Valencia vs Maccabi Tel Aviv
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| N. Sako | ||
| T. Shorts | ||
| A. Brooks | ||
| K. Taylor | ||
| D. Osetkowski |
| J. Rivero | ||
| N. Reuvers | ||
| G. Corbalan | ||
| O. Moore | ||
| N. Mirotic | ||
| A. Cardenas | ||
| J. Puerto |
| J. Hoard | ||
| Y. Madar | ||
| G. Lundberg | ||
| O. Brissett | ||
| D. Theis |
| R. Sorkin | ||
| B. Colson | ||
| K. Wallace | ||
| T. Leaf | ||
| J. Clark |
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 88 : 91
- Resultado
- Victoria visitante Final
| Puntuación por período | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Valencia | 23 | 25 | 24 | 16 | 88 |
| Maccabi Tel Aviv | 31 | 19 | 21 | 20 | 91 |
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
GanadorLocal1,29Visitante3,75Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,34→1,29Visitante3,29→3,75
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,29▼ | 3,75▲ | |
| 1,30 | 3,71▲ | |
| 1,30 | 3,70▲ | |
| 1,30▼ | 3,68▲ | |
| 1,31▼ | 3,64▲ | |
| 1,32▲ | 3,55▲ | |
| 1,31▼ | 3,47▲ | |
| 1,32 | 3,42▲ |
Ver más · 3 casosContraer
| 1,32▼ | 3,40▲ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | ||
| Primero | 1,34 | 3,29 |
| Casa de apuestas | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,29 | 3,75 |
| Betfair | 1,25 | 3,80 |
| bet365 | 1,26 | 3,75 |
| Marathon | 1,32 | 3,50 |
| 1xBet | 1,33 | 3,52 |
| Betano | 1,24 | 3,75 |
| BetVictor | 1,26 | 3,70 |
Hándicap asiático-7.5Local -7.51,88Visitante +7.51,97Pinnacle · Casa de apuestas 7Local2,01→1,94Visitante1,79→1,90
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Cambio de línea · -8.5 → -7.5 | ||
| Suspendido | ||
| 1,94▲ | 1,90▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,92▼ | 1,88▲ | |
| 1,94▼ | 1,85▲ | |
| Primero | 2,01 | 1,79 |
| Casa de apuestas | Local -7.5 | Visitante +7.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,88 | 1,97 |
| Betfair | 1,90 | 1,90 |
| bet365 | 1,83 | 1,90 |
| Marathon | 1,90 | 1,90 |
| 1xBet | 1,93 | 1,93 |
| Betano | 1,82 | 1,88 |
| BetVictor | 1,80 | 1,95 |
Más/Menos184.5Más de 184.51,90Menos de 184.51,95Pinnacle · Casa de apuestas 6Más2,07→1,90Menos1,76→1,95
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,90▼ | 1,95▲ | |
| Cambio de línea · 183.5 → 184.5 | ||
| 1,91▼ | 1,94▲ | |
| 2,02▼ | 1,84▲ | |
| 2,03▼ | 1,83▲ | |
| 2,05 | 1,82▲ | |
| 2,05▲ | 1,81▲ | |
| 2,02▼ | 1,79▲ | |
Ver más · 2 casosContraer
| 2,06▼ | 1,76 | |
| Primero | 2,07 | 1,76 |
| Casa de apuestas | Más de 184.5 | Menos de 184.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,90 | 1,95 |
| bet365 | 1,86 | 1,86 |
| Marathon | 1,90 | 1,86 |
| 1xBet | 1,95 | 1,91 |
| Betano | 1,85 | 1,87 |
| BetVictor | 1,93 | 1,83 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos
- El hándicap se toma desde el equipo local · Se decide con el marcador final, prórroga incluida
- Más/Menos se basa en el marcador combinado de ambos equipos, prórroga incluida
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
20 equipos| Valencia | Todos | Maccabi Tel Aviv |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 3 |
| 4 | Ganados | 2 |
| 4 | Perdidos | 1 |
| 777 | Anotados | 298 |
| 731 | Recibidos | 271 |
| Valencia | Local | Maccabi Tel Aviv |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 1 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 3 | Perdidos | 0 |
| 489 | Anotados | 120 |
| 468 | Recibidos | 93 |
| Valencia | Visitante | Maccabi Tel Aviv |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 2 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 288 | Anotados | 178 |
| 263 | Recibidos | 178 |
| Valencia | Todos | Maccabi Tel Aviv |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 2 |
