Maroko vs Mali
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 1 | G | Yassine Bounou |
| 28 | D | Ali Maamar |
| 14 | D | Issa Diop |
| 5 | D | Nayef Aguerd |
| 26 | D | Anass Salah-Eddine |
| 24 | M | Neil El Aynaoui |
| 6 | M | Ayyoub Bouaddi |
| 23 | M | Bilal El Khannouss |
| 8 | M | Azzedine Ounahi |
| 17 | M | Soufiane El-Faouzi |
| 11 | F | Ismael Saibari |
| 12 | G | Munir El Kajoui |
| 2 | D | Achraf Hakimi |
| 25 | D | Redouane Halhal |
| 4 | D | Marwane Saadane |
| 27 | D | Abdelhamid Ait Boudlal |
| 13 | D | Zakaria El Ouahdi |
| 15 | M | Samir El Mourabet |
| 16 | F | Gessime Yassine |
| 18 | M | Oussama Targhalline |
| 20 | M | Abdellah Ouazane |
| 7 | F | Ilias Akhomach |
| 10 | M | Brahim Díaz |
| 29 | F | Tawfik Bentayeb |
| 9 | F | Soufiane Rahimi |
| 21 | F | Yassir Zabiri |
| 22 | G | Mamadou Samassa |
| 19 | D | Ousmane Camara |
| 5 | D | Cheick Keita |
| 14 | D | Nathan Gassama |
| 15 | D | Daouda Guindo |
| 8 | M | Mamadou Sangare |
| 4 | M | Amadou Haidara |
| 12 | M | Ange Tia |
| 11 | M | Lassana Coulibaly |
| 7 | M | Dorgeles Nene |
| 18 | F | Mamadou Doumbia |
| 1 | G | Emile Doucouré |
| 16 | G | N'Golo Traoré |
| 3 | D | Amadou Dante |
| 13 | D | Modibo Sagnan |
| 2 | D | Hamari Traoré |
| 24 | M | Issa Djiguiba |
| 10 | M | Kamory Doumbia |
| 23 | M | Aliou Dieng |
| 6 | M | Ousmane Diakité |
| 21 | F | Gaoussou Diarra |
| 20 | F | Sekou Koita |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 1 : 1
- Hasil
- Seri Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Maroko | 1 | 0 | 1 |
| Mali | 0 | 1 | 1 |
- 13'Kartu kuningM. Sangare
- 35'Gol penaltiA. Ezzalzouli
- 45+1'Kartu kuningA. Haidara
- 46'Pergantian pemainM. SagnanKeluar: N. Gassama
- 65'Pergantian pemainB. DiazKeluar: A. Ezzalzouli
- 65'Pergantian pemainS. RahimiKeluar: I. Saibari
- 65'Pergantian pemainO. DiakiteKeluar: A. Haidara
- 65'Pergantian pemainG. DiarraKeluar: D. Nene
- 67'Kartu kuningC. Keita
- 73'Pergantian pemainE. DoucoureKeluar: M. Samassa
- 73'Pergantian pemainA. DanteKeluar: D. Guindo
- 73'Pergantian pemainA. DiengKeluar: M. Sangare
- 73'Pergantian pemainK. DoumbiaKeluar: L. Coulibaly
- 77'GolG. DiarraAssist: A. Dante
- 77'Kartu kuningB. El Khannouss
- 79'Pergantian pemainS. KoitaKeluar: M. Tia
- 80'Pergantian pemainZ. El OuahdiKeluar: A. Maamar
- 80'Pergantian pemainG. YassineKeluar: A. Ounahi
- 81'Kartu kuningA. Dieng
- 88'Kartu kuningM. Sagnan
- 90+3'Pergantian pemainT. BentayebKeluar: B. El Khannouss
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,35Seri4,82Tandang9,23Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,43→1,35Seri4,08→4,82Tandang6,86→9,23
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,35▲ | 4,82▼ | 9,23▼ | |
| 1,32▲ | 5,03▼ | 9,83▼ | |
| 1,27▲ | 5,56▼ | 11,41▼ | |
| 1,25▼ | 5,80▲ | 11,90▲ | |
| 1,29 | 5,32▲ | 10,75▲ | |
| 1,29▼ | 5,30▲ | 10,72▲ | |
| 1,30▼ | 5,16▲ | 10,35▲ | |
| 1,31 | 5,15▲ | 10,33▲ |
Lihat lainnya · 23 kasusTutup
| 1,31 | 5,12 | 10,29▲ | |
| 1,31 | 5,12▲ | 10,26▲ | |
| 1,31▼ | 5,09▲ | 10,22▲ | |
| 1,32 | 5,06▲ | 10,11▲ | |
| 1,32▲ | 5,04▼ | 10,08▼ | |
| 1,31▼ | 5,07▲ | 10,11▲ | |
| 1,32 | 5,06▲ | 10,05▲ | |
| 1,32 | 5,05▲ | 10,03▲ | |
| 1,32 | 5,04▲ | 10,01▲ | |
| 1,32 | 5,02▼ | 9,98▼ | |
| 1,32▼ | 5,05▲ | 10,00▲ | |
| 1,35 | 4,75▲ | 9,27▲ | |
| 1,35▼ | 4,66▲ | 9,02▲ | |
| 1,38▼ | 4,53▲ | 8,62▲ | |
| 1,39▲ | 4,45▼ | 8,48▲ | |
| 1,38▲ | 4,48▲ | 8,46▲ | |
| 1,37▼ | 4,41▲ | 8,21▲ | |
| 1,38▲ | 4,38▼ | 8,15▼ | |
