Lesoto vs Marruecos
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| 16 | G | Sekhoane Moerane |
| 17 | D | Thabang Malane |
| 20 | D | Thabo Makhele |
| 2 | D | Motlomelo Mkwanazi |
| 21 | D | Rethabile Mokokoane |
| 3 | D | Katleho Koeana |
| 11 | M | Neo Mokhachane |
| 5 | M | Thabo Mafatle |
| 12 | M | Thabo Lesaoana |
| 7 | M | Teboho Letsema |
| 9 | F | Sera Motebang |
| 15 | F | Bakuena Ramakatsa |
| 6 | D | Tlotliso Mapola |
| 14 | F | Molefi Kulehile |
| 4 | M | Tsepo Toloane |
| 23 | G | Leluma Mofoka |
| 1 | G | Mosoeu Seahlolo |
| 13 | M | Koketso Kharajane |
| 8 | D | Itumeleng Falene |
| 22 | F | Tholang Makuru |
| 18 | M | Tsepang Sefali |
| 10 | M | Lehlohonolo Fothoane |
| 1 | G | Yassine Bounou |
| 13 | D | Zakaria El Ouahdi |
| 14 | D | Issa Diop |
| 27 | D | Abdelhamid Ait Boudlal |
| 3 | D | Noussair Mazraoui |
| 18 | M | Oussama Targhalline |
| 24 | M | Neil El Aynaoui |
| 10 | M | Brahim Díaz |
| 8 | M | Azzedine Ounahi |
| 23 | M | Bilal El Khannouss |
| 11 | F | Ismael Saibari |
| 17 | F | Abdessamad Ezzalzouli |
| 2 | D | Achraf Hakimi |
| 9 | F | Soufiane Rahimi |
| 19 | M | Soufiane El-Faouzi |
| 29 | F | Tawfik Bentayeb |
| 12 | G | Munir El Kajoui |
| 26 | D | Anass Salah-Eddine |
| 25 | D | Redouane Halhal |
| 4 | D | Marwane Saadane |
| 6 | M | Ayyoub Bouaddi |
| 15 | M | Samir El Mourabet |
| 16 | F | Gessime Yassine |
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 0 : 2
- Resultado
- Victoria visitante Final
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Lesoto | 0 | 0 | 0 |
| Marruecos | 1 | 1 | 2 |
- 45'GolBrahim Díaz
- 46'CambioBakuena RamakatsaSale: Teboho Letsema
- 56'CambioMolefi KulehileSale: Sera Motebang
- 56'CambioTlotliso MapolaSale: Katleho Koeana
- 68'CambioAbdessamad EzzalzouliSale: Neil El Aynaoui
- 69'CambioSoufiane RahimiSale: Brahim Díaz
- 69'CambioAchraf HakimiSale: Noussair Mazraoui
- 73'Tarjeta amarillaOussama Targhalline
- 82'GolAzzedine OunahiAsistencia: Soufiane Rahimi
- 84'CambioTsepo ToloaneSale: Thabo Mafatle
- 84'CambioSoufiane El-FaouziSale: Azzedine Ounahi
- 84'CambioTawfik BentayebSale: Ismael Saibari
- 85'Tarjeta amarillaSoufiane Rahimi
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local50,21Empate18,34Visitante1,02Pinnacle · Casa de apuestas 7Local35,27→50,21Empate15,16→18,34Visitante1,04→1,02
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 50,21▲ | 18,34▲ | 1,02▼ | |
| 42,47▲ | 16,21▲ | 1,03▼ | |
| 34,72▲ | 14,60▲ | 1,04 | |
| 33,55▲ | 14,25▲ | 1,04 | |
| 33,29 | 14,14▼ | 1,04 | |
| 33,29▲ | 14,16▲ | 1,04 | |
| 29,71▲ | 13,31▲ | 1,04 | |
| 29,61▼ | 13,27▼ | 1,04 |
Ver más · 16 casosContraer
| 30,19▲ | 13,55▲ | 1,04 | |
| 30,08▼ | 13,50▼ | 1,04▲ | |
| 34,21▲ | 14,56▲ | 1,03 | |
| 31,61▼ | 14,49▼ | 1,03 | |
| 33,17▼ | 14,50▼ | 1,03 | |
| 33,66▲ | 14,67▲ | 1,03▼ | |
| 29,00▲ | 13,15▲ | 1,04 | |
| 28,25▼ | 12,79▼ | 1,04 | |
| 29,18▼ | 13,11▼ | 1,04▲ | |
| 34,00▼ | 14,85▼ | 1,03 | |
| 34,56▼ | 14,89▼ | 1,03 | |
| 36,14▼ | 15,42▼ | 1,03 | |
| 36,48▲ | 15,63▲ | 1,03 | |
| 31,67▲ | 14,32▲ | 1,03 | |
| 31,04▼ | 14,10▼ | 1,03▼ | |
| Primero | 35,27 | 15,16 | 1,04 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 50,21 | 18,34 | 1,02 |
| Betfair | 36,00 | 14,00 | 1,01 |
| bet365 | 34,00 | 19,00 | 1,03 |
| Marathon | 43,00 | 15,50 | 1,01 |
| 1xBet | 70,00 | 13,00 | 1,03 |
| Betano | 40,00 | 11,25 | 1,03 |
| BetVictor | 41,00 | 10,00 | 1,03 |
