Pohang vs Anyang
Alineaciones · Bajas
| Tae-Hee LeeLesión |
Cuotas
Mercados principales 4 · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local2,00Empate3,55Visitante3,73Pinnacle · Casa de apuestas 5Local2,00Sin cambiosEmpate3,55Sin cambiosVisitante3,73Sin cambios
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,00 | 3,55 | 3,73 |
| bet365 | 1,90 | 3,40 | 3,70 |
| Marathon | 1,95 | 3,50 | 3,62 |
| 1xBet | 1,97 | 3,50 | 3,62 |
| BetVictor | 2,00 | 3,40 | 3,60 |
| Betfair | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
Hándicap asiático-0.5Local -0.52,00Visitante +0.51,85Pinnacle · Casa de apuestas 3Local2,00Sin cambiosVisitante1,85Sin cambios
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
| Casa de apuestas | Local -0.5 | Visitante +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,00 | 1,85 |
| bet365 | 1,98▼ | 1,82▲ |
| BetVictor | 1,93 | 1,75 |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Más/Menos2.5Más de 2.51,96Menos de 2.51,87Pinnacle · Casa de apuestas 5Más1,96Sin cambiosMenos1,87Sin cambios
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
| Casa de apuestas | Más de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,96 | 1,87 |
| bet365 | 2,00 | 1,80 |
| Marathon | 1,91 | 1,83 |
| 1xBet | 1,91 | 1,83 |
| BetVictor | 1,90 | 1,77 |
| Betfair | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ambos marcanSí1,91No1,80bet365 · Casa de apuestas 4Sí1,91Sin cambiosNo1,80Sin cambios
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| bet365 | 1,91 | 1,80 |
| Marathon | 1,75 | 1,94 |
| 1xBet | 1,75 | 1,97 |
| BetVictor | 1,75 | 1,95 |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ver todos los mercados 36 líneas · Suspendido · Vencido 2 ocultas
| Línea | Local | Visitante | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 7,90 | 1,02 | Marathon |
| -2.25 | 7,50 | 1,03 | Marathon |
| -2 | 7,00 | 1,10 | bet365 |
| -1.75 | 4,50 | 1,19 | bet365 |
| -1.5 | 3,85 | 1,27 | Pinnacle |
| -1.25 | 3,42 | 1,32 | Pinnacle |
| -1 | 2,99 | 1,41 | Pinnacle |
| -0.75 | 2,33 | 1,62 | Pinnacle |
| -0.5 Línea principal | 2,00 | 1,85 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,73 | 2,15 | Pinnacle |
| 0 | 1,46 | 2,76 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,35 | 3,22 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,28 | 3,69 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,19 | 4,50 | bet365 |
| 1 | 1,03 | 7,20 | Marathon |
| 1.25 | 1,02 | 7,80 | Marathon |
| 1.5 | 1,01 | 8,40 | Marathon |
| Línea | Más | Menos | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,05 | 11,00 | bet365 |
| 1 | 1,01 | 8,60 | Marathon |
| 1.25 | 1,13 | 4,60 | Marathon |
| 1.5 | 1,30 | 3,47 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,31 | 2,92 | Marathon |
| 2 | 1,48 | 2,68 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,72 | 2,14 | Pinnacle |
| 2.5 Línea principal | 1,96 | 1,87 | Pinnacle |
| 2.75 | 2,24 | 1,67 | Pinnacle |
| 3 | 2,74 | 1,46 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,92 | 1,31 | Marathon |
| 3.5 | 3,42 | 1,31 | Pinnacle |
| 3.75 | 4,05 | 1,16 | Marathon |
| 4 | 5,65 | 1,08 | Marathon |
| 4.25 | 6,05 | 1,06 | Marathon |
| 4.5 | 6,73 | 1,11 | Pinnacle |
| 4.75 | 8,50 | 1,01 | Marathon |
| 5.5 | 15,00 | 1,03 | bet365 |
| 6.5 | 29,00 | 1,01 | bet365 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026
12 equipos| Pohang | Todos | Anyang |
|---|---|---|
| 34 | Partidos | 32 |
| 13 | Ganados | 12 |
| 5 | Empatados | 10 |
| 16 | Perdidos | 10 |
| 35 | Goles a favor | 44 |
| 46 | Goles encajados | 49 |
| Pohang | Local | Anyang |
|---|---|---|
| 14 | Partidos | 16 |
| 5 | Ganados | 5 |
| 2 | Empatados | 5 |
| 7 | Perdidos | 6 |
| 10 | Goles a favor | 19 |
| 15 | Goles encajados | 28 |
| Pohang | Visitante | Anyang |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 16 |
| 8 | Ganados | 7 |
| 3 | Empatados | 5 |
| 9 | Perdidos | 4 |
