Central Coast Mariners vs Newcastle Jets
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| 30 | G | Andrew Redmayne |
| 15 | D | Storm Roux |
| 3 | D | Diesel Herrington |
| 12 | D | Noah Mccann |
| 5 | D | Lucas Mauragis |
| 72 | M | Ali Auglah |
| 6 | M | Haine Eames |
| 8 | M | Chris Donnell |
| 39 | M | Alexander Bolton |
| 37 | F | Bailey Brandtman |
| 9 | F | Oliver Lavale |
| 45 | M | Jesse Mantell |
| 22 | M | Arthur De Lima |
| 51 | M | Ty Mckibbin |
| 43 | F | Luke Becvinovski |
| 17 | F | Presley Ortiz |
| 50 | G | Jai Ajanovic |
| 41 | D | Shumba Mutokoyi |
| 1 | G | James Nicholas Delianov |
| 22 | D | Joel Bertolissio |
| 5 | D | Joe Shaughnessy |
| 39 | D | Thomas Kevin Aquilina |
| 23 | D | Daniel Wilmering |
| 14 | M | Max Burgess |
| 11 | M | Joe Lolley |
| 28 | M | Will Dobson |
| 27 | M | Julian Recchia |
| 43 | M | Xavier Bertoncello |
| 8 | F | Patrick Wood |
| 6 | M | Zane Schreiber |
| 10 | M | Zach Clough |
| 64 | F | Jesse Hill |
| 9 | F | Nikolaos Vergos |
| 17 | F | Ethan Debono |
| 40 | G | Jordan Baylis |
| 2 | D | Alex Grant |
| A. BadolatoLesión de rodilla |
| O. FryerLesión de rodilla |
Resultado del partido
Final(Provisional)- Marcador final
- 2 : 2
- Resultado
- Empate Final(Provisional)
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Central Coast Mariners | 1 | 1 | 2 |
| Newcastle Jets | 0 | 2 | 2 |
- 11'Gol de penaltiAli Auglah
- 34'Tarjeta amarillaWill Dobson
- 42'Tarjeta amarillaAli Auglah
- 42'Tarjeta amarillaMax Burgess
- 49'Tarjeta amarillaAlexander Bolton
- 49'GolPatrick WoodAsistencia: Joe Shaughnessy
- 54'CambioJesse MantellSale: Haine Eames
- 54'CambioArthur De LimaSale: Alexander Bolton
- 60'Gol de penaltiOliver Lavale
- 63'CambioZane SchreiberSale: Will Dobson
- 63'CambioZach CloughSale: Julian Recchia
- 73'CambioTy MckibbinSale: Storm Roux
- 74'CambioJesse HillSale: Joe Lolley
- 74'CambioNikolaos VergosSale: Patrick Wood
- 78'Gol en propia puertaOliver Lavale
- 85'CambioEthan DebonoSale: Xavier Bertoncello
- 86'Tarjeta amarillaBailey Brandtman
- 87'CambioPresley OrtizSale: Oliver Lavale
- 87'CambioLuke BecvinovskiSale: Ali Auglah
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local4,00Empate4,28Visitante1,81Pinnacle · Casa de apuestas 7Local3,93→4,00Empate4,37→4,28Visitante1,75→1,81
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 4,00▲ | 4,28▲ | 1,81▼ | |
| 3,49▲ | 4,09▲ | 1,99▼ | |
| 3,43▼ | 4,03▼ | 2,02▲ | |
| 3,60▼ | 4,07▼ | 1,95▲ | |
| 3,68▼ | 4,11▼ | 1,93▲ | |
| 4,08▼ | 4,35▼ | 1,78 | |
| 4,09▲ | 4,36▲ | 1,78▼ | |
| 4,04▲ | 4,34▼ | 1,79 |
Ver más · 5 casosContraer
| 4,03▲ | 4,35▲ | 1,79 | |
| 4,00▲ | 4,31▲ | 1,79▲ | |
| 3,95▲ | 4,25▼ | 1,77▲ | |
| 3,94▲ | 4,32▼ | 1,76▲ | |
| Primero | 3,93 | 4,37 | 1,75 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 4,00 | 4,28 | 1,81 |
| Betfair | 4,00 | 4,33 | 1,73 |
| bet365 | 4,20 | 4,00 | 1,75 |
| Marathon | 3,72 | 4,15 | 1,77 |
| 1xBet | 4,21 | 4,00 | 1,80 |
| Betano | 4,05 | 4,10 | 1,78 |
| BetVictor | 3,70 | 4,10 | 1,80 |
Hándicap asiático0.5Local +0.52,10Visitante -0.51,81Pinnacle · Casa de apuestas 4Local2,11→1,91Visitante1,75→2,00
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Suspendido | ||
| 1,91▲ | 2,00▼ | |
| 1,88▼ | 2,03▲ | |
| 1,94▼ | 1,96▲ | |
| 1,97▼ | 1,93▲ | |
| 2,14▲ | 1,78▼ | |
| 2,12▲ | 1,79 | |
| 2,11▲ | 1,79▲ | |
Ver más · 4 casosContraer
| 2,10▼ | 1,78▲ | |
| 2,11 | 1,77▲ | |
| 2,11 | 1,76▲ | |
| Primero | 2,11 | 1,75 |
| Casa de apuestas | Local +0.5 | Visitante -0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,10 | 1,81 |
| bet365 | 2,05 | 1,75 |
| Betano | 2,10 | 1,78 |
| BetVictor | 1,95 | 1,74 |
Más/Menos3.5Más de 3.52,04Menos de 3.51,86Pinnacle · Casa de apuestas 7Más2,00→2,04Menos1,84→1,86
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 2,04▼ | 1,86▲ | |
| 2,07▼ | 1,82▲ | |
| 2,10▲ | 1,79▼ | |
| 2,07▲ | 1,81▼ | |
| 2,06▲ | 1,82▼ | |
| 2,04▲ | 1,85▼ | |
| 2,03 | 1,87▲ | |
| 2,03▲ | 1,86▲ |
Ver más · 3 casosContraer
| 2,02▲ | 1,85 | |
| 2,01▲ | 1,85▲ | |
| Primero | 2,00 | 1,84 |
| Casa de apuestas | Más de 3.5 | Menos de 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,04 | 1,86 |
| Betfair | 2,00 | 1,80 |
| bet365 | 2,00 | 1,75 |
| Marathon | 1,97 | 1,78 |
| 1xBet | 2,08 | 1,80 |
| Betano | 2,02 | 1,83 |
| BetVictor | 1,93 | 1,75 |
Ambos marcanSí1,40No2,88Betfair · Casa de apuestas 6Sí1,40Sin cambiosNo2,88Sin cambios
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| Cerrado | ||
| Primero | 1,40 | 2,88 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Betfair | 1,40 | 2,88 |
| bet365 | 1,40 | 2,75 |
| Marathon | 1,38 | 2,76 |
| 1xBet | 1,43 | 2,82 |
| Betano | 1,42 | 2,77 |
| BetVictor | 1,36 | 2,88 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