Hándicap asiático3Local +32,24Visitante -31,61Pinnacle · Casa de apuestas 6Local2,10→2,24Visitante1,69→1,61
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Cambio de línea · 3.5 → 3 | ||
| Suspendido | ||
| 2,24▲ | 1,61▼ | |
| 1,99▲ | 1,78▼ | |
| 1,97▲ | 1,82▼ | |
| 1,95▲ | 1,84▲ | |
| 1,93▲ | 1,83 | |
| 1,92▼ | 1,83▲ | |
Ver más · 16 casosContraer
| 1,96▲ | 1,81 | |
| 1,94▼ | 1,81▲ | |
| 2,16▲ | 1,64▼ | |
| 1,97▼ | 1,76▲ | |
| 2,09▼ | 1,68▲ | |
| 2,11▲ | 1,67▼ | |
| 1,96▲ | 1,80▼ | |
| 1,88▼ | 1,88▲ | |
| 1,92▼ | 1,84▲ | |
| 2,08▼ | 1,69▲ | |
| 2,12▼ | 1,66▲ | |
| 2,17▼ | 1,63▲ | |
| 2,21▲ | 1,61▼ | |
| 2,10▲ | 1,68▼ | |
| 2,07▼ | 1,69 | |
| Primero | 2,10 | 1,69 |
| Casa de apuestas | Local +3 | Visitante -3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,24 | 1,61 |
| bet365 | 2,02 | 1,78 |
| Marathon | 2,35 | 1,47 |
| 1xBet | 2,35 | 1,47 |
| Betano | 2,32 | 1,57 |
| BetVictor | 2,19 | 1,58 |
Más/Menos4Más de 41,70Menos de 42,07Pinnacle · Casa de apuestas 5Más1,93→1,70Menos1,84→2,07
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| Cambio de línea · 3.5 → 4 | ||
| 1,70▼ | 2,07▲ | |
| Suspendido | ||
| 2,05▼ | 1,72▲ | |
| 2,08▼ | 1,70▲ | |
| 2,10▲ | 1,68 | |
| 2,08▼ | 1,68▲ | |
| 2,09▲ | 1,67▼ | |
Ver más · 22 casosContraer
| 2,06▼ | 1,69▲ | |
| 2,07▲ | 1,68 | |
| Suspendido | ||
| 2,06▲ | 1,68▼ | |
| 1,93▼ | 1,81▲ | |
| Suspendido | ||
| 2,02▼ | 1,71▲ | |
| 2,10▲ | 1,67▼ | |
| 2,06▲ | 1,68▼ | |
| 1,94▲ | 1,80▼ | |
| 1,90▲ | 1,84▼ | |
| 1,86 | 1,88 | |
| Suspendido | ||
| 1,86▲ | 1,88▼ | |
| Suspendido | ||
| 1,85▼ | 1,89▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,91 | 1,83 | |
| Suspendido | ||
| 1,91▼ | 1,83▼ | |
| Suspendido | ||
| Primero | 1,93 | 1,84 |
| Casa de apuestas | Más de 4 | Menos de 4 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,70 | 2,07 |
| Marathon | 1,72 | 1,92 |
| 1xBet | 1,72 | 1,92 |
| Betano | 1,87 | 1,87 |
| BetVictor | 1,83 | 1,84 |
Ambos marcanSí3,40No1,30bet365 · Casa de apuestas 5Sí3,00→3,40No1,36→1,30
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 3,40▲ | 1,30▼ | |
| 3,00▼ | 1,36▲ | |
| 3,40▲ | 1,30▼ | |
| 3,00▼ | 1,36▲ | |
| 3,40▲ | 1,30▼ | |
| 3,00▼ | 1,36▲ | |
| 3,25▲ | 1,33▼ | |
| 3,00▼ | 1,36▲ |
Ver más · 43 casosContraer
| 3,25▼ | 1,33▲ | |
| 3,40▲ | 1,30▼ | |
| 3,00▼ | 1,36▲ | |
| 3,40▲ | 1,30▼ | |
| 3,00▼ | 1,36▲ | |
| 3,40▲ | 1,30▼ | |
| 3,00▼ | 1,36▲ | |
| 3,40▲ | 1,30▼ | |
| 3,00▼ | 1,36▲ | |
| 3,40▲ | 1,30▼ | |
| 3,00▼ | 1,36▲ | |
| 4,00▲ | 1,22▼ | |
| 3,00▼ | 1,36▲ | |
| 4,00▲ | 1,22▼ | |
| 3,00▼ | 1,36▲ | |
| 4,00▲ | 1,22▼ | |
| 3,00▼ | 1,36▲ | |
| 4,00▲ | 1,22▼ | |
| 3,00▼ | 1,36▲ | |
| 4,00▲ | 1,22▼ | |
| 3,00▼ | 1,36▲ | |
| 4,00▲ | 1,22▼ | |
| 3,25▼ | 1,33▲ | |
| 4,00▲ | 1,22▼ | |
| 3,25 | 1,33 | |
| Cambio de casa · casa de referencia bet365 | ||
| Cerrado | ||
| 3,25▼ | 1,33▲ | |
| 4,00▲ | 1,22▼ | |
| 3,25▲ | 1,33▼ | |
| 3,00▼ | 1,36▲ | |
| 3,25▲ | 1,33▼ | |
| 3,00▼ | 1,36▲ | |
| 3,25▲ | 1,33▼ | |
| 3,00▼ | 1,36▲ | |
| 3,25▲ | 1,33▼ | |
| 3,00▼ | 1,36▲ | |
| 3,25▲ | 1,33▼ | |
| 3,00▼ | 1,36▲ | |
| 3,25▲ | 1,33▼ | |
| 3,00▼ | 1,36▲ | |
| 3,25▲ | 1,33▼ | |
| Primero | 3,00 | 1,36 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| bet365 | 3,40 | 1,30 |
| Marathon | 3,34 | 1,27 |
| 1xBet | 3,34 | 1,28 |
| Betano | 3,35 | 1,28 |