| 25 | Goles a favor | 25 |
| 31 | Goles encajados | 21 |
Métricas avanzadas · 2026
| 8 | Porterías a cero | 3 |
| 11 | Partidos sin marcar | 5 |
| 1.03 | Goles a favor por partido | 1.38 |
| 1.35 | Goles encajados por partido | 1.53 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 3 |
| 5 | Mayor racha de derrotas | 3 |
| 2 | Mayor racha de empates | 2 |
| Pohang | Todos | Anyang |
|---|---|---|
| 28 | Partidos | 30 |
| 11 | Ganados | 10 |
| 4 | Empatados | 10 |
| 13 | Perdidos | 10 |
| 28 | Goles a favor | 39 |
| 37 | Goles encajados | 47 |
| Pohang | Local | Anyang |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 15 |
| 4 | Ganados | 4 |
| 1 | Empatados | 5 |
| 6 | Perdidos | 6 |
| 6 | Goles a favor | 17 |
| 11 | Goles encajados | 27 |
| Pohang | Visitante | Anyang |
|---|---|---|
| 17 | Partidos | 15 |
| 7 | Ganados | 6 |
| 3 | Empatados | 5 |
| 7 | Perdidos | 4 |
| 22 | Goles a favor | 22 |
| 26 | Goles encajados | 20 |
Métricas avanzadas · 2026
| 7 | Porterías a cero | 3 |
| 10 | Partidos sin marcar | 5 |
| 1.00 | Goles a favor por partido | 1.30 |
| 1.32 | Goles encajados por partido | 1.57 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 5 | Mayor racha de derrotas | 4 |
| 2 | Mayor racha de empates | 2 |
| Pohang | Todos | Anyang |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 2 | Perdidos | — |
| 1 | Goles a favor | — |
| 5 | Goles encajados | — |
| Pohang | Local | Anyang |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 0 | Goles a favor | — |
| 2 | Goles encajados | — |
| Pohang | Visitante | Anyang |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 1 | Goles a favor | — |
| 3 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026
| 0 | Porterías a cero | — |
| 1 | Partidos sin marcar | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor por partido | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles encajados por partido | — |
| 0 | Mayor racha de victorias | — |
| 2 | Mayor racha de derrotas | — |
| 0 | Mayor racha de empates | — |
| Pohang | Todos | Anyang |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 2 |
| 1 | Ganados | 2 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 3 | Goles a favor | 5 |
| 1 | Goles encajados | 2 |
| Pohang | Local | Anyang |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 3 | Goles a favor | 2 |
| 1 | Goles encajados | 1 |
| Pohang | Visitante | Anyang |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 3 |
| — | Goles encajados | 1 |
Métricas avanzadas · 2026
| 0 | Porterías a cero | 0 |
| 0 | Partidos sin marcar | 0 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 1 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 0 | Mayor racha de derrotas | 0 |
| 0 | Mayor racha de empates | 0 |
| Pohang | Todos | Anyang |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 3 | Goles a favor | — |
| 3 | Goles encajados | — |
| Pohang | Local | Anyang |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 1 | Goles a favor | — |
| 1 | Goles encajados | — |
| Pohang | Visitante | Anyang |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 2 | Goles a favor | — |
| 2 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026
| 1 | Porterías a cero | — |
| 0 | Partidos sin marcar | — |
| 1.00 | Goles a favor por partido | — |
| 1.00 | Goles encajados por partido | — |
| 1 | Mayor racha de victorias | — |
| 1 | Mayor racha de derrotas | — |
| 1 | Mayor racha de empates | — |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Seoul | 31 | 20 | 5 | 6 | +32 | 65 | VDVDV |
| 2 | Ulsan HD | 31 | 14 | 5 | 12 | +4 | 47 | DDVVE |
| 3 | Gangwon | 31 | 11 | 13 | 7 | +10 | 46 | VEDEE |
| 4 | Jeju SK | 31 | 12 | 10 | 9 | +5 | 46 | DVEVE |
| 5 | Jeonbuk | 31 | 11 | 11 | 9 | +9 | 44 | DEDEV |
| 6 | Daejeon | 31 | 11 | 10 | 10 | +10 | 43 | VEEVV |
| 7 | Incheon | 31 | 11 | 9 | 11 | +6 | 42 | VEEDV |
| 8 | Anyang | 31 | 10 | 11 | 10 | -8 | 41 | VVEDD |