| 1,37▼ | 4,49▲ | 8,21▲ | |
| 1,40▼ | 4,29▲ | 7,63▲ | |
| 1,45▲ | 4,14▲ | 7,03▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | |||
| Pertama | 1,43 | 4,08 | 6,86 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,35 | 4,82 | 9,23 |
| Betfair | 1,25 | 4,60 | 9,50 |
| bet365 | 1,36 | 3,90 | 8,50 |
| Marathon | 1,28 | 4,65 | 11,25 |
| 1xBet | 1,35 | 4,66 | 10,40 |
| Betano | 1,34 | 4,70 | 9,00 |
| BetVictor | 1,30 | 4,40 | 9,50 |
Handicap Asia-1.5Kandang -1.52,22Tandang +1.51,68Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,38→2,22Tandang1,54→1,68
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,22▲ | 1,68▼ | |
| 2,12▲ | 1,74▼ | |
| 1,93▲ | 1,93▼ | |
| 1,85▼ | 2,00▲ | |
| 2,00▼ | 1,85 | |
| 2,01▼ | 1,85▲ | |
| 2,06▼ | 1,81▲ | |
| 2,07▲ | 1,80▲ |
Lihat lainnya · 15 kasusTutup
| 2,06▼ | 1,78▲ | |
| 2,07▼ | 1,77▲ | |
| 2,08▼ | 1,76 | |
| 2,09▲ | 1,76 | |
| 2,08▼ | 1,76▲ | |
| 2,15▼ | 1,71▲ | |
| 2,16▼ | 1,70▲ | |
| Perubahan garis · -1 → -1.5 | ||
| 2,23▼ | 1,66▲ | |
| 2,25▲ | 1,65▲ | |
| 2,23▲ | 1,63▼ | |
| 2,18▼ | 1,66▲ | |
| 2,28▼ | 1,61▲ | |
| 2,40▲ | 1,55▲ | |
| Pertama | 2,38 | 1,54 |
| Bookmaker | Kandang -1.5 | Tandang +1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,22 | 1,68 |
| Betfair | 2,10 | 1,67 |
| bet365 | 2,00 | 1,80 |
| Marathon | 1,91 | 1,72 |
| 1xBet | 2,05 | 1,79 |
| Betano | 1,98 | 1,80 |
| BetVictor | 2,02 | 1,68 |
Over/Under2.5Over 2.52,06Under 2.51,76Pinnacle · Bookmaker 7Over2,06→2,06Under1,70→1,76
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,06▲ | 1,76▼ | |
| 2,04▲ | 1,78▼ | |
| 1,96▲ | 1,88▼ | |
| 1,89▼ | 1,94▲ | |
| 2,01▼ | 1,83▲ | |
| 2,03▼ | 1,81 | |
| 2,04▼ | 1,81▲ | |
| 2,05▲ | 1,80▼ |
Lihat lainnya · 20 kasusTutup
| 2,04▼ | 1,81 | |
| 2,05▲ | 1,81▲ | |
| 2,03▼ | 1,79▲ | |
| 2,04▲ | 1,78▼ | |
| 2,03 | 1,79▲ | |
| 2,03 | 1,78▼ | |
| 2,03▼ | 1,79▲ | |
| 2,04 | 1,78▼ | |
| 2,04▼ | 1,81▲ | |
| 2,06▲ | 1,77▲ | |
| 2,05▼ | 1,76▲ | |
| 2,08▼ | 1,74▲ | |
| 2,09▲ | 1,73▲ | |
| 2,07▲ | 1,72 | |
| 2,06▲ | 1,72▼ | |
| 2,01▼ | 1,79▲ | |
| 2,03▼ | 1,75▲ | |
| 2,08▲ | 1,71▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| Pertama | 2,06 | 1,70 |
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,06 | 1,76 |
| Betfair | 1,95 | 1,75 |
| bet365 | 2,00 | 1,80 |
| Marathon | 1,94 | 1,79 |
| 1xBet | 2,04 | 1,80 |
| Betano | 1,90 | 1,88 |
| BetVictor | 1,92 | 1,76 |
Kedua tim mencetak golYa2,50Tidak1,44Betfair · Bookmaker 6Ya2,25→2,50Tidak1,62→1,44
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 2,50▼ | 1,44 | |
| 2,60▲ | 1,44▼ | |
| 2,40▼ | 1,50▲ | |
| 2,75▲ | 1,40▼ | |
| 2,60▲ | 1,44▼ | |
| 2,40▼ | 1,50▲ | |
| 2,55 | 1,45▼ | |
| 2,55▼ | 1,50▲ |
Lihat lainnya · 6 kasusTutup
| 2,70▲ | 1,44▼ | |
| 2,55▲ | 1,50▼ | |
| 2,38▲ | 1,57▼ | |
| 2,30▲ | 1,60▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
| Pertama | 2,25 | 1,62 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 2,50 | 1,44 |
| bet365 | 2,62 | 1,44 |
| Marathon | 2,49 | 1,46 |
| 1xBet | 2,46 | 1,56 |
| Betano | 2,30 | 1,55 |
| BetVictor | 2,40 | 1,50 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Maroko Berdasarkan 20 laga | Mali Berdasarkan 14 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 14 |
| 12M 7S 1K | M · S · K | 5M 6S 3K |
| 60% | Persentase menang | 36% |
| 35% | Persentase seri | 43% |
| 1.90 | Dicetak per laga | 1.14 |
| 0.65 | Kebobolan per laga | 0.64 |
| +25 | Selisih skor | +7 |