| BetVictor | 3,13 | 1,30 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Lesoto Basado en 11 partidos | Marruecos Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 20 |
| 2G 3E 6P | G · E · P | 12G 7E 1P |
| 18% | % de victorias | 60% |
| 27% | % de empates | 35% |
| 0.55 | Anotados por partido | 2.00 |
| 1.64 | Recibidos por partido | 0.65 |
| -12 | Diferencia | +27 |
| 27% | % de porterías a cero | 50% |
| 55% | % sin marcar | 10% |
| — | Goles esperados por partido | 1.42 (5 partidos) |
| — | Goles esperados en contra por partido | 1.39 (5 partidos) |
| 36% | % de ambos marcan | 45% |
| 55% | % de más de 2.5 goles | 45% |
| 0.0 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.9 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.1 |
| 0.5 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 0.7 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| — | Tiros por partido | 12.2 (6 partidos) |
| — | Tiros a puerta por partido | 4.2 (6 partidos) |
| — | Posesión media | 58% (6 partidos) |
| — | Córneres por partido | 4.7 (6 partidos) |
| — | Tarjetas amarillas por partido | 1.2 (6 partidos) |
| — | Faltas por partido | 12.3 (6 partidos) |
| Lesoto Basado en 7 partidos | Local solo partidos | Marruecos Basado en 13 partidos |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 13 |
| 2G 2E 3P | G · E · P | 10G 3E 0P |
| 29% | % de victorias | 77% |
| 29% | % de empates | 23% |
| 0.71 | Anotados por partido | 2.46 |
| 1.14 | Recibidos por partido | 0.54 |
| -3 | Diferencia | +25 |
| 29% | % de porterías a cero | 54% |
| 43% | % sin marcar | 0% |
| 43% | % de ambos marcan | 46% |
| 43% | % de más de 2.5 goles | 54% |
| 0.0 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 0.6 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 |
| 0.7 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.4 |
| 0.6 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 |
| — | Otros indicadores | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Lesoto Basado en 4 partidos | Visitante solo partidos | Marruecos Basado en 7 partidos |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 7 |
| 0G 1E 3P | G · E · P | 2G 4E 1P |
| 0% | % de victorias | 29% |
| 25% | % de empates | 57% |
| 0.25 | Anotados por partido | 1.14 |
| 2.50 | Recibidos por partido | 0.86 |
| -9 | Diferencia | +2 |
| 25% | % de porterías a cero | 43% |
| 75% | % sin marcar | 29% |
| — | Goles esperados por partido | 0.83 (4 partidos) |
| — | Goles esperados en contra por partido | 1.57 (4 partidos) |
| 25% | % de ambos marcan | 43% |
| 75% | % de más de 2.5 goles | 29% |
| 0.0 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 1.5 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.1 |
| 0.2 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 1.0 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| — | Tiros por partido | 9.0 (4 partidos) |
| — | Tiros a puerta por partido | 2.5 (4 partidos) |
| — | Posesión media | 54% (4 partidos) |
| — | Córneres por partido | 3.2 (4 partidos) |
| — | Tarjetas amarillas por partido | 1.5 (4 partidos) |
| — | Faltas por partido | 12.2 (4 partidos) |
| Lesoto Basado en 4 partidos | Amistosos Internacionales | Marruecos Basado en 6 partidos |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 6 |
| 0G 2E 2P | G · E · P | 4G 2E 0P |
| 0% | % de victorias | 67% |
| 50% | % de empates | 33% |
| 0.25 | Anotados por partido | 2.83 |
| 1.50 | Recibidos por partido | 0.50 |
| -5 | Diferencia | +14 |