| 9 | Pohang | 31 | 11 | 7 | 13 | -9 | 40 | DVEED |
| 10 | Gimcheon Sangmu | 31 | 5 | 18 | 8 | -7 | 33 | DVEEE |
| 11 | Bucheon FC 1995 | 31 | 7 | 11 | 13 | -11 | 32 | DDEDD |
| 12 | Gwangju FC | 31 | 2 | 12 | 17 | -41 | 18 | VEEDE |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Anyang | 15 | 4 | 5 | 6 | -10 | 0 | |
| — | Bucheon FC 1995 | 17 | 3 | 7 | 7 | -8 | 0 | |
| — | Daejeon | 16 | 5 | 6 | 5 | +1 | 0 | |
| — | Gangwon | 16 | 5 | 8 | 3 | +6 | 0 | |
| — | Gimcheon Sangmu | 15 | 1 | 10 | 4 | -7 | 0 | |
| — | Gwangju FC | 17 | 2 | 5 | 10 | -18 | 0 | |
| — | Incheon | 16 | 6 | 4 | 6 | +4 | 0 | |
| — | Jeju SK | 17 | 5 | 7 | 5 | +0 | 0 | |
| — | Jeonbuk | 15 | 7 | 3 | 5 | +6 | 0 | |
| — | Pohang | 13 | 4 | 3 | 6 | -5 | 0 | |
| — | Seoul | 14 | 9 | 2 | 3 | +13 | 0 | |
| — | Ulsan HD | 15 | 8 | 1 | 6 | +3 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Anyang | 16 | 6 | 6 | 4 | +2 | 0 | |
| — | Bucheon FC 1995 | 14 | 4 | 4 | 6 | -3 | 0 | |
| — | Daejeon | 15 | 6 | 4 | 5 | +9 | 0 | |
| — | Gangwon | 15 | 6 | 5 | 4 | +4 | 0 | |
| — | Gimcheon Sangmu | 16 | 4 | 8 | 4 | +0 | 0 | |
| — | Gwangju FC | 14 | 0 | 7 | 7 | -23 | 0 | |
| — | Incheon | 15 | 5 | 5 | 5 | +2 | 0 | |
| — | Jeju SK | 14 | 7 | 3 | 4 | +5 | 0 | |
| — | Jeonbuk | 16 | 4 | 8 | 4 | +3 | 0 | |
| — | Pohang | 18 | 7 | 4 | 7 | -4 | 0 | |
| — | Seoul | 17 | 11 | 3 | 3 | +19 | 0 | |
| — | Ulsan HD | 16 | 6 | 4 | 6 | +1 | 0 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Pohang Basado en 20 partidos | Anyang Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 6G 3E 11P | G · E · P | 9G 4E 7P |
| 30% | % de victorias | 45% |
| 15% | % de empates | 20% |
| 1.00 | Anotados por partido | 1.45 |
| 1.65 | Recibidos por partido | 1.80 |
| -13 | Diferencia | -7 |
| 15% | % de porterías a cero | 10% |
| 50% | % sin marcar | 15% |
| 0.99 (3 partidos) | Goles esperados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 1.62 (3 partidos) | Goles esperados en contra por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 45% | % de ambos marcan | 75% |
| 60% | % de más de 2.5 goles | 70% |
| 0.4 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.6 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.6 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 1.1 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 12.5 (4 partidos) | Tiros por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 3.5 (4 partidos) | Tiros a puerta por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 52% (4 partidos) | Posesión media | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 4.8 (4 partidos) | Córneres por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 2.0 (4 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 15.5 (4 partidos) | Faltas por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Pohang Basado en 7 partidos | Local solo partidos | Anyang Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 10 |
| 2G 1E 4P | G · E · P | 4G 2E 4P |
| 29% | % de victorias | 40% |
| 14% | % de empates | 20% |
| 0.71 | Anotados por partido | 1.40 |
| 1.29 | Recibidos por partido | 2.20 |
| -4 | Diferencia | -8 |
| 14% | % de porterías a cero | 0% |
| 71% | % sin marcar | 20% |
| 29% | % de ambos marcan | 80% |
| 29% | % de más de 2.5 goles | 90% |
| 0.3 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.3 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 0.4 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 1.0 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Otros indicadores | — |
| Pohang Basado en 13 partidos | Visitante solo partidos | Anyang Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 13 | Partidos | 10 |
| 4G 2E 7P | G · E · P | 5G 2E 3P |
| 31% | % de victorias | 50% |
| 15% | % de empates | 20% |
| 1.15 | Anotados por partido | 1.50 |
| 1.85 | Recibidos por partido | 1.40 |
| -9 | Diferencia | +1 |
| 15% | % de porterías a cero | 20% |