| 50% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 43% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 43% |
| 1.42 (5 laga) | Gol harapan per laga | — |
| 1.39 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | — |
| 45% | Persentase kedua tim mencetak gol | 36% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 21% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (10 laga) |
| 0.1 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 (10 laga) |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 (10 laga) |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.3 (10 laga) |
| 13.1 (7 laga) | Tembakan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 4.3 (7 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 61% (7 laga) | Rata-rata penguasaan bola | Data belum cukup (2 laga) |
| 4.9 (7 laga) | Tendangan sudut per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.3 (7 laga) | Kartu kuning per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 12.0 (7 laga) | Pelanggaran per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| Maroko Berdasarkan 12 laga | Kandang pertandingan saja | Mali Berdasarkan 6 laga |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 6 |
| 9M 3S 0K | M · S · K | 3M 2S 1K |
| 75% | Persentase menang | 50% |
| 25% | Persentase seri | 33% |
| 2.33 | Dicetak per laga | 2.00 |
| 0.58 | Kebobolan per laga | 0.83 |
| +21 | Selisih skor | +7 |
| 50% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 17% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 17% |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.7 (3 laga) |
| 0.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 (3 laga) |
| 1.3 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.7 (3 laga) |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.3 (3 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Metrik lain | — |
| Maroko Berdasarkan 8 laga | Tandang pertandingan saja | Mali Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 8 |
| 3M 4S 1K | M · S · K | 2M 4S 2K |
| 38% | Persentase menang | 25% |
| 50% | Persentase seri | 50% |
| 1.25 | Dicetak per laga | 0.50 |
| 0.75 | Kebobolan per laga | 0.50 |
| +4 | Selisih skor | +0 |
| 50% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 62% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 62% |
| 0.83 (4 laga) | Gol harapan per laga | — |
| 1.57 (4 laga) | Kebobolan harapan per laga | — |
| 38% | Persentase kedua tim mencetak gol | 12% |
| 25% | Persentase total di atas 2.5 gol | 0% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.1 (7 laga) |
| 0.1 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 (7 laga) |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 (7 laga) |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.3 (7 laga) |
| 11.0 (5 laga) | Tembakan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 3.0 (5 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 59% (5 laga) | Rata-rata penguasaan bola | Data belum cukup (2 laga) |
| 3.8 (5 laga) | Tendangan sudut per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.6 (5 laga) | Kartu kuning per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 11.8 (5 laga) | Pelanggaran per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| Maroko Berdasarkan 5 laga | Persahabatan Internasional | Mali Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 3 |
| 3M 2S 0K | M · S · K | 0M 2S 1K |
| 60% | Persentase menang | 0% |
| 40% | Persentase seri | 67% |