| 25% | % de porterías a cero | 50% |
| 75% | % sin marcar | 0% |
| 25% | % de ambos marcan | 50% |
| 25% | % de más de 2.5 goles | 67% |
| 0.0 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.8 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.0 |
| 0.2 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 2.0 |
| 0.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| Lesoto | Copa del Mundo | Marruecos Basado en 6 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 6 |
| — | G · E · P | 3G 2E 1P |
| — | % de victorias | 50% |
| — | % de empates | 33% |
| — | Anotados por partido | 1.67 |
| — | Recibidos por partido | 1.00 |
| — | Diferencia | +4 |
| — | % de porterías a cero | 33% |
| — | % sin marcar | 17% |
| — | Goles esperados por partido | 1.42 (5 partidos) |
| — | Goles esperados en contra por partido | 1.39 (5 partidos) |
| — | % de ambos marcan | 50% |
| — | % de más de 2.5 goles | 33% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| — | Tiros por partido | 11.6 (5 partidos) |
| — | Tiros a puerta por partido | 4.2 (5 partidos) |
| — | Posesión media | 57% (5 partidos) |
| — | Córneres por partido | 4.4 (5 partidos) |
| — | Tarjetas amarillas por partido | 1.2 (5 partidos) |
| — | Faltas por partido | 11.8 (5 partidos) |
| Lesoto | Copa Árabe | Marruecos Basado en 6 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 6 |
| — | G · E · P | 4G 2E 0P |
| — | % de victorias | 67% |
| — | % de empates | 33% |
| — | Anotados por partido | 1.67 |
| — | Recibidos por partido | 0.50 |
| — | Diferencia | +7 |
| — | % de porterías a cero | 67% |
| — | % sin marcar | 17% |
| — | % de ambos marcan | 33% |
| — | % de más de 2.5 goles | 50% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.0 |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| Lesoto Basado en 3 partidos | Copa de Naciones de África Clasificación | Marruecos Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 1 |
| 1G 1E 1P | G · E · P | 1G 0E 0P |
| 33% | % de victorias | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 33% | % de empates | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 1.00 | Anotados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 1.00 | Recibidos por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| +0 | Diferencia | +2 |
| 33% | % de porterías a cero | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 33% | % sin marcar | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 67% | % de ambos marcan | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 67% | % de más de 2.5 goles | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 0.0 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 1.0 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 1.0 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 0.0 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Lesoto Basado en 4 partidos | Clasificación Africana para la Copa Mundial | Marruecos |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | — |
| 1G 0E 3P | G · E · P | — |
| 25% | % de victorias | — |
| 0% | % de empates | — |
| 0.50 | Anotados por partido | — |
| 2.25 | Recibidos por partido | — |
| -7 | Diferencia | — |
| 25% | % de porterías a cero | — |
| 50% | % sin marcar | — |
| 25% | % de ambos marcan | — |
| 75% | % de más de 2.5 goles | — |