| 38% | % sin marcar | 10% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles esperados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles esperados en contra por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 54% | % de ambos marcan | 70% |
| 77% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 0.5 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.7 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 0.7 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 1.2 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 13.7 (3 partidos) | Tiros por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 3.7 (3 partidos) | Tiros a puerta por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 57% (3 partidos) | Posesión media | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 3.7 (3 partidos) | Córneres por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 2.3 (3 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 15.7 (3 partidos) | Faltas por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Pohang Basado en 17 partidos | K League | Anyang Basado en 18 partidos |
|---|---|---|
| 17 | Partidos | 18 |
| 5G 3E 9P | G · E · P | 7G 4E 7P |
| 29% | % de victorias | 39% |
| 18% | % de empates | 22% |
| 0.94 | Anotados por partido | 1.33 |
| 1.59 | Recibidos por partido | 1.89 |
| -11 | Diferencia | -10 |
| 18% | % de porterías a cero | 11% |
| 53% | % sin marcar | 17% |
| 41% | % de ambos marcan | 72% |
| 59% | % de más de 2.5 goles | 67% |
| 0.4 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.5 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.5 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 1.1 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Otros indicadores | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Pohang Basado en 1 partidos | Copa FA (Corea del Sur) | Anyang Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 2 |
| 1G 0E 0P | G · E · P | 2G 0E 0P |
| +2 | Diferencia | +3 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Pohang Basado en 2 partidos | Liga de Campeones AFC | Anyang |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 0G 0E 2P | G · E · P | — |
| -4 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 5 partidos- Anotados : Recibidos
- 8 : 4
- En casa
- 1G 0E 1P
- Fuera de casa
- 3G 0E 0P
Plantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Pohang y Anyang se enfrentan en K League el 18 oct 2026 09:30 CEST en Pohang Steel Yard.
Pohang es 9.º en la clasificación y Anyang es 8.º.
Pohang suma 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Anyang suma 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 5 enfrentamientos, Pohang ganó 4, Anyang ganó 1 y hubo 0 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 2.00 · 3.55 · 3.73.
Pohang · Partido anterior: Pohang vs Johor DT (13 oct) · Próximo partido: Ulsan HD vs Pohang (24 oct)
Anyang · Partido anterior: Gimcheon Sangmu vs Anyang (10 oct) · Próximo partido: Anyang vs Jeonbuk (24 oct)
Otros partidos de K League ese día
Partidos de K League esta semana
- Bucheon FC 1995 vs Gwangju FC
- Seoul vs Gangwon
- Incheon vs Jeju SK
- Ulsan HD vs Pohang
- Gimcheon Sangmu vs Daejeon
- Anyang vs Jeonbuk
Últimas publicaciones
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Tango
- Mirassol vs Internacional: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Momo
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Maple
- SK Rapid vs TSV Hartberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Eleven
- Burnley vs Wolves: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
Próximos partidos
- Mirassol vs Internacional
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
- San Antonio Spurs vs Sacramento Kings
- Dallas Mavericks vs Atlanta Hawks
- Memphis Grizzlies vs Charlotte Hornets
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Club Necaxa vs Atlas (Mexico)
Aún no hay publicaciones.