| 3 | Ganados | 1 |
| 2 | Perdidos | 1 |
| 494 | Anotados | 178 |
| 455 | Recibidos | 178 |
| Valencia | Local | Maccabi Tel Aviv |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | — |
| 2 | Ganados | — |
| 2 | Perdidos | — |
| 389 | Anotados | — |
| 363 | Recibidos | — |
| Valencia | Visitante | Maccabi Tel Aviv |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 2 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 105 | Anotados | 178 |
| 92 | Recibidos | 178 |
| Valencia | Todos | Maccabi Tel Aviv |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 2 | Perdidos | — |
| 283 | Anotados | — |
| 276 | Recibidos | — |
| Valencia | Local | Maccabi Tel Aviv |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 100 | Anotados | — |
| 105 | Recibidos | — |
| Valencia | Visitante | Maccabi Tel Aviv |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 183 | Anotados | — |
| 171 | Recibidos | — |
| Valencia | Todos | Maccabi Tel Aviv |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Anotados | 120 |
| — | Recibidos | 93 |
| Valencia | Local | Maccabi Tel Aviv |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Anotados | 120 |
| — | Recibidos | 93 |
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Panathinaikos | 5 | 5 | 0 | 1.000 | +100 | |
| 2 | Fenerbahce | 6 | 5 | 1 | .833 | +54 | |
| 3 | Olympiacos | 5 | 4 | 1 | .800 | +40 | |
| 4 | Valencia | 6 | 4 | 2 | .667 | +46 | |
| 5 | Dubai | 6 | 4 | 2 | .667 | -3 | |
| 6 | Crvena Zvezda Meridianbet | 5 | 3 | 2 | .600 | +19 | |
| 7 | Hapoel Tel Aviv | 5 | 3 | 2 | .600 | +10 | |
| 8 | Barcelona | 5 | 3 | 2 | .600 | +9 | |
| 9 | Virtus Bologna | 5 | 3 | 2 | .600 | -1 | |
| 10 | Real Madrid | 6 | 3 | 3 | .500 | +23 | |
| 11 | Partizan Mozzart Bet (Srb) | 6 | 3 | 3 | .500 | -5 | |
| 12 | Besiktas | 5 | 2 | 3 | .400 | -9 | |
| 13 | Žalgiris Kaunas | 5 | 2 | 3 | .400 | -12 | |
| 14 | Bayern | 5 | 2 | 3 | .400 | -23 | |
| 15 | Maccabi Tel Aviv | 6 | 2 | 4 | .333 | -31 | |
| 16 | Lyon-Villeurbanne | 6 | 2 | 4 | .333 | -45 | |
| 17 | Paris | 5 | 1 | 4 | .200 | -32 | |
| 18 | Anadolu Efes S.K. | 5 | 1 | 4 | .200 | -33 | |
| 19 | Baskonia | 5 | 1 | 4 | .200 | -52 | |
| 20 | Olimpia Milano | 6 | 1 | 5 | .167 | -55 |
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Baskonia | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +61 | |
| 2 | Real Madrid | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 3 | Breogan | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +35 | |
| 4 | Bilbao (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +21 | |
| 5 | Tenerife (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +17 | |
| 6 | Barcelona | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 7 | Basket Zaragoza 2002 | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 8 | Obradoiro CAB (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +0 | |
| 9 | Valencia | 3 | 1 | 2 | .333 | +7 | |
| 10 | San Pablo Burgos | 3 | 1 | 2 | .333 | +3 | |
| 11 | Unicaja (Esp) | 3 | 1 | 2 | .333 | +1 | |
| 12 | Joventut Badalona | 3 | 1 | 2 | .333 | -5 | |
| 13 | Forca Lleida | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 14 | Murcia (Esp) | 3 | 1 | 2 | .333 | -14 | |
| 15 | Leyma Coruna | 3 | 1 | 2 | .333 | -36 | |
| 16 | Bàsquet Girona | 3 | 1 | 2 | .333 | -56 | |
| 17 | MoraBanc Andorra | 3 | 0 | 3 | .000 | -34 | |
| 18 | Manresa | 3 | 0 | 3 | .000 | -58 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Valencia Basado en 20 partidos | Maccabi Tel Aviv Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 15G 5P | G · P | 14G 6P |
| 75% | % de victorias | 70% |
| 98.60 | Anotados por partido | 91.20 |
| 89.00 | Recibidos por partido | 84.20 |
| +192 | Diferencia | +140 |