| 0.0 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 1.0 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.5 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 1.2 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| Lesoto | Copa de Naciones | Marruecos Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | G · E · P | 0G 1E 0P |
| — | Diferencia | +0 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesInformación del partido · Partidos relacionados
Lesoto y Marruecos se enfrentaron en Copa de Naciones de África Clasificación el 29 sep 2026 15:00 CEST.
El partido terminó Lesoto 0-2 Marruecos.
Lesoto es 4.º en la clasificación y Marruecos es 1.º.
Lesoto suma 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Marruecos suma 3 victorias, 1 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 50.21 · 18.34 · 1.02.
La alineación de Lesoto incluye a Thabo Lesaoana, Teboho Letsema, Sera Motebang.
La alineación de Marruecos incluye a Azzedine Ounahi, Bilal El Khannouss, Ismael Saibari.
Lesoto · Partido anterior: Níger vs Lesoto (25 sep) · Próximo partido: Gabón vs Lesoto (13 nov)
Marruecos · Partido anterior: Marruecos vs Gabón (25 sep) · Próximo partido: Marruecos vs Ghana (4 oct)
Otros partidos de Copa de Naciones de África Clasificación ese día
- Zimbabue vs RD del Congo
- Guinea Ecuatorial vs Sierra Leona
- República Centroafricana vs Burkina Faso
- Túnez vs Botsuana
- Mozambique vs Sudán
- Etiopía vs Senegal
- Sudán del Sur vs Egipto
- Comoras vs Namibia
- Burundi vs Argelia
- Madagascar vs Tanzania
Partidos de Copa de Naciones de África Clasificación esta semana
- Uganda vs Libia
- Cabo Verde vs Ruanda
- Zambia vs Togo
- Guinea-Bisáu vs Nigeria
- Ghana vs Gambia
- Somalia vs Costa de Marfil
- Gabón vs Níger
- Benín vs Mauritania
- Liberia (Selección) vs Mali
- Congo vs Camerún
Últimas publicaciones
- Hannover vs St. Pauli: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Talon
- Athletico-PR vs Palmeiras: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Sable
- Newcastle vs Aston Villa y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
- Manresa vs Unicaja y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Vega
- Bologna vs Inter y 2 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Volt
- Verona vs Lube Civitanova y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Ridge
- Everton vs Chelsea: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Tango
- Seattle Sounders vs CF Montreal: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Portland Timbers (Estados Unidos) vs Colorado Rapids: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Los Angeles Galaxy vs San Diego FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Houston Dynamo vs FC Dallas: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sporting Kansas City vs Real Salt Lake: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Austin FC vs Vancouver Whitecaps: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Orlando City vs D.C. United: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Verona vs Lube Civitanova
- Bologna vs Inter
- Manresa vs Unicaja
- Newcastle vs Aston Villa
- Hannover vs St. Pauli
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Torquay vs Oxford City
- Macclesfield vs Anstey Nomads
- Wrexham vs Preston
- Salisbury vs Eastbourne Boro
- Manchester City vs Ipswich
- Hartlepool vs Marine
- Altrincham vs FC United
- Derby vs Stoke
Aún no hay publicaciones.