
Partidos de Euroleague esta semana
- Real Madrid vs Panathinaikos
- Anadolu Efes S.K. vs Paris
- Fenerbahce vs Baskonia
- Hapoel Tel Aviv vs Barcelona
- Lyon-Villeurbanne vs Bayern
- Olimpia Milano vs Valencia
- Besiktas vs Žalgiris Kaunas
- Olympiacos vs Crvena Zvezda Meridianbet
- Virtus Bologna vs Dubai
Últimas publicaciones
- A.C. Milan vs Atalanta: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Sable
- Treviso vs Udine: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Iris
- Sturm Graz vs Grazer AK: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Halo
- Tenerife vs Baskonia: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Zephyr
- Joventut Badalona vs Barcelona: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Koda
- Valerenga vs SK Brann: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Wren
- UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
- Gremio vs Cruzeiro: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Racing Club vs Independiente (Argentina): pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- SG Dynamo Dresden vs Magdeburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- Seoul vs Gimcheon Sangmu: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- Nottingham vs Arsenal: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Momo
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Shandong vs Liaoning: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
Próximos partidos
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Treviso vs Udine
- Sturm Graz vs Grazer AK
- Valerenga vs SK Brann
- Nottingham vs Arsenal
- A.C. Milan vs Atalanta
- Tenerife vs Baskonia
- UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W
- Joventut Badalona vs Barcelona
- Racing Club vs Independiente (Argentina)
- Gremio vs Cruzeiro
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.