| 118 | Máximo de puntos anotados | 120 |
| 86 | Mínimo de puntos anotados | 67 |
| 24.7 (15 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 22.4 (9 partidos) |
| 23.5 (15 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 21.1 (9 partidos) |
| 25.3 (15 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 20.9 (9 partidos) |
| 23.8 (15 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 22.9 (9 partidos) |
| 48.2 (15 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 43.6 (9 partidos) |
| 49.1 (15 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 43.8 (9 partidos) |
| 187.6 | Promedio del marcador combinado | 175.4 |
| 3/15 partidos | Partidos con prórroga | 1/9 partidos |
| 85.5 (12 partidos) | Rebotes por partido | 25.7 (9 partidos) |
| 19.8 (14 partidos) | Asistencias por partido | 19.8 (9 partidos) |
| 37% (11 partidos) | % de triples | 36% (9 partidos) |
| 41% (10 partidos) | % de tiros libres | 84% (6 partidos) |
| 47% (11 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 51% (9 partidos) |
| 58% (9 partidos) | Tiro real (TS%) | 62% (7 partidos) |
| 10.6 (14 partidos) | Pérdidas por partido | 13.6 (9 partidos) |
| 7.9 (14 partidos) | Robos por partido | 8.1 (9 partidos) |
| 2.8 (14 partidos) | Tapones por partido | 2.3 (9 partidos) |
| Valencia Basado en 9 partidos | Local solo partidos | Maccabi Tel Aviv Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 11 |
| 5G 4P | G · P | 9G 2P |
| 56% | % de victorias | 82% |
| 101.00 | Anotados por partido | 97.55 |
| 93.89 | Recibidos por partido | 82.82 |
| +64 | Diferencia | +162 |
| 118 | Máximo de puntos anotados | 120 |
| 86 | Mínimo de puntos anotados | 74 |
| 26.6 (8 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 24.0 (4 partidos) |
| 25.2 (8 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 25.0 (4 partidos) |
| 23.4 (8 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 21.8 (4 partidos) |
| 23.8 (8 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 25.2 (4 partidos) |
| 51.9 (8 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 49.0 (4 partidos) |
| 47.1 (8 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 47.0 (4 partidos) |
| 194.9 | Promedio del marcador combinado | 180.4 |
| 3/8 partidos | Partidos con prórroga | 1/4 partidos |
| 35.0 (6 partidos) | Rebotes por partido | 18.0 (4 partidos) |
| 21.1 (7 partidos) | Asistencias por partido | 22.5 (4 partidos) |
| 35% (6 partidos) | % de triples | 41% (4 partidos) |
| 70% (4 partidos) | % de tiros libres | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 45% (6 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 58% (4 partidos) |
| 56% (4 partidos) | Tiro real (TS%) | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 11.0 (7 partidos) | Pérdidas por partido | 10.5 (4 partidos) |
| 8.1 (7 partidos) | Robos por partido | 9.0 (4 partidos) |
| 3.4 (7 partidos) | Tapones por partido | 2.0 (4 partidos) |
| Valencia Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | Maccabi Tel Aviv Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 9 |
| 10G 1P | G · P | 5G 4P |
| 91% | % de victorias | 56% |
| 96.64 | Anotados por partido | 83.44 |
| 85.00 | Recibidos por partido | 85.89 |
| +128 | Diferencia | -22 |
| 108 | Máximo de puntos anotados | 102 |
| 86 | Mínimo de puntos anotados | 67 |
| 22.4 (7 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 21.2 (5 partidos) |
| 21.6 (7 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 18.0 (5 partidos) |
| 27.4 (7 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 20.2 (5 partidos) |
| 23.9 (7 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 21.0 (5 partidos) |
| 44.0 (7 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 39.2 (5 partidos) |