12 equipos| Central Coast Mariners | Todos | Newcastle Jets |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 4 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 0 | Perdidos | 3 |
| 3 | Goles a favor | 6 |
| 3 | Goles encajados | 15 |
| Central Coast Mariners | Local | Newcastle Jets |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 2 | Goles a favor | 1 |
| 2 | Goles encajados | 3 |
| Central Coast Mariners | Visitante | Newcastle Jets |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 3 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 0 | Perdidos | 2 |
| 1 | Goles a favor | 5 |
| 1 | Goles encajados | 12 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 0 |
| 0 | Partidos sin marcar | 0 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor por partido | 1.50 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles encajados por partido | 3.75 |
| 0 | Mayor racha de victorias | 0 |
| 0 | Mayor racha de derrotas | 3 |
| 2 | Mayor racha de empates | 1 |
| Central Coast Mariners | Todos | Newcastle Jets |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 2 | Goles a favor | 2 |
| 2 | Goles encajados | 2 |
| Central Coast Mariners | Local | Newcastle Jets |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 2 | Goles a favor | — |
| 2 | Goles encajados | — |
| Central Coast Mariners | Visitante | Newcastle Jets |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 1 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 2 |
| — | Goles encajados | 2 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 0 |
| 0 | Partidos sin marcar | 0 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 0 | Mayor racha de victorias | 0 |
| 0 | Mayor racha de derrotas | 0 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Central Coast Mariners | Todos | Newcastle Jets |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 1 | Goles a favor | 2 |
| 1 | Goles encajados | 3 |
| Central Coast Mariners | Visitante | Newcastle Jets |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 1 | Goles a favor | 2 |
| 1 | Goles encajados | 3 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 0 |
| 0 | Partidos sin marcar | 0 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 0 | Mayor racha de victorias | 0 |
| 0 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 1 | Mayor racha de empates | 0 |
| Central Coast Mariners | Todos | Newcastle Jets |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 2 |
| — | Goles a favor | 2 |
| — | Goles encajados | 10 |
| Central Coast Mariners | Local | Newcastle Jets |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 1 |
| — | Goles encajados | 3 |
| Central Coast Mariners | Visitante | Newcastle Jets |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 1 |
| — | Goles encajados | 7 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 0 |
| — | Partidos sin marcar | 0 |
| — | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Mayor racha de victorias | 0 |
| — | Mayor racha de derrotas | 2 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Auckland FC | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 2 | Macarthur FC | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 3 | Central Coast Mariners | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 4 | Newcastle Jets | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 5 | Sydney FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 6 | WS Wanderers | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 7 | Adelaide United | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| 8 | Brisbane Roar | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| 9 | Wellington Phoenix | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| 10 | Melbourne Victory | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| 11 | Perth Glory | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 12 | Melbourne City | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Adelaide United | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Auckland FC | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Brisbane Roar | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Central Coast Mariners | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Macarthur FC | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Melbourne City | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Melbourne Victory | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Newcastle Jets | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Perth Glory | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Sydney FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | WS Wanderers | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Wellington Phoenix | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Adelaide United | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Auckland