| 2.60 | Dicetak per laga | 0.00 |
| 0.60 | Kebobolan per laga | 0.67 |
| +10 | Selisih skor | -2 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 67% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 100% |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 0% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 0% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.0 |
| 0.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 2.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.0 |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| Maroko Berdasarkan 6 laga | Piala Dunia | Mali |
|---|---|---|
| 6 | Laga | — |
| 3M 2S 1K | M · S · K | — |
| 50% | Persentase menang | — |
| 33% | Persentase seri | — |
| 1.67 | Dicetak per laga | — |
| 1.00 | Kebobolan per laga | — |
| +4 | Selisih skor | — |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 17% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 1.42 (5 laga) | Gol harapan per laga | — |
| 1.39 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | — |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 33% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 11.6 (5 laga) | Tembakan per laga | — |
| 4.2 (5 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 57% (5 laga) | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 4.4 (5 laga) | Tendangan sudut per laga | — |
| 1.2 (5 laga) | Kartu kuning per laga | — |
| 11.8 (5 laga) | Pelanggaran per laga | — |
| Maroko Berdasarkan 1 laga | Piala Negara-Negara | Mali Berdasarkan 5 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 5 |
| 0M 1S 0K | M · S · K | 0M 4S 1K |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase menang | 0% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase seri | 80% |
| Data belum cukup (1 laga) | Dicetak per laga | 0.60 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan per laga | 0.80 |
| +0 | Selisih skor | -1 |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase total di atas 2.5 gol | 0% |
| Data belum cukup (1 laga) | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
| Maroko Berdasarkan 6 laga | Piala Arab | Mali |
|---|---|---|
| 6 | Laga | — |
| 4M 2S 0K | M · S · K | — |
| 67% | Persentase menang | — |
| 33% | Persentase seri | — |
| 1.67 | Dicetak per laga | — |
| 0.50 | Kebobolan per laga | — |
| +7 | Selisih skor | — |
| 67% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 17% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| Maroko Berdasarkan 2 laga | Piala Negara Afrika Kualifikasi | Mali Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2M 0S 0K | M · S · K | 2M 0S 0K |
| +4 | Selisih skor | +3 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Maroko | Kualifikasi Piala Dunia Afrika | Mali Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | M · S · K | 3M 0S 1K |
| — | Persentase menang | 75% |
| — | Persentase seri | 0% |
| — | Dicetak per laga | 2.25 |
| — | Kebobolan per laga | 0.50 |
| — | Selisih skor | +7 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 50% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 25% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.0 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 1 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 1 : 1
- Di kandang
- 0M 1S 0K
- Di tandang
- —
Info pertandingan · Laga terkait
Maroko melawan Mali di Persahabatan Internasional pada 5 Okt 2026 01:00 WIB di Stade Ibn Batouta.