| 51.3 (7 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 41.2 (5 partidos) |
| 181.6 | Promedio del marcador combinado | 169.3 |
| 0/7 partidos | Partidos con prórroga | 0/5 partidos |
| 136.0 (6 partidos) | Rebotes por partido | 31.8 (5 partidos) |
| 18.4 (7 partidos) | Asistencias por partido | 17.6 (5 partidos) |
| 39% (5 partidos) | % de triples | 32% (5 partidos) |
| 33% (6 partidos) | % de tiros libres | 84% (4 partidos) |
| 48% (5 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 45% (5 partidos) |
| 60% (5 partidos) | Tiro real (TS%) | 58% (5 partidos) |
| 10.1 (7 partidos) | Pérdidas por partido | 16.0 (5 partidos) |
| 7.6 (7 partidos) | Robos por partido | 7.4 (5 partidos) |
| 2.1 (7 partidos) | Tapones por partido | 2.6 (5 partidos) |
| Valencia Basado en 5 partidos | Euroleague | Maccabi Tel Aviv Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 9 |
| 4G 1P | G · P | 5G 4P |
| 80% | % de victorias | 56% |
| 100.40 | Anotados por partido | 88.67 |
| 91.60 | Recibidos por partido | 91.00 |
| +44 | Diferencia | -21 |
| 111 | Máximo de puntos anotados | 111 |
| 93 | Mínimo de puntos anotados | 67 |
| 27.0 | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 22.4 |
| 25.4 | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 21.1 |
| 24.6 | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 20.9 |
| 22.0 | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 22.9 |
| 52.4 | Puntos promedio en la primera mitad | 43.6 |
| 46.6 | Puntos promedio en la segunda mitad | 43.8 |
| 192.0 | Promedio del marcador combinado | 179.7 |
| 1/5 partidos | Partidos con prórroga | 1/9 partidos |
| 33.3 (3 partidos) | Rebotes por partido | 28.9 (8 partidos) |
| 21.4 | Asistencias por partido | 18.8 (8 partidos) |
| 42% (3 partidos) | % de triples | 33% (8 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | % de tiros libres | 83% (5 partidos) |
| 48% (3 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 49% (8 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Tiro real (TS%) | 60% (6 partidos) |
| 11.8 | Pérdidas por partido | 13.8 (8 partidos) |
| 6.8 | Robos por partido | 7.9 (8 partidos) |
| 2.0 | Tapones por partido | 2.5 (8 partidos) |
| Valencia Basado en 12 partidos | Liga ACB | Maccabi Tel Aviv |
|---|---|---|
| 12 | Partidos | — |
| 9G 3P | G · P | — |
| 75% | % de victorias | — |
| 99.00 | Anotados por partido | — |
| 88.25 | Recibidos por partido | — |
| +129 | Diferencia | — |
| 118 | Máximo de puntos anotados | — |
| 86 | Mínimo de puntos anotados | — |
| 23.5 (10 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | — |
| 22.6 (10 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | — |
| 25.6 (10 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | — |
| 24.7 (10 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | — |
| 46.1 (10 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | — |
| 50.3 (10 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | — |
| 187.2 | Promedio del marcador combinado | — |
| 2/10 partidos | Partidos con prórroga | — |
| 111.2 (8 partidos) | Rebotes por partido | — |
| 18.9 (8 partidos) | Asistencias por partido | — |
| 37% (7 partidos) | % de triples | — |
| 36% (8 partidos) | % de tiros libres | — |
| 48% (7 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | — |
| 59% (7 partidos) | Tiro real (TS%) | — |
| 9.8 (8 partidos) | Pérdidas por partido | — |
| 8.0 (8 partidos) | Robos por partido | — |
| 3.4 (8 partidos) | Tapones por partido | — |
| Valencia | Super League de Israel | Maccabi Tel Aviv Basado en 6 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 6 |
| — | G · P | 5G 1P |
| — | % de victorias | 83% |
| — | Anotados por partido | 94.00 |