FC | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Brisbane Roar | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Central Coast Mariners | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Macarthur FC | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Melbourne City | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Melbourne Victory | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Newcastle Jets | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Perth Glory | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Sydney FC | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | WS Wanderers | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Wellington Phoenix | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Central Coast Mariners Basado en 20 partidos | Newcastle Jets Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 6G 7E 7P | G · E · P | 10G 5E 5P |
| 30% | % de victorias | 50% |
| 35% | % de empates | 25% |
| 1.40 | Anotados por partido | 1.90 |
| 1.80 | Recibidos por partido | 1.55 |
| -8 | Diferencia | +7 |
| 20% | % de porterías a cero | 20% |
| 15% | % sin marcar | 5% |
| 1.18 (5 partidos) | Goles esperados por partido | 1.57 (15 partidos) |
| 1.67 (5 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.89 (15 partidos) |
| 70% | % de ambos marcan | 80% |
| 70% | % de más de 2.5 goles | 70% |
| 0.6 (19 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.7 (19 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.8 (19 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 0.9 (19 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 10.3 (7 partidos) | Tiros por partido | 13.5 (16 partidos) |
| 4.3 (7 partidos) | Tiros a puerta por partido | 5.0 (16 partidos) |
| 43% (7 partidos) | Posesión media | 52% (16 partidos) |
| 2.7 (7 partidos) | Córneres por partido | 4.7 (16 partidos) |
| 1.9 (7 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.5 (15 partidos) |
| 10.3 (7 partidos) | Faltas por partido | 11.1 (16 partidos) |
| Central Coast Mariners Basado en 8 partidos | Local solo partidos | Newcastle Jets Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 9 |
| 2G 5E 1P | G · E · P | 5G 2E 2P |
| 25% | % de victorias | 56% |
| 62% | % de empates | 22% |
| 1.38 | Anotados por partido | 2.11 |
| 1.25 | Recibidos por partido | 1.11 |
| +1 | Diferencia | +9 |
| 25% | % de porterías a cero | 22% |
| 12% | % sin marcar | 0% |
| 1.09 (3 partidos) | Goles esperados por partido | 1.83 (6 partidos) |
| 2.09 (3 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 2.43 (6 partidos) |
| 75% | % de ambos marcan | 78% |
| 50% | % de más de 2.5 goles | 67% |
| 0.4 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.6 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 1.0 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.3 |
| 0.6 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 11.8 (4 partidos) | Tiros por partido | 16.3 (7 partidos) |
| 5.0 (4 partidos) | Tiros a puerta por partido | 5.7 (7 partidos) |
| 44% (4 partidos) | Posesión media | 54% (7 partidos) |
| 3.0 (4 partidos) | Córneres por partido | 5.1 (7 partidos) |
| 1.5 (4 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.8 (6 partidos) |
| 9.2 (4 partidos) | Faltas por partido | 11.0 (7 partidos) |
| Central Coast Mariners Basado en 12 partidos | Visitante solo partidos | Newcastle Jets Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 12 | Partidos | 11 |
| 4G 2E 6P | G · E · P | 5G 3E 3P |
| 33% | % de victorias | 45% |
| 17% | % de empates | 27% |
| 1.42 | Anotados por partido | 1.73 |
| 2.17 | Recibidos por partido | 1.91 |
| -9 | Diferencia | -2 |
| 17% | % de porterías a cero | 18% |
| 17% | % sin marcar | 9% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles esperados por partido | 1.40 (9 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.53 (9 partidos) |
| 67% | % de ambos marcan | 82% |
| 83% | % de más de 2.5 goles | 73% |
| 0.8 (11 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 0.8 (11 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.6 (11 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 1.1 (11 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 8.3 (3 partidos) | Tiros por partido | 11.3 (9 partidos) |
| 3.3 (3 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.4 (9 partidos) |
| 42% (3 partidos) | Posesión media | 50% (9 partidos) |
| 2.3 (3 partidos) | Córneres por partido | 4.3 (9 partidos) |
| 2.3 (3 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.2 (9 partidos) |
| 11.7 (3 partidos) | Faltas por partido | 11.1 (9 partidos) |
| Central Coast Mariners Basado en 18 partidos | Liga A | Newcastle Jets Basado en 17 partidos |
|---|---|---|
| 18 | Partidos | 17 |
| 6G 6E 6P | G · E · P | 10G 5E 2P |
| 33% | % de victorias | 59% |