Pertandingan berakhir Maroko 1-1 Mali.
Maroko menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Mali menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 1 pertemuan terakhir, Maroko menang 0, Mali menang 0, dan 1 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.35 · 4.82 · 9.23.
Susunan pemain Maroko diisi Azzedine Ounahi, Soufiane El-Faouzi, Ismael Saibari.
Susunan pemain Mali diisi Lassana Coulibaly, Dorgeles Nene, Mamadou Doumbia.
Maroko · Laga sebelumnya: Lesotho vs Maroko (29 Sep) · Laga berikutnya: Maroko vs Niger (14 Nov)
Mali · Laga sebelumnya: Tunisia vs Mali (4 Okt) · Laga berikutnya: Mali vs Rwanda (12 Nov)
Laga Persahabatan Internasional lain di hari yang sama
- Senegal U20 vs RD Kongo U20
- Maroko vs Ghana
- Mesir vs Afrika Selatan
- Bolivia vs Gambia
- Hungaria U18 vs Italia U18
- Finlandia U18 vs Wales U18
- Amerika Serikat U19 vs Norwegia U19
- Wales U19 vs Irlandia Utara U19
- Maroko U23 vs Tanzania U23
- Kroasia U18 vs Cile U17
Laga Persahabatan Internasional pekan ini
- Inggris U19 vs Belgia U19
- Armenia U19 vs Estonia U19
- Siprus U19 vs Malta U19
- Uganda vs RD Kongo
- Aljazair U17 vs Qatar U18
- Ukraina U21 vs Albania U21
- Georgia U19 vs Latvia U19
- Denmark U18 vs Arab Saudi U18
- Montenegro U19 vs Israel U19
- Mauritius vs Sri Lanka
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Treviso vs Udine (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Sturm Graz vs Grazer AK (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays (19 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Tenerife vs Baskonia (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Club Joventut Badalona vs Barcelona (19 Okt) · Bot AI Koda
- Prediksi & analisis Valerenga vs SK Brann (18 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Gremio vs Cruzeiro (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Racing Club vs Independiente (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis SG Dynamo Dresden vs Magdeburg (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seoul vs Gimcheon Sangmu (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Nottingham vs Arsenal (18 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
Laga mendatang
- Club Joventut Badalona vs Barcelona
- Racing Club vs Independiente (Argentina)
- Gremio vs Cruzeiro
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Girona vs Andorra
- Virtus Bologna vs Scafati
- Real Valladolid vs Eldense
- Malaga vs Real Sociedad (Spanyol)
- Tortona vs Maxima Roma
- Modena vs Trentino
- Le Mans vs JL Bourg
- Tromso vs KFUM Oslo
- Sampdoria vs S.S. Arezzo
- Twente vs Utrecht
- Al-Fateh vs Al-Khaleej
Belum ada postingan.