| — | Recibidos por partido | 81.00 |
| — | Diferencia | +78 |
| — | Máximo de puntos anotados | 120 |
| — | Mínimo de puntos anotados | 74 |
| — | Promedio del marcador combinado | 175.0 |
| — | Otros indicadores | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Valencia Basado en 2 partidos | Amistosos de Clubes | Maccabi Tel Aviv Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 2G 0P | G · P | 1G 1P |
| +20 | Diferencia | +0 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Valencia | Copa de la Liga Playoffs | Maccabi Tel Aviv Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | G · P | 2G 0P |
| — | Diferencia | +65 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Valencia Basado en 1 partidos | Supercopa ACB | Maccabi Tel Aviv |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0G 1P | G · P | — |
| -1 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
| Valencia | Supercopa (Israel) | Maccabi Tel Aviv Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | G · P | 1G 0P |
| — | Diferencia | +18 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 6 partidos- Anotados : Recibidos
- 492 : 507
- En casa
- 2G 0E 1P
- Fuera de casa
- 0G 0E 3P
Plantilla
Próximos partidos
Calendario en la ventana de recopilación (14 días)Información del partido · Partidos relacionados
Valencia y Maccabi Tel Aviv se enfrentaron en Euroleague el 15 oct 2026 20:30 CEST en Pukl S..
El partido terminó Valencia 88-91 Maccabi Tel Aviv.
Valencia es 4.º en la clasificación y Maccabi Tel Aviv es 15.º.
Valencia suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Maccabi Tel Aviv suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 6 enfrentamientos, Valencia ganó 2, Maccabi Tel Aviv ganó 4 y hubo 0 empates.
La alineación de Valencia incluye a A. Brooks, K. Taylor, D. Osetkowski.
La alineación de Maccabi Tel Aviv incluye a G. Lundberg, O. Brissett, D. Theis.
Valencia · Partido anterior: Valencia vs Olympiacos (13 oct) · Próximo partido: Valencia vs Murcia (18 oct)
Maccabi Tel Aviv · Partido anterior: Barcelona vs Maccabi Tel Aviv (13 oct) · Próximo partido: Maccabi Tel Aviv vs Real Madrid (22 oct)
Otros partidos de Euroleague ese día
Partidos de Euroleague esta semana
- Žalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Besiktas vs Bayern
- Crvena Zvezda Meridianbet vs Paris
- Panathinaikos vs Hapoel Tel Aviv
- Virtus Bologna vs Baskonia
- Barcelona vs Olympiacos
- Hapoel Tel Aviv vs Virtus Bologna
- Anadolu Efes S.K. vs Besiktas
- Bayern vs Dubai
- Maccabi Tel Aviv vs Real Madrid
Últimas publicaciones
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Sydney FC vs WS Wanderers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Momo
- Burnley vs Wolves: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Heerenveen vs Excelsior: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Le Mans vs Toulouse: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Huracan vs Gimnasia L.P. y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- Estudiantes L.P. vs Flamengo RJ: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Los Angeles Dodgers vs Milwaukee Brewers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Volt
- Houston Rockets vs Oklahoma City Thunder: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Eleven
Próximos partidos
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Sydney FC vs WS Wanderers
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- Fukuoka S. Hawks vs Nippon Ham Fighters
- Hyundai E&C Hillstate W vs GS Caltex W
- D. Medvedev vs T. Paul
- Yokohama vs Ryukyu
- Brave Thunders vs Ibaraki Robots
- A. Li vs I. Swiatek
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Cottbus vs Nurnberg
Aún no hay publicaciones.