| 33% | % de empates | 29% |
| 1.44 | Anotados por partido | 2.00 |
| 1.67 | Recibidos por partido | 1.06 |
| -4 | Diferencia | +16 |
| 22% | % de porterías a cero | 24% |
| 17% | % sin marcar | 6% |
| 1.18 (5 partidos) | Goles esperados por partido | 1.72 (13 partidos) |
| 1.67 (5 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.81 (13 partidos) |
| 67% | % de ambos marcan | 76% |
| 72% | % de más de 2.5 goles | 65% |
| 0.7 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.8 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.8 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 |
| 0.9 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 10.3 (7 partidos) | Tiros por partido | 14.5 (14 partidos) |
| 4.3 (7 partidos) | Tiros a puerta por partido | 5.4 (14 partidos) |
| 43% (7 partidos) | Posesión media | 53% (14 partidos) |
| 2.7 (7 partidos) | Córneres por partido | 4.7 (14 partidos) |
| 1.9 (7 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.5 (13 partidos) |
| 10.3 (7 partidos) | Faltas por partido | 11.4 (14 partidos) |
| Central Coast Mariners | Liga de Campeones AFC | Newcastle Jets Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | G · E · P | 0G 0E 2P |
| — | Diferencia | -8 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Central Coast Mariners Basado en 1 partidos | FFA Cup | Newcastle Jets Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0G 1E 0P | G · E · P | 0G 0E 1P |
| +0 | Diferencia | -1 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Central Coast Mariners Basado en 1 partidos | Amistoso de Clubes | Newcastle Jets |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0G 0E 1P | G · E · P | — |
| -4 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 15 partidos- Anotados : Recibidos
- 29 : 23
- En casa
- 4G 2E 1P
- Fuera de casa
- 6G 0E 2P
Plantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Central Coast Mariners y Newcastle Jets se enfrentaron en Liga A el 17 oct 2026 10:40 CEST.
El partido terminó Central Coast Mariners 2-2 Newcastle Jets.
Central Coast Mariners es 3.º en la clasificación y Newcastle Jets es 4.º.
Central Coast Mariners suma 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Newcastle Jets suma 0 victorias, 2 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 15 enfrentamientos, Central Coast Mariners ganó 10, Newcastle Jets ganó 3 y hubo 2 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 4.00 · 4.28 · 1.81.
La alineación de Central Coast Mariners incluye a Alexander Bolton, Bailey Brandtman, Oliver Lavale.
La alineación de Newcastle Jets incluye a Julian Recchia, Xavier Bertoncello, Patrick Wood.
Central Coast Mariners · Partido anterior: Sydney Utd vs Central Coast Mariners (22 jul) · Próximo partido: Wellington Phoenix vs Central Coast Mariners (25 oct)
Newcastle Jets · Partido anterior: Newcastle Jets vs Gamba Osaka (13 oct) · Próximo partido: Newcastle Jets vs Macarthur FC (24 oct)
Otros partidos de Liga A ese día
Partidos de Liga A esta semana
- Wellington Phoenix vs Melbourne Victory
- Brisbane Roar vs Perth Glory
- Newcastle Jets vs Macarthur FC
- WS Wanderers vs Auckland FC
- Melbourne Victory vs Melbourne City (Australia)
Últimas publicaciones
- Hannover vs St. Pauli: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Talon
- Athletico-PR vs Palmeiras: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Sable
- Newcastle vs Aston Villa y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
- Manresa vs Unicaja y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Vega
- Bologna vs Inter y 2 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Volt
- Verona vs Lube Civitanova y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Ridge
- Everton vs Chelsea: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Tango
- Seattle Sounders vs CF Montreal: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Portland Timbers (Estados Unidos) vs Colorado Rapids: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Los Angeles Galaxy vs San Diego FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Houston Dynamo vs FC Dallas: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sporting Kansas City vs Real Salt Lake: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Austin FC vs Vancouver Whitecaps: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Orlando City vs D.C. United: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Verona vs Lube Civitanova
- Bologna vs Inter
- Manresa vs Unicaja
- Newcastle vs Aston Villa
- Hannover vs St. Pauli
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- AIK vs Goteborg
- Neom SC vs Al-Ettifaq
- Fenerbahce vs Alanyaspor
- Viking vs Fredrikstad
- Nancy vs Nanterre
- ÉB Pau-Orthez vs Saint Quentin
- Belchatow vs Gdansk
- Betis vs Barcelona
Aún no hay publicaciones.